Серый - цвет интеллекта.

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 20:09
Репутация: 0
Пол:

Серый - цвет интеллекта.

Сообщение Игрок_1 » 23 дек 2012, 20:27

Доброго дня, мои ищущие друзья.

Приветствую всех тех, кто зашел в своих иллюзиях настолько далеко, что готов унижать и уничтожать себе подобных, во имя защиты этих иллюзий.
Приветствую всех тех, кто еще не знает о том, сколько он на самом деле знает.
Приветствую и тех, кто видит свою мизерность, ощущая масштабность самого наблюдателя.
Привет и тем кто строит свои реальности, пренебрегая навязанными.

Привет вам маги, короче. :)

Выбрал ветку форума Серой Магии, так как серый - это цвет логики и интеллекта, лишенных понятия добра и зла.

Стремлюсь к знаниям.
И как часть единого, я считаю неважным какие инструменты это единое выберет и какими путями оно пойдет. Все мы суть часть чего то одного, целого и масштабного.

Кто-то понял, кто-то нет, разницы никакой, все равны.

Очень магическое действие - делать что-то, не имея тому объяснения, по наитию.
По наитию пишу вам, по наитию я сейчас здесь, выраженный в этих словах.

Порой, среди самых сложных механизмов и техник, мы забываем о совсем простых вещах.

Вот именно за такой простой вещью я и пришел к вам, мои братья по духу.

Вещь настолько простая и интересная, что ею загадили все просторы интернета.
Но не лучше ли спросить тех, кто занимается практикой?

По вашему мнению:
Самая действенная методика по воспоминанию прошлых жизней - это?

И пусть вас не введет в смущение или раздражение торжественный тон, принятый в моем сообщении.
Ибо как и всегда, нечто свыше диктует мне поиграть таким образом, и нет никакого желания противится - ибо это весело и приносит мне радость нахождения в сейчас.

Прошу, господа. Ваши самые сильные и проверенные техники.
Последний раз редактировалось Игрок_1 23 дек 2012, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Серый - цвет интеллекта.

Сообщение ATOR » 23 дек 2012, 20:30

Столько букв из-за простого вопроса. Ответ (мой) - регрессивный гипноз. )

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 20:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Серый - цвет интеллекта.

Сообщение Игрок_1 » 23 дек 2012, 20:49

Благодарю тебя, друг.
Но уж очень размыто. Пошел искать информацию.

Хочется найти что-то, что принесет результаты.
Один на один, в своей скромной келье. :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Серый - цвет интеллекта.

Сообщение glatcher » 23 дек 2012, 21:08

Встречный вопрос - что вы потом с этим собираетесь делать? Свойство человеческой памяти запоминать не самое приятное. Убийства, обстоятельства собственной смерти, вытащить полезные навыки оттуда намного труднее, ибо они были полезны именно там, зачем возвращаться к уже пройденному?
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 20:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Серый - цвет интеллекта.

Сообщение Игрок_1 » 23 дек 2012, 21:12

Любой опыт позволяет нам стать лучше.
Был бы опыт прошлой жизни, а применение ему я найду.
Иначе бы подсознание не тянуло меня на поиски подобных техник.

Техники господа! Ваши техники в тему!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Серый - цвет интеллекта.

Сообщение glatcher » 23 дек 2012, 21:44

Если бы оно действительно тянуло, оно бы и привело куда надо. К своим, а не чужим техникам. Более того, часть воспоминаний и так бы выдало, для затравки. Как правило, для развития и этого достаточно.

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:
Можете попробовать холотропное дыхание с акцентом на вспоминание прошлых жизней.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
куча техник была в книжке Т.Эндрюс "Как узнать, кем вы были в прошлой жизни", может вам что-то подойдет. Что эффективно для одного, может быть не эффективно для другого.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 20:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Серый - цвет интеллекта.

Сообщение Игрок_1 » 23 дек 2012, 21:48

Спасибо qlatcher.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 03 май 2010, 20:46
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Серый - цвет интеллекта.

Сообщение Larky » 27 дек 2012, 10:16

Посоветовала бы применить методику ассоциаций на воспоминания, то есть.... проанализировать все, чего вы скрыто или явно боитесь.... и применить медитативные техники, чтобы восстановить картину событий. Реальность прошлой жизни может всплыть неожиданным озарением. Вы можете увидеть сон, иногда даже видение, в редких случаях переживается как бы параллельная реальность.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 20:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Серый - цвет интеллекта.

Сообщение Игрок_1 » 30 дек 2012, 01:28

Larky, благодарю за совет.

Опыт погружения в прошлые жизни, по разным методикам, давал мне очень яркие и запоминающиеся образы.
В связи с этими образами, пережил очень сильные эмоции.
Давно такого не переживал в своей бытовой жизни.

Много чего нагрезил, но самым ярким несомненно был опыт смерти: мне полоснули ножом по горлу(со спины) и скинули в воду.
Я только не понял я уже стоял на коленях со связанными руками, или меня резко поставили пинком, затем схватили за волосы, а потом полоснули ножом.

Согласен, не очень приятно, но появилась возможность проработать легитимную фобию "открытого, незащищенного горла" и объяснилась детская фобия к воде.

Так или иначе, я не уверен в том, что это были картины с прошлой жизни, но то, что это были картинки, которые мне выдавало подсознание - это точно.
И значит с этим можно было поработать.

Смущают несколько моментов: никак не проверить подлинность данных(склоняюсь к тому, что это мое личное нагрезенное, а не реальное), часто видел образы крупных злаковых растений с человеческий рост - перерыл интернет, информации о такой травке не нашел.

По итогам эксперемента, могу сказать что опыт проникновения в прошлую жизнь, хоть таковым и не является по факту, но несет в себе много полезной информации со скрытых уголков вашего сознания.
Не знаю, буду ли пытаться дальше рыть, ведь это все личное, не реальное.

Но буду рад получить еще несколько техник, ритуалов, рекомендаций.
Не стесняйтесь, друзья. :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Серый - цвет интеллекта.

Сообщение Korvok » 31 дек 2012, 12:57

Тоже интересуюсь данным вопросом. Только одних воспоминаний мало. Если бы было можно полностью переносить личность из одного тела в другое- это куда интереснее. Свои прошлые воплощения я бы хотел узнать, но это скорее любопытство. Сомневаюсь, что в прошлых жизнях я знал нечто существенное, что могло бы мне пригодиться здесь.

Медитация, йога (сиддхи), астральные практики- вещи, которые, думаю, помогут в этом.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Серый - цвет интеллекта.

Сообщение Даяна » 02 янв 2013, 17:00

Korvok

Вы Правила форума читали?
Жду в ЛС или через кнопку "Жалоба" разъяснений вот по этому поводу:
Другие пользователи, отправлявшие сообщения с этого IP-адреса
Naborbykv [ 5 Сообщения ]
Eleno4ka [ 1 Сообщение ]
svetlychok [ 1 Сообщение ]
Skod@ [ 1 Сообщение ]
raifeld [ 6 Сообщения ]
Dunmer [ 1 Сообщение ]
serrb [ 5 Сообщения ]
АлекS [ 1 Сообщение ]
naborbukv [ 1 Сообщение ]
makku [ 1 Сообщение ]
Пока объяснений не будет, в бан пойдут все ники.
Этот оставляю Вам временно для ответа.

Добавлено спустя 13 часов 39 минут 31 секунду:
Korvok
Запоминайте или записывайте данные Вашей регистрации, если плохо с памятью. Регистрация двух или более ников одного пользователя на нашем форуме запрещена.
И ознакомьтесь с Правилами форума, потому что следующий раз будет бан без предупреждения.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 17:21
Репутация: 12
Пол:

Re: Серый - цвет интеллекта.

Сообщение Cadmus » 07 янв 2013, 10:20

Игрок_1
Вам не свыше диктует, это вы сами себе голову замарачиваете.
Кстати говоря - серый, это цвет хаоса, т.е. отсутствующей воли.
Если вы хотите что то узнать, не мешало бы для начало, создать в сознании вакуум, иначе информацию некуда будем поместить, когда у вас так много мнений :-)

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 16:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Серый - цвет интеллекта.

Сообщение LaislaBonita » 11 янв 2013, 22:23

Сначала подумала что в теме пойдет речь о модной книге "50 Оттенков серого" :smile:
Вы не боитесь что от такой перегрузки мозга может нарушиться психика?!Ну не просто так нам стирают память о прошлых жизнях!
Последний раз редактировалось LaislaBonita 11 янв 2013, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Серый - цвет интеллекта.

Сообщение Temporary » 11 янв 2013, 22:29

да таки серый - цвет мозга
:smile:

несомненно, серый как цвет порой неэмоциональный таки пробуждению обсуждений ведущих к разговорам неконфликтным, ради взаимопонимания, а не высказывания своей правоты, способствует.

насчет техник - единственно порой возможная - найти собеседника, с которым эту тему можно обсудить именно так, как вы хотели бы - серо, неконфликтно, реалистично. порой если ваш собеседник будет с вами спорить - нет, этого не было - имея в виду, что он не хочет помнить или хочет изложить какую-то иную версию события - вспомнить, что же было на самом деле, будет сложнее, реально, если вы поймете, почему он отрицает вашу идею, и сможете найти с ним дальнейший контакт - но сложнее все-таки.

нужен диалог, будь он типа "внутренний", с какими-либо духами, или диалог реальный, порой таки рядом с вами - как правило те, с кем вы шли через жизни, так или иначе люди группируются через жизни в некие группы по интересам, и если таки рядом с вами есть те, кому интересно вспомнить прошлые жизни - живой разговор тоже отличный метод.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 20:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Серый - цвет интеллекта.

Сообщение Игрок_1 » 14 янв 2013, 17:09

Интересные варианты, благодарю.

Пробовал как-то холотропное дыхание. Долгое и интенсивное.
С атмосферой, намерением, музыкой, бубном и отличным, теплым коллективом.
Трип дал глубокие изменения внутри личности, а после очень сильные галлюцинации (3d узоры наяву, без явного содержания, но очень красивые).

Однако, я не учел мои маленькие микросотрясения мозга и меня очень-очень долго после практики тошнило желчью, без содержания, голова расскалывалась, давление, ужасный шум в ушах и конечно-же отсутсвие сна и общая усталость на всем этом фоне.

Никогда в своей жизни я не обнимал так долго унитаз(сутки почти), боясь открыть глаза, потому что голова визжала и колола даже от теней, которые отбрасывает лунный свет.

Холотроп оказался мощнее всего для меня, по результатам.
Но и пережил я за это что-то напоминающее, наверно, только смерть от отравления.

Так или иначе, к своей прошлой жизни меня это не приблизило.
Практиковать еще раз страшно. Буду искать альтернативы.

Я знаю, что я оставил себе много ответов в прошлом.


Если в этом своем шебутном воплощении я уже понял, что личность(Ф.И.О.) не играет особой роли, понял, как жить ежедневно, без лишнего пафоса, в состоянии нашего, вечного, единого сознания, сознания-зерна всех вещей, понял, что мне нужно и почему мне это нужно, понял почти все, что хотел понять.

Меня крайне удивило, что все это так просто и гармонично вписывается в сознание моей личности, которая не очень-то и заработала все это своими духовными поисками и частыми отступами от неких канонов, даже тотальным игнорированием всех праведных канонов.

Что же это получается... Люди задницу рвут, прощают всех, голодом себя морят, учителей слушают, атмосферы на себя нагоняют, а на выходе погружаются в тоже состояние, что и я. Непорядок.

Прихожу к выводу, что возможно я рвал зад, прощал и уделял много времени духовной практике в своей прошлой жизни.
Тогда легко объясняется этот инверсионный след духовного роста, который накладывается на мое теперешнее, не слишком духовное, воплощение.

А это значит, что в прошлом я наверняка знал больше чем сейчас.
Видимо, я находился в более синхронизированном с бытием состоянии и мое сознание было более приближено к сознанию-зерну всех вещей.

Я думаю вновь очутится в этом состоянии. (cadmus)
И для меня это достойная цель, хорошая мотивация, для того чтобы работать над вспоминанием своей прошлой жизни.

laisla bonita А вы не боитесь всю жизнь бояться?
Нечему рушиться, некого обидеть, некому польстить, некого поощрить.
Формально, конечно, я остаюсь Иваном Ивановичем Ивановым.
Мне кажется, это лишь потому, что вкус галоперидола мне не будет приятен.
Да и уколов я с детства боюсь. :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Серый - цвет интеллекта.

Сообщение Temporary » 14 янв 2013, 23:25

Игрок_1
:wink:
И что вспомнили и так сказать, по существу - что поменялось?
Порой страх держит от таких воспоминаний, и вы тут правы.
Так что порой развейте эти иллюзии - можно выжить, вспомнив прошлые жизни )))
Поделитесь опытом...
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 17:21
Репутация: 12
Пол:

Re: Серый - цвет интеллекта.

Сообщение Cadmus » 15 янв 2013, 01:58

Игрок_1
Я думаю вновь очутится в этом состоянии. (cadmus)
И для меня это достойная цель, хорошая мотивация, для того чтобы работать над вспоминанием своей прошлой жизни.
Плохая цель. Знаете сколько людей находят в гармоничном состоянии с бытием? Многие их тех, кто бросаются в духовные поиски - стремятся к этому гармоничному состоянию с бытием, с самим собой, и с собственными недостатками.

Да, вы вполне могли в прошлой жизни, точно так же заморачиваться. Но как вы думаете, почему сейчас вы живете противоположную жизнь? Какую системную ошибку в своих взглядах вы допустили тогда, которая и проявляет себя сейчас? Просто тогда, когда вы были правильным, вы ущемляли часть себя, которая копила напряжение и выплеснула его наружу только сейчас. И всегда, абсолютно всегда, на каждую гармонию - приходится дисгармония. Но любители гармонии отказываются этого понимать. И такая избирательность в восприятии, и делает их такими медленными в развитии.

И не нужно тут рвать задницу и мучить себя голодом - это все НЕ РАЗВИТИЕ, а предрассудки. Это ведь очевидно как день, что человек живет на земле, не для того что бы быть правильным, не для того что бы голодать или еще что то. Здесь есть всякие ситуации, и не может существовать шаблонов.

Гармония, в понимании любителей гармонии - эта не та свобода от шаблонов, от ограничений, от зависимостей и т.д. Это просто специфическая несвобода.

Таких людей пруд пруди.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 20:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Серый - цвет интеллекта.

Сообщение Игрок_1 » 15 янв 2013, 10:14

Temporary
У меня нет стараха перед тем, чтобы вспомнить, иначе бы я к этому не стремился.
У меня страх перед тем, что я просто не переживу еще раз такого состояния, физически.

Очень тяжело и неприятно было, даже хотелось умереть поскорее, когда от перенасыщения кислородом организм выдал все эти невыносимые головные боли, рвоту, и какую-то запредельную слабость.
Я не из тех людей что быстро сдаются, но встряска была сильнее всего того, что мне приходилось пережить до этого.

Что прочувствовал? Это субъективно, однако, если вам интересно, я попытаюсь облечь это в слова для вас, поскольку очень люблю когда подобные вещи делают для меня.

Я не был гепардом, и не видел джунглей, но я был в состоянии бегущего гепарда по джунглям. :)
Без ярких галлюцинаций, без картинок, очень сильно менялось мое внутренее состояние, а в след за ним приходили мысли, которые раньше я себе не мог позволить.
На деле я не думал, что что-то может потрясти меня больше яркий галлюцинаций, однако галлюцинаций не было, а переживания остались. Одни чувства.

Дышал, долго, резко, глубоко, по разному.
Слушал бубен, ритмичную музыку, дыхание товарищей.
Потихонечку терял связь с реальностью.

Кружилась голова, но я не хотел останавливаться, мне небходим был трип.
Я чувствовал, что только если я взгляну на себя со стороны, или получу частичку нового опыта, я смогу отшлифовать кое-какие части самого себя, смогу уцепится за это и двинуться дальше.
Мне казалось что я застопорился, и больше никуда не иду, поэтому настроен был решительно, и проигнорировал сигналы организма о будующих последствиях.

Через некоторое время пришли легкие галлюцинации, но они подобны тем, что мы видим перед сном, и могут потрясти вас только сопровождаемые необходимыми внутренними состояниями.

Туннель золотого облака, я бегу по нему на своих четырех лапах. Я красивый, сильный и опасный гепард.
И я не наслаждаюсь этим фактом, скорее я наслаждаюсь тем, что занимаюсь тем, для чего рожден - бегом.

Некоторое время я пролежал, просто погружаясь в чувства, которые приходят от подобного внутреннего состояния.

Потом я дал волю внутреннему диалогу (я ничего не останавливал, он замолчал сам, от удовольствия).
Самые яркие обрывки мыслей:
"Выживает сильнейший - и это Закон, который выше всех юридических и духовных законов".
"Насладись тем, что ты опасный хищник, тем что ты сильнейший, тем что ты выживешь, тем что ты можешь быть жестоким, оставаясь в гармонии с природой".
"Игнорируя все учения и все рамки морали, ты просто остаешься самим собой и находишься в гармонии, даже убивая и поедая других зверей"
"Ты не идешь против природы убивая и подчиняя, пока ты гепард, пока ты хозяин леса".

И на этом бы все и закончилось, меня почти вернуло в мое нормальное состояние, если бы я не стал усиливать переживания, учащая свое дыхание.

Я мог остановится, попить чая, а затем через пару дней рассказывать красивую сказку своим друзьям, но я хотел заглянуть дальше, и получить больше чем просто удовольствие от переживания, больше чем красивую историю.
Какие-то выводы. Осознанность какого-то факта, который был рядом, но вновь решил ускользнуть от меня.
Того факта на который я охочусь все свое время, но только чувствую его присутствие и никак не могу поймать за хвост, потому что даже не знаю как он выглядит.

И я задышал как полуумный, чтобы не потерять измененное состояние и даже усилить его. :)
И через некоторое время мне удалось шагнуть на другую ступеньку.


Интересно получается, раньше никому не рассказывал, а тут прям такая мистика сплошная, хотя на деле: головокружение, легкие галлюцинации и очень сильные внутренние переживания, изменения.

Должен идти, вернусь допишу, чем закончилось. Я не знаю разрешены ли здесь двойные посты, но уж больно сообщение получится гигантским, если я сейчас все впихну сюда.

Cadmus Да, дыхание, фрикции, расширение-сужение вселенной.
Это нормально - метаться из стороны в сторону, мне кажется это дыхание нашей жизни.
Видимо когда-то я что-то сдерживал, делал глубокий вдох, а затем все выплеснулось - сделал резкий выдох.
Последний раз редактировалось Игрок_1 15 янв 2013, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 17:21
Репутация: 12
Пол:

Re: Серый - цвет интеллекта.

Сообщение Cadmus » 15 янв 2013, 10:28

Игрок_1
Это не нормально, а простая физика. Как человек себя ведет - такие результаты и получает. И если он не знает законов, которые затрагивает, то это ничего не меняет.

А некоторые люди постоянно находятся в развитии, в состоянии, в котором нет таких системных ошибок, их поэтому и не кидает из стороны в сторону, а они напротив продолжают быстрое продвижение вперед.

Причина медленного движения, и развития корысти в человеке (а она действительно развивается в скрытом режиме) это то, что у человека есть опора, как например ваша опора - это желание вспомнить прошлые жизни. Это вовсе не значит что желаний быть не должно, но и ради них, нельзя превращаться в фанатика.

Способность к развитию - заключается в способности человека, двигаться во многие стороны, а не переть как баран только вперед.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 20:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Серый - цвет интеллекта.

Сообщение Игрок_1 » 15 янв 2013, 11:01

продолжаю, благодарен Cadmusu за сообщение

Для того чтобы я не потерял нужного состояния, я стал учащать дыхание и вслушиваться в гулкие удары бубна. Вскоре, я вновь почувствовал оторванность от своей обыденной реальности, но вместе с тем стали жутко затекать пальцы на руках.

Они затекали и скручивались в кулаки без моего на то желания.
Я пытался их разжать с помощью намерения, но ничего не удавалось.

Тогда я открыл глаза и увидел ситтеров, которые с беспокойством глядели на меня. Я боялся вновь очутится в нормальной реальности и просто кивнул им головой, что все со мной в порядке , а затем сфокусировал внимание на дыхании и затекших пальцах.

Я пытался раскрыть ладони надавливая и подцепляя кулаками друг друга, но ничего не удавалось. Затем я вспомнил, что затекшие конечности колят иголочкой и все проходит.
Посокльку иголочки под рукой не было, а вставать и долго находится с открытыми глазами я не мог(боялся упустить измененное состояние сознания) я стал кусать их.

Мне, по большому счету, было уже все равно, что обо мне подумают, так как я никогда раньше не переживал ничего настолько потрясающего меня.
Да и людей я этих вряд-ли встречу в своей повседневной жизни.

И я продолжал дальше дышать как вепрь, кусать кулаки, в надежде, что они разожмутся.
Но они не разжимались, и я бросил это занятие, так как почти уже пришел в себя полностью, а этого мне не хотелось.

Я опять нырнул в бубен, музыку, глубокое, резкое дыхание и свои переживания.
Я пытался вспомнить ощущения бегущего гепарда и очень скоро вновь очутился в них.

Усиливая состояние, я наконец дошел до того, что я искал.
Гепард охотясь, бегая и убивая, не чувствует жестокости.
Он чувствует детский, кошачий азарт.

И этот азарт стал ключом для меня.
Неким новым переживанием, которое я никогда не испытывал.

Процесс пошел, и потянул за собой очень очень очень много выводов на логическом уровне, которые приходят и до сих пор.
Я очень толстокожий и изменения внутри меня идут очень медленно, однако эта толстокожесть помогает мне сохранять спокойствие в моих житейских буднях.

Я еще маленько полежал, купаясь в этом новом чувстве "детского исследования мира", а потом понял, что мне нужно приходить в себя, поскольку голова начала крепко побаливать, а кулаки затекли до невозможности.

Я встал, укутался в одеяло на котором лежал и ушел к себе в комнату, переваривать все что я пережил.

Выводов пришло много, они приходят и до сих пор.
Главное изменение, которое коснулось меня в тот вечер:

Не нужно искать силы и саморазавития, нужно получать кошачий азарт от своего воплощения, от того что ты делаешь сейчас, от желания "бежать", исследовать что-то новое, жить играючи, в этом мое главное удовольствие.


И затем целый ворох псевдомудрых выводов:
1. Да выживает сильнейший, но зачем тебе жить, если ты не можешь быть самим собой и получать от этого удовольствие?
2. Саморазвитие подразумевает под собой стать лучше чем что-либо.
А нет ни лучше ни хуже, все проявление одного, но в разной форме.
Как только ты задумываешься о саморазвитии, ты прекращаешь любить себя.
Как только ты желаешь развития другому человеку, ты прекращаешь любить его.
3. Жестокость - это нормально, это тоже часть чего-то единого.
4. Вектор моей жизни не в том, чтобы искать Силу, а в том чтобы исследовать окружение, людей, ситуации, "бежать гепардом" в этом воплощении.

И многое многое другое.

Затем уже в комнате, у меня появилось несколько интересных зрительных узоров-галлюцинаций.
А потом меня начало полоскать, сверлить голову, и все, что я хотел - это погибнуть, сейчас и побыстрее, ибо было очень уж не по себе.

После этого, об этом трипе особо не рассказывал, да и зачем?

Я говорю "гепард", собеседник слышит "леопард", я говорю "детский азарт от исследования", собеседник слышит "азарт детского исследования". :)

Слова недостаточны чтобы все это передать, ведь за каждым словом у каждого из нас своя личная история, свои асоциации.

Но был рад поделиться с вами, Temporary, да и со всеми другими, кто счел этот текст интересным.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»