возможно ли такое?

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чемберлен » 26 сен 2011, 12:22

Так войти нужно чтоб управлять. Управлять и владеть телом. Осознанно. А не во снах.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 26 сен 2011, 16:41

Чемберлен писал(а):Так войти нужно чтоб управлять. Управлять и владеть телом. Осознанно. А не во снах.

а что своего тела мало или задумали дети в кошелек залезть?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Edrozeba » 26 сен 2011, 22:24

mirage17, заболеть риск в % соттношении хороший. Глаза, зрение пострадают в любом случае. А все потому что иногда люди прыгают в магиию с головой, не жалеяя себя и не расчитывая своих сил. А потом расплачиваються за свою неосторожность и ошибки.
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 26 сен 2011, 23:58

mirage17 писал(а):Обыкновенный страдал заболеванием глаз и это заболевание легко переходит от него к исследователю.
)) Болезни "оператора" никакого отношения к данной практике не имеют)) Работа идет совершенно на другом уровне) А если "исследователь" умудряется вляпаться во все, что под руку повернется, то ему лучше такими исследованиями не заниматься)) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Сообщение Рашми » 27 сен 2011, 17:26

Ну я могу. Только найти нужного чела нет возможности от потоков инфы. Так спонтанно в любого даже в мертвого.И в инопланетян тоже. Только один раз убивал мага человека, очень сильного свет сам вывел меня они не знали как его убрать. Самоубийство грех только управляет телом маг я подсказывал. Два начала демоны это слова в темноте и ангелы это образы, есть еще внешние сознания притянуть грех самоубийства. Ни как не сдавался все в клане, под ним ходили не хотел умирать. Я нащел образ какогото ритуального ножа и переселился в демонов надо продолжить изучение ты так могуч как бог, потом в ангела и показал образ ножа как он входит в сердце. Потом поток мыслей взвешивал за и против это я не слушал опустился в область сердца и создал притяжение эгрегор внутри притянул грех. Потом он не долго думал воще как ужаленый стал искать этот нож как всегда достать его требовалось время поддерживал эгрегор как мог а потом насладился болью он тыкал а я чувствовал, блин коротка жизнь никакого наслаждения. Вот в городе смерти больше нервишки укрепил но он не на нашей планете. Да во многих вселялся даже в младенцев, помогал сделать первый вдох, блин боль ужасная. Это помогло классифицировать боль,ангел то ничего не чувствует. Никто с ума не сходит, по началу спать боялся а теперь ничего небоюсь. Начни тренировку воли именно он, создает сознание. Да для меня все ясно видел, знаю, был. Воля это действующий бог архангел. Не пей, не кури, не ешь не спи, не говори, не созерцай создаст волю. А потом свобода все на оборот, потом опять. Перешагивай через себя и создашь сознание. Потом путешевствуй по мирам свободно, сознанием своим. Только вселятся не сможешь это с рождения у меня.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 28 сен 2011, 03:14

Даяна писал(а):
mirage17 писал(а):Обыкновенный страдал заболеванием глаз и это заболевание легко переходит от него к исследователю.
)) Болезни "оператора" никакого отношения к данной практике не имеют)) Работа идет совершенно на другом уровне) А если "исследователь" умудряется вляпаться во все, что под руку повернется, то ему лучше такими исследованиями не заниматься)) 8)
именно это я хотел сказать - вляпываться дело опасное.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: возможно ли такое?

Сообщение Essence-Nonexistence » 24 фев 2013, 11:37

Эмпатия+Визуализация. Если начинать с нуля практиковаться, то уйдёт от недели, до пару месяцев.
— Батюшка, почему вы употребляете вино? Вино – это же враг человека!
— Так ведь и заповедь-то какова: «Возлюби врага своего»…

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:40
Репутация: 0

Re: возможно ли такое?

Сообщение ambrella » 24 мар 2013, 21:58

Мишута Почитайте книги Хозе Сильва и его учеников. В одной из них даже есть упражнение,как одеть чужую голову, то есть узнать, что думает другой человек. Какая из книг, не помню точно, кажется "ты-целитель".
Жить нужно так, чтобы тебя помнили даже сволочи

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: возможно ли такое?

Сообщение Алладин » 02 июл 2013, 09:28

То что здесь задето,изучается учеными.Возможно,но надо много навыков уметь.Это возможно не каждому.Кто не знает как это правильно сделать рискует заразиться болезнями того в кого прыгает,ведь по сути этим и заражается эмпат.поэтому нужна смесь направлений.
куда суждено...туда и придешь....

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 04:23
Репутация: 0
Пол:

Re: возможно ли такое?

Сообщение svetlanadenz » 02 июл 2013, 23:56

Вполне можно, только начинать лучше с животных. Расслабиться, войти в транс и в ментале перейти в тело, почувствовать можно многое, только не понятно и бессмысленно. Главное в транс войти. Вматериалах по даосизму можно этому поучиться.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 05:01
Репутация: 0
Пол:

Re: возможно ли такое?

Сообщение Василиса.1 » 06 июл 2013, 05:12

Мишута писал(а):интересно только сходить на экскурсию в чужое тело - посмотреть как видит, слышит, чувствует, воспринимает этот мир другой человек
Мишута
Есть способ, довольно простой. Найдите в интернете на тему НЛП три позиции восприятия- описание, как входить, как перемещаться из одной в другую. Вам нужна вторая позиция, если плотно в неё влезете по отношению, например, к вашему барбосу- поймёте и почувствуете как это, быть барбосом. Только якоря лучше всего, для начала, использовать пространственные, как положено по классике- надёжней для начала. Чем крепче влезете- тем качественней будет опыт. Или поймайте какого НЛПера и попросите научить вас ходить во вторую позицию, за пару часов максимум научитесь, а потом- дело практики (вашей). А с людьми и того проще- разная физиология не будет с панталыку сбивать.
Три принципа реанимации- не крои, не суетись, сомневайся.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»