Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Expectations » 11 сен 2022, 18:28

Lilichka писал(а):
11 сен 2022, 13:46
в основе окрошка из глупейших совков
Мы практически на 100 % идентичны католическим семейным конструкциям в этом плане... Я даже не знаю, вытряс ли совок вообще общие корешки, т.к. у меня были примеры из близкой Польши, чуть подальше - итальяшки, и есть знакомая мексиканка, понятное дело что сдружились по соответствию проблем и разборок. И семейные магические/психологические проблемы и общий мутный чернушный суп повторяющиеся с нашими реалиями вплоть до пресловутых Сил Рода, и их возвеличивания и перехваления определёнными видами колдунцов и магуний; у итальяшек, похоже, есть запасное сливное ведро в колонизированных и перекрещенных ватиканом филипинах и южных америках, от континента подальше.

Момент про жречество выше в теме, на мой взгляд, немного наивный, но есть живые традиции где он вполне работает... пресловутые 10 лет в буддийском монастыре, от просторов родины подальше как пример, который есть на форуме.
always & forever

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Lilichka » 11 сен 2022, 18:57

Бульдожио
с позиции нумерологии что я вижу - матрицы передаются однозначно, , да и материя аки форма это тоже род, тот же психопат - либо генетически неактивны определенные зоны мозга, либо благодаря воспитанию несформированы нейросвязи в нужных местах.. по матрицам - необязательно дублирование - прохождение программы идет на трех уровнях от теневых до сидх.. по той же тюремной на уровне тени есть куча отработок - необязательно криминал и расчеловечивание.. но родовая гниль как показатель насколько мы в энергетической деградации, что при развитом сознании просто недопустимо, на данный момент не просто впечатляет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Ellga » 11 сен 2022, 19:18

iriss писал(а):
13 окт 2014, 21:30
Что мне даст выход из Рода, какие новые возможности появятся .......... возможно есть какие-то подводные камни и как их обойти .Как в дальнейшем могут складываться отношения с матерью и не будет ли она меня тянуть обратно.
Вот пока ощущения такие и запросы, а будет ли тянуть меня обратно, ничего не выйдет.
Если хочется вздохнуть грудью иди хотя бы половинкой, то надо отпочковываться с концами.
Пока мысли с оглядкой, а будет обрядовое действие, особенно если утяжеленное, особенно если вас потом чувство вины замучает, когда прокатиться с той стороны, а прокатиться может всякое-разное...советую сидеть на попе ровно и риски обходить, как можно более экологично подравнивач ситуацию и оплеухи черномагические не пропускать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Lilichka » 11 сен 2022, 19:26

Expectations писал(а):
11 сен 2022, 18:28
от просторов родины подальше как пример, который есть на форуме.
замена эгра не решение проблемы.. еще неизвестно где деградация сильнее.. думаю это социальная проблема - раньше до старости доживали сильно израненные но мозговитые и полезные племени люди.. сейчас культивируется другое, особенно с хэ, это вы правильно заметили..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Бульдожио » 11 сен 2022, 21:52

Lilichka писал(а):
11 сен 2022, 18:57
необязательно дублирование
+++ Хотела вот это услышать, значит есть надежда для человечества
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Lilichka » 12 сен 2022, 09:27

Бульдожио
конечно есть.. через информационку - нужно элементарное осознание того что происходит и прекратить инстинктивное функционирование и оскотинивание как на личном плане так и в системах любых от государства до семьи., так сказать выровнять форму и содержание по человеческому осознанному функционированию

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Бульдожио » 12 сен 2022, 19:16

Lilichka писал(а):
12 сен 2022, 09:27
и прекратить инстинктивное функционирование
Сейчас общество потребления и халявщиков, особенно на уровне элитной прослойки, о чем вы? Как пиявки.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Дракула 1 » 18 сен 2022, 18:14

Род организован стандартно: элита- наёмник-раб. Анализируем. Есть сильный маг,. Есть его род. Кто он в роду? Если элита, то зачем ему уходить? Если наёмник, то уходя другой род он станет или наёмником или рабом. И если он в своём роду раб то так ли он селён и нужен роду как личность и спец? Вполне возможно что его заставляют убрать сотворённое в прошлой жизни дерьмо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Lilichka » 21 сен 2022, 15:21

Бульдожио писал(а):
12 сен 2022, 19:16
о чем вы? Как пиявки.
О ТОМ что это уже хотя бы осознают.. чем больше осознавших, тем быстрее это прекратится..
Дракула 1 писал(а):
18 сен 2022, 18:14
Род организован стандартно: элита- наёмник-раб.
вы с эгром путаете - род это связь в энергетический конгломерат где связующее звено - родственная материя

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Дракула 1 » 21 сен 2022, 18:10

Lilichka писал(а):
21 сен 2022, 15:21
вы с эгром путаете - род это связь в энергетический конгломерат где связующее звено - родственная материя
Я беру метод организации и управления группой. Мне не важно будет ли эта группа биосами или призраками из загробного мира. Система одна и та же.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Lilichka » 24 сен 2022, 21:26

Дракула 1 писал(а):
21 сен 2022, 18:10
Система одна и та же.
нет)) это семье(эгру) свойственны черты и социальной, и экономической системы - там менеджмент любого качества рулит ..
род - энергосистема - тут рулит закон энергии, где иерархия и управление у того кто выше - у так наз. регины, то есть во главе всегда та у кого больше бытийная масса - возраст и от ее энергосостояния зависит будут ли потоки энергии, принадлежащие роду распределяться как надо.. род это единая структура - единое коллективное тело/ поле а то что вы совершенно верно описываете - это информационка, в чистом виде ян , сознание и работа групп - социальных где например мужья в семьях не принадлежат роду ))

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Дракула 1 » 24 сен 2022, 22:18

Lilichka писал(а):
24 сен 2022, 21:26
то что вы совершенно верно описываете - это информационка, в чистом виде
В социуме есть такая наука как организация управления социальной жизнедеятельностью различных групп. Она рассматривает взаимодействие индивидов и не важно это биос или сгусток энергии. Вы можете рассматривать стаю как биомассу, как систему взаимодействия индивидов. И то и другое будет истина. Социум сам рассаживает по делянкам индивидов для решения своих проблем. Кто то высказался так. Когда возникает проблема толпа выделяет гения, гений находит управленца для реализации своего проекта, управленец находит героев. За героями бежит толпа и совершает запланированное. После достижения результата к власть приходят подонки и начинают снимать результат, предварительно ликвидировав гения, управленца и героев. Система самоочистилась и снова заняла своё стабильное состояние, до нового накопления противоречий.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Тамара Витальевна » 25 сен 2022, 21:18

Для сильного Мага нет преимуществ при выходе из Рода. Есть большие потери в сфере информированности и энергии. Это факт.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Тамара Витальевна » 25 сен 2022, 21:19

Lilichka писал(а):
24 сен 2022, 21:26
род - энергосистема - тут рулит закон энергии, где иерархия и управление у того кто выше - у так наз. регины,
В роду нет Регин. Я вас умоляю. Это придумка недостаточно информированных в проблемах Рода людей... Яромира на вас нет...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Тамара Витальевна » 25 сен 2022, 21:20

Род - это энерго-информационная база для обеспечения людей энергией жизни и знаниями, необходимыми для продолжения жизни. Род является материальным образованием. Род не является эгрегором. Хотя имеет многие признаки его. Это эгрегоры имеют построение по принципу строения Рода. Имейте ввиду, что Род будет существовать, не смотря на то, верят в него люди или нет. В этом главное отличие от эгрегора. Род - это единое дерево, от которого отходят ветки. Так что мы все, в сущности, из одного Рода. И все наши не славянские реинкарнации легко объяснимы. Перетекает сок-энергия по сосудам древа, так и души перетекают из ветки в ветку, из листика в листик, из рода в род. Зачарованный Лес - это проявление энергетики Рода. Поэтому он (Лес) стоит и никуда не исчезает, хотя о нем сейчас знают единицы. Тем более, что лес находиться не на астральном уровне, как многие эгрегоры, а на ментальном. И туда добраться не так легко, как до христианского(описанного) эгрегора, например.
понятие Род имеет несколько значений.
1. Род - в смысле БОХ.
2. Род – семья, Живущая на данный момент. Но это - не совсем корректное определение. Одна семья не может быть всем Родом. Это только веточка.
3. Род – объединение семей, живущих, опять-таки.
4. Род – объединение всех семей на энергетическом уровне в источнике Рода. В Зачарованном Лесу. Вот здесь идет совокупность и ушедших родичей и ныне живущих.
5. Род - объединение всех Родов на энерго-информационном уровне. И живых и ушедших.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Lilichka » 27 сен 2022, 11:45

Тамара Витальевна писал(а):
25 сен 2022, 21:19
. Яромира на вас нет...
ну на меня много кого нет,особенно "авторитетов")) зато есть цельная система из старших и младших родственниц единокровных и умение осознавать и анализировать энерго процессы происходящие внутри этого "роя" и их взаимозависимости.. а королева как зачинатель(рода) она у всех - начиная с символичных шахмат и заканчивая пчелками/муравьями)) про митохондриальную еву уже даже и писать не буду

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Lilichka » 27 сен 2022, 11:58

Дракула 1 писал(а):
24 сен 2022, 22:18
до нового накопления противоречий.
противоречия в том что энергосистема и инфосистема в человеческом царстве - несовместимы полностью , энергия стабильна и постоянна(просто формы меняет) - информационка мобильна и легко приспосабливается к среде(меняет содержание).. когда мы в массе поймем это и начнем применять согласно разуму на развитие и поддержание стабильности энергоинформационного плана , то проблем типа накопления противоречий - в плане этой темы - например: сережамойсыночек и ему позволено все, даже рулить в социальных системах по желанию и хотелке своей левой пятки

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Expectations » 27 сен 2022, 18:44

(Перетащу из соседней темы, чтобы держать родовые беседы в одном месте)
Lilichka писал(а):
27 сен 2022, 13:35
если брать родовые порчи и родовые проклятия то там вся проблема в том что нет инородных частей - все вещество и вся энергия именно родные никаких форм не имеют и в массе вещества тела перемешаны равномерно
Вот этот момент у меня очень долго доходил, прошло, наверное лет... семь? с тех пор как мой окружающий «род» (п. 3 из классификации выше) показал себя и своими выходками как очень гнилое, заболоченное пространство. Если в роду начинается сливание по основным метрикам (пост-фактум интересовали социальная сфера, отдельно - повышенная соц. религиозность, и, понятное дело, финансы) - очень помогает вместо поисков миллионного крадника сделать оценку как влияет на сферу X родство с определённой (чаще всего она явно проблемная) родовой веткой, и какое наследие приносят мужья/любовники/родившиеся детки там или там - нищета, зависимости, или маргинальность как энергетическое состояние не обязательно будут просматриваться как порча, откачка чего-либо, или страшное родовое праклятье, особенно если они заполированы сверху религией или, как делают сейчас многие, переходом на ручки к бесам, к мансурам, и т.д. - но они обязательно будут включать в общем роду вот такой спец-эффект:

phpBB [video]


А спец-эффекты имеют свойство накапливаться и выстреливать только по достижении какой-то определённой массы против нормального наполнения и обновления энергий.

При всей моей любви к магическим деревьям, лесам и лугам (родовые языческие ритуалы на основе дерева собираются и работают прекрасно, если заниматься ими регулярно), нынешнее родовое строение для меня сейчас выглядит как концентрические круги, которые в центре имеют кровную связь от пары родителей, и дальше уже расходятся и переплетаются как бог на душу положит, держа в голове, что доступ к роду как таковому прекрасно получает как религия, так и любая серьёзная инициация на уровне ковена и выше, и и те, и те редко приходят с альтруистическими целями.

Мои ушедшие родичи, с которыми был контакт, остаются и перемещаются между местами, где были как-то событийно активны при жизни - дед ушёл к себе на юга родины, помотавшись при жизни по всему союзу, без калиновых кустов и радужных мостов, при 100 % славянской крови в его ветке - 50 % беларусь, 50 % украина.
always & forever

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Тамара Витальевна » 28 сен 2022, 05:26

Lilichka писал(а):
27 сен 2022, 11:45
начиная с символичных шахмат и заканчивая пчелками/муравьями)) про митохондриальную еву уже даже и писать не буду
- Мы не являемся ульевым конгломератом. Это очень существенное отличие родовой системы от пчел. Энерго обмен по Роду идёт на уровне источника Рода. И,в отличии от пчел- каждый член Рода умеет мыслить сам(ну.более или менее). И далеко не все подчиняются командам.особенно это относится к молодняку.
Яромира я упомянула в том ключе.что он умеет прекрасно объъяснять. Хотя он является для меня безусловным авторитетом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»