Чакра Вишудха.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:48
Репутация: 1

Re: Чакра Вишудха.

Сообщение alenenka » 26 июл 2012, 23:35

А Вы давно знакомы с МЧ?
Вообще вампиры любят шейку, и в вишудху любят, только со спины. Если тянуть оттуда- в сам момент не сильно заметно..
А вампирчику осознанному нужны высокие вибрации, они полезней, для творчества и развития собственной личности..Зачем ему негатив? ему позитив нужен! Вот он и растекается вкусной лапшой по ушкам..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 00:43
Репутация: 15
Пол:

Re: Чакра Вишудха.

Сообщение Инуша » 27 июл 2012, 19:45

Neo писал(а):мой молодой человек когда меня целует, пристально смотрит в глаза, и прикладывает руку на чакру Вишудху
Таким образом он проверяет насколько Вы "в образе"... :smile: Он "зажигает" Вас, и это "зажигает " его самого. Он ведёт в отношениях (что очень верно) и поэтому "держит руку на пульсе". Та же ситуация ,напр., в более откровенных в сексуальном смысле отношениях с ведущей женщиной : целуясь, она кладёт руку ... немного ниже горла. :smile:
Говорить о вампиризме можно только в том случае, если кто -то из партнёров не получает удовольствия от взаимоотношений .
"Проблема - это субъективное нарушение доступа к объективной свободе".

Neo
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:15
Репутация: 0

Re: Чакра Вишудха.

Сообщение Neo » 30 июл 2012, 17:23

Спасибо всем за участие!

Наверно это действительно какой-то образ. или еще что-то.

На мой вопрос, что ты делаешь, он заулыбался и спросил: "а разве тебе не нравится, это очень сексуально, если тебе неприятно я не буду так больше делать."
Я опять пошла на прямую и сказала, что пока не пойму, что я чувствую, отток или приток энергии. но неприятия не чувствую..
Он еще больше повеселел, и мы закрыли тему..

Добавлено спустя 7 часов 44 минуты 4 секунды:
еще выяснилось, что кто-то ему скала, что у него из этой чакры идет мощная потеря энергии.

Я чувствую, что должна, помочь ему в чем-то.
А может кто-нибудь согласится по фотографии сделать диагностику этого человека?

Raj
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Чакра Вишудха.

Сообщение Raj » 31 июл 2012, 01:25

Если при этом нет потери целостности или недовольства, то и приток бывает приятным и гармоничным.

Можно попробовать сделать чакральную диагностику по фото, но это - полу-пальцем, в полу-небо, ее делают живьем. А так по фото можно много чего интересно увидеть)


...И все-таки мне кажется, что на сознательном уровне это у него фетиш удушья, а в действительности это всегда кое-что значит. Например: фут-фетиш - нехватка земных энергий, необходимость в партнере с сильной муладхарой)
Буквы алфавита от А до Кша - основа ограниченного знания

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:48
Репутация: 1

Re: Чакра Вишудха.

Сообщение alenenka » 31 июл 2012, 21:22

я всетаки думаю, что это самый настоящий осознанный вампир!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»