Увеличить биополе

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 май 2015, 21:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Увеличить биополе

Сообщение ermolmolotov » 27 дек 2015, 02:34

Суть этой практики заключается в восстановлении поля при при помощи мысли. Эта практика уже проверенна на мне не раз. Я сам её развил. Она пригодиться для тех у кого: протекает какая либо болезнь(не имеет значения какая), ослаблена энергетика, у кого уменьшено поле, слабая защита поля. И для устранения дыр в биополе. Практика достаточно серьёзно помогает в повышении иммунитета, а так же людям страдающим такими заболеваниями как СПИД, РАК и т п.
Прошу писать отзывы только по факту и когда вы её испробуете.
И так сама практика:
1- Практика основана на визуализации(т е чем лучше визуализация - тем лучше эффект)
2- При этой практике как в помощь будет соблюдения правильного дневного режима и питания(после 19:00 не есть, сон не позднее 12:00, еда не содержит: хлеба, жиров, жаренного, еда в мелких порциях, после еды ничего не пить не есть "2 ч", во время еды не пить)
3- Вода для питья набирается отдельно и заготавливается за ранее(об этом позже)

И так, это было только вспомогательной частью, а теперь к самой практике. Не имеет значения открыты или закрыты глаза. На первом этапе нужно научиться визуализировать как вокруг вас по часовой стрелке в форме спирали (сначала с низу в верх, потом с верху в низ) циклично летает сгусток энергии на расстоянии от вас вытянутой руки. Траектория полёта только по часовой стрелке!!!!(не иначе). Если вы хотите себя кончить можно и против(но не нужно). Практика применяться в любой позе и при любом состоянии. После того как навык появился можно переходить к следующей части. Если нет у вас навыка визуализации то используйте пока тот приём который был описан ранее, а уж потом дальше больше. Дальнейший шаг заключаться во вращении воображаемого туманна радиусе который вы бы смогли осилить и если хватает у вас концентрации можно переключаться поочерёдно и на вот такую визуализацию. Представьте такое: попробуйте почувствовать как все частички вашего тела двигаются по часовой стрелке.
Суть этой практики во все не в развитии визуализации, а в коррекции поля. Т е разумом восстанавливаем, увеличиваем или влияем на биополе. Чем больше скорость полёта тем лучше результаты. Полёт только по часовой стрелке.
И тоже самое делаем с своей заранее заготовленной питьевой водой, едой, своими вещами и предметами. Т е мы их положительно заряжаем.
Вот и всё!!!! Желаю вам удачи. :love: :love: :love:

Добавлено спустя 5 дней 7 часов 41 минуту 37 секунд:
Как дополнение. Я знаю что форум эзотерический. Но всё же я расскажу что и как. Есть такой замечательный учённый П.П.Горяев который открыл метод влияния на ДНК. И всё это было основано на его соображениях и на моих. Но к этой мысли я дошёл через МРТ. Т е после МРТ у меня резко улучшилось состояния организма. Следовательно я шёл к истине читая о МРТ. И выяснилось что МРТ регистрирует изображение через положение спинов водорода. Спин - это как бы траектория в одну сторону(как +) и в другую (как -). Т е МРТ выровняло моё состояние здоровья. Это не сказки а уже научный факт. Для атеистов вот вам пример https://www.youtube.com/watch?v=RVpOdfmVduc. Поедем далее. На основе этого я и решил создать такую простую практику которая через волны(мысль) воздействует на ДНК. Вот и весь секрет. Кто не верит прошу посмотреть видео. А для остальных кое что объясню о себе. Я долго болел, много чего было. И у меня была мечта. Я хотел просто восстановить свой организм и тело. У меня образовалась залысина из-за долгих болячек. И говорят что не реально волосы восстановить ? Правда ? Я когда в первые в жизни это услышал я не мог в это просто поверить. Как оказалось не зря. Моя лысина теперь волосатая. Верить иль нет право любого. Как я это сделал ? ОБРАЗНО! Просто визуализация и всё. Т е брал образ частиц луковицы (той где рос волос) и копировал его туда где волос не рос. Делал я этого в течении недели по несколько раз в день. И к концу недели у меня начал рости волос. Как ?

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
Честно сам в шоке, до сих пор не могу до конца смериться но всё же это факт. Вот этот учённый Горяев проводил опыт где он посредством био компьютера через лазер снимал копию (волновую(а ещё точнее спиновый код)) внука пациентки в тот момент когда у него прорезались зубы. И передали ету копию так же через лазер. Ну что естественно у неё они выросли. Это так же говориться в видео. И я подумал что будет нечестно не рассказать об этом людям которые потеряли всякую надежду на свой недуг. И написал сюда так как по себе знаю где люди в безнадёге ищут выход. Вот только всё ещё до конца об этом не известно. Но суть в том что эта практика творит чудеса. Для тренировки практики (копирования инф) потренируйтесь сначала на волосах. Копируйте образы луковицы и перемещайте в другое место.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»