Знать и любить РОД, что в итоге?

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение boroda66 » 06 июн 2019, 11:49

Про параллельные Миры и - широко распространена цитата: - кто за девушку платит - тот её и танцует. Мысленно представьте, что под девушкой подразумевается Жгут(РЕКА), что исходит от источника сигнала. А в этой РЕКЕ находитесь вы. Хотя зачем представлять, когда вы проходили(смотрели) этапы и сами должны были убедиться.
Назовём дальнейшее - этап №4.
При просмотре Микса, попадите на своё место. А далее:
Выйдя из тела попытайтесь опуститься к самому низу трубы и поднимаясь не торопливо к верху всё и вся рассматривать внимательно, И при этом - ОБЯЗАТЕЛЬНО СЧИТАТЬ РЯДЫ (от нижнего к верхнему). Сколько Рядов будет в итоге?.
Но ещё обязательно просматривая содержимое рядов обращайте особое внимание кто там находится. ЭТО ТАКЖЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО. И обязательно рассмотрите как минимум три верхних этажа. Кто там?
А теперь подумайте хорошо. Энергия проходит с верху в низ, она как бы омывает(очищает) верхних стремится вниз. И так ярус за ярусом. Ниже и ниже.
Найдите своё место в Реке и посмотрите внимательно, что происходит вокруг вас, что за энергия. Разве похожее вы видели когда приближались к источнику сигнала. Такого ли цвета энергия выходит из источника.
Не поленитесь, повторите опыт от низа к верху. Но пусть вашей целью будет огненный шар что находится за спиной у находящихся каждом ярусе. Обратите внимание на размеры шара поднимаясь всё выше и выше. А какого размера шар на самом верху. А шар - как и было ранее рассмотрено - Эго человека. Попросту эгоизм. К чему он приводит. Как человек наделённый большой порцией эгоизма относится к своим родным, близким, окружающим и т.д.

А теперь выйдя из транса. Подумайте есть ли знаки Тонкого Мира вокруг нас. Информация:
Кто постарше - помните во многих городских кинотеатрах было по два и более кинозалов. В каждом зале показывали фильмы, но разные по содержанию. В одном мог быть фильм про апокалипсис, а в это время рядом фильм про любовь.
В настоящее время несколько иначе. Приходишь и смотришь в специальных очках. Продолжать нет смысла, подобное используется уже во многих местах.
Цель вот только одна, смысл всего этого. В реальной жизни к примеру одно, а на самом деле всё обстоит иначе.

Кинотеатры, очки, путешествия во времени, параллельные миры и подобное вам ничего не напоминает, после того как вы прошли лестницу ( ярусы) от низа к верху.
Так кто девушку танцует? Вы обратили внимание, что девушка выходящая из источника не крутится. Но уже после первого(верхнего) яруса начинает активный танец.

Осознаю, что не дописал смысл предыдущего сообщения. Но так нужно. Собрав инормацию по кругу, вы сами сделаете соответствующие выводы. При этом собрав центральный пазл.

Ps. Когда вы в трансе, обратите внимание, кто находится на самом нижнем ярусе. Что они делают, чтобы содержимое РЕКИ не упало вниз. Но заметьте, при этом менее всего пострадает самый верхний ярус. Так кто же держит нас и не опускаться ниже и ниже. И ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, насколько внизу частота вибрации увеличилась по сравнению с верхними этажами.
Самое главное, что я хотел в данном сообщении выразить, какую мысль.
Обратите внимание когда вы делаете просмотры, вы всё наблюдаете в одной плоскости - вертикальной, где всё стремится вниз.
А вы попробуйте изменить расположение плоскости на горизонтальное. Где упасть просто так - нет возможности. Только по желанию.

Верить или нет - вам решать. Но вы всё сами всё видели. КАК, КТО, и ЧТО. Вопрос что делать, как изменить? Ответ чуть выше. Мысль материальна, и обладает силой, какой? Спросите у тех, кто находится в первом ярусе, наверху. Получите ответ, если да - то какой. Озвучьте пожалуйста в теме, если вам не трудно.


Lilichka не торопите события. Просто будьте внимательны к тем материальным вещам и объектам, что связаны как мы привыкли со временем.
Чёрная полоса сменяет белую. Вчера чуть лучше, сегодня похуже. Или наоборот. Почему не всё только белое. Почему в детстве время шло медленнее как нам казалось, и мы ХОТЕЛИ быстрее вырасти и стать взрослыми??? Как часто у детей по сравнению со взрослыми меняются полосы.
Ну и т.д. Примеров очень много, но мы их не замечаем почему то.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4576
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение Lilichka » 06 июн 2019, 12:15

boroda66 писал(а):
06 июн 2019, 11:49
Lilichka не торопите события. Просто будьте внимательны к тем материальным вещам и объектам, что связаны как мы привыкли со временем
а я и не тороплю))) говорю ж физическим телом мы все находимся в настоящем.. от вас элементарная просьба четко и конкретно ответить на(за) собственное высказывание что времени не существует..

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение boroda66 » 06 июн 2019, 14:00

Lilichka
Ответить - это значит написать. Разве написанное мной вас УДОВЛЕТВОРИТ?
Чувство удовлетворения можно испытать в двух случаях:
1. Вместе со всеми(КАК ВСЕ), про что я и писал - НЕ ТОРОПИТЕ СОБЫТИЯ.
2. Быть одним из первых. Самой(му) ПОЧУВСТВОВАТЬ, ощутить, увидеть, пощупать попробовать и т.д.. Это сложно быть ПЕРВЫМ. Необходимо расслабиться, как бы выразится точнее, отдаться происходящим событиям как с вами, так и ...... окружающим вас.....
Надеюсь вы меня ПОЙМЁТЕ правильно. Повторюсь - для этого необходима соответствующая обстановка - я согласитесь. Иначе результат плачевный(стремится к нулю). Удовлетворения никакого.
Чувство когда ты один из первых приводит к эйфории чувству полёта, лёгкости. Что это напоминает? Это чувство знакомо нам всем, особенно в молодые годы. Почему мы перестаём это чувство испытывать с возрастом.

Ну теперь в продолжении своей темы. Интересное.
У каждого дома на столе, стенах, мебели много картин с красивыми пейзажами, изображениями людей, фотографиями и прочим подобным.
Попробуйте всё это рассмотреть подключившись к источнику сигнала. Смотрите внимательно что изображено на них. А особенно на изображениях., Иии что же находится за главным как казалось бы центральным изображением. Вам понравится. Но сдержите эмоции. Если не получилось, продолжайте смотреть дальше только повнимательнее на изображение. Выплеснув эмоции продолжите экзекуцию.
В адрес изображения вслух произносите слова: - молодец, хороший, уй(ой) какой ты маленький и Бедненький ну и подобные. Но следите что происходит за главным персонажем чуть поодаль. Нравится?
Это касалось ИЗОБРАЖЕНИЙ.
Посмотрите после этого свои, но и не только свои фотографии. Сравните. В чём разница. Почему?
Есть желание узнать. Постарайтесь задаться вопросом, а где хранится эта информация. Расслабьтесь и при закрытых глазах взгляд вам укажет где. Можно даже при этом выйдя из тела проследовать следом. И посмотреть то место. Может там ещё что то есть. Ещё что то и кто то покажет интересное. Но это вы уже сами решайте. Информация как говорят бывает и конфиденциальной.

Необходимо иметь в виду, те действия, что описаны выше требуют много СИЛ. Может либо не получиться, если вы были до этого уже уставшим, либо прекратится на самом интересном месте. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ, ничего тут не поделаешь. И кто о ней заботится. Но набрав сил (сладкий чай., еда тем более тяжёлая - принесёт отрицательный эффект) можно и этот вопрос решить.
Можете сами убедиться на своей практике. Уберите на пару дней из своего рациона продукты. Самые тяжёлые вначале списка и далее по вниз сходящей.
Бобовые., мясо говядина., остальное красное мясо., Рыба., мясо белое( не курица)., курица дом., курица маг., картофель., лук любой., помидоры., яйцо дом., малина свежая., курица маг.(цыплята бройлеры)., яйцо маг., масло растительное., масло сливочное., хлеб белый.
Молочные продукты - сметана, молоко, творог, являются не тяжёлыми продуктами. Почему?
Возник вопрос про ГМО продукты. Зачем я буду писать. Итак у вас уже много сомнений в выше написанном. Себе вы верите? Посмотрите сами. И не только ГМО, проверьте список САМИ находясь в трансе. Не забудьте проверить напитки, овощи, соки. фрукты. Не верите себе, тогда кому вы готовы верить на слово. Тем более произнесённое вслух, и ничем не подкреплённое, даже на бумаге.

Ps. Так получилось, что последние сообщения много касались объекта, что находится сзади. Не поленитесь посмотрите Микс в исполнении дуэта. Теперь на фоне постарайтесь рассмотреть дополнительные объекты. По возможности постарайтесь глаза не закрывать. Одновременно видеть обе сцены. Здесь намного красивее события разворачиваются. И чем всё заканчивается, досмотрите до конца. Приятная оконцовка. Особенно в начале один из объектов(что покрупнее) на фоне кого напоминает. Кого из детства, из сказочных героев. А на кого похож второй объект? Так кого видят маленькие дети, когда сами с собой разговаривают?
Форумчане, читатели. Может я много вам вопросов задаю?
Последний раз редактировалось boroda66 07 июн 2019, 00:30, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение boroda66 » 06 июн 2019, 21:35

Сегодня случайно(?) встретил человека на улице. Все вокруг заняты повседневными делами. Жизнь продолжается.
Меня сильно удивил его внешний вид. Одет в серую одежду во всех отношениях(размер,цвет, сезон и прочее). Лицо бледное, худое, измождённое. Выглядит старик стариком. Трудно даже возраст физический определить. Предположительно лет 26. Выглядит только под 60. В небольшом скоротечном разговоре пожаловался на боли в печени, и неустроенности в жизни. Что всё очень плохо, вплоть до ........
После появилось желание его рассмотреть. Имея небольшой опыт я приблизился к нему поближе. Вишудха - пустая, Анахата также заметно опустошается. Но хорошо заметно Муладхара переполнена. И происходят непонятные события. Словно в старые времена осаждённые в крепости затыкают входные стены. Попытался определить его источник, приподнявшись над ним(человеком). Но не обнаружил, только хмурое со сгущающимися тучами небо. К тому же не оказалось его энергетической Реки.
В итоге всё же получилось уловить звук. Что поразительно звук распространялся отовсюду. Далее удалось найти всё же направление - откуда. Оказалось - снизу. К Муладхаре был подведён и канал для откачки энергии. Оттуда и зрелище - все затыкают щели. Иначе все по каналу(рукотворное сооружение) .......
Где, вот только не могу вспомнить, где то я я уже слышал о многочисленных каналах тысячекилометровой и гораздо более длины. Помню только, что последствия в результате оказались плачевными, губительными и даже смертельными в итоге. К чему привела непродуманная деятельность руководства, и к тому же молчаливое отношение к происходящему всех остальных жителей. Может вы мне напомните?

А теперь вернёмся к сообщению, где я предлагал развернуть плоскости с вертикальной на горизонтальную. Прежде подключитесь к источнику, это придаст вам дополнительные СИЛЫ. Удалось? Вернитесь теперь в свою РЕКУ, которая теперь течёт по горизонтали. Прогуляйтесь сперва влево, сколько сможете пройти, затем вправо. Только не забудьте нажать тормоз. Смею уверить вас, увлекательное и познавательное путешествие. Не забывайте, это ВАША РЕКА, и шагая влево вы дошли до того места, где уже были. Но Что вас держит в продолжении пути. Почему дальше проход закрыт Посмотрите по сторонам, особенно вверх. Возможно это, что появилось и погасло будет подсказкой? Старайтесь по мере возможности в путешествии постоянно смотреть по сторонам.
Откуда сильные экстрасенсы узнают прошлое или будущее? Возможно они путешествуют по своей или РОДственной РЕКЕ (энергетике). Только это всё у них получалось неосознанно. Я же предлагаю это делать ОСОЗНАННО( со знанием происходящего действия). Для чего это нужно. Ответ прост. В пути к необходимой поставленной задаче вы можете рассмотреть и другие события, а может и людей. ИИИ возможно даже кое где сделать корректировку. Изменив или (?) Или (?).
Кстати, читали, что в солнечной системе нашли планету и не просто с признаками жизни. Да и на других вроде как тоже есть признаки. И почему это вдруг стало происходит. Ну совсем не понятно мне. Но в любом случае мы не одни во вселенной. А это приятно.
Всем известно, что между Марсом и Юпитером находится пояс астероидов. Возможно от некогда существовавшей планеты Фаэтон. Что случилось. Почему произошло дробление, разъединение на составные части. Каждая из которых стала сама по себе. Опять же вроде как что то напоминает из нашей жизни. Разошлись и даже общения никакого......

Много в прессе говорится и показывается про НЛО, Пришельцах, Астероидах и др. Думаю у вас получится. Хорошо определив, и надёжно подключившись к своему источнику Высшей СИЛЫ, выйдя из тела и приблизившись. рассмотрите это всё по порядку. повнимательнее как к содержимому, так и на фоне чего вы всё это видите. Особо обратите внимание на: - ОЙ ЗВЁЗДОЧКА УПАЛА, последите за ней после приземления. Каков ваш вывод?
И в довершение, находясь в трансе прогуляйтесь по всей солнечной системе, постарайтесь разглядеть всё, что будет попадаться на глаза. Завораживающая картина представляется, когда вы остановитесь у Сатурна. Интересна не сама планета, а её кольца. Посчитайте их попробуйте приблизившись.


Ps. Вроде как было сообщение перед этим. Написал ответ. Но сообщение исчезло. НО ОТВЕТ ВСЁ ЖЕ ОСТАВЛЮ. Ник автора не буду публиковать. Но аватар интересный, наводит на размышления поневоле.
Информация, что выкладывается на бумаге, требует много места. Хорошо когда человек сам стремится получить её, в этом случае всё гораздо быстрее по времени, по средствам, по восприятию и т.д. Согласен с ВАМИ, много приходится писать. Но согласитесь и ВЫ, человек САМ должен стремиться к получению необходимых знаний. Даже хотя бы для того, чтобы не повторять пройденных ошибок. А если удастся при этом не делать новых - то вполне не плохой результат в итоге. А соревноваться мне нравиться в реальной жизни больше, чем на поприще Тонкого Мира.
Последний раз редактировалось boroda66 06 июн 2019, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение Тамара Витальевна » 06 июн 2019, 22:02

селька
Я не являюсь лидером... Что вы))) Не приписывайте мне то,чего нет и быть не может)))

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение boroda66 » 06 июн 2019, 23:56

Категорически против того, чтобы давать советы. В данном случае пусть ниже сказанное будет напутствием.
Попали в чёрную полосу. Депрессия сильнейшая. Обычные способы не помогают. Заставить себя просто нет возможности. Даже руку поднять СИЛ порою нет.
Сидя, лёжа - без разницы вспомните любую мелодию какую либо из детства. Мелодию, что окажется ближе всего к вам. Напойте её. Напойте следующую, что опять внезапно появится невзначай как бы. Продолжайте поиски, при этом поднимаясь всё выше и выше(поднимая настроение). А дальше из многих, что услышите выберите ту, что вам наиболее по нраву.
Нужно иметь в виду, что и Миксы не вечны, и у исполнителей Миксов даже и в настоящее время возможен произойти сбой. Связанный к примеру со взрослением. И Один из исполнителей как бы зависнет и не сможет какой либо период времени находиться столь высоко. К тому же и "доброжелателей" вокруг в достатке. Сбои возможны, и они уже даже были, и не раз. И будут, обязательно будут. Без этого никак. Это жизнь.
К примеру ветер подует. Стихия ветра:
Представьте себе в трансе, если ветер подует. Что произойдёт с реками и их содержимым особенно с последними ярусами. А попутно сделайте для себя очередное открытие. Что такое ветер В ТОНКОМ МИРЕ. Попробуйте его рассмотреть поближе. На что или кого это указывает в нашем, физическом Мире. Правда интересно.
Ветер как стихия используется порою мастерами в магии. А в итоге кто используется?
Стихия огня:
Огонь также используется, только что он символизирует, именно ЧТО. Да в РОДу огонь необходим. Это РОДовой очаг. Но он используется для защиты жилища и не более. Можно используя свечу, и образно представив домашний очаг попросить защиты у РОДа. Но если вы находитесь вне дома. Подойдёт даже зажжённая спичка. РОДовое эго поможет вам в трудной ситуации. Что же в результате произойдёт, если каждый день использовать огонь в качестве защиты.
Земля:
Определённый вывод можно сделать, если находясь в трансе опустится ниже нижнего яруса, до тех пор, пока вы не рассмотрите что там. ВНИЗУ.
По поводу воды ещё будет разговор. Но всё же обратите внимание на новости про реки в некоторых странах. Океаны, моря, озёра и прочее. Что говорят в новостях. Может какие либо ассоциации вызовут у вас эти новости. Особенно река Ганг в Индии. Что с этой рекой, Что данная картина наглядно показывает нам воочию?
Мусорные свалки вокруг городов. И почему интересно протестуют те, куда эти свалки хотят переместить. Отстойники урановых отходов, как нам кажется сложнейшая задача для человечества. Но так ли это на самом деле. Это результат деятельности не человека, А приРОДы. То есть результат действия энергиями, созданными РОДом. РОД существует с момента образования вселенной, не будет он себе делать ничего во вред. А вот человек не подумав, и отойдя от РОДа - да.
Так что же такое РОД? Что такое переход из одного измерения в другое? Что такое время, и можно ли его остановить? Кто такой миссия, кого многие ждут, а некоторые боятся его прихода. Что произойдёт с человеком, начиная с его ДНК?
Круг становится всё уже, как и ближе подходят грядущие события.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение селька » 07 июн 2019, 10:14

Тамара Витальевна писал(а):
06 июн 2019, 22:02
селька
Я не являюсь лидером... Что вы))) Не приписывайте мне то,чего нет и быть не может)))
А я нигде и не писала что вы лидер. Я писала что вы представитель своей группы и слишком категоричны в продвижении взглядов этой группы - не более @}->--
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение boroda66 » 07 июн 2019, 16:41

В одном из предыдущих сообщений вам было предложено находясь в подключенном состоянии к источнику(в трансе) просмотреть ото, изображения и прочее. Всё то, что находится перед вами, и рядом с вами. Вы всё просмотрели? Думаю что нет. Каждый из вас сейчас смотрит на экран дисплея и видит данную тему. Читает данное сообщение. Обратите внимание на левую часть поля. Что там расположено. В данный момент информация про меня, как участника форума. А когда я вам предлагал просмотреть всё, что перед вами, почему вы это не сделали. Я нисколько не утрирую, просто посмотрите свой ник и аватар внимательно. Просмотрите ВСЮ информацию, что там находится. Смотрите что на первом плане, на втором, на третьем. А казалось бы всё безобидно. Вы согласны. Вы нашли так называемый 25 кадр, про который так много говорят? А какие данные вы сами про себя раскрываете, даже и не догадываясь в этом. Вы, раскрыв данные самолично, зачем обижаетесь друг на друга. Претензии выставляете, спорите. Зачем вы кого то вините в происходящем? Ответьте сами себе на этот вопрос.
Чтобы закрыть данный вопрос. В последнем предложении можно было вставить слово пожалуйста. Но попробуйте вы сами это сделать. Находясь в трансе (у кого мало опыта) перепишите на листок предложение. НО ТОЛЬКО ВСТАВЬТЕ В НЕГО - ПОЖАЛУЙСТА. И секунд на 10 закройте глаза, почувствуйте что с вами происходит. Сделайте вывод.

Кто такой миссия, есть ли он вообще, существует ли. Его отличие от обычного человека. Его задачи, РОЛЬ в нашей жизни. И другие вопросы, которые могут возникнуть у ВАС.
Написанному мной тексту, не сомневаюсь - не поверите. У каждого возникнет своё чувство к этому. Кто то рассмеётся, кто то на ИИИ отправит, ну и подобное.
Выход только один. Если вы доверяете самому(ой) себе, посмотрите сами. Я укажу лишь как это сделать, укажу маршрут. Впрочем Изменить маршрут ВЫ вправе.

Подключение к источнику(состояние транса). Глаза закрыты.
1. Выход из тела, постарайтесь двигаться спиной и разглядывать происходящее вокруг. Движение вперёд необходимо только для первого раза.
2. Двигайтесь таким образом до упора., Что и кого вы видите перед собой. Согласитесь, красиво, просто - СЛОВ НЕТ. А мы все произносим подобные слова в жизни. Так в какой момент они произносятся.
3. Вы производите осмотр в трансе, но в осознанном состоянии. Для полного представления о пункте №2, необходимо знать. Данная картина может видоизменяться. Поэтому по времени необходимо посмотреть несколько раз. Бывают моменты когда - "не на месте". А почему напрашивается некий вопрос - ТЫ ГДЕ. Ответ в РЕАЛЕ- мы отвечаем: - да здесь, не видишь что ли.
Ещё часто произносится человеком непроизвольно вопрос - А почему? При этом человек смотрит как то в пространство и слегка может поднимать зрачки к верху, у него ещё перед лицом машут, и спрашивают - ЭЙ, ТЫ ГДЕ?
В обиходе человек спрашивает - почему.
Вы рассмотрели основное месторасположения миссии. Бывает он и в других местах. Обязательно с ним встретитесь ещё и не раз. По необходимости.

Пришёл момент, когда можно не только ВИДЕТЬ, но и СЛЫШАТЬ.
Возник вопрос - почему не на месте, задайте мысленно, можно вслух теперь. Ждите ответа.
Если вы читаете данную тему, следуете методикам, ответ прозвучал бы сразу. Вы бы сейчас одновременно и видели бы и услышали. Как в детстве, когда родились. Или сейчас, перед тем как открыть глаза вы видите сон(?), Но при этом ничего не слышите. Только чуть позже звук прорезается как у новорожденного ребёнка. К тому же последнее время отёчность особенно вокруг глаз вам ничего не напоминает. Представьте себе сейчас своё лицо и подметьте тот образ, что возник чуть сзади справа. Постарайтесь увидеть того, кто держит этот образ.

Продолжение следует.

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение boroda66 » 08 июн 2019, 13:13

Про смайлики, когда пишите какое либо сообщение посматривайте на них также: - Закройте и откройте глаза - какой особо запомнился. Что символизирует этот смайлик. Для чего вы видите именно этот смайлик.

Измерения. Что обозначает переход из одного измерения в другой? В каком измерении мы находимся.
Человек собран из составляющих. От Высоких вибраций энергий, до низкочастотных составляющих. Низкочастотные составляющие - некоторые из них ранее были идентичны с волнами мобильной связи. Потому и было много разговоров про вышки связи мобильных операторов. Проводились исследования о влиянии на организм. Впрочем до сих пор не утихают разговоры - насколько опасен мобильный телефон. Расположенный у изголовья, или сердца(сердечной мышцы).
Пришла эра интернет связи G2 - G5. Кто смотрит новости - ИНФОРМИРОВАН из последних новостей. В некоторых районах местное население выражает сильное негативное отношение к мачтам транслирующим связь интернет провайдеров. В некоторых районах население недовольно расположением мачт передающих формат G5.
Для тех кто читает тему с самого начала не составит труда определить как воздействует или воздействовало на головной мозг одно из излучений. Начиная с формата обычной мобильной связи. А заодно и познакомиться с ХОЗЯИНОМ, к кому это выражение всегда направленно.
Как обычно - подключение к источнику(транс). Закрывая медленно глаза - напойте внутренне текст из наиболее понравившегося Микса. Иии, что вы услышали?
А Теперь также внутренне без любезностей, как и полагается ВАМ, задайте(поочерёдно) вопросы. К примеру: влияние на меня G3. Закройте глаза. Мышцы глаз вам укажут направление, а неприятное ощущение укажет на область головы, на который и воздействует G3. Опыт можно, и желательно провести со всеми видами. При этом дополните список - РАДИО( на разных волнах), Отделите при этом телевидение чёрно белое от цветного в старом диапазоне волн(также на разных частотах). Не забудьте про новый формат ТВ.
А если перечислять бытовую технику, к примеру СВЧ, духовые шкафы. Сам компьютер перед вами - ИЗЛУЧАЕТ. Если всё перечислять........
Есть ли смысл говорить про ИЗМЕРЕНИЯ. В каком мы сейчас, и в какое перейдём по счёту.
Важен итог, человечество постоянно меняет вибрации. Чем ВЫШЕ ПРОГРЕСС, тем ВЫШЕ у человека поднимаются вибрации. Он вынужден сам подниматься на новый и новый уровень. О чём и писалось в одном из первых сообщений в самом начале этой темы. Было 21 поколение, осталось 7. 14 были вынуждены подняться на уровни выше.
Потому Пророчества и были на 12.12.2012. - В ту пору происходило очень интенсивное развитие научно технического прогресса.

Для тех, кто смотрел Миксы и находясь в трансе сам был очевидцем увиденного.
Повторите всё с начала. Есть повод посмотреть в данный момент. Выйдя из тела посмотрите со стороны. Кто главное действующее лицо? Что начало изменяться с момента вашего выхода из тела, что происходит дальше, что меняется в Тонком Мире на ваших глазах? Материальна ли ВАША мысль. Я не ошибся, ВАША МЫСЛЬ изменила расположение плоскости с вертикальной на горизонтальную. Это ваша зона ответственности. То, что вы видели в виде или лестницы или ярусов(называйте как хотите), и РЕКУ, ту что вы видите сейчас - это ваше, и ваше причём очень давно. Просматривайте до конца, пока изображение не прекратится. Что произошло под конец. Так какая стихия способна убирать грязь? Пройдите от начала к концу. Всё тоже самое, что было и до смены расположения плоскостей?
Нет необходимости писать более подробно всё, что написано выше. Сами разберётесь. Но не предпринимайте никаких непродуманных действий. Именно непродуманных.

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Знать и любить РОД, что в итоге?

Сообщение boroda66 » 08 июн 2019, 18:48

Небольшое дополнение про научно технический прогресс. Влияние техники перечисленной выше, оказывало на определённые участки головного мозга. И современные обезболивающие препараты снимали боль. Но в последнее время периодически создаётся не вполне понятное состояние. В некоторые моменты при мышлении трудно принять решение. Сознание словно в тумане. Обращали внимание?
Многие из вас уже знают кто есть кто. Кто хозяин, воспользуйтесь этим. Находясь в трансе, напевая мелодию и сделав паузу, в дальнейшем по ходу чтения сообщений попутно задавайте вопросы. Не забывайте, ответы могут быть как АУДИО, так и в виде картинки.
Закрыв глаза, задайте поочерёдно вопрос:
Где вы бываете, и находитесь словно в тумане чувствуете скованность. Ответ возможен не один. Не торопитесь открывать глаза.
Если вы находитесь дома, на работе, Где либо и ситуация подобная(физически). Можно узнать сразу - почему и откуда сигнал. Даже сейчас попытайтесь это сделать. Послушайте ответ, он вас удивил? Узнайте сразу - что лучше и безопаснее. Возможно стоит, что либо поменять? Но не торопитесь этого делать. Вспомните сообщение про измерения. Иии помните, информация правит Миром. Не забывайте про это.
От предварительно накопленного опыта ранее(тема). Можно получить информацию и позже, но если у вас получится вспомнить. Подсказки(знаки) будут обязательно присутствовать вокруг.

Не забывайте, когда вы находясь в трансе присутствуете в РЕКЕ энергии высоких вибраций, что вокруг вас находится, и очищает всех. Помните, наш физический, реальный мир - Отображает полностью Тонкий Мир. Наш МИР - ЗЕРКАЛО Тонкого Мира. Всё, что сейчас находится перед вами, вокруг вас - это энергии с низкими вибрациями. Это касается и стихии воды. Какой либо воды. Повторюсь - КАКОЙ ЛИБО. Не верите - так проверьте САМИ. Послушайте и посмотрите(в трансе). Возможно с небольшой Иронией, но просмотрите до конца. И помните улыбка продлевает жизнь, шутить любите не только ВЫ. Если как бы не взначай во время транса будут появляться смайлики - улыбайтесь. Помните как бы случайно сказанная шутка в ответ даже приветствуется. Расслабьтесь. Шутить любят все, и ангел, и сознание, и надсознание.
Главное, чтобы в меру.
А что такое надсознание в последующем сообщении про РОД.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»