Чакры - реализованное намерение.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Чакры - реализованное намерение.

Сообщение glatcher » 27 мар 2014, 21:39

Harmony То, что я хотела донести - влиять-то на чакры можно, вы как раз об этом и пишите, и я с этим не спорю, но подавляющему большинству невозможно ими управлять. Управление предполагает контроль и возможность изменения любых параметров по желанию. Хочу открыл, хочу закрыл (и умер)) это как сердце остановить)) пульс изменить можем, а вот остановить или запустить только принудительно. Здесь примерно также. Но, не будем спорить)) У Ptаaha редкостное терпение @}->--
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 20:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Чакры - реализованное намерение.

Сообщение lalala18 » 29 мар 2014, 16:36

я,наверное,не туда пишу.но подскажите,пожалуйста,или ссылкой помогите,как чистить чакры и отчего они могут быть забиты?спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Чакры - реализованное намерение.

Сообщение glatcher » 29 мар 2014, 19:53

не туда, и не позволяйте себе чушью голову забивать))
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 май 2010, 17:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Чакры - реализованное намерение.

Сообщение Snake_019 » 31 мар 2014, 17:49

lalala18
Медетируйте

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Чакры - реализованное намерение.

Сообщение Harmony » 08 апр 2014, 15:04

glatcher писал(а):Harmony То, что я хотела донести - влиять-то на чакры можно, вы как раз об этом и пишите, и я с этим не спорю, но подавляющему большинству невозможно ими управлять. Управление предполагает контроль и возможность изменения любых параметров по желанию. Хочу открыл, хочу закрыл (и умер)) это как сердце остановить)) пульс изменить можем, а вот остановить или запустить только принудительно. Здесь примерно также. Но, не будем спорить)) У Ptаaha редкостное терпение @}->--
Абсолютное управление (даже на уровне сознание мага) невозможно, поскольку пока мы находимся в физическом мире, то мы сами управляемы, пока еще не перешли на следующий этап ( в момент перехода абсолютное управление возможно ). Речь шла о частичном управлении. Полностью управлять мы не можем ничем - даже своим физическим телом, поэтому говорить о полном управлении чем-либо не имеет смысла.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2014, 18:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Чакры - реализованное намерение.

Сообщение Bfizz » 04 май 2014, 18:19

да

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»