Род и выход из Рода

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Почтальон » 07 июн 2013, 16:37

Ренесми
Помедленнее, поспокойнее и справа на лево.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Ренесми » 07 июн 2013, 16:52

Почтальон, ага ..поймали! нет такой картинки. :wink: :smile:
А вообще это очень захватывает и удивляет, когда начинаешь контактировать с Родом и понимаешь, что знаешь ритуалы, о которых никогда не слышал раньше..и они работают, что интересно..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Почтальон » 07 июн 2013, 16:56

Ренесми
Почтальон, ага ..поймали! нет такой картинки
Сам решил поискать в инете картинку, которую увидел, не нашёл ничего подобного.
когда начинаешь контактировать с Родом и понимаешь, что знаешь ритуалы, о которых никогда не слышал раньше..и они работают, что интересно..
Полностью согласен.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Тот кто ищет » 07 июн 2013, 19:21

ТаКоторая..я думаю что птица скорее как защита, а вот мышь надо понимать цвет. Это как сущ. Или белая или черная ну те образы которые приходят. Теперь про волков...чаще образы идут те которые на фотке, или собаки..они белые и большие. Кстати как я писал я тоже крещеный. Но нахожусь вне религий. Хотя мое стремя это православие. Творим то реально в низу на низких частотах должна быть опора, привязка по любому к традиции. А храм это всего лишь привязка моя по высоким, и сверх высоким частотам, не более того. Интересно еще бы послушать тех кто с родом соединен что видят они :happy: :happy:
Кто ищет тот всегда найдёт

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:31
Репутация: 2
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение ТаКоторая » 07 июн 2013, 19:36

Тот кто ищет
Спасибо за разъяснения! Мышь вижу так, полевка серебристо коричневая. Такого волкальва, которого я увидела, нет таких картинок, я по крайней мере не помню, чтобы где то такое видела. Почему они соеденены (волк и лев)? Крещеная в младенчестве, но вне религии любой. Верю в Абсолют. Считаю религии мировые адаптированы под государство, чтобы управлять человеком. Хотя правильное ядро они сохранили, но до ядра, чтобы добраться человеку, нужно такую капусту снять)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Тот кто ищет » 07 июн 2013, 19:54

Вот что еще ТаКоторая. Слово Вера раскрывается Ведать Ра( Свет) Или вектор к РА. Ну вы знаете как располагать алтарь. Почему повторяюсь, только лишь потому что у многих смешались понятия. Вера это состояние. Когда у вас появляется приставка в, верю в ну например бога. то через в, вы отдаете часть энергии. Для обычных людей без вопросов. Верю в свою команду, верю в своих друзей,итд..но заметьте что когда вы говорите в , вы отдаете . Я не говорю что это плохо...просто констатирую факт. А лучше что бы была восьмерка, или песочные часы..вы отдаете, и принимаете. Посему вера еще раз оговорюсь..это состояние. Я не хочу быть заумным как меня один раз упрекнул один господин...но когда творят в магии надо знать как раскрываются слова..ибо слово это вибрации которые создают образ...а чаще всего мы творим образами. Да действительно так религии сегодня заточены под управление. Есть несколько принципов управления....но просто это уже другая тема.А мышь Ваша нормальная..ну та которая серебристая :happy: :happy:
Кто ищет тот всегда найдёт

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:31
Репутация: 2
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение ТаКоторая » 07 июн 2013, 20:03

Тот кто ищет
Не бойтесь меня обидеть, не обидчивая я))) Много лет работала над этим и всегда прислушиваюсь, анализирую все, что мне говорят. Лесть оно конечно приятно, но иллюзии не люблю. Честность воспринимаю лучше, чем "больной, вы почти здоровы и все у вас будет хорошо, только не плачьте" :smile:
Спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Тамара Витальевна » 07 июн 2013, 21:01

Ренесми писал(а):Я вот подумала о волках..я бы не посмела сесть кому-то из них на спину и въехать..скорее бы сама вошла, с ними, как вожак стаи.. Ну, не знаю, сесть на спину волку..это же не кобыла..я бы не хотела, чтобы мне на спину сели.. :smile:






С хортами лучше договориться,чтобы они проводили.Это стражи и проводники Зачарованного Леса.И вожак у них уже есть.

Тамара Витальевна, очень рада Вас здесь видеть! @}->--[/quote]
Благодарю))) :smile:

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
Источник Рода

Так что же такое память Рода? Почему называется Источник Рода? И вообще-чем отличается память Рода от летописей и преданий старины глубокой.
Так давайте же разберемся.
Надеюсь, что вы не новички в Магии и основы элементарной физики и химии знаете.
Так вот,доказано,даже официальной наукой, что человек имеет душу в виде энергетического сгустка. Этот сгусток(душа),в течении жизни человека принимает и обрабатывает массу информации, которую накапливает в себе. Что же потом, после смерти человека? Душа отделяется от тела человека и вливается в информационное поле Земли. Как вы знаете из физики, вся энергия имеет свои характеристики,частоты,колебания и прочие физические прелести. А человек-это же энергоинформационная система. И каждый ген,хромосома,каждый атом и молекула из которых состоит ДНК человека имеют свои определенные характеристики. Но ведь в каждой семье есть какие то фамильные черты, которые переходят из поколение в поколение которые, в свою очередь ,записаны на генетическом уровне. Вот и получается, что Души одной семьи имеют подобные характеристики на энергетическом уровне. А подобное тянется к подобному. Есть ещё масса поговорок отражающих эту мысль,типа-свой свояка видит из далека и т.д.Вот и получается, что Души одной семьи-Рода концентрируются о одном месте.Причем,концентрированная энергия с трудом рассеивается ,тем более, что идет подпитка за счет поступления новых душ.
И что же получается? Каждая семья имеет определенный набор генов, каждый народ имеет определенный генотип, который объединяет все семьи данной национальности, каждая раса также имеет общий ген, который объединяет народы в одну общность и каждая раса имеет гены, которые указывают на то, что они являются жителями Земли. Вот вам и Дом, который построил Род.
Но, дело в том, что энергетические вибрации у каждого народа отличны от другого и каждая общность собирается на определенном ,отличном от других ,уровне.
Поэтому вернемся к нашим братьям-славянам и Родовому источнику.
Общность семьи объеденена на энергетическом уровне в один энергетический сгусток. И этот сгусток является хранилищем душ Всех поколений семьи на протяжении тысячелетий. Но это не только энергия, это же и невероятная база знаний,которой можно пользоваться практически без ограничений, потому что в конечном итоге, ты все равно все вернешь Роду своему.
В славянской традиции Источник Рода представляется в виде костра, который горит на Родовой поляне. Эта поляна, в свою очередь ,находится в Зачарованном Лесу, который расположился у основания Мирового Древа. Мировое Древо объединяет Источники малых Родов и единый источник Рода славян и в свою очередь, вливает этот поток в единое энерго-информационное поле Земли.
Этот Зачарованный Лес находится на довольно глубоком уровне. Даже бывалые астролетчики весьма редко могут туда попасть. Этот уровень ближе к ментальному.
Человек может подключиться к Источнику Рода через Родовой столб. И если нет блоков на Родовом канале и на Родниках, то попасть к источнику Рода можно без особого напряжения сил.Главное-знать,куда идти и к кому. А Родичи помогут и приведут, тем более, что Родня всегда рада прибавлению семейства. У большинства в наше время, этот канал связи находится в спящем состоянии по не зависящим от них причинам ,люди просто не знают о нём.
У Источника вашего Рода есть Хранитель. Это обязательно. Придя на Поляну, вы должны представиться ему. И ,если Старейший вас примет, то это значит, что вы получаете право войти в огонь Рода. Это удается не каждому. Войдя в огонь Рода ,вы получаете возможность пользоваться всеми знаниями и энергией Рода. И там же вы обретаете свое истинное имя .Оно станет ключом к источнику Большого Рода. У каждого Рода есть свой Тотем. Его тоже можно, да и нужно узнать у Старейшины.
Хранители есть не только у источников, Хранители есть и у Леса. Это Стражи. К встрече с ними вы так же должны быть готовы.
Проще всего найти свой источник ,взяв за ориентир Мировой Дуб. Придя к Дубу, вы просто оглядываетесь и ищете огонек и идете на огонь, потому что для вас в первый раз загорится только ваш огонь и ничей другой.
Должна добавить, что Душа, не привлеченная в источник Рода попадает в единую базу Земли, но связаться с ней представляется затруднительным-уж слишком малы энергетические характеристики и очень велики помехи. И в конечном итоге, не воплощенная душа может даже рассеяться.
И еще, Источник Рода и Зачарованный лес не являются эгрегором. Уровни и задачи совершенно разные, хотя внешне есть параллели.


Добавлено спустя 16 минут 49 секунд:
Войти в Род можно таким путем...

Дорога к себе

Сейчас многие ищут путь к своим корням. Читают всё и у всех. Собирают крупицы приглянувшейся информации и пробуют найти свою дорогу. И поэтому часто попадают не в Зачарованный Лес, а в Темен лес со всяк чудищ...И теряются там. Ведь в астрале много разных существ и настроений, там легко заблудится и не вернутся. А самое главное-не найти себя. Это просто страшно и ведет к не предсказуемым последствиям.
Поэтому предлагаю вам конкретный, а главное!!! проверенный Путь в Зачарованный Лес и своему Родовому огню.
1.В состоянии ОСС 2(особое состояние сознания-легкий транс) представить себе Мировое Древо. Великий Дуб.
2.Оказавшись У Древа(на его ветках или у коней),призвать дежурного Волхва или стража Леса.
3.Увидев кого-то рядом с собой, просите отвести вас к Родовому огню, или подумайте о том, что нужно увидеть огонь в лесу.
Увидев огонек-идите к нему.
4.Придя на поляну с огнем, ищите Старшого-Хранителя Поляны. Представьтесь(вообще советую вести себя очень вежливо и не торопливо)и просите позволения войти в Род.
Ну ,а далее-вам надо будет обрести истинное имя. Оно открывается, как правило, при вхождении в Огонь Рода. А вот Родовая память открывается постепенно, иначе тоже психика может не выдержать. Ведь в памяти Рода записаны жизни всех поколений вашего Рода за сотни тысяч лет.

Надеюсь,это рекомендации вам пригодятся.
Удачного поиска!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Тот кто ищет » 07 июн 2013, 21:49

Тамара Витальевна очень важную и нужную тему подняли. Все что написали необходимо знать..тем более что вы написали на глубоком профессиональном уровне. Было бы интересно послушать, поделиться мнениями, а может есть смысл и тему вам отдельную создать...ибо это основы входа...и их надо бы знать тем кто интересуется серьезно этим вопросом @}->-- @}->--
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Тамара Витальевна » 07 июн 2013, 22:03

Тот кто ищет писал(а):Тамара Витальевна очень важную и нужную тему подняли. Все что написали необходимо знать.., а может есть смысл и тему вам отдельную создать...ибо это основы входа...и их надо бы знать тем кто интересуется серьезно этим вопросом @}->-- @}->--
Признаюсь,озадачили вы меня.Можно выделить эти статьи в отдельную тему.Вхождение в Род,а не выход из оного))))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Ренесми » 07 июн 2013, 22:05

Тамара Витальевна писал(а):С хортами лучше договориться,чтобы они проводили.Это стражи и проводники Зачарованного Леса.И вожак у них уже есть.
Даже не буду спорить, я не знаю пока еще правил и всех обитателей Зачарованного Леса и не хожу туда.. у меня живой Лес..
Скажите, а кто еще может позвать по истинному имени, или наречь, то есть только так и больше никак (через Родовое Дерево и т.д.)?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Тамара Витальевна » 07 июн 2013, 22:16

Ренесми писал(а):[

Даже не буду спорить, я не знаю пока еще правил и всех обитателей Зачарованного Леса и не хожу туда.. у меня живой Лес..
Скажите, а кто еще может позвать по истинному имени, или наречь, то есть только так и больше никак (через Родовое Дерево и т.д.)?
Истинное имя -это очень личное имя.нарекается раз в жизни ,при вхождении в Род.раньше в Род входили в возрасте 12-16 лет.Тогда и получали Имя.
Это Имя могли знать ТОЛЬКО очень близкие люди.Чаще всего в быту пользовались прозвищами,а Имя хранили для особых случаев.Сейчас же,истинным именем зовутся не многие.Или берегут его.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Ренесми » 07 июн 2013, 22:19

Тамара Витальевна, то есть не будучи у Огня и не в трансе, Имя получить можно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Тамара Витальевна » 07 июн 2013, 22:35

Ренесми писал(а):Тамара Витальевна, то есть не будучи у Огня и не в трансе, Имя получить можно?
Только с помощью Волхва.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Ренесми » 07 июн 2013, 22:39

Тамара Витальевна, тогда я знаю еще один способ..
Спасибо! Что Вы тут делитесь такой информацией, здесь она золото. :love: @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Тамара Витальевна » 07 июн 2013, 22:47

Я сделала новый пост"Вхождение в Род".В Серой Магии 8)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Лера20 » 28 июл 2013, 11:38

согласна.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 23:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Канапер » 02 ноя 2013, 23:43

сменить фамилию как выход из рода

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение evolutionen » 02 ноя 2013, 23:56

Канапер писал(а):сменить фамилию как выход из рода
И Вы серьезно думаете, что смена фамилии на любую левую выведет кого-либо из какого-либо Рода))))?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 20:35
Репутация: 16
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение KotBegemot » 05 мар 2018, 12:50

Rassveta! писал(а): Хотелось бы услышать, кто что мыслит по этому поводу. Спрашиваю не как новичок в данном вопросе. Вы видите перспективы Развития в выходе из Рода?
Не вижу не каких "перспектив в выходе из РОДа", кроме отрицательных! К счастью выйти из РОДа не так просто как многие думают.
Вы родились в этом Роду не просто так. И есть некая "договорённость с выше" о том, что Вы должны отработать не только свою карму но и карму Рода. Когда Ваша личность пытается нарушить договор данный вашим Духом, ничего хорошего из этого не выйдет.
Все попытки выхода из РОДа я рассматриваю как попытки убежать от собственного развития. Это попытка личности заявить о том, что Дух (Бог) "был не прав" помещая Вас в эти условия. :)
Эти попытки похожи на еврейское обрезание, когда евреи заявляют о том, что "бог совершил ошибку в дизайне человека". И они таким образом пытаются её "исправить". :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»