Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Незнающая » 23 окт 2014, 18:23

Тамара Витальевна писал(а):Для того,чтобы порвать с матерью-достаточно просто почиститься.И разорвать этим энергетические привязки.Одна есть и очень сильная-это пупочная связь.Оборвите её и будет вам счастье.думаю,что и копчиковую связь надо оборвать.
Извините за безграмотность,а что за копчиковая связь? @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Тамара Витальевна » 23 окт 2014, 21:11

Это я вам написала,как можно проще.
От основных чакр идут каналы(связи).Они соединяют нас с нашими родными.С матерью чаще всего соединяются через пупочную чакру и копчиковую.Копчик-это окончание позвоночника.оттуда хвост растет...Вот этот хвост и надо убрать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение glatcher » 24 окт 2014, 02:02

оттуда много чего растет, главное, не убрать нужное
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Тамара Витальевна » 24 окт 2014, 23:04

Главное-убрать не нужное.А ноги или руки -они на месте останутся.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение glatcher » 25 окт 2014, 00:22

Главное - убирать грамотно. Руки-ноги несомненно ценны, но еще есть связь с Землей, нормальная работа муладхары (она тоже отвечает за довольно ценные для человека вещи), которые напрямую зависят от состояния каналов, идущих через копчик. Кстати, пупочный центр также очень ответственное место, чтобы рекомендовать лезть туда и что-то обрывать человеку без подготовки. Связь-то не только с матерью, а со всей Вселенной.
Оборвите её и будет вам счастье.думаю,что и копчиковую связь надо оборвать.
Не все в своем счастье ограничиваются только наличием рук и ног. Или мораль в том, чтобы довольствоваться малым?
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение ATOR » 25 окт 2014, 00:43

glatcher писал(а):оттуда много чего растет, главное, не убрать нужное
Хвост? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение glatcher » 25 окт 2014, 00:52

не вздумайте убирать)))
энергетически это вовсе не рудимент
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Fiolina » 25 окт 2014, 01:01

Как бы до жабр не дойти..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение borndead » 25 окт 2014, 01:21

Астральный лингам! :magic:
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение ATOR » 25 окт 2014, 12:18

glatcher писал(а):не вздумайте убирать)))
энергетически это вовсе не рудимент
Прячьте лучше, и никто не уберет. )))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Parzifal » 25 окт 2014, 12:43

glatcher писал(а): Кстати, пупочный центр также очень ответственное место, чтобы рекомендовать лезть туда и что-то обрывать человеку без подготовки. Связь-то не только с матерью, а со всей Вселенной.
Да, это, наверное, так же, как несведующему в компьютерных программах приходит в голову удалить системные файлы со своего компьютера - "а зачем они мне тут нужны?" А потом удивляется, что операционка не запускается,чёрный экран и что-то там пишет непонятное... также лезть в работу чакр без понимания, как функционирирует вся система в целом - чревато...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Harmony » 12 ноя 2014, 03:00

iriss писал(а):
Самое главное , что негатив других людей , посылаемый мне, я убираю на раз и так , что больше не суются.
а зависть и ненависть матери проникает в меня как-будто изнутри , через кровь , я даже не чувствую этого
только потом осознаю.
Говорят чистить карму Рода нет смысла , лучше из Рода выйти и почистить только себя.
iriss, действительно так и есть : дети и родители состоят в тесной N-мерной связи по всем возможным параметрам, именно из-за этого ваша мать может влиять на вас сильнее других людей (точно так же вы можете влиять на нее) Такая тесная связь образуется только при незащищенном половом акте или у родителей и детей, но связь после п.акта может "засохнуть" через пару-тройку лет, а связь с матерью и отцом - нет. Только после их смерти. Дело в том, что вы родились благодаря отцу и матери, только поэтому вы связаны с ними на всю жизнь. Такова система рождения, невозможно прийти в наш мир просто неоткуда, можно прийти только через таких же людей - это как сетевой маркетинг ))) Эту связь не разорвать, но никто вас не обязывает любить свою мать безусловно, раз она так поступает. Вы обязаны ей отдавать энергию в старости так же как она отдавала вам энергию для жизни до вашего полового созревания, это означает общаться, помогать в чем-то и так далее. Род - это система взаимосвязей построенных на энергии . Ребенок берет энергию матери и отца для жизни (примерно до 14-15 лет), а потом обязан отдать эту энергию. То, что у вас с матерью такие плохие отношения - это скорее кармическая ситуация, в которой надо разобраться. Если вы не будете отдавать долги матери в виде энергии, то у вас будет огромный кармический долг в следующей жизни (что самое обидное, натворил дел в этой жизни, а в следующей уже не будешь помнить в чем причина, поэтому не советую вам что-то подобное делать, заставлять себя саму страдать) Точно также у матерей и отцов образуется долг перед ребенком, если его бросили в детстве и не дали положенной ему энергии. Связь с Родом - одна из самых важных связей, удерживающих нас здесь, даже если получится ее разорвать (я не все знаю, вдруг это все же возможно) то ничего хорошего из этого не выйдет для вас. Вполне возможно что в таком случае вся система (как сознание планеты) вас просто вычеркнет из мира как несуществующий , неопознанный элемент.
Карму рода можно чистить как и любую карму , здесь только вопрос сложности - это довольно трудно.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение BillyWalker » 12 ноя 2014, 03:55

Почитал тему и поначалу хотел ответить по делу но потом решил что не буду.

Просто такое ощущение что захотелось чпок и вошел в род потом расхотелось чпок и вышел. С таким подходом в магию лучше вообще не лезть.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение carbon092 » 12 ноя 2014, 05:08

сначала станьте тем сильным магом которого записали в топ темы а станете не будете спрашивать глупости. в случае магических откатов эгрегор рода распределяет их на весь род таким образом ослабляя силу отката до величин не способных причинять заметный вред. разрыв с эгрегором рода породит проблемы с дележкой наследства если вдруг возникнет такая ситуация родственники просто не будут ощущать вас своим(родным) что выльется в страшные конфликты. и да как писали выше надо знать что рвать а так бездумно можете просто остановить свои духовный рост убрав то что важное. и не стоит доверять учителям. если есть знания поводок нужен только тем у кого их нет. категория урвать кусок давно известная. после рождения ребенок питается от матери всегда и перенимает опыт и информацию для развития потом эта связь слабеет по мере взросления
Все мы будем в аду, только я буду с вилами)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Zarra » 12 авг 2016, 07:20

Тамара Витальевна писал(а):Для того,чтобы порвать с матерью-достаточно просто почиститься.
А можно поссориться сильно как вариант.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 01:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Миролетская » 25 авг 2016, 03:52

Арчихлоп писал(а):У меня чисто теоретический вопрос. С одной стороны абсолютно известный и доказанный факт, что маг в роду может быть только один. Папюс, Джон Ди, Алистер Кроули, Мазерс, Форчун и т.д. и т.п. - были единственными в своем роду и ни до ни после них в роду так и не появилось других магов. На нескольких форумах это вопрос поднимался и приводились исследования 100 самых известных магов человечества.
В проведенном анализе статистических данных допущена существенная ошибка. Взято за истину ошибочное предположение о том, что все сильнейшие маги человечества являлись одновременно и известнейшими.
Поэтому вывод у статистического анализа не верный.
Ситуации бывают разные.
Определить, какая именно ситуация имеет место быть, магическим путем возможно.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
По теме, совет разорвать связь с родом выглядит странным.

Надо выяснить следующие вещи
- а было ли вхождение в род и правильно ли оно было проведено
- считаете ли лично Вы советующего выйти из рода для себя авторитетом

Вообще, родителей любить мы не обязаны. А уважать - обязаны.
Дела говорят о человеке больше, чем слова.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Lady-darkness » 29 авг 2016, 00:16

Читаю и думаю: почему-то все считают(или большинство), что осознанное вхождение в Род эт прям благо немерянное. Тут те и интерес, и защита... Но вот только Роды то -разные бывают. По мне, так это не Древо, а Паутина скорей. С сердцевиной-воронкрй, по которой и можно спускаться к Истокам. Вот папа..., с его предками, вот роды родителей папы... То же самое с маминой родней. Доходим до пещерного человека и идем далее... К Подсознанию, раскручиваем Спираль до Духа и Его месту во Вселенной. Далее идем к Энергиям. К Безсознательному. К Чисто Энергии, которая послужила основой возникновения тебя-любимого. Уже мало приятного может быть на этом Пути. Ладно, Бог с ним-сильно глубоко) Возвращаемся к предкам. И предположим, что ты воплощен в чужом Роду, который отрабатывает свое..., потому ты в нем и воплотился. У такого рода явно е проблемы и так ли уж надо их теребить? Будет ли тебе прям защита или огребешь? Род то проблемный. Ладно, понимаешь, что ты чужак и докапываешься до родного тебе Рода. А он-то какой проблемный... И така ли уж это радость начинать огребать и разгребать? Так ли уж тебе рады будут Хранители? И какие проблемы возникнут при активных связях с Родами?...(повторюсь-чистые, благородные, здоровые предки-редкость). Тем более, что докапываться то надо до Изначальных Энергий тогда уж. Именно они послужили отправной точкой возникновения тебя и тебя именно в этих Родах. Тем более, что ты как Изначальная Энергия можешь являться Основателем Рода. Т.е. входя в Род ты, возможно, входишь в самого себя. (Пы. Сы.:несколько путанно изложила, но во-первых:иначе слишком длинно, а во-вторых:кто может тот, поймет о чем речь...)
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Sinais » 29 авг 2016, 04:54

Lady-darkness
У такого рода явно е проблемы и так ли уж надо их теребить? Будет ли тебе прям защита или огребешь? Род то проблемный.
И така ли уж это радость начинать огребать и разгребать? Так ли уж тебе рады будут Хранители? И какие проблемы возникнут при активных связях с Родами?
в этом вы правы, бывают такие Роды - мама дорогая
но обычно и по внешним событиям, в реале, можно это увидеть
приходилось встречать такие Роды, обычно сразу идет жесткий запрет на вмешательство, с объяснением - они сами выбрали такую судьбу, и этим сами себя прокляли

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение Lady-darkness » 29 авг 2016, 10:41

Sinais, эт да. В лучшем случае, для представителя таких родов эт отработка своей Кармы, до знакомства с родами. В противном случае совсем уж тяжелый клубок получится. Но и при менее проблемных родах, совсем уж чистых практически нет. Все равно с проблемами. Так что прежде чем взывать к ним..., стоит опять ж именно с кармой самое себя), разобраться и в отношениях с ближайшими представителями рода поработать на распутывание проблем....
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Преимущества которые дает выход из Рода сильному магу

Сообщение borndead » 29 авг 2016, 22:45

Вопросы Рода - это вопросы Кармы весьма часто, вопросы диагностики, просмотра и т.д. тут крайне сложны, а бытующие модные вещи из серии "а выйду ка я из Рода", "а стану ка я хозяином Кармы" выглядят вообще сменшо, большинство из нас в этой теме мураши, не способный свою-то соломку утащить...куда там до Рода, граждане? Чистите чакры и обрящете!
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»