Род и выход из Рода

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Soaring » 06 июн 2013, 19:39

Тот кто ищет писал(а):А я думал вы меня проверяете
Та ну нет. Разобрались и это гуд :happy:
Ушла!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Тамара Витальевна » 06 июн 2013, 23:55

Тот кто ищет писал(а): Но немного не соглашусь с тем что крещение перекрывает канал связи. Я крещеный, хотя не приверженец этих традиций. Я сам выходил на хранителей, и сам подключался к роду. И у меня свой наработанный канал из прошлого с хранителями. Пришло время, просто пришло время, я сделал определенные вещи, все так сделал как мне сказали ВС, и все заработало так как надо.
Здесь я с вами полностью согласна.У взрослого человека крещение позволяет войти в Род в том случае,когда у этого человека разработана личная энергия.Таких случаев много.Особенно жестоко крещение обращается с младенцами.И тут только от семьи зависит: будет ли ребенок в дальнейшем иметь связь с Родом или не будет.Только воспитание в ведических традициях дает такую возможность.Проще говоря,если в семье есть колдуны и ведьмы,то никакое крещение не помешает человеку войти в Род,когда придет время.Но,я все же категорически против крещения младенцев.Пусть хотя бы 12ти летнего возраста достигнет,тогда вреда не будет и каналы не придется восстанавливать.
У вас ещё одно важное свойство-вы не приверженец православной традиции,т.е. не проходили давно ни причастия,ни прочих подобных процедур,которые поддерживают каналы в подключке только к христианскому эгрегору.
Кстати об образах,я,например,не люблю стаи,поэтому вижу волков исключительно по одиночке.И на белом соколе не летала,Это уж слишком.Некоторые умельцы могут въезжать в Лес на белом волке.Такое было))) Мне же просто показали дорогу.И я дошла своими ножками.Техника вхождения в Род была под кодовым названием"Перст указующий"

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Soaring писал(а):
Тот кто ищет писал(а):.
А что за старые традиции?
Старые традиции могут быть также ведическими.Они отличны от родноверско-православных.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Ренесми » 07 июн 2013, 02:33

Я вот тоже подумала о вхождении в Род.. как-то ночью видела что-то, похоже видение..Древняя Русь, поляна, курени, Старец учил мальчугана, а я наблюдала.. очень красивое было видение и яркое и эмоционально красочно.. Имя своё знаю.. волков люблю. :wink: Придерживаюсь Ведичества.. Это я к чему, была крещеной в младенчестве, всегда имела интуицию, внутренний компас, и вещие сны. еще до ухода из христианства, открылось всё, хотя я соблюдала посты..правда никогда не исповедовалась и не причащалась, хотя ходила на службу и т.д., вот не знаю почему, после рождения сына воцерковлялась.. Так вот, Великий Пост соблюдаю и сейчас каждый год, из уважения к Иисусу, уверена, он не этого хотел..легко могу обратиться к любому эгрегору и знаю и слышу отклик..может потому, что всегда считала, что "Бог один имён у него много..", а сейчас и эта формулировка чуть изменилась внутренне.. Я никогда не отрекалась со злостью, я просто в Воскресение Христово, стоя возле церкви, сказала:"- Спасибо за всё, но я иду дальше.. я не злюсь, не обижена, я не отрекаюсь, просто я нашла своё.." Честно говоря, после этого была очень удивлена тем, как яростно ХЭ пытался меня вернуть..я даже удивилась.. но иду дальше. Да, я ношу распятие и образ, мне это никак не мешает, а вот с моего сына всё слетело, с начала начала рваться постоянно цепочка, а потом треснула и отвалилась дужка с креста..отдала на пожертвование Храма со словами:"-Отдаю Крест (имя) на благо Храма. Свободен." Вот так как-то..так что думаю не такая проблема выйти из под эгрегора (любого).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Тот кто ищет » 07 июн 2013, 07:35

Да Все именно так Тамара Витальевна, мне не помешало наладить контакт с Родом а причины вы написали сами. Про то что на волке въезжают в лес тоже знаю. И на счет крещения младенцев я согласен...перекрывания каналов идет..и подвязка жесткая к эгрегору. Но выбор только за людьми. Им трудно что-то объяснить, и я просто уважаю их выбор. Хотя сам двигаюсь по шесту в верх вниз, и если мне что то надо, я закручиваю верхние потоки. А так я естественно не проходил и не буду проходить никаких процедур связанных с церковью. Мне не нужны посредники. :yes: А вы Ренесми просто умница..правильной дорогой идете @}->-- @}->--
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Ренесми » 07 июн 2013, 12:07

Тот кто ищет писал(а):А вы Ренесми просто умница..правильной дорогой идете
Спасибо! :love:

Я вот подумала о волках..я бы не посмела сесть кому-то из них на спину и въехать..скорее бы сама вошла, с ними, как вожак стаи.. Ну, не знаю, сесть на спину волку..это же не кобыла..я бы не хотела, чтобы мне на спину сели.. :smile:

Тамара Витальевна, очень рада Вас здесь видеть! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Тот кто ищет » 07 июн 2013, 12:48

Ренесми вы посмотрите еще раз картину Васнецова Иван Царевич на сером волке. Прям въезжаете в нее и все поймете...без проблем. Это именно то.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Ренесми » 07 июн 2013, 13:18

Тот кто ищет, боюсь мне это не поможет, ну, не Иван Царевич я, как ни крути..может потому, что девочка, не знаю.. :smile:

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Omela_prosto_omela » 07 июн 2013, 13:21

а кто, Василиса Премудрая? а она че, рядом бежала? )
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Почтальон » 07 июн 2013, 13:24

Ренесми
А Вы в глаза волку посмотрите.

По моим ощущениям волк это Род (сила Рода), Иван Царевич - мужская часть человека, Василиса - женская.
Вот и получается - несёт Род человека на своей спине по жизненным обстоятельствам (лесам).

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Ренесми » 07 июн 2013, 13:40

Почтальон, возможно, у автора картины именно так, как и у Вас, а вот у меня восприятие другое не много, мне это не идёт, для меня волки - защитники, братья, ну не знаю, как объяснить.. не то в общем.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Почтальон » 07 июн 2013, 13:41

Ренесми
Согласен - у каждого своё видение мира.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Тот кто ищет » 07 июн 2013, 15:25

Почтальон Вы все правильно поняли и увидели. :wink: :wink:
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Ренесми » 07 июн 2013, 15:50

Тот кто ищет, ну я также увидела, ну и что? я не думаю, что здесь можно сказать правильно или нет, просто для меня должно быть по-другому и всё. Ведь каждый из нас воспитывался на разных образах и понятиях, я вот вижу прекрасно, что хотел передать автор, понимаю его, но не принимаю, вот об этом и хотела сказать.
А вообще лицо у Василисы.. оно мне мысли о светлом будущем не навивает, скорее наоборот..может поэтому. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Почтальон » 07 июн 2013, 15:59

Ренесми
оно мне мысли о светлом будущем не навивает
Думаю Василису можно рассматривать как женское в человеке, как душу.
Попала душа в этот мир и офигевает от увиденного.

Кстати попытался увидеть Ваше видение - увидел большого светло-серого волка и девочку держащуюся за него правой рукой. Отношения доверительные, волк как проводник.

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:31
Репутация: 2
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение ТаКоторая » 07 июн 2013, 16:02

Почитала тему и решила тоже посмотреть, кто у меня... раньше как-то в голову не приходило. Первой вышла птица с полурасправленными крыльями, черная, голова на бок повернута, клюв длинный, как у цапли. Второе животное: морда волка, львиная грива на длинной мощной шее и тело полуволк-полулев. Третье животное мышь. У меня вопрос, разве могут быть три тотема у рода? :shock: Несколько раз смотрела, выходят все эти трое.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Ренесми » 07 июн 2013, 16:15

Почтальон писал(а):Кстати попытался увидеть Ваше видение - увидел большого светло-серого волка и девочку держащуюся за него правой рукой. Отношения доверительные, волк как проводник.
Вот это увидели?Изображение

так это и есть Ренесми, это образ моего ника..кстати, в чём то да, он верен. @}->--

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение MeAnotherFace » 07 июн 2013, 16:18

Ренесми писал(а):для меня волки - защитники, братья
знаю что не согласны с высказыванием но всё же скажу, всё правильно))
Тот кто ищет писал(а):И на счет крещения младенцев я согласен...перекрывания каналов идет..и подвязка жесткая к эгрегору.
у меня в детстве была иконка от крещения, и свято верила в том что она выполняет мой желания (хотя ни кто об этом не говорил), когда пошла в школу я потеряла её, чему сильно огорчилась что чудеса больше не будут.
В подростковом возрасте злостно отреклась от християнство но через год вернулась к религий (но только мысленно, посты и прочее не соблюдала никогда). После 21год начала понимать некие вещи и опять появилось сильное желание отречься от християнство, решила не воздействовать на канал поскольку не мешает, сейчас идёт подключение к родовому каналу при том что есть свой из прошлых жизней.
К чему вся эта предыстория)) Зачем рубить каналы если сами отвалятся когда нужно будет.
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Почтальон » 07 июн 2013, 16:19

Ренесми
Чуть иной - вы оба движетесь, девочка чуть постарше, пора года - конец весны. Действие на небольшой лесной поляне.

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение MeAnotherFace » 07 июн 2013, 16:22

Ренесми
кстати было бы интересно прочитать про тотема волка для вас славян, имеет ли разница цвет (белый, серый, чёрный, красный волк) или просто общий тотем волка?
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Ренесми » 07 июн 2013, 16:34

Почтальон, так усе картинки перерыла, такой?
Изображение

ну, в общем да, девочка я постарше конечно..
MeAnotherFace, не буду выделываться, я не очень в теории, для меня цвет роли не играет, разве что для глаз, чтобы "пацанов" различать, кто по чём.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»