влиять на мысли любимого мужчины

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение erector » 16 май 2012, 17:28

Дыхание писал(а):Я своей жизнью и занималась, но сын ? сыну то отец нужен. Хотя бы увидеться раз в год. А то на суде по алиментам через 10 лет, я специально сына притащила дабы они пообщались, сын ему "выкал" это нормально ? И вторая жена которая его опаивала, настроила против нас, категорически не видеть, да я в постель к нему не лезла и в загс не тащила - но ребенок тут при чем ?
Действительно, при чём тут ребёнок?

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Гю писал(а):но опять-таки это было непроизвольно... а жаль, т.к. я бы не отказалась от такой владения такой методики.
Гю, если вкратце, то во снах существует возможность наблюдать за тем как дух планирует и направляет будущее. Также есть возможность передать духу информацию о том какой именно вариант будущего для вас наиболее желателен. Тогда если это возможно дух из всех подходящих вариантов выберет тот что соответствует вашим пожеланиям. Обычно работает с событиями что находятся на расстоянии до недели от настоящего. также есть техники что позволяют изменять проложенный духом путь если выбранный им вариант будущего вас кардинально не устраивает. Это всё целевые практики что направлены на воздействие на конкретную область. Как результат требуют немного сил но большой аккуратности и точности в выполнении.

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Гю » 16 май 2012, 20:56

erector писал(а):
Гю писал(а):но опять-таки это было непроизвольно... а жаль, т.к. я бы не отказалась от такой владения такой методики.
Гю, если вкратце, то во снах существует возможность наблюдать за тем как дух планирует и направляет будущее. Также есть возможность передать духу информацию о том какой именно вариант будущего для вас наиболее желателен. Тогда если это возможно дух из всех подходящих вариантов выберет тот что соответствует вашим пожеланиям. Обычно работает с событиями что находятся на расстоянии до недели от настоящего. также есть техники что позволяют изменять проложенный духом путь если выбранный им вариант будущего вас кардинально не устраивает. Это всё целевые практики что направлены на воздействие на конкретную область. Как результат требуют немного сил но большой аккуратности и точности в выполнении.

оо вот это очень интересно
а если не вкратце, где можно об этом почитать?
Забанилась с форума по собственному желанию.
Всем удачи и всего хорошего!
viewtopic.php?f=37&t=71709&start=140#p2483905

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:39
Репутация: 0
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Cosmo-energy-M » 06 фев 2013, 06:08

Мысли можно закладывать через бумагу. Есть метод "списывание" переклад негатива на бумагу. Также, можно положить любую программу.... только вот, действие это незаконное...
Диагностику провожу при помощи ясновидения, таро, рун и ленорман в зависимости от вопросов.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 20:25
Репутация: 0
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение светлана1979 » 09 фев 2013, 23:33

я писала письма любимому человеку по технике коробейниковой.ну вот пожелания до него дошли.насчет других людей.чтоб не слушал их мнение.говорил словами которые я ему писала.но в личных целях мне не помогло.хотелось донести до него что любит меня и чтоб помягче стал.вообще отдалился.может испугался своих мыслей.все в раздумьях стал ходить.не знаю может хуже сделала :shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Почтальон » 11 фев 2013, 10:41

светлана1979
хотелось донести до него что любит меня
Т.е. Вы лучше его разбираетесь в его чувствах? :smile: :smile:
знаю может хуже сделала
очень может быть.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 20:25
Репутация: 0
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение светлана1979 » 11 фев 2013, 18:01

:smile: ну по технике написано было что писать нужно как бы вы хотели чтоб было.вот я и писала что он любит меня и ему хорошо со мной.в утвердительной форме.но как то у меня вышло все не так....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Почтальон » 13 фев 2013, 10:04

светлана1979
писала что он любит меня и ему хорошо со мной.
Имхо -принуждение.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»