Вхождение в Род.

Ведические направления: славянское ведичество, кельтское, саксы. Прямая работа с энергиями, неперсонифицированные Духи местности
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Элле » 10 май 2017, 10:23

да простит меняТамара Витальевна
,но тема становится бредом после высказыванийAlone_Wolf_NRR

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение warriorspirit » 10 май 2017, 11:29

Элле писал(а): да простит меняТамара Витальевна
,но тема становится бредом после высказыванийAlone_Wolf_NRR
да, пофлудить здесь многие любят,забывая что это не изба - ментальня :smile:
Тамара Витальевна, как автор темы вправе задавать тон и направление общению, и обсуждениям в теме. Пока нет жалоб и общение проходит в цивилизованном ключе, ну а придет автор темы, свое мнение выскажет.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 10 май 2017, 14:22

Хагалаз
А с детьми всё просто: воспитал дитятко до совершеннолетия. И отпустил в свободное плавание. всю жизнь за ручку водить не рекомендуется.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 07:43
Репутация: 42
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Хагалаз » 10 май 2017, 14:36

Тамара Витальевна
Вот так вот? И даже мохнатая рука папы с мамой не помогут дитятке в его пути? :smile:
Дать знания о Мире, показать его и дать возможность самому выбирать и ошибаться. Потому как мой путь - это всего лишь мой путь. А детям доступно новое, своё.
То что я хочу дать тем кто будет после меня и то что дают мне те кто был до меня - одинаковое. Забота и свой путь. Оберегать но не вести. Так редко попадаются люди с балансом. Так редко люди с чувством баланса его соблюдают. @}->--
Свалил с этого форума

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 10 май 2017, 14:49

АХагалаз
А ты много слушал родителей в начале своего пути? Вот когда дитятко созреет и попросит родителей о помощи, вот тогда и протягивай мохнатую лапу помощи)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 10 май 2017, 14:52

Элле писал(а): да простит меняТамара Витальевна
,но тема становится бредом после высказыванийAlone_Wolf_NRR
Волку своё фу я уже неоднократно высказывала.Он даже стал тише))) Может критика остальных всё-таки подействует?
У него своя картина Мира. С Зачарованным Лесом имеет мало точек соприкосновения.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 07:43
Репутация: 42
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Хагалаз » 10 май 2017, 15:17

Тамара Витальевна
Я и сейчас слушаю. Это же правильный глагол. Не слушаться же. :smile:

А можно ещё вопрос? Навеяло резким нежеланием волка чуть выше быть спутанным с хортом. Разделяя его праведный гнев....не смотря на то что это одно и тоже слово...ведь разные?

Это же позже "борзых" так стали называть? Особенно ездовых. :smile:
Свалил с этого форума

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Parzifal » 10 май 2017, 19:28

Alone_Wolf_NRR писал(а): Парц, это физическая слепота астрального тела, вызванная разрывом энергетического взаимодействия верхних и нижних чакр у хостера. Удар прилетел в человечью шкурку на уровне лелей(метили по сердечной чакре). После чего "всё что выше" и "всё что ниже" живет раздельной жизнью. Не ищи иносказательности там, где её нет.
Почему же, это и можно назвать непроявленностью... высшеему не хватает звена для проявления в феноменальном мире, а низшему не хватает сознательности в высшем плане. Несознательность и может выглядеть как слепота.
Оффтоп, простите...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 00:03
Репутация: 60
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Фланшита » 10 май 2017, 22:02

Хагалаз писал(а): Так редко попадаются люди с балансом. Так редко люди с чувством баланса его соблюдают.
Согласна, но не забывайте что тема находится в подтеме форума Серая магия, а это прежде всего Магия равновесия и баланса.
Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Marianna_ » 10 май 2017, 22:11

Фланшита писал(а): но не забывайте что тема находится в подтеме форума Серая магия, а это прежде всего Магия равновесия и баланса.
Не-а.Черная Магия это Магия разрушения, Белая (вообще недотупная для нашего ментала) это Магия творения и созидания. Ну а Серая это так, серединка на половинку, типа "карабкаемся по-тихонечке" в надежде что-то понять и на что-то воздействовать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Driada777 » 10 май 2017, 22:18

Я опять с вопросами :-[ Помогите разобраться, пожалуйста...
Мой Род... У меня за спиной два крыла - папин Род и Мамин... Он считается единым? Никак не могу соединить эти две половинки... И выбрать одну было бы неверным... Со сломанным крылом не летают ведь...
И еще... Много читала, что случается с человеком при вхождении в Род... Прилив сил, Помощь, Знания... А могла я войти в Род в детстве? Я столкнулась с тем, что ко многим явлениям и действиям уже привыкла... И не думала, что может быть иначе... Но на день мне показали КАК без этого... весь день проревела... а теперь задумалась...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Anton_M » 10 май 2017, 22:30

Marianna_ писал(а):Ну а Серая это так, серединка на половинку, типа "карабкаемся по-тихонечке" в надежде что-то понять и на что-то воздействовать.
у нас сейчас весь мир серый, святых нет, кто-то темнее просто, а кто-то светлее, но это оттенки уже, и это не только магии касается, но и всего прочего - отношений, работы и т.д. продавать сигареты и водку кому-то тоже наверное плохо, но что делать, кому-то приходится в магазинах работать продавцами и т.д.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Marianna_ » 10 май 2017, 22:41

Anton_M
О том и речь. Просто это надо понимать и не придумывать, что Серая Магия это магия баланса, а Белая это какие-то там чтения Псалтыря и молитвы, ну и т.д. Серая это просто пока наш "потолок", и это уже не плохо.
На этом обсуждение Магии заканчиваем, иначе зафлудимм тему.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1426
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 11 май 2017, 06:35

Хагалаз писал(а): Навеяло резким нежеланием волка чуть выше быть спутанным с хортом.
Хагалаз, шутка в том, что у хортов как раз есть своя вполне конкретная функция в Зачарованном Лесу (проводника и охранника на вполне конкретное место в нем). И раз уж они имеют функцию охранника и(при надобности) довольно свирепый вид - значит в Деревне есть что охранять и есть кого иногда туда не пустить. И не пустить тоже могут.
Но кроме того, что в Зачарованном Лесу есть Родовая Деревня, Зачарованный Лес - это тоже Лес. И там тоже и другое зверьё водится. Или партизанит где-то недалеко по каким-то своим задачам(вроде меня).
Другой вопрос в том, что в реально существующем (хоть и закрытом) пространстве я что, не могу с кем-то из входящих пересечься?
Я просто использую это же самое пространство немножко в других целях, потому что с основной целью темы имеются вполне определенные проблемы, препятствующие вхождению ;)
И если честно - я не удивлюсь, если вдруг окажется по итогу, что вход то был уже давным давно. Потому что Лес меня "за своего" почему-то принимает, а вот до Деревни я не добираюсь по каким-то всегда разным, но одинаково фатальным обстоятельствам.
Вот такая структура момента.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 00:03
Репутация: 60
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Фланшита » 11 май 2017, 14:56

Здравствуйте, @}->--
Сегодня возле дуба по моему запросу о помощи провожатого к родовому костру вышло трое мужских образа и если одного из них я рассмотрела нормально, то двух других не получилось из за того что на головах были одеты капюшоны. Мне вручили книгу, но что в ней написано я не увидела. Так что скорее всего это для записей блокнот. И после пошли по лесу (волк кстати тоже присоединился и шёл с левой стороны) . Костёр я уже видела, но в него не входила так как мне рекомендовали с начала оглядеться . Провожатые исчезли Сами собой. Из родственников ко мне сразу подошёл мой дедушка которого я хорошо при жизни знала и ещё одна женщина я даже предполагаю кто именно. Там были получается родственники со стороны отцовской линии, пока буду разбираться что к чему ведь в огонь я пока не зашла .
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1426
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 16 май 2017, 03:47

Фланшита писал(а): (волк кстати тоже присоединился и шёл с левой стороны) .
Что делал волк не припомните, и где он "потерялся". Бо у меня к тому куску сознания сейчас коннекта временно нет вобще :shock: . Он как автономный обьект там путешествует.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 16 май 2017, 13:04

Хагалаз писал(а): Тамара Витальевна
Я и сейчас слушаю. Это же правильный глагол. Не слушаться же. :smile:

А можно ещё вопрос? Навеяло резким нежеланием волка чуть выше быть спутанным с хортом. Разделяя его праведный гнев....не смотря на то что это одно и тоже слово...ведь разные?

Это же позже "борзых" так стали называть? Особенно ездовых. :smile:
Хорты -это специально обученные люди-волки. Кстати, не обязательно могут принадлежать к роду Волка. Стражи леса. А Волк - он и в Африке волк.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 16 май 2017, 13:07

Driada777 писал(а): Я опять с вопросами :-[ Помогите разобраться, пожалуйста...
Мой Род... У меня за спиной два крыла - папин Род и Мамин... Он считается единым? Никак не могу соединить эти две половинки... И выбрать одну было бы неверным... Со сломанным крылом не летают ведь...
И еще... Много читала, что случается с человеком при вхождении в Род... Прилив сил, Помощь, Знания... А могла я войти в Род в детстве? Я столкнулась с тем, что ко многим явлениям и действиям уже привыкла... И не думала, что может быть иначе... Но на день мне показали КАК без этого... весь день проревела... а теперь задумалась...
Вы войдёте в тот Род, который вам ближе по генетическо-энергетическим параметрам. Не соединяйте то, что не нужно соединять. Оба Рода вам будут близки и ни один не откажет в помощи. Учтите ещё тот момент,/ что вы можете войти в Род Деда или бабки)) так что у вас за спиной 6 крыл должно быть...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 16 май 2017, 13:09

Anton_M писал(а):
Marianna_ писал(а):Ну а Серая это так, серединка на половинку, типа "карабкаемся по-тихонечке" в надежде что-то понять и на что-то воздействовать.
у нас сейчас весь мир серый, святых нет, кто-то темнее просто, а кто-то светлее, но это оттенки уже, и это не только магии касается, но и всего прочего - отношений, работы и т.д. продавать сигареты и водку кому-то тоже наверное плохо, но что делать, кому-то приходится в магазинах работать продавцами и т.д.
Anton_M писал(а):
Marianna_ писал(а):Ну а Серая это так, серединка на половинку, типа "карабкаемся по-тихонечке" в надежде что-то понять и на что-то воздействовать.
у нас сейчас весь мир серый, святых нет, кто-то темнее просто, а кто-то светлее, но это оттенки уже, и это не только магии касается, но и всего прочего - отношений, работы и т.д. продавать сигареты и водку кому-то тоже наверное плохо, но что делать, кому-то приходится в магазинах работать продавцами и т.д.
Anton_M писал(а):
Marianna_ писал(а):Ну а Серая это так, серединка на половинку, типа "карабкаемся по-тихонечке" в надежде что-то понять и на что-то воздействовать.
у нас сейчас весь мир серый, святых нет, кто-то темнее просто, а кто-то светлее, но это оттенки уже, и это не только магии касается, но и всего прочего - отношений, работы и т.д. продавать сигареты и водку кому-то тоже наверное плохо, но что делать, кому-то приходится в магазинах работать продавцами и т.д.
Как говорил мой первый учитель : "нельзя пройти по дорогам Мира , не запылив свои одежды".
Как ни крути, но от пыли и белые и чёрные одежды становятся серыми.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Driada777 » 16 май 2017, 14:02

Тамара Витальевна
Спасибо большое, что ответили...
Терпеливо ждать у меня ну никак не получается...) Слишком заметно все бурлит за моей спиной... становится не по себе от неизвестности... а спросить не у кого... на вопросы к Высшим ответ один - "Жди. Терпи. От тебя сейчас ничего не зависит". Даже при раскладах Таро\рун выпадает белая карта или руна Одина.
У меня в голове путаница... Я ведома... Меня ведут с детства. С детства общаюсь с бабушкой, которую никогда не видела - она умерла, когда мама была ребенком. Это не просто общение - это советы, поддержка, помощь, беседы, реакции на мои поступки и проступки, наказания тоже имеют место быть )) Недавно стала ощущать много нового за спиной.. Кожей ощущаю активное движение... не физическое, а событийное скорей... В теме просмотров мне не так давно подсказали, что за мной стоят в ожидании передачи Силы - это Папин Род. Очень многое тогда встало на свои места - и тот древний, тяжеленный "сундук" внутри меня, который открывать было нельзя... и интерес ко мне бабушки по Папиной линии... Теперь началось видения рун и ставов на моем теле... Я с детства жила под покровом Маминого Рода... А теперь активность проявляет Папин... Мне не по себе от непонимания происходящего...
Подскажите, пожалуйста, помогите собрать мысли... Можно полусловом - я пойму... Мне расслабиться, довериться и плыть по течению в данный момент? или что-то решается без моего ведома и согласия? и мне пора выразить свое мнение? Я не хочу отдаляться от Маминого Рода - травничество, лес, паутинки энергии Природы - это мой Мир с детства...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ведичество»