Чёрный Щит (защита)

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Чёрный Щит (защита)

Сообщение Тамара Витальевна » 16 авг 2013, 13:22

Арьяман писал(а):Шам Эя Цикон - Тропа Воина. Практическая Боевая Энергетика.
У большенства не вызвала восторга. Видимо такого рода защиты подходят далеко не всем.
Что касается защиты из гранита или свинца... запросто взрывается и плавится. Но опять же, всё индивидуально,




Тамара Васильевна :yes:
-меня зовут Тамара Витальевна.
Гранитный щит,поставленный Мастером ,мало кому удастся прошебить.А свинец обладает одним очень хорошим свойством-он поглощает любой энергетический сгусток.
настаивать не смею. благодарю,за ответ.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 02:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Чёрный Щит (защита)

Сообщение Арьяман » 16 авг 2013, 13:44

[/quote]-меня зовут Тамара Витальевна.[/quote]
Прошу прощенье Тамара Витальевна) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Чёрный Щит (защита)

Сообщение Тамара Витальевна » 16 авг 2013, 14:59

:yes: :yes:
Арьяман писал(а):
-меня зовут Тамара Витальевна.[/quote]
Прошу прощенье Тамара Витальевна) @}->--[/quote] :yes: @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 16:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чёрный Щит (защита)

Сообщение Bazyka » 16 авг 2013, 16:43

Нужна силиньная визуализация но у меня всегда срывается визуализация не могу долго визуализировать

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Чёрный Щит (защита)

Сообщение Parzifal » 16 авг 2013, 17:38

Построение защиты можно совершать этапами, если срывается визуализиция. Но первым делом нужно учиться дисциплинированности мышления и построению образов. Мы в большинстве своём, как я понимаю, находимся не в тех условиях, которые позволяют заниматься медитацией и визуализацией несколько, а то и десять и больше часов подряд. Можно этапами оптимальной продолжительности - допустим, по 5-20 минут каждый. Более длительная медитация требует больших сил, но зато и даёт больший приток Энергии, которая может сначала медленно "раскачиваться", но когда раскачается - мама, не горюй, по инерции ещё долго будет ощущаться ритм прибоя. :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Чёрный Щит (защита)

Сообщение Тамара Витальевна » 16 авг 2013, 18:36

Для медитаций хорошо подходят утренние часы .Примерно в 4-5 утра.Человек уже отдохнул,все ещё спят и можно покойно поработать и отдохнуть потом тоже время остается.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Чёрный Щит (защита)

Сообщение Артур » 16 авг 2013, 18:40

остается только определить что такое медитация ,для чего существует и кому подходит .
так думаю .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чёрный Щит (защита)

Сообщение Marianna_ » 17 авг 2013, 14:35

Parzifal писал(а): это, пусть и очень несовершенное, но продвижение вперёд, прокладывание путей мышления, включение воображения и силы мысли... разве лучше было пассивно сидеть перед телевизором, после которого ощущаешь себя высосанным и безвольным?

Ха! Так как-раз именно телевизор (тв3 И РЕНтв) я постоянно и обнаруживаю во множестве постов. :smile:
О каком продвижении вперед Вы говорите? Развитие подразумевает широкий аспект знаний, а не уход в царство сказок и снов. Это скорее массовый инфантилизм и уснутие Духа, а не развитие.
Parzifal писал(а): К тому же наше время имеет сходство с поздней античностью...
Ну да, с Вавилонским столпотвлрением или гибелью Византии. Это давно уже заметно :cry:
Parzifal писал(а): есть большая потребность знать или хотя бы чуточку приобщиться к чему-то новому
В том-то и дело, что нет потребности ЗНАТЬ. Есть потребность придумывать и раздувать свое мелкое ЧСВ.
Parzifal писал(а): стихийные вспышки интереса показывают, что знания эти всё-таки возвращаются к человечеству,
Они никогда и не были утрачены. Просто путь к этим знаниям подразумевает огромную работу над собой, а вот с этим-то как-раз большая проблема.. 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Чёрный Щит (защита)

Сообщение Parzifal » 17 авг 2013, 14:56

Marianna_ писал(а):О каком продвижении вперед Вы говорите? Развитие подразумевает широкий аспект знаний, а не уход в царство сказок и снов. Это скорее массовый инфантилизм и уснутие Духа, а не развитие.
Однако шанс людям даётся снова и снова... или всех вместе с Землёй списали в отходы? Не думаю, ведь на Земле одновременно сосуществуют самые разные люди на самых разных ступенях развития. Я всё-таки стараюсь видеть положительное, а то вообще можно отчаяться. Многие уже, наверное, живут в более красивых мирах, а Земля - шумные начальные классы... или детсад? Про дом престарелых думать не хочется.

У меня впечатление складывается, что нынешнее человечество - это новые, которые не помнят старых и потому гордятся своими знаниями, образованностью и т.п. Наверное, много и тех, кто когда-то были Атлантами - оттуда, может быть, принесли стремление к мировому господству, гигантомании, всемогуществу... но, по-моему, всё-же время пришло для новых познаний (космические полёты, например, тоже проложили путь для мысли и люди привыкают думать о Космосе), хоть всё ещё знания сдерживаются полицейским надзором науки. ИМХО.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»