Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:52
Репутация: 0

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение mischievous » 02 авг 2012, 16:38

СоняСоня писал(а):Интересует такая тема- из чего по факту состоит человек, притягивающий противоположный пол.
Из сильной сексуальной энергии и настоя на сексуальный контакт.

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение СоняСоня » 11 авг 2012, 15:17

Даяна
Но если все же Ваш партнер хочет семью и детей - узнайте у него подробности, посмотрите его мать, если есть возможность - изучить ее "методы воспитания", что нравилось или нет Вашему МЧ в ней поподробнее. Это все чистая психология, "диагностика", а вот на основании полученных данных можно выбирать и методы, в т.ч. магические, если так решили. Главное - достичь образа, максимально приближенного к идеальному для Вашего МЧ) Тут уже, как говорится - дело техники)
использовать эмоциональную энергию желания как двигатель в этом направлении - действительно работает, только способны на это еденицы. из моего опыта - к семье это не привело. по обоюдному желанию) надеюсь.

в уже существующей связке с привлечением другой стороной чернушных сил и вампирстве - где наживка - хочу любить, хочу семью - но не с тобой - это не работает.
и дело тут не столько в сложной расстановке, которую не смогли решить психоэнергеты, а в банальной расстановке сил.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
mischievous
Из сильной сексуальной энергии и настоя на сексуальный контакт.
секс и любовь с отношениями - вещи немного разные.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение Damon's girlfriend » 22 сен 2012, 21:59

Хорошая тема.Только до моих могзов)к сожалению или к счастью,не доходит-минусовые женщины-это женщины,чакры которых вращаются не в том направлении???С вращение чакр вобще каша у меня в голове.При прокачке мы вращаем их по часовой,но у женщин только две идут в другом направлении.
Объясните пжл :smile: Получается неправильно прокачивать по часовой?????
Кошечка еще та.Дорогу перейду-никакое тьфу-тьфу не поможет..

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение Звездный Ветер » 07 ноя 2012, 20:21

Dorienn писал(а): Станьте ценными, и они притянутся.
Вопрос как стать ценной?
А если притягиваются? Да так что, пытаются совместную жизнь начать, а на каком то этапе... исчезают. Вообще. Не снимается трубка, не отвечается на смс.
Здесь вот как?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение АНАБЭЛЬ-ка » 08 дек 2012, 12:39

не там Вы, автор, механизм ищите...и Вы никогда его не найдете. Со стороны это выглядит как : "Да что эти красопетки сраные о себе возомнили? им всё, а мне ничего!! подождииите, подождите, вот я сейчас найду механизм, вы у меня попляшете!" это конечно немного грубовато, но сути не меняет...если бы эта тема Вас не тревожила, Вы бы и не пытались выискивать этот некий механизм"...я вот тоже могу поразмышлять на эту тему, что тут такого, есть такая тенденция, да, но мои мысли сводятся к философии, а Вы же ищите, прям ИЩИТЕ этот механизм. Удачного Вам поиска @}->--
ну а в качестве общей лабуды, дабы пост был в тему, добавлю: женщины с планетой Венера обладают необоснованной притягательностью, вот вроде курица-курицей, а мужики липнут.
Да, я понимаю, что не понимаю многого и по дороге к Богу не быстрее одноногого...

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение AliZa_ » 08 дек 2012, 13:37

АНАБЭЛЬ-ка писал(а):женщины с планетой Венера обладают необоснованной притягательностью
иско
А Вам известны женщины, в гороскопе которых нет планеты Венера, полагаю?)))
А значение слова "необоснованный" Вам известно? Уверены?

Переведу пожалуй сию глубокую мысль на разумный язык. Женщины, имеющие в своей натальной карте сильную и непораженную Венеру (планета любви, красоты и женственности в женском гороскопе) обладают необъяснимой притягательностью для противоположного пола. Правда, одной Венеры для этого совершенно недостаточно, т.к. сама по себе и без аспектов со светилами, она может дать просто хороший вкус, а для исконно женской привлекательности и женственности требуется как минимум ее гармоничный аспект с Солнцем.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение АНАБЭЛЬ-ка » 08 дек 2012, 21:23

[baz0304
откуда мне это знать, я же не астролог...я знаю только, что у кого-то она превалирует...и не цепляйтесь к слову "необоснованный", просто на некоторых смотришь и действительно не можешь себе обосновать, чем это они такие замечательные на фоне остальных. А с точки зрения астрологии у Вас выходит всё обосновано...это да, так что, считайте, что Вы сейчас ключ к механизму для автора темы подобрали...закончились её поиски, где Вы раньше были? :smile:
@}->--
Да, я понимаю, что не понимаю многого и по дороге к Богу не быстрее одноногого...

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение AliZa_ » 08 дек 2012, 21:54

АНАБЭЛЬ-ка писал(а):считайте, что Вы сейчас ключ к механизму для автора темы подобрали...закончились её поиски
Ну да, прям таки и закончились...))) А что делать тем, у кого Венера в падении или изгнании, сожжена Солнцем и/или поражена вредителями? Им же тоже женского счастья и любви хочется! Их плюс в каком месте искать прикажете? :smile:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение АНАБЭЛЬ-ка » 09 дек 2012, 22:06

az0304 писал(а): А что делать тем, у кого Венера в падении или изгнании, сожжена Солнцем и/или поражена вредителями? Им же тоже женского счастья и любви хочется!
а им стирать белье и вязать варежки...таков их удел... :smile:

астрология, психология и прочее, теория пазлов, философия всё это играет роль,я не спорю, но Вы же видите, автор что-то иное ищет, всё вышеназванное она, видимо, уже испробовала, не помогло))) НО, никто не задумывается над тем, почему именно у него сожжена Венера Солнцем? может так надо? жизненная задача другая, не мужиков охмурять, а иная...и правильно тут было сказано, ничего искусственно не добьешься, коль (астрологически) родился с сожженной Венерой, нечего пятую точку рвать...да и таких женщин, у которых и правда всю жизнь ни любви, ни семьи мало...в основном многими движет желание "хочу еще, и еще больше поклонников,чтоб штабелями укладывались", а это уже ненормальность...а если не брать во внимание всю эту МАГИЮ И МИСТИКУ, то тут вообще на лицо неуверенность и нелюбовь к себе...но Вы, как астролог, конечно же со мной не согласитесь)) но я всё равно дарю вам цветы @}->--
Да, я понимаю, что не понимаю многого и по дороге к Богу не быстрее одноногого...

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение СоняСоня » 13 фев 2013, 00:43

АНАБЭЛЬ-ка
там-там ищу. не по венерам и не по солнцам а по собственному развитию.
У меня в гороскопе линейка планет - это ничего не меняет.
лишь подчеркивает суть исходного дано - которое не более чем наша стартовая дорожка.
Далее мы растем и развиваемся сами.


Damon's girlfriend
дело не в прокачке чакр. Это что тряпочка мокрая на лоб при пневмонии.
Минусовая женщина - как я понимаю - являющаяся со слабой собственной точкой сборки. Нуждающаяся в поддержке извне.

Добавлено спустя 50 минут 47 секунд:
Звездный Ветер
А если притягиваются? Да так что, пытаются совместную жизнь начать, а на каком то этапе... исчезают. Вообще. Не снимается трубка, не отвечается на смс.
Здесь вот как?
перемотка назад и просмотр - где ж мы ожидать начали слишком быстро. где и почему проморгали тревожные сигналы.
Это просто.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:52
Репутация: 0

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение mischievous » 01 дек 2013, 22:24

СоняСоня писал(а): Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
mischievous
Из сильной сексуальной энергии и настоя на сексуальный контакт.
секс и любовь с отношениями - вещи немного разные.
Дык и вопрос был о сексуальном притяжении противоположного пола...

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:52
Репутация: 0

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение lilili » 03 окт 2014, 00:15

СоняСоня писал(а):Jennie
я помимо разъединения - психофизическими примочками, еще и голову чистила от этих магов, и боевое нлп с подсознания стирала. тело свое по кусочкам на своих родных энергиях собирала.

и корень проблемы надо решать - изначальную причину притяжения такого мужчины - иначе только похожие идиоты приходят после чистки ))
вот это сложнее))
но зато результат вас потом обрадует .. ))
СоняСоня! а можно ссылку. где подробнее про эту чистку?)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»