Влияние гаджетов на энергетику

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:25
Репутация: 0

Влияние гаджетов на энергетику

Сообщение Skova » 15 янв 2014, 17:41

Здравствуйте, ув. форумчане.
Интересует такой вопрос - как гаджеты и вообще вся электронная техника влияет на энергетику человека?
Довольно часто нахожусь за компьютером и стало интересно - а как это влияет? И на что именно влияет (только на опр. чакры и участки энергополя или же вообще на всю энергетику?).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Влияние гаджетов на энергетику

Сообщение emerald02 » 15 янв 2014, 18:29

Если залезать в дебри и рассматривать человека жившего до изобретения электричества и человека живущего в постоянном воздействии энергетических полей переменного напряжения и электромагнитных радиоволн используемого человеком спектра в фоновой составляющей, то несомненно какое то отдаленное изменение в человеке происходит...
Если же говорить о изменении в кратковременной перспективе при непосредственном контакте, то при использовании сертифицированной радиоаппаратуры по ее прямому назначению не вызывает дегенеративных изменений в тканях человека. Но это если говорить о физиологии человека.
Если же рассматривать влияние электромагнитных полей на поле человека, то здесь скорее будет как в аналогии карманного фонарика и сотового телефона.. Работа обоих связана с излучением электромагнитных волн, но спектр их так значительно отличается, что они не создают не только прямого воздействия, но и помех системе друг друга.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Влияние гаджетов на энергетику

Сообщение glatcher » 15 янв 2014, 21:54

Если же рассматривать влияние электромагнитных полей на поле человека, то здесь скорее будет как в аналогии карманного фонарика и сотового телефона. Работа обоих связана с излучением электромагнитных волн, но спектр их так значительно отличается, что они не создают не только прямого воздействия, но и помех системе друг друга.
то, что воздействие есть - доказано, спорят только о том вредно оно или нет. Если учесть, что организм человека управляется слабыми токами, то достаточно и легкой наведенки, чтобы были помехи.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Влияние гаджетов на энергетику

Сообщение emerald02 » 15 янв 2014, 22:51

glatcher писал(а):
Если же рассматривать влияние электромагнитных полей на поле человека, то здесь скорее будет как в аналогии карманного фонарика и сотового телефона. Работа обоих связана с излучением электромагнитных волн, но спектр их так значительно отличается, что они не создают не только прямого воздействия, но и помех системе друг друга.
то, что воздействие есть - доказано, спорят только о том вредно оно или нет. Если учесть, что организм человека управляется слабыми токами, то достаточно и легкой наведенки, чтобы были помехи.
glatcher На ваше биоэнергетическое поле воздействует компьютер? Расскажете как? :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Влияние гаджетов на энергетику

Сообщение glatcher » 15 янв 2014, 23:09

про проводник, помещенный в электромагнитное поле, и учебник физики неплохо рассказывает.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 17:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Влияние гаджетов на энергетику

Сообщение gruesome » 15 янв 2014, 23:09

Интересует такой вопрос - как гаджеты и вообще вся электронная техника влияет на энергетику человека?
Какие гаджеты? Вот например плеер с хорошей музыкой влияет положительно.
В сердце вновь полно надежд
Сердце светит всё сильнее

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Влияние гаджетов на энергетику

Сообщение emerald02 » 15 янв 2014, 23:16

glatcher писал(а):про проводник, помещенный в электромагнитное поле, и учебник физики неплохо рассказывает.
glatcher Ну не уподобляйтесь Великим Гуру, что же сказали "А" так давайте и "Б"... А про проводник в электромагнитном поле, мы не говорим..мы говорим о поле вашего драгоценного организма( поля,чакр, каналов) и влияния на него фонарика, компьютера, телефона???
Кстати у меня есть специфическое образование в области радиоэлектроники, так что учебник физики не аргумент!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Влияние гаджетов на энергетику

Сообщение glatcher » 15 янв 2014, 23:38

Кстати у меня есть специфическое образование в области радиоэлектроники, так что учебник физики не аргумент!
в нем что-то расходится с парадигмами радиоэлектроники? :smile: emerald02 не вижу смысла в споре
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 05:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Влияние гаджетов на энергетику

Сообщение syensense » 21 янв 2014, 11:45

А я непосредственно чувствую воздействие сотового телефона на мозг и ухо. Причем стандарт cdma 450 мГц воздействует сильнее чем тот же GSM 900 мГц. Воздействие выражается в нагреве и появлении неприятного жжения в области уха и голове. Если работающий телефон поднести к лицу то соответственно чувствуется лицом. А проще отписаться видящим. Кстати существует закрытая статистика о возрастании в последние годы случаев заболевания рака уха , мягких тканей, и мозга. Отмечаются появления случаев рака у детей.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Влияние гаджетов на энергетику

Сообщение walkman13 » 07 фев 2014, 19:40

Я чувствую когда на меня действует мобильник,он как бы сковывает в плане энергетики.Ограничивает радиус действия.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Влияние гаджетов на энергетику

Сообщение Целитель » 15 фев 2014, 22:24

Всегда отрицательно Вопрос же не в музыке, а самом воздействии ЭМИ гаджета. Поле это переменно и соответственно его воздействие зависит от частоты и интенсивности - те напряжения. Чем выше частота тем сильнее поле проникает в тело и тем сильнее действует. Чем выше напряжение тем сильнее воздействие. Особенно опасны поля попадающие частотой в резонанс органов или клеток. Они сбивают естественные программы. Есть даже такая болезнь типа аллергии на ЭМИ, таким людям на западе дают специальные карточки где указано, что они не могут быть обследованы НИКАКИМИ приборами.
:love:
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Влияние гаджетов на энергетику

Сообщение olya_ya » 05 мар 2014, 21:38

На кого-то влияет все, любой чих, потому что энергетика слабая- недобрым взглядом перешибешь. А кто-то такой силы, что сам на электроприборы влияет, не надо путать. Лично я не сторонник того, что всякие гаджеты влияют на энергетику. Что в городе за компьютером, что в лесу возле костра- не чувствую особого изменения, просто потому, что она у меня стабильна. Меня лично и мобильник никак не сковывает, могу и по телефону настраиваться на собеседника и сканировать. Все от человека зависит, повторюсь.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
syensense писал(а):Кстати существует закрытая статистика о возрастании в последние годы случаев заболевания рака уха , мягких тканей, и мозга. Отмечаются появления случаев рака у детей.
мне кажется рак приписывают вообще ко всему, к чему выгодно. Курение, микроволновки, неправильное питание, теперь телефоны и т.п. Проще спросить: а что не провоцирует рак? Если бы все было так просто, то люди в деревнях на воздухе жили бы по сто лет, а вот в городе все в 35 бы загибались (не надо мне говорить про наших бабушек и дедушек долгожителей. там 11 детей родили- 4 выжило, естественный отбор был ого-го, не как сейчас). Загадочное слово- "увеличивает риск возникновения и развития"....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Влияние гаджетов на энергетику

Сообщение 1t_d » 27 апр 2014, 18:33

gruesome писал(а):
Интересует такой вопрос - как гаджеты и вообще вся электронная техника влияет на энергетику человека?
Какие гаджеты? Вот например плеер с хорошей музыкой влияет положительно.
А что по твоему хорошая музыка?
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»