Может ли родиться Серый от союза Темного/Светлого и Серого?

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: Может ли родиться Серый от союза Темного/Светлого и Серого?

Сообщение Nighteniel » 24 сен 2022, 15:04

Дракула 1 писал(а):
24 сен 2022, 11:42
Каркас как раз в законе, но идеологически генетические отклонения и их накопления сокращают время существования индивида.
Если бы каркас был в Законе (а не в "законе"...т.е.в формально подогнанной конструкции "под Закон"), то никакие генетические отклонения и вообще, какая-либо память, какое-либо наполнение, несущее в себе искажение - не смогло бы там просто прижиться!
Дракула 1 писал(а):
24 сен 2022, 11:42
и говорить о тестовом режиме несколько не корректно.
Пожалуй я просто несколько о другом, чем о том, что вы под моими словами поняли.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Может ли родиться Серый от союза Темного/Светлого и Серого?

Сообщение Дракула 1 » 24 сен 2022, 18:40

Nighteniel писал(а):
24 сен 2022, 15:04
то никакие генетические отклонения и вообще, какая-либо память, какое-либо наполнение, несущее в себе искажение - не смогло бы там просто прижиться!
Вы снова забываете что есть идеальный мир и есть реальный, со своими допусками. Наложение на генетику проклятия "Крещение в раба иудейского" физиологически не противоречит физиологии индивида, а с точки зрения социалки лишает его рода, семьи, права быть личностью и принимать самостоятельные решения, оставляя только право быть рабочим скотом.

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 09:14
Репутация: 155

Re: Может ли родиться Серый от союза Темного/Светлого и Серого?

Сообщение Банный лист » 24 сен 2022, 22:21

1.Герман Стерлигов считает себя православным христианином. Крещение не лишило его семьи и права принимать решения. Он личность.
Может не нужно так серьезно относиться к акту вступления в христианство?
2.Где идеальный мир?
3.В Китае механизм самоочистки среды от толпы и результатов её жизнетворчества явно не работает (смог, экология, зомби комми население...)
Нигде так много не врут как на войне.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Может ли родиться Серый от союза Темного/Светлого и Серого?

Сообщение Дракула 1 » 24 сен 2022, 23:38

Банный лист писал(а):
24 сен 2022, 22:21
.Герман Стерлигов считает себя православным христианином. Крещение не лишило его семьи и права принимать решения. Он личность.
Так я же не против. Вспомните (). Мелкие стаи небритых терроризировали, грабили, убивали, угоняли в рабство толпы рабов. Их же соплеменники, при подобном поведении, вырезали бы подобные рода под корень. Но что могут РАБЫ ? И те и эти христиане. Только одни живет по законам рода (ветхий завет), а другие согласились быть рабами. Каждый выбирает сам и сам получает результат. Что стоит снять проклятия раба я познал на своей шкуре.
Банный лист писал(а):
24 сен 2022, 22:21
В Китае механизм самоочистки среды от толпы и результатов её жизнетворчества явно не работает (смог, экология, зомби комми население...)
Чем сильнее напрягается неестественная система, тем глобальней её разрушение. Китай фрагмент системы Земля.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 дек 2023, 08:58
Репутация: 6

Re: Может ли родиться Серый от союза Темного/Светлого и Серого?

Сообщение arturchikgen » 09 дек 2023, 09:34

совершенно верно был задан вопрос , у меня тож по линии отца светлые а по линии матери тёмные и очень тёмные , вот и я теперь не могу определиться к какой стороне прибиться , к тёмным силам точно нет , ну а светлые что то не то чувствую , хотя стараюсь идти по светлой стороне , и внутри что то разрывается ,,, что то в этом есть ?!
Последний раз редактировалось arturchikgen 09 дек 2023, 12:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Может ли родиться Серый от союза Темного/Светлого и Серого?

Сообщение Игрок » 09 дек 2023, 11:12

arturchikgen писал(а):
09 дек 2023, 09:34
вот и я теперь не могу определиться к какой стороне прибиться
Попробуйте просто жить и развиваться не прибиваясь ни куда )).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Может ли родиться Серый от союза Темного/Светлого и Серого?

Сообщение Jaggi » 11 дек 2023, 20:01

arturchikgen
Еще не факт что способности вообще имеются. Сила отдыхает на 2 поколениях как правило. Если она вообще передалась. Моим вот родственникам далеким вообще ничего не передалось. Хотя кто-то в роду был. Я только одна сейчас.
У матери и у бабушки спящее было, какие-то зачатки.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 дек 2023, 09:16
Репутация: 34

Re: Может ли родиться Серый от союза Темного/Светлого и Серого?

Сообщение Mikle » 15 дек 2023, 13:53

arturchikgen писал(а):
09 дек 2023, 09:34
и внутри что то разрывается
это кровь Ваша вас рвет. Попробуйте не есть мясного и молочное, попоститься недельки две. Просто понаблюдайте за ощущениями, реакциями, желаниями, снами. Роды очень связаны с Земной плотью.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 дек 2023, 08:58
Репутация: 6

Re: Может ли родиться Серый от союза Темного/Светлого и Серого?

Сообщение arturchikgen » 24 апр 2024, 09:23

Может ли родиться Серый от союза Темного/Светлого и Серого? Если, да, то аргументируйте. Если нет, тоже аргументируйте.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Может ли родиться Серый от союза Темного/Светлого и Серого?

Сообщение Hes » 24 апр 2024, 09:33

arturchikgen
Что вы подразумеваете под серым? Что под белым? И что под черным? Вначале дайте четкие определения, тогда в их рамках и рассмотрят
:smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»