Род и выход из Рода

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Род

Сообщение Lady-darkness » 09 ноя 2012, 13:48

Значит вы благотворно действуете друг на друга, отрабатывая каждый свое и вытягивая ,в данном случае вы их, на новую ступеньку. Хотя для них это видимо будет делом не одной жизни. Мне это напоминает работу с особенными детьми... Элемент жертвенности присутствует. Впрочем это только мои ассоциации... :yes:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Род

Сообщение Soaring » 11 ноя 2012, 00:26

А я отрабатываю через отношения с мамой свою прошлую жизнь.Когда я была плохой мамой и бросила свою дочь.
Крутит вертит карма людьми, а люди ведутся из-за гордыни и прочих слабостей.Кто перешагивает через слабости замыкает цепочку ситуации.Такой человек делает один из шагов к выходу из кармического круга.А сколько их этих шагов до выхода,неизвестно.
Ушла!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из Рода

Сообщение Rassveta! » 12 ноя 2012, 11:22

Naina Kievna писал(а):Судя по поведению вашей мамы - от Рода вам откреститься не удалось. Связь есть. Не торопитесь пока.

Я должна кое-что добавить, вдогонку. Вы когда-нибудь видели настоящего хунгана/мамбо ( это священники в вуду) вживую? Настоящих?
Вы вначале посмотрите на них, примерьте эту роль на себя. А потом уже принимайте решение.
Людей-то не пугайте. :wink:
Мир разнообразнее, гораздо...

Добавлено спустя 2 дня 22 часа 50 минут 47 секунд:
Кто-нибудь имеет соображения по поводу "перетянуть Главенство в Роду на себя"? Стать главой рода и принудить его присягнуть моей линии и Развитию.
Появилась такая идея. Но надо сначала проработать и продумать.
Например, в экзорцизме всем известна фишка "Присягни", парапсихологическое значение которой - отправить темные докучливые Сущи на переработку в светлый Эгрегор.
Если это же делать с Родом и его членами? А ведь полно-то в них поди и сущей. Я когда-то "гоняла", но видно, что наплодил Род опять, обгадился.
Кто что думает?
Я всегда ищу третье!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Выход из Рода

Сообщение Fiolina » 12 ноя 2012, 11:33

Rassveta! писал(а): "перетянуть Главенство в Роду на себя"? Стать главой рода и принудить его присягнуть моей линии и Развитию.
Род сам знает, кто ему нужен. И присягать никому не будет. А вы считаете, что настолько уже мудры и ответственны, чтобы решать такие задачи? Если бы вообще была такая возможность.

Вам, думаю, такая перспектива не грозит. Вы ведь не уважаете свой Род и родичей.
Rassveta! писал(а):Если это же делать с Родом и его членами? А ведь полно-то в них поди и сущей. Я когда-то "гоняла", но видно, что наплодил Род опять, обгадился.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из Рода

Сообщение semargl911 » 12 ноя 2012, 11:35

Это двусторонее движение...
РОд обязывает.
Rassveta! писал(а): Кто-нибудь имеет соображения по поводу "перетянуть Главенство в Роду на себя"? Стать главой рода и принудить его присягнуть моей линии и Развитию.
Я вас пугать не буду, но вот после такого обряда, тетя в течении полу года попала в аварию на своем авто и не выжила... у нее остался сын.
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из Рода

Сообщение Rassveta! » 12 ноя 2012, 13:55

Fiolina писал(а):
Rassveta! писал(а): "
Вам, думаю, такая перспектива не грозит. Вы ведь не уважаете свой Род и родичей.
Rassveta! писал(а):Если это же делать с Родом и его членами? А ведь полно-то в них поди и сущей. Я когда-то "гоняла", но видно, что наплодил Род опять, обгадился.
Откуда такая мегауверенность? У Вас что, нановидение?
Я говорила, что я неуважаю или презираю?
К слову, родители меня очень любят, начиная от материальной сферы и заканчиывая эмоциональной. И я Вижу их суть, поэтому Люблю.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
semargl911 писал(а):Это двусторонее движение...
РОд обязывает.
Rassveta! писал(а): Кто-нибудь имеет соображения по поводу "перетянуть Главенство в Роду на себя"? Стать главой рода и принудить его присягнуть моей линии и Развитию.
Я вас пугать не буду, но вот после такого обряда, тетя в течении полу года попала в аварию на своем авто и не выжила... у нее остался сын.
О! Радует уже то, что не я одна дотямкала). Спасибо за то, что поделились опытом. Да, такие случаи возможны даже и при смене эгрегоров. Например одна девушка выходила из Христианского и попала в аварию, но безвредну. Ну, мне от "раскреста" ничего не было. Все же.. у кого как. Надо подумать.

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 49 секунд:
Более 4 тысяч прочтений темы "Выход из Рода" на одном из конткурентных сайтов, поэтому не привожу тексты и ссылки не даю. Вдумайтесь! Возникла такая потребность не только у меня. Я это делаю регулярно, но как наработать стабильность, возможно, не как.
На том форуме способы разлины: гальдраставы, обряды черной магии, "раскресты"..
Но мнения специалистов сводятся к одному- это очень сложный процесс.
Я тяну на своей Силе, но хотелось бы просто разрешить проблему и не возвращаться. В данном случае я рассматриваю вариант взять главенство над родом.
Я всегда ищу третье!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из Рода

Сообщение semargl911 » 12 ноя 2012, 13:58

А причем тут стабильность?
Один раз ответственное решение принимаешь и все! :smile:
И весь род за тобой.. и его нерешенные проблемы :smile:
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из Рода

Сообщение Rassveta! » 12 ноя 2012, 15:47

Процесс пошел - у отца резко поднялась температура и заболело горло. Не хочет его сущность отдавать главенство в роду, видимо. Или пытается преодолет себя, чтобы присягнуть-таки. Во всяком случае сегодня он не раздражен и ко мне как-то подсознательно услужлив.
Я всегда ищу третье!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 11:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Род

Сообщение Дариана » 18 ноя 2012, 15:31

Род, имел свой лик, по крайней мере по Славянской традиции я знаю как он выглядел он дал всему живому жизнь. Была большая у него семья, от туда и предки наши все... ( Староязычница ).
Я вижу образ и энергию Рода, когда обращаюсь, помимо предков своих, я вижу древнего Рода, старый мудрец, с длиной бородой и мудрым видом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Род

Сообщение Даяна » 22 ноя 2012, 00:00

Дариана писал(а):Я вижу образ и энергию Рода, когда обращаюсь, помимо предков своих, я вижу древнего Рода, старый мудрец, с длиной бородой и мудрым видом.
Какое интересное видение) А какие вопросы Вы решаете через него? С какими просьбами обращаетесь? И как Вам видится энергия Рода?
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 11:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Род

Сообщение Дариана » 23 ноя 2012, 20:42

Даяна писал(а):
Дариана писал(а):Я вижу образ и энергию Рода, когда обращаюсь, помимо предков своих, я вижу древнего Рода, старый мудрец, с длиной бородой и мудрым видом.
Какое интересное видение) А какие вопросы Вы решаете через него? С какими просьбами обращаетесь? И как Вам видится энергия Рода?
Энергию Рода не могут описать она очень сильная, цветность у нее разнесторонняя, очень свтелая, от всяких эгрегоров Смерти, той же Мары по Славянству или других Темных или Светлых, если так поделить, абсолютно другое идет.

А вот от Рода.
Но к Роду я считаю только нужно в том, случаи обращаться, когда касается что-то родных и близких людей нам. Советы прошу, чаще по семьи, как говорят ещё можно Род просмотреть, какое потомство было. Вот и смотрю, а так прошу и решаю через него, Родовую защиту, силу, силу Предков, ведь РОД Великий наш.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Род

Сообщение Gennady_K » 21 дек 2012, 19:11

А как это всё согласуется с генетикой?

Ведь при зачатии с одной стороны 23 хромосомы и с другой.

При таком обмене уже у твоего внука может не быть твоих хромосом? или я что-то не так понимаю в генетике?
Любопытный читатель форума

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:29
Репутация: 0

Re: Выход из Рода

Сообщение Graverd » 16 янв 2013, 20:25

Да, из родовой программы и Эгрегора рода выйти возможна.

Технологий несколько встречал:
Самая результативная и проверенная - это вхождение в Эгрегор рода прошлого воплощения.

Делаеться следющим образом- Образ Башни (кармическое Ядро синий диапозон), выделения Тел личности (башня состоит из голубых кирпичиков)

Выделения сигнала включения в Эргегоры рода прошлых воплощений- от Синий "кирпичиков" идёт линия к Жёлтым вихрям или как настройка дерево.

После подбора положительного Эгрегора рода (настройка по типу анахаты- что мне приятно и хорошо в последствие).

Нужно активизировать включение.

Для этого вы берёте образ себя (астральный план) в аспекте (включения в родовой Эгрегор. Представляете Дерево своей семьи (или вихрь) и этот образ себя переносите в Другой Эгрегор рода- выбранный заранее.

Практику периодически повторять для структуризации.

(можно и в роды включаться совсем левые но зацепка по слабей пойдёт)


Цель практики думаю понятна :изменения информации родовой

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из Рода

Сообщение Temporary » 16 янв 2013, 23:18

Когда Один висел с одним глазом и ножом в сердце вниз головой - он уходил из рода
Порой таки вниз головой потому, что понял, что понимал все наоборот
Насчет рода

Что такое Отал?
Два глаза, глядящих друг в друга, и оба так и закрыты )))
Порой нужен один глаз, открытый
Посмотрите наверх
Выше себя
Спросите себя - неужели то, что как я считаю нужно мне, мне не нужно?
Ответ не "да" и не "нет" - ответ в том, что таки вы считаете нужным сами состоять в роде, потому что ваши желания именно таковы - быть его частью.
Что же я захочу, если покину род?
Что задвижет мной, если я не хочу того, что хотят все - что я хотел раньше?
Порой может любовь задвижет?
Один таки проткнул сердце
Он таки понял, что если любовь правит - то это не любовь
Это то же самое
Род

Когда он таки свалился с дерева - это когда он понял
Что таки вниз головой ему висеть больше не стоит
Теперь он видит вещи прямо, а не вверх ногами
Глядит на мир своими глазами
Потому что таки невозможно быть частью
Невозможно быть привязанным любовью
И если ты сомневаешься - то тебе это кажется

Как-бы все вещи целы и их присоединение друг к другу фиктивно
Быть частью - значит пытаться думать, что ты есть они
Ты есть член рода
Ты сын, муж, дед
Твоя жена, твои дети, твои внуки
Твоя семья, твой дом, твои вещи
Ты - это они, они - твои
Они выражают тебя, они - твоя оценка, твое достояние
Потому и нож в сердце
Что порой не любовь это
Это им нож в сердце
Это ты себе глаз вырвал, желая вырвать им - они врут тебе
Не помнят родства Иваны
Прошлое помянешь - оба вон...
Семья итак твоя
Тебе не надо помнить
Ты ее часть
И это свято - это нерушимо
Род надо беречь

Я это ты, ты это я
Такова порой такая любовь

Как-бы уйти из рода - значит найти все мыслимые ошибки в этой логике
Что свято?
Идея держащая род
Что за идея?
Пустое место, рождение по ДНК
По карме ли?
И по карме, но нафиг карма - семья твоя итак
Зачем же ты род покидаешь, если все по карме?
Так нож себе воткни и вырви глаз, и виси на дереве вниз головой
Если ты всерьез собрался беречь род
Потому что дальше Дагаз - полный разрыв, полный, окончательный
Страшно?

Так не искали бы вы способа его покинуть, если бы не было страшно - ничего кроме страха и не держит.
Порой карму порвать просто - нужно просто покинуть род
Все цело
Ничто не связано
Не надо ничего и рвать
Не надо ничего менять
Рода нет
Карма - это порой просто ваш выбор
Нет проблемы

:egg:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Тамара Витальевна » 04 июн 2013, 20:41

то Родовая Память-это память всех поколений твоих предков, живших до тебя. Родовая память сохранила все навыки, .все события и все знания этих людей на протяжении многих сотен веков. И это все записано в едином Родовом пространстве одного Рода. Но Один Род- просто веточка на Мировом Древе и несет память только данного Рода. А Мировое Древо несет память всего человечества. Это ,как бы вы сейчас сказали, единое информационное поле Земли и землян. Но подключится к нему очень не просто ,нужен канал связи. Вот именно это канал и перекрывает крещение. И пароль необходим. Паролем служит Тотем Рода и истинное имя. Крещеное имя таким паролем не является. Но Родовая память-это не только информация. Это Сила . Это Великая сила. Это огонь ,который и согреет, и осветит путь и поддержит силы во время Пути. Это источник Рода ,в котором можно найти всё .Было бы желание и умение. И ещё. Тело смертно, да , но Дух бессмертен и он возвращается в Пламя Родового огня. И только от человека зависит -кем он будет, безымянной искоркой или полноценным лепестком пламени ,который осветит кому-то дальнейший путь.

Добавлено спустя 1 час 59 минут 14 секунд:
Для того,чтобы отречься от Рода,надо,для начала,быть введеным в Род.У многих поколений православного пространства этого условия не было выполнимо на протяжении многих веков.Так что от Рода вам отречься вряд ли удалось.Только от семьи отмахались ногами,не более.И именно семья бежит за вами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Тот кто ищет » 06 июн 2013, 09:08

Красиво написали Тамара Витальевна. Но немного не соглашусь с тем что крещение перекрывает канал связи. Я крещеный, хотя не приверженец этих традиций. Я сам выходил на хранителей, и сам подключался к роду. И у меня свой наработанный канал из прошлого с хранителями. Пришло время, просто пришло время, я сделал определенные вещи, все так сделал как мне сказали ВС, и все заработало так как надо. Кстати в верхних постах интересное видение старца.....у меня ровно тоже самое приходит. Именно старый мудрец с белой бородой, с посохом, Необыкновенно красиво. Кстати очень интересная тема может кто создаст. При просмотре Родовой канал может выглядеть так( На примере одного просмотра). Лес Ели, просека, адепт на соколе(который светится) и стая огромных волков бегущая по просеке. Адепт ей управляет. Впереди свет. В место волков могут быть собаки, или барсы. Кстати видение ничего не напоминает? :happy: Кстати такие образы идут у всех кто находится в старых традициях.
Кто ищет тот всегда найдёт

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Soaring » 06 июн 2013, 14:02

Тот кто ищет писал(а):Кстати такие образы идут у всех кто находится в старых традициях.
А что за старые традиции?
Ушла!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Тот кто ищет » 06 июн 2013, 16:28

Скажем так...наверно старый традиции несколько не правильно...православие. Это моя опора. Так исторически сложилось Хотя вообщем я нахожусь вне традиций вообще. Это все что вы хотели узнать уважаемая Soaring? Надеюсь слово православие Вам не надо раскрывать. Но это к христианству не имеет отношения. Я правда думаю что вы и так без меня это знали...ну да ладно @}->-- @}->-- Притом не претендую что так, но видят образы все по разному. Кто то волков, кто то собак(белых больших), кто то барсов. Это как названия чакр. Белло русы первая чакра родник. у казаков это род. 2 чакра это чело у беллорусов, у казаков швах...ну итд. И с видением тоже самое. . Может еще какие мнения есть, может я ошибаюсь..как знать... :smile: Мне кажется как я писал выше это вообще интересная тема.
Последний раз редактировалось Тот кто ищет 06 июн 2013, 21:43, всего редактировалось 3 раза.
Кто ищет тот всегда найдёт

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Soaring » 06 июн 2013, 16:40

Тот кто ищет, мысль ясна. Я думала Вы имеет ввиду магическую практику @}->--
Ушла!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Тот кто ищет » 06 июн 2013, 16:44

Сорри я вас понял.Soaring... @}->-- @}->-- @}->-- А я думал вы меня проверяете....разрулили. :happy:
Кто ищет тот всегда найдёт

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»