О прошлых жизнях

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

О прошлых жизнях

Сообщение Wolf4 » 11 апр 2015, 17:24

Доброго времени суток всем.

Честно говоря мне немного трудно создавать эту тему, так как в неё вложена сама суть моей жизни. Но я думаю она будет интересна людям.

Вполне возможно, при каких-то обстоятельствах, или личном интересе - вы зашли в интернет и стали интересоваться магическими практиками. И увидели такую тему под названием "Прошлые жизни", возможно вы никогда и не видели таких бесед о прошлых собственно жизнях. Мой случай как раз такой.

Пожалуй опишу его здесь и сейчас.

Во время обычных магических практик, на уровне новичка в магии, когда меня заинтересовали такие практики, как видение ауры, чакры, открытие вИдения, путешествие в астрал, ну и в таком духе.

В какой-то момент я просто шёл по улице и увидел видение. Собственно я там не был человеком, а как не странно бежал.. Вокруг находились высочайшие огромные деревья, но кажется они были тонкими. Таких в этом мире нет. Моё зрение было чёткое и всё вокруг было очень светлым. Всё это видение, которое я описываю занимает буквально 5 секунд. Этого было достаточно для понятия, что я волк и нахожусь в его форме.

Подумав про себя - "это глюки, не иначе.." всё-таки решил узнать в интернете - потом увидел, что существуют прошлые жизни - и в этот момент меня замкнуло. Я вспомнил

Вспомнил, что жил не в этом мире, а в мире похожим на фэнтези. Умом это трудно понять.
Смешно звучит, но там были и эльфы и единороги. Но нет! Орков, хоббитов в моём том мире не существовало.

И всё такое красочное и очень светлое, как в раю наверное. Все люди знали искусство магии. Это было настолько обыденным, как сейчас пойти заварить чайник.
Этот мир похож на наш. Солнце и Луна также светят. Природа дышит. Алый свет солнца на закате освещает своими лучами верхушки крон деревьев, неподалёку от которых протекает неспешным ходом речушка.
Настолько уж прекрасным был тот мир, что дух захватывает...

Вернемся в реальность.
Не поверил бы я то, что вижу и ощущаю если бы не было доказательств и людей, которые встречались уже в этой жизни.
И вот незадача, но вспомнив то, что мир тот был красочным и добрым, на него позарились тёмные силы. Попросту говоря демоны.
Начался хаос.
С начала магических практик появилась печаль, которая перешла с той жизни в эту. Человеку трудно объяснить откуда эта печаль возникает, но она у меня внутри, чтобы я ни делал.
Такие видения возникают порой и сейчас:
- "Сижу на холме, смотря вдаль реки. Бездонный прямой взгляд на реку. Никого рядом. Только ветер."

И всё так запутано получается, что непонятно как действовать дальше. Ведь просто отпустить прошлую жизнь мне не удается. Она внутри. А там был мой дом. Он и здесь есть, но... Родное оттуда начиналось.
В этой жизни я путешествую, нет, в Европе я ещё не был :smile:
По России.. По Байкалу.. По лесам и горам.. С палаткой и костром.
Чувствую себя в шкуре себя в прошлой жизни. Силы сразу же возрастают во много раз. Но с этим положительным остаётся внутренняя печаль и грусть, что я даже не знаю где находился моя жизнь и в каких координатах расположился тот мир.
Забавно, спросив знакомую - а что ты хочешь? Она ответила - "Во Владивосток".
Мне в этом плане труднее)

Так что будем беседовать на темы о прошлых жизнях, воплощениях и о многом таком необычном.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: О прошлых жизнях

Сообщение Marianna_ » 11 апр 2015, 19:50

Wolf4
Благодарю за такую открытую, откровенную тему. Вы говорите правду. И Мир, который Вы описываете, действительно существует. Однако я понимаю, что воспоминания причиняют Вам боль.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: О прошлых жизнях

Сообщение Temporary » 11 апр 2015, 20:48

Wolf4

таки пусть даже это реальные воспоминания
есть детали которые об этом говорят

что зрение волка "просветлено" как пересвеченный негатив
что как-бы бывают миры "белых эльфов" где нет черных эльфов....))))
орков и хоббитов - подземных таки ребят....

наличие солнца и луны....
понимаете да
как-бы это в моей собственной классификации называется "мир на плазме"
порой еще вспомни небо этого мира
понимаете возможно 2 луны
или еще что.... цветное небо в том числе - как-бы не голубое, а розовое или еще какое....
таки это недомиры - срок которых очень короткий в масштабах даже Земли....


как-бы тут момент
в остальном понимаете
не так круто вспомнить прошлую жизнь
важнее понять зачем вам это знание

иначе из памяти выпадают важные детали...
а-ля о небе

таки вероятно того мира уже давно нет...
таки туда не вернуться....
возможно в этом дело
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: О прошлых жизнях

Сообщение Wolf4 » 11 апр 2015, 20:59

Забыл видимо добавить, что видений в форме волка больше никогда не было. Только в образе человека. Но даже лица своего не могу определить.
А если касаться смерти в прошлой жизни - то её я не чувствую и не вижу. Будто всё это продолжение одной жизни разных периодов. Словно фильм "Господин Никто" :smile:

Похоже на бред не иначе. Но это правда. Да.

Marianna_
Благодарю, что верите мне.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: О прошлых жизнях

Сообщение Harmony » 11 апр 2015, 23:16

Wolf4 писал(а):Забыл видимо добавить, что видений в форме волка больше никогда не было. Только в образе человека. Но даже лица своего не могу определить.
А если касаться смерти в прошлой жизни - то её я не чувствую и не вижу. Будто всё это продолжение одной жизни разных периодов. Словно фильм "Господин Никто" :smile:

Похоже на бред не иначе. Но это правда. Да.

Marianna_
Благодарю, что верите мне.
Wolf4, это так и есть что свое лицо трудно определить, вы же себя не видите со стороны большую часть времени, а только в зеркале. Смерть можно не ощущать по многим причинам. Но в любом случае перемещение из одного мира в другой, из одного тела в другое это по сути смерть в одном мире - рождение в другом.
Я своих прошлых лиц тоже не видела пока что. Это все вообще случилось странно и случайно. Не буду врать, что я думала об этом, пробовала пройти назад в прошлое своим сознанием, но что я вспоминала касалось только этой жизни - я многие моменты заново переживала, словно просматривала их. Даже вспомнила ощущения нахождения внутри мамы - ты как-бы здесь и как-бы не здесь. Вспомнила себя в раннем детстве - тоже схожее состояние.

А прошлые личности просто всплыли в голове после работы с посмертием. Раз - я и ощущаю что у меня где-то внутри еще есть сознания и я могу их изучить, почувствовать - пока только со стороны, весь их опыт я еще не знаю как впитать в себя. Пока это две женщины, один мужчина. Первая женщина была очень спокойной и мягкой, в ней прямо-таки ощущалась эта женская материнская энергетика, забота, любовь, но и сила одновременно. Я увидела картинку - она на каком-то высоком берегу, ждет кого-то, смотрит на море или на реку, рядом двое детей (видимо это ее дети, но нет уверенности). Затем какой-то костер, она что-то туда кидает и что-то шепчет - ночь, темнота. В принципе это все картинки, которые я смогла увидеть о ней. Остальное - просто ощущения словно я попала в другое сознание, поняла какой она была, сравнила с собой - обнаружила эти качества, ушла обратно в себя )))
Вторая личность более активно вспомнилась.Это мужчина, не могу понять чем именно он занимался, но похоже на какую-то важную службу, как-будто он нес ответственность за много людей и ему это не очень нравилось - многие его не любили, но ему приходилось принимать такие решения, которые были необходимы и не могли удовлетворить всех. Какие-то выступления, речи, ему тяжело, он переживает за тех, чью судьбу решает - ощущение безвыходности и печали за то, что ему приходится это делать. Суть этой личности : стратег, прагматик, тоже хладнокровный, спокойный, но если надо может дать отпор, в основном старался решать все проблемы мирным путем, лишний раз не лез в драку как говорится. Его я ощущаю особенно ярко.
Третья личность, наверное, самая эпатажная. Очень "напористая" женщина, эмоциональная, яркая, как говорят "палец в рот не клади". С ней мне было тяжелее всего свыкнуться психологически - поскольку она на меня совсем не похожа. От нее я узнала разные фрагменты воспоминаний о жречестве, о женском культе, об иньских практиках поглощения энергии. Не могу сказать что за культ это был, но это был Египет. Первое воспоминание было такое : восточные танцы, характерные покачивания, ощущение тяги в себя, словно вокруг меня образовалась воронка, бездна. Арабские танцы видимо и в Египте танцевали. Но это был танец не для выступления на публике,хотя и это она тоже могла использовать если нужно, танец был частью ритуала. С ней тяжело контактировать, поскольку она мне не очень приятна, тяжело осознать что это тоже я.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: О прошлых жизнях

Сообщение Wolf4 » 12 апр 2015, 13:24

Harmony
Всё понятно, кроме одной штуки...
Это у вас 3 разные прошлые жизни или одна целая как бы в трёх лицах одновременно?

Египет... Меня тоже связывает с этим местом. Особенно сны с иероглифами, пирамидами и почему-то чистая вода во снах внутри этих же пирамид снится.
Harmony писал(а): Первая женщина была очень спокойной и мягкой, в ней прямо-таки ощущалась эта женская материнская энергетика, забота, любовь, но и сила одновременно.
Желаю такую женщину.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: О прошлых жизнях

Сообщение Harmony » 12 апр 2015, 15:43

Wolf4 писал(а): Всё понятно, кроме одной штуки...
Это у вас 3 разные прошлые жизни или одна целая как бы в трёх лицах одновременно?
Это три разных жизни , три разных личности.

Желаю такую женщину.
:smile: большинство мужчин такую женщину желают

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: О прошлых жизнях

Сообщение Wolf4 » 12 апр 2015, 17:32

Harmony писал(а): :smile: большинство мужчин такую женщину желают
Стереотип он такой. Хорошего хочется :lol:
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: О прошлых жизнях

Сообщение Harmony » 12 апр 2015, 17:57

Wolf4 , я имела ввиду не стереотип, наверное стереотип сформировался на основании того что из себя представляет "женская часть" мироздания. Мужские и женские энергии отличаются и в глобальном плане они есть в мире. В женщине (как в человеке) этой энергии чуть больше, поэтому есть стереотип что женщина должна быть мягкой, заботливой, спокойной как гладь озера. Все эти качества отдаленно напоминают энергию в глобальном масштабе. Мужская энергия несет информацию - женская принимает ее и производит все сущее на свет. И вот эти качества принятия есть в женщинах, если в них не так сильно преобладает мужская энергия (сейчас многим женщинам приходится быть мужиком в юбке) Вообще эти качества всем доступны - мужчинам и женщинам.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: О прошлых жизнях

Сообщение Wolf4 » 12 апр 2015, 21:34

Harmony
Знали бы вы уважаемая дорогая Гармония Эх... Как сейчас всё поменялось с мужской и женской энергии. И конечно вы это знаете.

Мне в жизни на примере дают показать какие бывают люди. В моём случае это женщины.

Благо хоть сейчас подруга есть, которая хоть и ведёт себя как мужик, но женское в ней осталось, это приятно.

)
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: О прошлых жизнях

Сообщение Lagus » 13 апр 2015, 20:24

Wolf4, такой вопрос (из разряда странных) - что вам дает знание/видение своих прошлых жизней?вы считаете, что оно нужно? мне иногда кажется (очень может быть,что я ошибаюсь), что не всякому человеку на пользу...вы пишете про печаль...мне это знакомо,очень знакомо. Помню себя рано и сколько себя помню - эта долбаная грусть-печаль со мной, пополам с чувством потери какой-то...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: О прошлых жизнях

Сообщение Wolf4 » 14 апр 2015, 14:41

Lagus писал(а):Wolf4, такой вопрос (из разряда странных) - что вам дает знание/видение своих прошлых жизней?вы считаете, что оно нужно? мне иногда кажется (очень может быть,что я ошибаюсь), что не всякому человеку на пользу...вы пишете про печаль..
Хох... Действительно странный вопрос) Люблю такие..

А я и не говорил, что это нужно. Это просто есть. Так у меня случилось.
Знание кроме грусти даёт силу, воспоминание из прошлой жизни можно использовать здесь и нарабатывать его. В этом есть большая польза. Главное искать положительное в том, что вам даётся. Главное не забивать на себя, направлять эту печаль (если не получается от неё избавиться) в нужное русло. И идти дальше, вперёд. Только так!

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Marianna_ писал(а):Wolf4
Благодарю за такую открытую, откровенную тему. Вы говорите правду. И Мир, который Вы описываете, действительно существует. Однако я понимаю, что воспоминания причиняют Вам боль.
А что вы Марианна знаете на тему прошлых жизней? Мир, который я описал существует?
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: О прошлых жизнях

Сообщение Harmony » 18 апр 2015, 22:27

Lagus писал(а):Wolf4, такой вопрос (из разряда странных) - что вам дает знание/видение своих прошлых жизней?вы считаете, что оно нужно? мне иногда кажется (очень может быть,что я ошибаюсь), что не всякому человеку на пользу...вы пишете про печаль...мне это знакомо,очень знакомо. Помню себя рано и сколько себя помню - эта долбаная грусть-печаль со мной, пополам с чувством потери какой-то...
Решила тоже поделиться мнением. Надеюсь Wolf4 не рассердится :smile:
Знание прошлых жизней - это знание себя. Какая личность может сформироваться за короткую человеческую жизнь ...если сравнить с той личностью, которая сформировалась за несколько сотен или тысяч лет ? Каждый раз, рождаясь, мы принимаем как данность те условия реальности, которые нам навязывают. Знания, накопленные за столько жизней, помогают понять окружающий мир и самого себя без стереотипов и гораздо глубже чем те, люди, которые не помнят себя в прошлом.
Я выделила несколько уровней воспоминаний о прошлых жизнях:
1 Интуитивный : знание на каком-то бессознательном уровне что тебе нужно, что истинно для тебя, а что нет, на этом уровне так же возможна интуитивная оценка окружающих.
2 Различная информация не подверженная каким-то категориями - картинки, события, люди, иногда кажется что это фантазии, как навязчивая мысль, идея , взявшаяся неоткуда.
3 Осознание и выделение конкретных личностей, понимание их характера, их программ поведения.
4 Соотнесение прошлой информации к конкретным прошлым личностям. Осознание через себя настоящего их прошлого опыта

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: О прошлых жизнях

Сообщение 1t_d » 19 апр 2015, 03:12

Wolf4 писал(а):Доброго времени суток всем.

Честно говоря мне немного трудно создавать эту тему, так как в неё вложена сама суть моей жизни. Но я думаю она будет интересна людям.

Вполне возможно, при каких-то обстоятельствах, или личном интересе - вы зашли в интернет и стали интересоваться магическими практиками. И увидели такую тему под названием "Прошлые жизни", возможно вы никогда и не видели таких бесед о прошлых собственно жизнях. Мой случай как раз такой.

Пожалуй опишу его здесь и сейчас.

Во время обычных магических практик, на уровне новичка в магии, когда меня заинтересовали такие практики, как видение ауры, чакры, открытие вИдения, путешествие в астрал, ну и в таком духе.

В какой-то момент я просто шёл по улице и увидел видение. Собственно я там не был человеком, а как не странно бежал.. Вокруг находились высочайшие огромные деревья, но кажется они были тонкими. Таких в этом мире нет. Моё зрение было чёткое и всё вокруг было очень светлым. Всё это видение, которое я описываю занимает буквально 5 секунд. Этого было достаточно для понятия, что я волк и нахожусь в его форме.

Подумав про себя - "это глюки, не иначе.." всё-таки решил узнать в интернете - потом увидел, что существуют прошлые жизни - и в этот момент меня замкнуло. Я вспомнил

Вспомнил, что жил не в этом мире, а в мире похожим на фэнтези. Умом это трудно понять.
Смешно звучит, но там были и эльфы и единороги. Но нет! Орков, хоббитов в моём том мире не существовало.

И всё такое красочное и очень светлое, как в раю наверное. Все люди знали искусство магии. Это было настолько обыденным, как сейчас пойти заварить чайник.
Этот мир похож на наш. Солнце и Луна также светят. Природа дышит. Алый свет солнца на закате освещает своими лучами верхушки крон деревьев, неподалёку от которых протекает неспешным ходом речушка.
Настолько уж прекрасным был тот мир, что дух захватывает...

Вернемся в реальность.
Не поверил бы я то, что вижу и ощущаю если бы не было доказательств и людей, которые встречались уже в этой жизни.
И вот незадача, но вспомнив то, что мир тот был красочным и добрым, на него позарились тёмные силы. Попросту говоря демоны.
Начался хаос.
С начала магических практик появилась печаль, которая перешла с той жизни в эту. Человеку трудно объяснить откуда эта печаль возникает, но она у меня внутри, чтобы я ни делал.
Такие видения возникают порой и сейчас:
- "Сижу на холме, смотря вдаль реки. Бездонный прямой взгляд на реку. Никого рядом. Только ветер."

И всё так запутано получается, что непонятно как действовать дальше. Ведь просто отпустить прошлую жизнь мне не удается. Она внутри. А там был мой дом. Он и здесь есть, но... Родное оттуда начиналось.
В этой жизни я путешествую, нет, в Европе я ещё не был :smile:
По России.. По Байкалу.. По лесам и горам.. С палаткой и костром.
Чувствую себя в шкуре себя в прошлой жизни. Силы сразу же возрастают во много раз. Но с этим положительным остаётся внутренняя печаль и грусть, что я даже не знаю где находился моя жизнь и в каких координатах расположился тот мир.
Забавно, спросив знакомую - а что ты хочешь? Она ответила - "Во Владивосток".
Мне в этом плане труднее)
Да
Так что будем беседовать на темы о прошлых жизнях, воплощениях и о многом таком необычном.
Круто! Вообще потому, что нам тут нравится и куда нас тянет, можно много о прошлом узнать.

Когда я только начинал, меня очень интересовал этот вопрос. Было интересно, кем я был. И один раз я оказался на поляне перед мужчиной лет 40. Он выглядил довольно молодо и мудро, но лишь большая густая борода добавляла суровости. От него исходило добро. Он даже не удивился моему присутствию. Добродушно протянул руку, улыбнулся и я без слов узнал себя. В этот момент он тренировал молодого человека передвигать камни в два раза больше его. Как я понял, он просил его осознавать, что камень не имеет веса, тогда он начинал поддаваться давлению. Сам мужчина начал со мной общаться не открывая рта. Просто я его понимал. Мысли пакетами приходили в голову и я через собственные фильтры расшифровывал их, как понимал. Ну ничего заоблочного не было. Он сказал, что готовится к войне, но он отстаивает благо. Он мог мыслью создавать вихрь, маленькие смерчи. От него исходила любовь. Т.е. нам может показаться, что они бездушные/черствые и им все равно, но на самом деле они не тратят себя на других, а сами являются всем для себя и их союзы более честные. Т.е. нет ревности, зависти, ожидания чего-то, они просто знают своего человека и не переживают за него. (это схоже с плеядеанцами) На самом деле он мне много рассказал, показал и научил на то время.
Зато теперь я понимаю, почему так увлёкся бумажными пирамидками :smile:
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: О прошлых жизнях

Сообщение Temporary » 19 апр 2015, 13:14

1t_d

нефиговые результаты, скажу прямо
однако хочется вас немного "грузануть"
таки пакетная телепатия - ну или способ считки близкий к телепатии - свойственен для инопланетян
под инопланетянами имеются в виду серо-зеленые человечки с большими черными глазами
и я не шучу, понимаете - вы воплощались в этих мирах
проблема в том, что здесь к ним негативное отношение - Земля все ждет захвата ее со стороны человечков тех
таки сие на самом деле исключено....)))))
но тем не менее...))))))

как-бы вы там бывали
при желании вспомните
в частности о тех мирах "собаки-головачи" и все это произведение Стругацких с гигантскими тараканами и пр. "зеленым" безобразием....

"Мысли пакетами приходили в голову и я через собственные фильтры расшифровывал их, как понимал"

на будущее при общении с такими собеседниками
расшифровывайте сами фильтры, а не послание
понимаете если у вас фильтры какие - они искажают само послание
"расшифровывая фильтрами" вы еще раз искажаете его

никто будучи в уме не станет "учить поднимать камни"
только отучать понимаете....)))))
от подобных заблуждений
что это хорошо - это надо - это магия
это к сожалению бредовые идеи "манипулирования пространством"
и как-бы показывают такие фокусы только чтобы опровергнуть....
что сие возможно в том ключе, в котором вы это понимаете....

таки в хорошем обществе не манипулируют никем
даже камнем
и только так...
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: О прошлых жизнях

Сообщение 1t_d » 19 апр 2015, 14:09

Temporary писал(а):1t_d

нефиговые результаты, скажу прямо
однако хочется вас немного "грузануть"
таки пакетная телепатия - ну или способ считки близкий к телепатии - свойственен для инопланетян
под инопланетянами имеются в виду серо-зеленые человечки с большими черными глазами
и я не шучу, понимаете - вы воплощались в этих мирах
проблема в том, что здесь к ним негативное отношение - Земля все ждет захвата ее со стороны человечков тех
таки сие на самом деле исключено....)))))
но тем не менее...))))))

как-бы вы там бывали
при желании вспомните
в частности о тех мирах "собаки-головачи" и все это произведение Стругацких с гигантскими тараканами и пр. "зеленым" безобразием....

"Мысли пакетами приходили в голову и я через собственные фильтры расшифровывал их, как понимал"

на будущее при общении с такими собеседниками
расшифровывайте сами фильтры, а не послание
понимаете если у вас фильтры какие - они искажают само послание
"расшифровывая фильтрами" вы еще раз искажаете его

никто будучи в уме не станет "учить поднимать камни"
только отучать понимаете....)))))
от подобных заблуждений
что это хорошо - это надо - это магия
это к сожалению бредовые идеи "манипулирования пространством"
и как-бы показывают такие фокусы только чтобы опровергнуть....
что сие возможно в том ключе, в котором вы это понимаете....

таки в хорошем обществе не манипулируют никем
даже камнем
и только так...
Рано мне ещё фильтры расшифровывать) Мне бы свой снять, я же в любом случае через фильтры пропускаю, даже это сообщение, (через слова, книги и мои чувства., что насобирал через свой опыт) Я не знаю на каком уровне надо быть, что бы чистое восприятие было.
Может это люди были, но просто они сами не считали, что они плохим занимаются.
Я вообще не особо человеком себя считаю, да и вообще сейчас, особенно здесь людей не так много:D.
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: О прошлых жизнях

Сообщение ATOR » 19 апр 2015, 16:28

Грустная тема.
И "магический театр" из "Степного волка" Гессе вспоминается, и много чего еще, даже о том, как воспринимались некогда подобные книги, и как смотришь на них теперь.
И люди вспоминаются, и тоже их было немало на разных временных отрезках, которые "погружались" глубоко, а вернувшись обратно становились изменившимися. Это уже индивидуально все. Равно как и "воспоминания" - все разные. Кого-то и пожирало сие, целиком, в прямом смысле. Разное ведь открывается. Это как увидел сон, проснулся, а часть его - большая или маленькая - все одно шлейфом тянется.
Но что точно замечено было, и на своем опыте скажу - все эти видения и переживания не случайны. Такое ощущение, что "кино" то - индивидуально подбирается, словно "режиссер" знает, для кого показывает. Индивидуальный сеанс.
Ну а потом - как кому повезет.

У трагического Башлачева есть песня о похожем. Слышали ее? "Грибоедовский вальс" называется. Ироничный гений погибшего поэта и тут стебанулся. Песня-то ведь тоже о "переживании" прошлой жизни, по сути. Так может и в афише у "гипнотизера" из песни было написано... Но было-ли это правдой? Вот в чем вопрос. Коль такие итоги.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: О прошлых жизнях

Сообщение Marianna_ » 19 апр 2015, 20:47

Wolf4 писал(а): А что вы Марианна знаете на тему прошлых жизней? Мир, который я описал существует?
Думаю, что да, существует. Во Вселенной множество Миров. И где мы там бродили, в каких Мирах - одному Богу известно. Я не зацикливаюсь на иллюзиях Памяти. Посмотрела и забыла, как кино. Меня живо заинтересовали лишь те фрагменты, которые были реально подтверждены в контексте этой жизни. И таких нашлось не мало.
Ничего я в 11 лет не знала о прошлых жизнях, да и не думала даже. Просто явилась Память, целый событийный ряд, с деталями, вплоть до запаха. Сначала один фрагмент, затем другой. Стало интересно, откуда такая фантазия и фантазия ли? Начала искать, копаться в Истории. И... все нашла. Дальше-больше, ну и т.д.

Гармония очень хорошо сказала, что эта Память позволяет глубже осознать самого себя, понять вещи, которые никто и никогда не сможет объяснить, и с которыми зачастую очень сложно, а порой и просто невозможно справиться. Например, такой феномен, как фобии, не имеющие никакого отношения к этой жизни, хоть копай до самого зачатия самого себя. На самом деле большинство таких фобий мы притаскиваем из прошлых воплощений. И, поняв, откуда уши растут, вполне успешно можем от них избавиться. А вот если потащимся к психиатру, который начнет щедро кормить всякой химической дрянью, блокируя сознание, тогда все - пиши пропало.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: О прошлых жизнях

Сообщение Jack » 19 апр 2015, 21:35

Wolf4

конечно такой мир существует или существовал. Это кармическая память. У меня очень много было подобных видений, но это не были другие миры, это скорее был наш мир только окрашен по другому (окрашен эмоционально)
Особенно много начало вспоминаться с практикой т.к. когда мы практикуем в нас что-то меняется, это само собой разумеющийся процесс, мы больше осознаем и больше способны воспринять нового. А память сама пробуждается.

Но конечно пробудить кармическую память и потом с ней жить тяжело. Мое мнение таково, что раз уж это все вспоминается, всплывает, нужно очищать негативную карму.

и могу сказать еще - если это видение "пришло", если высшие силы показали - нужно подумать зачем, что нужно в той жизни очистить. Я всегда так подхожу к вопросу. Может быть пора с этим чувством печали разобраться)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: О прошлых жизнях

Сообщение Temporary » 19 апр 2015, 22:00

ATOR писал(а):
Но что точно замечено было, и на своем опыте скажу - все эти видения и переживания не случайны. Такое ощущение, что "кино" то - индивидуально подбирается, словно "режиссер" знает, для кого показывает. Индивидуальный сеанс.
это несомненно....

понимаете, а что если постараться и все-таки вспомнить скажем сами миры?
ну чтобы воспоминания все-таки имели какую-то ценность?

порой так проще вспомнить-связать-понять воплощения
исходя из мира
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»