Как правильно оборвать энергосвязь ?

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение glatcher » 24 май 2013, 22:59

попытаюсь внимание держать а этой точке , только как , трудно представляю
руки ладонями друг к другу (одна на одну, чтобы их центры совместились)можно складывать на этом месте - первый палец будет на уровне пупка как раз, пока в дороге, дома сидя, лежа перед сном, так и засыпайте. Точка - это довольно условно, зона. С мануалами закончите, можно будет еще что-то подключить. Если вопросы будут - всегда пожалуйста)) держитесь))
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:52
Репутация: 0

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение lilili » 27 май 2013, 19:09

glatcher! а Вы услуги предоставляете?

кто нибудь может из специалистов с гарантией , что не будет вреда , пересечь это все, но не остуда ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение glatcher » 27 май 2013, 22:35

не предоставляю, а гарантии в этом плане иллюзорны - риск остается всегда
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:52
Репутация: 0

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение lilili » 27 май 2013, 23:41

это менее вредно , чем остуда?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение glatcher » 27 май 2013, 23:49

то, что я посоветовала, в целом не вредно, даже если слегка накосячите по первой, когда вы сами со своей энергетикой работаете, вас спасет как минимум чувство самосохранения.
вам еще 3) на пользу пойдет viewtopic.php?f=8&t=95032
и вспомните "ноша создана для плеч, способных ее нести")
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение cesaria » 13 июл 2013, 20:36

Есть у меня такая связь, которую не могу оборвать. Только пытаюсь, как что-то случается и я назад возвращаюсь к тому же что было.
Например, решу не писать человеку, свести общение на минимум ( не совсем разорвать, а сделать так что бы меня было меньше в его жизни, не докучать, не доставать и тд). Сразу случается какое-то событие, которое заствавляет меня написать (еси не напишу, потеряю важный контакт или деньги или еще что-то).
Когда чувствовала себя оч плохо в связи с отношениями, пошла к психотерапевту, решили мы сделать сугестивную терапию, через внушение, что мол я спокойно живу без обьеькта. 2 дня продержалась. С маминого номера позвонила ее подруга (када то воск мне выливала), сказала пару фраз, подняла важность обьекта снова, слетела работа терапевта. Потом он сказал что от получил откат ( верит в такие вещи, что нельзя ламатьь волю человека, а я мол не оч этого хотела).
В итоге сказал фразу - значит вашей душе надо это пройти.

Вообщем, кто с таким сталкивался? Что это значит?

Я вот даже пробовала представить что связь обрезаю. НЕ могу. Она как будто не режется, а то что вдруг я таки обрежу, опять востанавливается.

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 10:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение Helenna » 05 авг 2013, 19:38

anutka20071984
Уезжайте минимум в другой город. максимум - в другую страну.
Знаю что это звучит глобально. но поверьте - это сработает "на ура!!"
Вашему ребенку делают замечания? Научите его отвечать: "Мама меня учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения"

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 01:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение Алина Малина » 25 июл 2014, 13:31

Albus Cornix писал(а):Нашла в одной распространенной соцсети, в сообществе эзотериков. Выставляю на Ваш суд, как Вы считаете, метод рабочий? Там очень многие отзывались о нем крайне положительно. Думаю испробовать, но гложет одно НО: человек,от которого отвязываются, уходит напрочь, т.е. отжиг разводит дороги людей окончательно или как подобный метод работает?? Жду Ваших отзывов.

Удалить привязку можно отжиганием. Вы представляете в воображении человека, к которому испытываете негативные чувства. Мысленно прощаете его. В воображении вы представляете что от вас к человеку от каждой чакры (всего 7) тянутся нити. Вы берёте зажигалку, зажигаете её и мысленно пережигаете каждую из 7 нитей. После этого представляете, между вами и человеком стену пламени.

После убирания привязки, человек от которого вы отвязывались, скорее всего появится опять в вашей жизни, он подсознательно почувствует, что вы прекратили его кормить. Чтобы восстановить привязку, он даст о себе знать, например позвонит по телефону. Пообщайтесь с ним доброжелательно, а потом проделайте вышеописанную процедуру ещё раз.

Этим способом можно обработать всех своих знакомых, с которыми вы поддерживаете или когда то поддерживали общение. Поэкспериментируйте! Общение не прекратится, если вы в нём заинтересованы, но сможете определить людей, питающихся вашей энергией.
©
Добавлено спустя 3 минуты:
Работает! Реально брала зажигалку. И прожигала все каналы со словами что бы провалил человек прочь и над головой против часовой стрелки проводила все по интуиции, эффект отличный!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»