Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение крокодил » 05 авг 2016, 11:49

Вы хотите сказать, что более сильные мира сего, обучая меня, поступают не грамотно, и вы готовы их поправить в данном обучении! Как надо делать а как не надо! Вы хоть сами осознаёте написанное вами! :cry:
Я понятия не имею кто Вас обучал)) То что Вы сейчас пишите называется переключением на ложный объект.
Кто то тренируется на кошках, "Операция Ы", кто то на другом, у всех разные задачи и цели!
Вы фильм пересмотрите и узнаете что бывает с теми кто на кошках тренируется

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:
Абсурдно само желание потратить силы влияя на матч
Да. Это мелко как бы это не звучало. Обычная чистка может быть намного сложнее какого там матча, потому что мы говорим о тонком плане. С точки зрения материальной - это абсурд, как же так где чемпионат мира и где твоя чистка, но мы помним о путях вероятности и с этой точки зрения эти два события могут выглядеть абсолютно одинаково, причем с чисткой дела могут обстоять куда сложнее, чем с матчем.

Почему ЧМ - мелко? Да потому что для Вас автор, это событие явно имеет какое-то значение как само событие, именно поэтому скорее всего Вы начали что-то делать, Вы опираетесь на собственное обычное, голое, ничем неприкрытое человеческое желание... И чем в таком случае это действо отличается от действий влюбленной девицы.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:54
Репутация: 3
Пол:

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение Nuirka » 06 авг 2016, 00:46

О чем вся эта писанина на 6 страниц? Маг решил поделится, что зашел в тупик в своей магической практике,а вылилось все в грызню, кто круче кого.
"Сиди спокойно на пороге своего дома, и мимо тебя пронесут труп твоего врага"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение Lady-darkness » 06 авг 2016, 22:56

:shock: И где вы видите грызню или мерянье чем-нить там...? Человеку задаются вопросы, на которые он, по идее, должен задуматься сам. Но коли поумерит тестостерон и начнет задумываться, то сорвется с поводка. Это конечно некоторым неудобно. Ну и видимо ему тоже. :yes: А при таком раскладе из тупика выйти сложно. Тем более, что у него и иже с ним, идея-стать серым, как я понимаю. Но почему-то ему не сереется. И серые маги в очередь не выстроились, дабы принять его в свои ряды. Видимо тупик и прям имеет место быть. Но выходить то из него надо самому. За него этого никто не сделает. Кстати, если прочитать тему, без ЭГО, то мне б не пришлось разжевывать суть этих 6 страниц.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение erector » 07 авг 2016, 18:27

Плохие ощущения у меня от этой темы, куча несоответствий в ответах. Человек не хочет выбирать чью-то сторону. При этом человек делает то, что ему говорят Старшие. При этом если он попробует сделать что-то для себя - Старшие на него насядут и в порошок сотрут.
Конечно человек не будет ничего выбирать - Старшие за него уже всё выбрали. А если начнёт своевольничать - получит по башке. Это совсем не особая ситуация - в таких условиях живёт большинство населения планеты.. Магия это путь к свободе - того кто добровольно продал себя в рабство магом назвать не получится.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение Lady-darkness » 07 авг 2016, 20:37

А свобода ооочень дорого стоит. И люлей за попытку быть свободным получаешь нехило. И это выбор. И он определяет развитие, карму, судьбу, как твою , так и Старших....
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение Marianna_ » 08 авг 2016, 19:27

крокодил писал(а): Нет причин думать что мы влияем на события, но у нас есть право выбора в чувствах, только мы решаем для себя как среагировать и какой отпечаток оставит внутри нас событие..
Верно. Я тоже считаю, что "встраивают нас в те или иные ситуации" не просто так, а согласно нашему внутреннему миру.
Мне, например, хоть кол на голове теши, а против того, что люблю и уважаю, не пойду никогда - пусть хоть убивают. Давно к этому пришла и решила, и вот удивительно-то - не убивает никто, наоборот, помогают. :yes:

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
int1005019 писал(а): Кто то тренируется на кошках, "Операция Ы", кто то на другом, у всех разные задачи и цели!
Вот именно, что "Операция Ы" :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Nuirka писал(а):О чем вся эта писанина на 6 страниц? Маг решил поделится, что зашел в тупик в своей магической практике,а вылилось все в грызню, кто круче кого.
Прежде чем что-то писать, надо подумать. А, прежде чем подумать, надо внимательно прочитать. Никакой "грызни" в теме не было, равно как и "мага" :smile: Маги не работают на импульсах и не ведутся на свое ЧСВ - это удел горе- неофитов :yes:Ну, или как сам написал "Операция Ы" :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение Копьё Судьбы. » 08 авг 2016, 19:35

Marianna_То есть я понял , инт100 горе -неофит, а не маг, а неофиты это кто такие? :smile:
Наказывать.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение Marianna_ » 08 авг 2016, 20:04

Копьё Судьбы.
Начинающие ученики в сфере магии и эзотерики.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение Копьё Судьбы. » 08 авг 2016, 20:06

Marianna_
Понял! @}->--
Наказывать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»