Опыт использования рунических формул*

Практическое применение рун в магии.
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Sinais » 16 фев 2016, 20:32

Лишь
сорри, не успела посмотреть ваш вопрос в моей теме
у вас, скорее всего, если без диагностики, навскидку - и свое состояние было не очень - орви, иммунитет ослабленный вследствие этого, эффект от чистки (при чистке в таком состоянии получился и ослабляющий эффект), ну и к тому же потеря сил от активации ставов на собственной энергии
возможно, еще и не дочистились в каких-либо аспектах

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 13:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Лишь » 16 фев 2016, 21:22

Sinais Благодарю! @}->--
И что же мне теперь делать? Как понять, ставы активизировались или моей силы не хватило и всё на смарку? Сразу сжечь ставы или подождать?
А как же всё-таки активировать ставы, не используя свою энергетику, а что-то другое? Я знаю только этот способ - дыхание. Может, есть еще какой-то?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Sinais » 16 фев 2016, 21:42

Как понять, ставы активизировались или моей силы не хватило и всё на смарку?
очень просто - есть эффект, значит пошло действие, нет - значит нет
А как же всё-таки активировать ставы, не используя свою энергетику, а что-то другое? Я знаю только этот способ - дыхание.
во первых, если не супер-навороченные ставы (те, которые коврами)) - то руны сами по себе энергия, и чаще всего сами и запускаются
но можно активировать силой стихий, или силой богов

сейчас вам имеет смысл сделать что-нибудь на восстановление сил и энергии
у меня есть восстанавливающая матрица и подкачка энергии, есть и у других мастеров хорошие ставы

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 13:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Лишь » 16 фев 2016, 21:53

Sinais писал(а): можно активировать силой стихий, или силой богов
Силой стихий - это чтобы мне правильно понять - надо расставить 4 стихии, по центру нужный став на листочке или фото, оговаривать и в конце произносить "Активирую данный став силой стихий" и проносить над каждой стихией.
А силой богов - тот же ритуал, только плюс обращение к Богам "Активирую став силой Одина, или Хель" и плюс дары? Я правильно поняла?
сейчас вам имеет смысл сделать что-нибудь на восстановление сил и энергии
у меня есть восстанавливающая матрица и подкачка энергии
Можно Матрицу перерисовать на лист (дома нет принтера), а активировать тогда как, если без дыхания? Только оговариваю и всё, или силой 4-х стихий активировать?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Sinais » 16 фев 2016, 22:05

можно активировать так, как вы пишите - силой 4-х стихий, можно силой одной стихии, а можно просто сказать и намерить - активирую - например - силой огня
если богов просите - то да, дары хорошо бы
можно не за каждый став, а за комплекс
Можно Матрицу перерисовать на лист (дома нет принтера), а активировать тогда как, если без дыхания?
конечно можно, и даже лучше от руки
можно просто четко осознавать чего вы хотите от става и намеревать его на это

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 13:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Лишь » 16 фев 2016, 22:29

Sinais, спасибо! Я сейчас попробую Вашу Матрицу, посмотрю, активируется ли у меня без дыхания.

И, как поправлюсь, попробую активировать ставы, легкие какие-нить, как Вы написали, силой сначала 1 стихии, потом другой и т.д. Потом, всех 4-х. Посмотрю, как будет всё это у меня работать. Только на активации моим дыханием, чувствую, я долго не протяну))))

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Артур » 16 фев 2016, 22:58

мне вот интересно как можно активировать руны силой стихии? Если есть возможность работать стихией то зачем активировать руны.( если все руны делятся по стихиям ) сначала делаем самолёт а потом запрягаем в него быков да ? мастера млин - потом кричат мы практики нам теория не нужна . :smile:
так думаю .

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Sinais » 16 фев 2016, 23:14

не руны активировать, а запуск нужной программы действий
ну и, к тому же, это больше относится к самоуспокоению того, кто в себе не очень уверен

Лишь
попробую активировать ставы, легкие какие-нить
вот на них и потренируйтесь запускать намерением

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Артур » 17 фев 2016, 10:39

ааа запуск нужной программы ? тогда зачем руны нужны ? Есть программа!- И есть возможность работать со с стихией! ЗАЧЕМ ПРИПЛЕТАТЬ РУНЫ?
( РУНЫ ЭТО "ВЫДЕЛЕННЫЙ АСПЕКТ СТИХИЙ") ЭТО уже "НАБОР " ПРОГРАММ в той или иной" СТИХИИ " - ОСТАЕТСЯ ПОСТАВИТЬ ( намеревать )задачу !( практики млин) 8)
так думаю .

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Sinais » 17 фев 2016, 16:05

Артур, вы не в теме
сопоставлять с вами теоретические данные нет смысла
а в практике у вас опыта нет
вы главное, сами, ничего никуда не приплетайте
а мы уж как-нибудь, своими силами

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Артур » 17 фев 2016, 19:02

Sinais Вы это своим кааастрюлям говорите может быть поверят тот же уровень будет . Мне по фигу как Вы там потихоньку и ли совсем по дебильному вопреки теории .
Есть контр аргументы ? Есть ссылка на теорию ? ПЛИЗ ! а высокомерие безграмотности впредь демонстрируйте своим тапочкам .( вчера из кухни от кастрюль а туда же проХвесор мля пророк гадатель фасоли )

В следующий раз на хамство,высокомерие будет более жесткий ответ !
И это при вопиющей безграмотности !
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Натуле4ка » 18 фев 2016, 00:38

Артур

Тише, тише. Давайте без оскорблений и хамства общаться.
Если есть желание поспорить аргументированно - милости просим в Песочницу.
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 17:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение ManiOKA » 22 фев 2016, 01:25

Если здесь делимся опытом, то у меня много что работало.
На укрепление волос - "Локон" и Альгиз-Беркана-Ингуз , закрытие дорог, бытовой став для компа от Кантаса, вязь "Дар", "Стрела Улля", для нахождение флэшки - Перт-Ансуз-Вуньо... А многое сложно проверить, типа удачи или защиты.
Из последнего - экстренное лечение простуды за три дня (обычно на две недели) - это на горло Кано-Лагуз-Вуньо, на руку - Иса-Перт-Уруз, на бумажку рост иммунитета - Беркана-вязь Альгиз с Урузом и Соль-Беркана.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Артур » 23 фев 2016, 19:24

на личной силе даже абра катабра работает :smile:
так думаю .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 13:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Лишь » 26 мар 2016, 00:23

Хочу поделиться своим опытом использования рунных формул. Был очень важный для меня экзамен на включение в резерв. Первый этап я прошла хорошо, практические задания успешно написала. Использовала Став для успеха на экзамене от ув. Кантас.

Вторая часть была собеседование, там смотрят на результаты и задают пару-тройку доп. вопросов. Я знала, что начальник порекомендует в резерв 4 человек - 2 так называемых "блатных" от вышестоящей начальницы, и еще 2-х, в том числе меня, которых знает он лично. Я использовала морок MISSÝNINGASTAFURINN ÓÐINN, наносила на руку. Оговаривала на победу в конкурсе. Также в течение 3 дней перед собеседованием делала став от Приест "Закрыть рот лжецу, болтуну, сплетнику" и Став еще один такой: связать англосаксонские руны «Рот», «Год» и «Земля», вязь спустить в отхожее место. Эти 2 става делала с соответствующим оговором. Это от тех, кто мог попытаться завалить меня и задавать мне неудобные вопросы. Также делала став "Безграничное доверие", наносила на свой "огуречик", оговаривала на принятие моих ответов членами комиссии. Оговаривала, чтобы приняли мои ответы и меня признали победителем. также обновила ранее ставленный Став Харизма от Синаис также для победы.
Итог такой: действительно, начальник рекомендовал 4-х, мне задали 2 вопроса, на которые я ответила хорошо. Специально "заваливающих" меня вопросов не было. Четвертая девушка, которую начальник также хотел, показала результат намного хуже. Когда началось обсуждение без нашего присутствия, кого включить в резерв, члены комиссии (как мне потом передали) сконцентрировались на том, что эта 4-я девушка плохо отвечала, и буквально в последний момент председатель комиссии сказала "ладно, четверо человек им будет много, давайте оставим только двоих", и в итоге оставила "своих" двоих девочек. Т.е. я показала хорошие результаты, и меня специально "не валили", но получилось буквально под конец конкурса так, что нас обеих отмели, и меня, и ту, что плохо ответила, и взяли, кого изначально хотела председатель. Я пролетела с резервом, а мне он был очень нужен... Я очень расстроенная. Вот что могло вмешаться, какая сила, в решение не в мою пользу? Я уже и в себе начала разочаровываться, может, руны - не моё, как это понять? А может, была какая-то сила намного сильнее моей... Я не знаю, чем объяснить такой провал.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Sinais » 26 мар 2016, 17:02

Вот что могло вмешаться, какая сила, в решение не в мою пользу? Я уже и в себе начала разочаровываться, может, руны - не моё, как это понять? А может, была какая-то сила намного сильнее моей... Я не знаю, чем объяснить такой провал.
вот в чем причина:
начальник порекомендует - 2 так называемых "блатных" от вышестоящей начальницы
руны тут ни при чем
дело в расстановке приоритетов при разработке схемы действий

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 00:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Kat Kat » 05 апр 2016, 21:22

Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста формула для снижения сахара в крови и артериального давления??? Такая формула подойдет Дагаз-Беркана-Маназ-Урус-Вуньо ???

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Кавиим Орвуд » 10 апр 2016, 05:19

Тоже хочется поделиться своим опытом по работе с рунами и руническими формулами. Недавно, а точнее вчера, я использовал рунескрипт для вещего сна: Перто-Ансуз-Лагуз, который очень хорошо и эффективно сработал. До этого не снились никакие сны, вообще за последние 2-3 месяца снов не видел, а тут и выспался, и встал с бодрым видом, и самое важное - сон сбылся на следующий же день! Я был удивлён силой это формулы, потому что всё случилось точь-в-точь, деталь-в-деталь. Это был действительно пророческий сон. Для этого я всего лишь написал эту формулу обычной ручкой на маленьком листочке и активировал её, мысленно сказав: "Руническая формула работает, если на неё подышать и перестаёт работать, если её разрезать", потом я подышал на неё и положил под подушку. Уснул быстро, без лекарств. Кстати, до этого видел цветные, но не очень яркие сны, а этот был очень светлым, ярким и ясным. Всем, кто хочет увидеть пророческие сны или просто узнать своё будущее, советую эту руническую формулу. В дальнейшем буду пробовать другие рунескрипты.
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 09:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение poli29m » 18 апр 2016, 08:32

Как только делаю формулу, так обрезает от человека. Результата конечно не видела, хотя делала и на разрушение отношение и снежинку. Все оставалось так же как и прежде. Такое ощущение что все формулы действуют на меня как отворот.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Кали-Юга » 18 апр 2016, 09:50

poli29m
в ряде формул ВРЕМЕННОЕ охлаждение оператора к объекту - нормальный побочный эффект, упоминаемый автором или выясненный в ходе тестов. Вы после охлаждения дезактивируете ставы или была возможность понаблюдать их действие дальше?


Kat Kat
посмотрите формулу "Кровь квасира" от Кантаса (загуглите, там став с рекомендациями). Автор уважаемый, думающий, у меня его ставы работают. Говорит, тестировали как раз на человеке с сахарным диабетом - успешно.
@}->--
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»