Cила подсознания?

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 20:35
Репутация: 0
Пол:

Cила подсознания?

Сообщение Alexnovol » 21 сен 2020, 17:18

Замечаю, что во время сильного стресса из за какой то проблемы, будто бы пробуждается какая то скрытая сила внутри меня, которая либо подсказывает верное решение этой проблемы(вернее даже не просто подсказывает, а прямо кричит, да так, что ни капли не сомневаешься, что можно ослушаться и поступить иначе.) В итоге, эти решения оказываются спасительными.
Либо вообще берет ситуацию в свои руки и притягивает события, которые в итоге решают проблему. Причем работает это гораздо эффективнее ритуалов всяких и прочего, бывает, что прямо в тот же день проблема решается. Думаю, ни один ритуал с такой скоростью не работает.
Что это: подсознание, либо сторонние Высшие Силы не знаю(больше склоняюсь к первому варианту)
Но работает это прямо настолько отчетливо только в момент действительно сильного стресса, либо паники, когда чувствую себя загнанным в угол.
Вот я и подумал, а можно ли сделать так, чтобы это работало и с другими проблемами, которые не вызывают прямо сильной паники, но все равно хотелось бы получить эту помощь?
В общем, кто что думает по этому поводу?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 05:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Cила подсознания?

Сообщение VisualList » 23 сен 2020, 14:07

У меня есть подобное - некий фантом мне визуально подсказывает действия.
Прилив энергии скорее всего из-за адреналина или эндерфина.
Что это: подсознание, либо сторонние Высшие Силы
Скорее всего и то и то.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Cила подсознания?

Сообщение Бульдожио » 25 сен 2020, 00:45

Alexnovol писал(а):
21 сен 2020, 17:18
а можно ли сделать так
Ну так пробуйте. Но думаю, загонять себя искусственно в состояние стресса - чревато, ищите другое состояние, якорь.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Cила подсознания?

Сообщение Fiolina » 27 сен 2020, 19:45

Alexnovol
Верно подметили, что в экстремальных условиях включаются механизмы, которые в обычной жизни находятся в спящем режиме. Чтобы интуиция работала и при обычных, не столь острых ситуациях, нужно заниматься развитием связи своего подсознания и сознания. Применяются различные тренировки и практики, но все их объединяет то, что заниматься нужно постоянно, уметь слушать и слышать свое подсознания. Есть практики простые и интересные, а есть те, которые требуют развития воли и концентрации внимания.
И еще, самое главное. Чтобы находить ответы и помощь в общем информационном поле, через подсознание, нужно в себя много вложить, чтобы расширять сознание. Чем больше вы будете уметь и знать, тем проще будет находить выход из ситуаций и иметь возможность творческого подхода к решению проблем. Другими словами, ученье - свет.)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Cила подсознания?

Сообщение Jaggi » 29 сен 2020, 15:30

Alexnovol писал(а):
21 сен 2020, 17:18
Вот я и подумал, а можно ли сделать так, чтобы это работало и с другими проблемами, которые не вызывают прямо сильной паники, но все равно хотелось бы получить эту помощь?
Нельзя, для этого придумана вся магия чтоб это брать под контроль, а также упростить себе работу с использованием сторонних энергий.

Это может быть либо помощь рода (других сил) либо способности. У вас обряды по магии не работают на самом деле, иначе вы бы не заметили существенной разницы между магией и этим. Так что, это либо у вас дух-покровитель есть либо помощь рода.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»