Может ли родиться Серый от союза Темного/Светлого и Серого?

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 03:05
Репутация: 0
Пол:

Может ли родиться Серый от союза Темного/Светлого и Серого?

Сообщение ona-neznakomka » 18 окт 2015, 03:08

Может ли родиться Серый от союза Темного/Светлого и Серого? Если, да, то аргументируйте. Если нет, тоже аргументируйте.
Интересно также откуда мы вообще беремся. Мы имеется ввиду Серые. Обязательно ли, чтобы оба родителя были Серыми или достаточно, чтобы один из них был?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли родиться Серый от союза Темного/Светлого и Серо

Сообщение Alexsis.29 » 18 окт 2015, 03:25

Вы вообще о чем?)))
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 03:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли родиться Серый от союза Темного/Светлого и Серо

Сообщение ona-neznakomka » 18 окт 2015, 03:30

Alexsis.29 писал(а):Вы вообще о чем?)))
Алексис, как Вы думаете, стоит ли писать в этом обсуждении, если непонятна суть вопроса?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли родиться Серый от союза Темного/Светлого и Серо

Сообщение Alexsis.29 » 18 окт 2015, 03:59

ona-neznakomka писал(а):
Alexsis.29 писал(а):Вы вообще о чем?)))
Алексис, как Вы думаете, стоит ли писать в этом обсуждении, если непонятна суть вопроса?
А как вы сами считаете , то, что вы написали , нормальный человек понять сможет?))

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Re: Может ли родиться Серый от союза Темного/Светлого и Серого?
И почему так мало красок?)) я бы еще зеленый, синий, желтый , например добавила)) а то как то все мрачно .
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 06:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Может ли родиться Серый от союза Темного/Светлого и Серо

Сообщение ЛАЙЛЛА » 18 окт 2015, 05:11

ona-neznakomka писал(а):Может ли родиться Серый от союза Темного/Светлого и Серого? Если, да, то аргументируйте. Если нет, тоже аргументируйте.
Интересно также откуда мы вообще беремся. Мы имеется ввиду Серые. Обязательно ли, чтобы оба родителя были Серыми или достаточно, чтобы один из них был?
предположу : это либо краткий пересказ лукьяненко и его " дозоров " ,
либо отрывок из учебника по гинетике для 10 класса на примере размножения черных и белых кроликов .

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Alexsis.29 писал(а):
ona-neznakomka писал(а):
Alexsis.29 писал(а):Вы вообще о чем?)))
Алексис, как Вы думаете, стоит ли писать в этом обсуждении, если непонятна суть вопроса?
А как вы сами считаете , то, что вы написали , нормальный человек понять сможет?))

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Re: Может ли родиться Серый от союза Темного/Светлого и Серого?
И почему так мало красок?)) я бы еще зеленый, синий, желтый , например добавила)) а то как то все мрачно .
ну так.. популярность "50 оттенков серого " усугубленая " на 50 оттенков темнее " делает свое дело .
Do No Harm =Не Навреди!
Пожалуйста , не пишите в л/с. В л/с никого не смотрю!Спасибо !

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 21:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Может ли родиться Серый от союза Темного/Светлого и Серо

Сообщение avselsky » 18 окт 2015, 11:46

совершенно верно был задан вопрос , у меня тож по линии отца светлые а по линии матери тёмные и очень тёмные , вот и я теперь не могу определиться к какой стороне прибиться , к тёмным силам точно нет , ну а светлые что то не то чувствую , хотя стараюсь идти по светлой стороне , и внутри что то разрывается ,,, что то в этом есть ?!

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Может ли родиться Серый от союза Темного/Светлого и Серо

Сообщение Asila » 18 окт 2015, 12:36

ЛАЙЛЛА писал(а):
ona-neznakomka писал(а):Может ли родиться Серый от союза Темного/Светлого и Серого? Если, да, то аргументируйте. Если нет, тоже аргументируйте.
Интересно также откуда мы вообще беремся. Мы имеется ввиду Серые. Обязательно ли, чтобы оба родителя были Серыми или достаточно, чтобы один из них был?
предположу : это либо краткий пересказ лукьяненко и его " дозоров " ,
либо отрывок из учебника по гинетике для 10 класса на примере размножения черных и белых кроликов .

ну так.. популярность "50 оттенков серого " усугубленая " на 50 оттенков темнее " делает свое дело .
:smile:

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 21:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Может ли родиться Серый от союза Темного/Светлого и Серо

Сообщение avselsky » 18 окт 2015, 12:41

ну да , ток мне почему то не смешно , не зная к какому берегу прибиться , эхх !

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Может ли родиться Серый от союза Темного/Светлого и Серо

Сообщение крокодил » 18 окт 2015, 12:58

Медитируйте на этот вопрос и узнаете.

Автор, вряд ли Вам так прямо ответят на этот вопрос. Честно сказать это все действительно похоже на дозоры... Вы попытайтесь понять почему задаёте этот вопрос. Ведь не так важно кто родители, важно куда Вас тянет.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Может ли родиться Серый от союза Темного/Светлого и Серо

Сообщение Lady-darkness » 18 окт 2015, 13:12

Цвет родителей-предпосылка, не более. ВС не так часто допускают такие союзы и тем более детей в них. Далее идут действия или вообще по непросыпанию способностей в человеке, или его уничтожению еще в детстве, или перетягивании на одну из сторон. До момента Выбора человеком Пути. Потом идет доолгий)) воспитательный процесс Сил на этом люде. Такой тип, еще не серый, а только решивший, что ему нравится скольжение на Грани, должен стать своим и среди черных, и среди белых Сил, должен спокойно работать и воспринимать эти энергии, и иметь определенный имидж среди Носителей этих энергий в человеческом сообществе. Далее он принимается и обучается одним или несколькими из тех В, кого можно отнести к Серым. За ним следят, проверяют. Потом он становится вхож в среду носителей серой энергии в обществе людей.
Что касается генетики)) то: темный+ светлый= темный, светлый, серый(последний лишь как предпосылка возможности). Темный+Серый=темный, светлый (серый содержит в себе все спектры), серый(как вариант развиться). Серый +Серый=Темный, светлый, серый(если разовьется...). Так вот, серыми не рождаются, рождаются с предпосылкой, которая не факт что сможет реализоваться. Хотя в таком человеке будут наличествовать обе энергии(темная и светлая), но преобладать как правило начинает одна из... Это можно сравнить с "глазками" у "рыбок" Инь-Ян. И присутствуют они практически в каждом человеке. С ними живут и не парятся, если в дело не в ступает предпосылка к магическим способностям, кармическое происхождение .... В этом случае-см. выше...)))
Последний раз редактировалось Lady-darkness 18 окт 2015, 13:40, всего редактировалось 2 раза.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 21:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Может ли родиться Серый от союза Темного/Светлого и Серо

Сообщение avselsky » 18 окт 2015, 13:32

спасибо что обьяснили и поддержали , за последние 1,5 года много изменилось в моей жизни , можно сказать вся жизнь перевернулось , сны видения , духовность , враги , я начал понимать что это всё испытания на энергетическом уровне , ну ничего есть ощущение что скоро докопаюсь до истины , тем более оно как то само идёт сверху , чувствовать стал какую то защищённость , спасибо огромное что помогли и разеснили !

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Может ли родиться Серый от союза Темного/Светлого и Серо

Сообщение Lady-darkness » 18 окт 2015, 13:39

:smile: Та без проблем. @}->--
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Может ли родиться Серый от союза Темного/Светлого и Серо

Сообщение Harmony » 19 окт 2015, 16:07

В каждом есть и "светлое" и "темное" , если уж использовать это сравнение с цветами. Невозможно работать либо со "светлыми" силами либо с "темными" потому что они работают вместе ))) Природу дуальности трудно понять, чем ниже уровень человека, тем больше дуальности он видит вокруг себя и в себе. так что мы все "серые", в нас есть все. в каждой жизни мы нарабатываем какие то качества, невозможно понять что лучше никого не убивать, однажды в прошлых жизнях не убив кого-либо.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 03:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли родиться Серый от союза Темного/Светлого и Серо

Сообщение ona-neznakomka » 19 окт 2015, 22:33

Lady-darkness спасибо за точный и адекватный ответ на мой вопрос. Очень Вам благодарна

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Может ли родиться Серый от союза Темного/Светлого и Серо

Сообщение Lady-darkness » 19 окт 2015, 23:50

Пожалуйста...)
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли родиться Серый от союза Темного/Светлого и Серо

Сообщение Адиму » 11 янв 2016, 21:27

ona-neznakomka писал(а):Может ли родиться Серый от союза Темного/Светлого и Серого? Если, да, то аргументируйте. Если нет, тоже аргументируйте.
Интересно также откуда мы вообще беремся. Мы имеется ввиду Серые. Обязательно ли, чтобы оба родителя были Серыми или достаточно, чтобы один из них был?
Тут чувак, как фортанёт. Вон Аркадий Гайдар светлым был, а внук его Егор тёмным оказался. Бог его знает в чём дело, может звёзды так сложились.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Может ли родиться Серый от союза Темного/Светлого и Серо

Сообщение Jack » 11 янв 2016, 21:31

может вообще родиться все что угодно, потому что это не зависит от вас и партнера, рождается душа уже со своими наработками из прошлых жизней и интересами, а какими они будут не зависит от родителей.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли родиться Серый от союза Темного/Светлого и Серо

Сообщение Адиму » 12 янв 2016, 20:41

Jack писал(а):может вообще родиться все что угодно, потому что это не зависит от вас и партнера, рождается душа уже со своими наработками из прошлых жизней и интересами, а какими они будут не зависит от родителей.
Пшшш, товарищ, а может дитё с душой предка зачать можно, через родовую волшбу то? Вон сатанюги на простыне с пантаклем нарисованным сношаются, не спроста это. Ну нам то антихриста зачинать без надобности, а вот душе предка новую жизнь дать дьявольски заманчивая задача.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Может ли родиться Серый от союза Темного/Светлого и Серо

Сообщение Lady-darkness » 12 янв 2016, 21:23

а может дитё с душой предка зачать можно, через родовую волшбу то?
Если тока Хозяин Смерти не поиграетси :smile: А то ж вместо предка и прям Антихриста уродите... :happy:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли родиться Серый от союза Темного/Светлого и Серо

Сообщение magic3000 » 03 фев 2016, 18:20

Если делать плохое и хорошее, то уже белым не будешь. Есть в определенный момент Право выбора и его нужно сделать, находясь в гармонии с собой. К тому моменту, когда предстоит выбор, обычно уже есть четкое определение на какую сторону перейти. Ведь до этого поступки уже подталкивали.
Я для себя поняла, что на Темную сторону не перейду. Хотя моя прабабка ой как хотела меня всему обучить. Когда со мной не получилось, она на мою племянницу переключилась и снова облом вышел. Так что выбор Внутри Нас.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»