Мурманский лабиринт.

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Тамара Витальевна » 17 янв 2015, 01:35

А это где?

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Чугайстер » 17 янв 2015, 14:38

ATOR
А что Хортицу називают островом самоубийц???
Мне в принципе интересна любая информация про этот камень
Тамара Витальевна
Камень на острове ,а о.Хортица в Запорожье

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение ATOR » 17 янв 2015, 15:30

Чугайстер писал(а):ATORА что Хортицу називают островом самоубийц???
А вы не знаете про это? Не то, чтобы даже называют. Вроде он и является таким. По-крайней мере, какое-то время назад.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Чугайстер » 17 янв 2015, 19:49

А я и не знал :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Тамара Витальевна » 17 янв 2015, 23:03

Ужас,летящий на крыльях ночи. :shock:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение чугун » 24 авг 2015, 12:11

Тамара Витальевна

Расскажите пожалуйста, как можно добраться к этому лабиринту.
С учетом того, что я не местная :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Тамара Витальевна » 24 авг 2015, 23:23

Вы бываете в Мурманске?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение чугун » 25 авг 2015, 11:59

Еще не была, вот собираюсь. :)
В поиске - что можно посмотреть.
Буду благодарна за наводки.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Тамара Витальевна » 25 авг 2015, 17:43

нужно ехать до заправки ,что около комплекса "Огни Мурманска"по Ленинградской дороге.От заправки ещё нужно пройти метров 500 по дороге,а оттуда идти по лесу.Пройти можно только до первого снега.Хм...будет лучше ,если вы выйдете на меня,и я вас проводила бы туда.Объяснять очень трудно...

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 21:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Карел » 06 июн 2016, 09:45

Здравствуйте) не знаю видели вы или нет но со спутника сейдозера посмотрел и вот что интересно) три отчетливые буквы и при том в большом Районе всего три такие вершины)
Вложения
Мурманский лабиринт. - image.png

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Тамара Витальевна » 06 июн 2016, 22:33

По Сейд-озеру у нас исследования идут.там многое видят.Лица,руны...я-не видела.Но место ,однозначно,сакральное и энергетически очень сильное.Там много загадок и странных следов.

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 23:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение arij » 14 июл 2016, 18:17

чтобы немного вас расслабить, скажу о "рыболовной" пользе лабиринтов. Известен самый эффективный способ ловли язя - на забор. В реке тупо возводится из кольев одна спираль, в центр помещается приманка.
Как выясняется, на приманку идет не токмо рыба-язь, но ишо и родноверы.. и даже наш уважаемый автор попалси))
чтобы устраивать жизнь, нужны многоцелевые сооружения и это точно не многоэтажные склепы городов.
лично я не вижу иных способов ловли рыбы на своей Родине, кроме именно лабиринта.. а приманка? тут бы я использовал какой-то источник (в центре полуострова или батарейки- камешки) для создания некоего временного энергосгустка, оченно притягательного для рыб.
Меняем энергосгустки - меняем назначение лабиринта.. почему бы не отправиться по направлению луча вверх или вниз? Можно просто почиститься.
Это такие простые варианты, никакой магии. Где такое установить? Конечно там, где возможно использование энергий земли по максимуму. Как использовать уже существующее? вот тут, ИМХО, нужно точно знать: кто, когда и зачем это делал? и какой ритуал при этом совершался?
ну как тут не подумаешь о вхождении в Род? только попытку предпринимаешь - сразу тебе забор с лабиринтом из бесконечного количества спиралей.. на счет "раз" - делаем шаг.
Простите, что влез, вы мну не слушайте, это вы своим повествованием вдохновляете. Здоровьица всем.)
----------__
\|/-|--|\-|-|
-|--|/-|--|-|
-|--|/-|--|-|

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Тамара Витальевна » 14 июл 2016, 19:38

arij
Я бы приняла эту версию(и она имеет место в научных кругах),если бы эти лабиринты были в ,хотя бы ,приливной зоне моря.Но,увы,все лабиринт НИКОГДА не погружались в море.По крайней мере те,которые мне известны. Зти лабиринты чаще использовались,как маяки для мореходов.Такая версия тоже имеет место.И даже получила подтверждение.

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 23:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение arij » 14 июл 2016, 23:40

ну вот, не поняли..( я ж вообще. В приливной зоне рыбу ловят, в иных души.. разве можно конкретно подходить к таким вопросам? Вы прекрасно это понимаете, нужно оставлять паузы.. в словах. В меру нашего развития и наше восприятие.
Мне проще выплывать, я общаюсь с сильным человеком, Вам сочувствую)
Нас трое родилось на кольском полуострове у родителей, у всех разные места рождения: Мурманск, Кола, Мурмаши.. где мамку прихватывало - там и рожала. Вот бы узнать, где вход в этот лабиринт.)
зы. не пытайтесь заужать задачу, не могу себе представить инженеров с таким уровнем знаний думающих о мореходах.
Есть неиссякаемый источник энергии из земли, есть сооружения для передачи информации.. да Вы хоть понимаете что это за возможности? лепи все, что можно слепить.. от конской сбруи до атомной бомбы, только чип с программой меняй. Я в детстве мечтал о шоколадной статуе - и щаз бы слепил. А базальтовая скала - вполне себе жесткий диск.
Ради всего святого, не слушайте ученых, инфа подвергается жесткой цензуре. Они как собака на сене: им не откроется по понятной причине, а от видящих это закрывают под видом создания природоохранных зон. Туда нужно прийти, подготовиться и войти в контакт.. может и годы уйдут, а уж месяцы точно. Только если в обслугу внедриться.)
Очень приятно знакомиться с Вашим пониманием мироздания, мне это близко - потому и откликаюсь. Всех благ в пути.
----------__
\|/-|--|\-|-|
-|--|/-|--|-|
-|--|/-|--|-|

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Тамара Витальевна » 15 июл 2016, 10:42

arij
А вы сейчас где живете?
Просто меня интересует судьба кольского лабиринта.Он ведь подлежит восстановлению.надо только сил и рук набрать.Я одна не смогу.
кстати-а почему вы мне сочувствуете то?Общение с сильным человеком ещё не повод для сочувствия)))

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 23:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение arij » 15 июл 2016, 13:05

Вам приходится отвечать всякому, в таком случае не всегда получается возрастать. Живу в Брянской области, хотя родственники в Мурманске есть. Вроде не ограничен во времени, собирался даже по монастырям попаломничать. Но это ж надо пешком ходить, чтобы прочувствовать время и пространство. Посмотрел бы кто внимательно и разобрался тщательно. Работаю по входу в Род, но нужен хороший жесткий пост для набора энергий и отцепления чуждого. Очень эффективно.
зы. По лабиринтам. Рассуждаю как инженер, как военный, как экономист.
Итак, мы имеем 3D-принтер естественно с возможностью создания как материальных объектов (в т.ч. органических) так и голограмм. Время работы , например, маяка нужно ограничить, это голограмма самонастраивающаяся на корабли или летательные аппараты.
Есть мнение, что в гиперборее жили только волхвы, никто туда надолго не заходил. Пожалуйста, сеть таких сооружений по границам территории обеспечивает безопасность. Этот принтер в состоянии выдавать любое количество копий, например воинов. По образу и подобию. Душа тут не нужна, простейший биоробот, который после гибели гипербореи дорабатывается в современного людя.
Волхвы служили гармонии, поэтому создавалось столько воинов, чтобы нанести необходимый урон для подавления агрессии а более - для вселения ужаса на многие поколения нападавших. Что мы почувствуем, когда на наших глазах воину отрубают руку, а он перехватывает оружие другой рукой и сражается с той же силой не чувствуя боли и усталости? только ужас и желание передать последующим поколениям запрет на войну с волхвами.
Я говорю о совершенно простых вещах, без тени фантастики. Нужно ставить себе реальные задачи и правильно формулировать вопросы - тогда будем получать ясные ответы. Так, ИМХО, работает инфополе. А то детский сад: рыбаки, маяки.. и м...ки.)
а, так-то, здоровья всем.)
----------__
\|/-|--|\-|-|
-|--|/-|--|-|
-|--|/-|--|-|

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Тамара Витальевна » 15 июл 2016, 14:20

arij
Не плохо для начала.Видно,вас это интересует.
Но волхвы и не только волхвы жили и живут в Гиперборее)))

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
Кстати о птичках.Я не совсем поняла ваш термин"возрастать"Это что? и почему?

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 23:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение arij » 17 июл 2016, 05:36

Тамара Витальевна.. не поверю, что не поняли.)
Всякий человек, если хочет возрастать (лучше духовно конечно), - должен общаться только с более развитыми человеками - тады его развитие будет непрерывным.. а при наличии некоторой доли интеллекта - до упора в максимум этой доли.)
При общении с нижесуетящимися можно деградировать.. НО очень умные люди и тут извлекут пользу и возрастут. Это касается всех сфер деятельности.
Что касаемо лабиринтов, мне неинтересно, до чего там додумаются ученые, это тупик. Неправильно назначены руководители исследований. Эзотерики могли бы добиться большего, помогай им ученые,- потому я навскидку и прикинул возможности прежних цивилизаций. Но это капля в море.
Мне кажется, из всех подобных конструкций убраны кристаллы, неважно в какой проекции они использовались, возможно, и на тонких планах. Тогда возможности возрастают до супер. Я бы там сутками и годами сидел и изучал, если б умел чего. У мну талант есть - правильно! ставить задачи и потому получать уникальные ответы.
Вот нельзя же корыстно инфополе использовать? А мну оно дает инфу о спортивных событиях с вероятностью успеха до 90%. При этом я не скрываю и не таюсь - и все равно дает. Нужно правильно поставить вопрос.)
Пытался ОСить в разное время. Чем люди там занимаются? Летают и прыгают без смысла, энергию дарят во все стороны. Я там только встретил эзотерика - сразу попросил рассказать, как они восстанавливаются и где. Мну привели в лес, познакомили с хозяевами леса. Я их просил травку мне показать, чтоб аппетит отбивала.. не помню, показали ли, но дали отведать такую. Так я утром попробовал было молочка попить - тошнота слегка напомнила о сне. Надо было остановиться и тестировать состояние, но очень пить хотелось. О роде я тогда не знал - может и попал бы.)
В общем, нельзя исследовать только по плану, всегда есть иные пути. Там, где препятствуют войне, возможно, нужна еще более серьезная катастрофа.
Кстати, этот копир может работать и вниз, он легко создаст под собою скалу с многофункциональными внутренними помещениями, а лабиринт окажется сверху для гадателей всех мастей. Наши современные приборы ничего не просветят внутри, им не дадут. А там, пожалуйста вам: ангары для межпланетной техники, бильярд и даже парк. Обнаруженные энергии - скрытые системы жизнеобеспечения. Нам не объять.. и это я еще не старался.))
Я сам родился в Гиперборее.. в ночь зачали, а днем уже появился на свет, как в сказке. Одни полярные сутки и вот тебе гипербореец.)
----------__
\|/-|--|\-|-|
-|--|/-|--|-|
-|--|/-|--|-|

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Тамара Витальевна » 17 июл 2016, 22:38

Я придерживаюсь тог мнения.что учя других-учишься сам.Этим и возрастаю.
Лабиринты-очень сложная тема.Думаю,нам многое не ведомо.

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 23:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение arij » 18 июл 2016, 00:12

Именно так. И у Вас приятно поучиться, Вы именно "делитесь знаниями". Спасибо.)
----------__
\|/-|--|\-|-|
-|--|/-|--|-|
-|--|/-|--|-|

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»