Космоэнергетика

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение ATOR » 23 фев 2012, 21:36

pantr писал(а):Вот к примеру есть такая клиника при институте высоких технологий, она является следствием проекта лечения хронических заболеваний используя полихромный лазер ( который может менять частоты ), для приобретения которого собирался верховный совет, я тоже принимал в этом проекте непосредственное участие как приглашенный специалист так как тоже занимаюсь еще и биорезонансом .
Вам, наверное, устроили типо соревнования с лазером? Типо - кто круче частоты меняет - лазер или космоэнергет? ) Кто победил?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Артур » 24 фев 2012, 00:57

ATOR кэ это лишь возможность "работы " различными энергопотоками ,разумеется в интерненте есть различные " переверсии " что в немалой степени возникли по причине действенности техники кэ , простой технологией в использовании и минимального времени для освоения вне зависимости от личных качеств - знаниий пользователя . то что pantr старается помочь безнадежно больным - вызывает уважение.( а если pantr сможет избежать влияние " административного ресурса " по определению когда кого лечить и сеанс кого можно прервать то РЕШПЕКТ .)
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение ATOR » 24 фев 2012, 01:09

Артур писал(а):простой технологией в использовании и минимального времени для освоения вне зависимости от личных качеств - знаниий пользователя
Я это уже понял. Можно даже в начальных школах преподавать, наверное. Но вообще, не очень верю в простое, легкое, быстрое и т.п. Да еще лечащее рак последней стадии. Это противоречит законам бытия, а может и более высоким законам. Понимаете о чем я? Результаты всего - это итог затраченной энергии. А просто так - ничего не бывает. И за два сеанса, как рекламируется на сайте, увы, вне зависимости от всего... Но как маркетинговый ход - хорошо. ) Приходи кто хочет! Без проблем научим! Звучит? Звучит! Да еще как!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Артур » 24 фев 2012, 01:28

ссори ! но ведь я не отрицаю переверсии ,и вроде предложил вариант причины ,что касается "убрать рак в последней степени за два сеанса " то это под силу МАГУ традиции , а не целителю ,я не встречал целителей которые за два сеанса убирали 3-4 степень и не обладаю подобной инфой ,облегчить состояние пожалуй но не за два сеанса ,в любом заболевание есть период кризисного состояния , и почти всегда целитель ожидет наступление подобного состояния стараясь его минимизировать как на физическом так и психическом "уровне " .
так думаю .

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Космоэнергетика

Сообщение rean » 24 фев 2012, 06:10

ATOR писал(а):Но вообще, не очень верю в простое, легкое, быстрое и т.п. Да еще лечащее рак последней стадии. Это противоречит законам бытия, а может и более высоким законам. Понимаете о чем я? Результаты всего - это итог затраченной энергии. А просто так - ничего не бывает.
Не являюсь любителем КЭ, писал выше свою точку зрения. Но в данном случае вы не правы. Наоборот, магия - это простое, быстрое и легкое. Чем больше открываю ее для себя, тем больше убеждаюсь в этом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Ёшкин Кот » 24 фев 2012, 10:00

Тему закрыть?
Кто в лес, кто по дрова началось....

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Артур » 24 фев 2012, 17:24

Ёшкин Кот
Прошу Вас не закрывать, если есть такая возможность ,отклонение от темы к сожалению присутствует ,но надеюсь на Ваш взгляд не в большей степени чем в других темах. .
Возвращаясь к кэ __
Да еще лечащее рак последней стадии. Это противоречит законам бытия, а может и более высоким законам.
Если бы противоречило то не было бы возможности лечить подобные заболевания а феномены различных случаев свидетельствуют об обратном .
Что касается маркетингового хода то повторюсь кэ создавалась для обывателя весьма далекого от эзотерических знаний , и в связи с этим кэ получилась простой в обучениии и применнии . Согласитесь не сложно проговорить ключ и приложить руку на больное место ,это в последующем техника усложнилась доработалась для применния целителями и тд и тп Создавали кэ практики различных техник . Поэтому присутствует техника списания ( банальный переклад на твердый носитель ,техника работы с чакрами при то в двух вариантах и двух технологий ( тантра и "буддийская" есть вариант для начинающих - вербальная, и для людей обладающих некоторым опытом - ментальная техника в основе была скопирована у иогинов . и тд и тп (
Последний раз редактировалось Артур 24 фев 2012, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Ёшкин Кот » 24 фев 2012, 17:38

Артур писал(а):Прошу Вас не закрывать, если есть такая возможность ,отклонение от темы к сожалению присутствует ,но надеюсь на Ваш взгляд не в большей степени чем в других темах.

Не проблема! Потому и спрашиваю.
Сам кое-что читаю с интересом...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение ATOR » 24 фев 2012, 17:40

Да понятно. Сахаджа-йога тоже для этого создавалась. И активацию через инет можно проводить. ) Покажите мне больного 4-й стадии, которого бы исцелила КЭ. Не выдуманного, а реального. А так - да. Все просто. Скажи, наложи. Поверь. Знаете, мне это напоминает бесконтактный бой... Когда ученики активно, и как-то покорно валятся от взмахов рук учителя...

http://youtu.be/DpWILwfqpgw

Во как здорово??? Да?

А вот бой бесконтактника с просто бойцом:

http://youtu.be/Av9rQ2K-_Sg


Понимаете, к чему я? Внутри тусовки и фаерболлы у моносова летают стаями, как воробьи, и бойцы у бесконтактников разлетаются, и даже излечивается все подряд. Внутри тусовки. У Сахаджа-йогов тоже.. А вот вне ее... Куда-то все исчезает? Почему? Может потому, что внутри тусовки люди хотят видеть то, что видят?? Сила внушения - великая вещь.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Артур » 24 фев 2012, 18:50

ATOR давайте надеется что кто нибудь и представит материалы по четвертой ( ВЫ имеете в виду когда орган уже почти разложился и метостазы занимают более 60 % тела ?(
в любой технике есть фантазеры сказочники что ни в коей мере не отеменяет факты действености той или иной технологии . кэ не исключение . Есть мифы а есть и факты успехов целительской практики. Почитайте инфо кэ третьего тысячелетия, 21в. ( КЭН) ,на мой взгляд информация предельно честно изложенна . Есть теоритическая база ,целители описывают СВОЙ опыт .( не стоит свое отношение к некоторым кэ первого поколения переносить на всех космоэнергетов, тем паче на технику . (В любой " професси " есть интересны е люди 8)
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 23:51
Репутация: 0

Re: Космоэнергетика

Сообщение LastApache » 25 фев 2012, 06:00

Не хотелось сначала отвечать на это,но уж больно забавно читать все эти коменты Артура ))) :
Артур писал(а):
А так мне просто смешно читать что пишет Артур .
рад ! что ВЫ с юмором отнеслись к себе !
По моему я писал только о вас . Или вы меня тоже артуром считаете ? ))))) :smile:
Артур писал(а):
Артур , вы реально улыбаете своими рассказами про "повреждения своего кокона" при пользовании Ха и пр.
это не я а инфо традиций ,рекомендую пройти краткий курс у демонолога- последствия практик и возможная минимизация вреда от их применения , так как меняется психофизическое состояние,"некий обмен состояний в некой степени " если упростить . :smile:
Спасибо, я в отличие от вас это все знаю не в теориях толтеков (гы-гы), это все успешно применяю на многих ДЕСЯТКАХ людей уже не первый год и все у меня в порядке . Хотя судя по вашим постам у вас явно произошло то что вы пишете (меняется психофизическое состояние) но поверьте, это вовсе не от ХА , а от чего то другого . Не увязывайте это с ХА ))

Артур писал(а):
Я например могу открыть СВОЮ СОБСТВЕННУЮ часть канала ХА
верхнию или нижнию ,? и за какое время ? и как часто можете?а чужую ?
еще спросите переднюю или заднюю ))) дилетантство ,оно такой забавное :smile:
могу быстро и нужное мне количество раз. но вам это не дано...

Артур писал(а):( если есть теоретическое обоснование в рамках любой мировой традиции то вэлком )
Куда вэлком ? )) Мы вроде и так тут общаемся ..
А ну да , раз толтеки это не юзали то и нельзя... логика у вас железная , непрошибаемая прям :yes:


Артур писал(а):
на любом человеке на уровне мощности почти до 6-го,и отдача на меня или мой "кокон" (гы-гы) никак действовать не будет.Можете так ?Сомневаюсь
легко ! теперь Вы меня научили !Поясните в каком случае какой мощности нужно открывать данную частоту ? Как определять градацию?
Так вы ж все знаете и можете , какие проблемы ?! все 66 частот классики все могут ! толтеки рулят ! :happy: Если вы даже не знаете градации мощности ХА (которые кстати есть в вашей любимой классике) то вы еще смешнее чем хотите казаться :smile:


Артур писал(а):
Если бы и действовала отдача на "мой кокон" или меня ,то я бы здесь уже не писал.
точно такой же аргумент читал от атеистов по поводу Бога ! Ваша интерпретация моих слов несколько удивляет мягко говоря ,я говорил о мнгновеном разрушении кокона ?если Вы не можете диагностировать последствия резонанса с частотами подобного спектра ,не в курсе теории взаимодействия то о чем говорить ?
да я уже имел неосторожность читать эти ваши теории :smile: В вашем исполнении ,может там что то у вас и разрушается, не спорю :smile: это очень вероятно... но вот у меня за почти 2 года активной и результативной практики ничего не разрушилось ,скорее наоборот.

Артур писал(а):
Что нибудь слышали про каналы бессмертия ? Сомневаюсь
покажите мне бессмертного который им стал только потому что открывал на себя данные частоты я первый эээ БУДУ ! :smile:
Будете - что ? сразу тоже бессмертным ? :smile: данные каналы не только позволяют омолаживать организм, но и много чего другого делают. и энергии чужие забирать можно, и защиты ставить и проблемы перекидывать и др. ну ваши ж 66 каналов классики все решают,не сомневаюсь что вы и так все можете это же самое .бу-го-га :yes:


Артур писал(а):
И я уже молчу про каналы классики, которые я могу раза в 3-4 более широко и эффективно использовать
более эффективно чем кто? более широко чем что ??Вы с кем мерялись? надеюсь не с гулькой ?

Чем обычные так называемые прогрессоры классики. и вы в том числе.

Артур писал(а):
, что в прошлом году уже показал такому же прогрессору классики ,которая не могла снять с меня проклятия но так же утверждала (и до сих пор утверждает ) что классика - это все что надо и ничего более не нужно )))) Могу кстати рассказать про общение с ней, та еще комедия.
В принципе достаточно одной частоты Ф-Б.. :smile: ( а так я Андерса учитель. (за отдельную плату расскажу, как мы с Богом создавали эту вселенную)
Бу-ха-ха, ну я же говорил :happy: Она то же самое говорила что Ф-Б достаточно, еще и 1-й магический и еще то ли тата то ли мама ... в итоге что только не использовала , а проклятия так и не сняла , только подзаряжала меня этим классическим блоком на недолгое время . Но денежку за каждый сеанс , всего около 10 их было , брала исправно.Еще применяла зороастризм и кажется ПаКальваТан (кажется так пишется). В итоге сама развела руками и признала что ничего не смогла снять.
В объявлении у нее значилось "снятие любых видов проклятий и негативных воздействий" :smile:
но самое забавное было недавно, когда я случайно увидел ее то же объявление о "снятие любых видов проклятий и негативных воздействий" , и это после того как с меня она ничего не сняла )))

занавес )



Артур писал(а):
Вот мой пример реального и эффективного использования каналов , для достижения реального ,нужного мне результата , а не ваши эти поиски цветовых отличий в каналах классики
какой пример :smile: хде ?ээ ВЫ полагаете что прочитав подобный пример любой кэ может быть таким же эффективным эээ ка Вы рассказчиком ? :smile:
А вам что-то разве докажешь ? Судя по вашему словоблудию , и то какую чушь вы несете по каждому факту , на вас подействует в качестве доказательства только то, чтобы на вас самого открыли эти каналы и был эффективный результат :yes: а может того и добиваетесь ? 8)

Артур писал(а):
Верно вам все сказали (да и я ранее говорил) что вам бы только говорить ,да еще и конфликты провоцировать.
Провоцирует конфликты нереализованность человека в любом аспекте социума ,вот к примеру скажите что я шашлык не люблю, как Вы этим можете меня спровоцировать ?отвечу - предложу приехать и оплачивать мои ужины в ресторане пока не смогу быть убедительным :smile: :smile:

Бред. Причем тут это ? Очередное словоблудие . Вам уже и модер Игрок сказала что у вас неадекватно агрессивное поведение. Видать одно из другого вытекает :smile:

Здравствуйте 3chertochki ! Приятно начать общаться с культурным человеком .
___я сторонник не прятать побочные следствия негативного характера от использования частот ,человек должен знать о подобной возможности , и технике которая нивелирует данную опасность изящно разработанную на базе традиции тольтеков ,мы так же скорректировали свой вариант подобной техники на основании теоретического описания кэн, происходящих процессов .
Ну тут все ясно, толтеки рулят и вы вместе с ними :smile: куда ж без них жить )))


Артур писал(а):P.S. что касается более "сильного блок Перуна " . я не раз читал отзывы что кэ сильнее чем рейки и наоборот ,что руны сильнее чем рейки и наоборот и тд и тп .
Происходит следуще ,если человек сонастроен в любой энергопоток и есть опыт тела , то " чувствительнось "осознания" заментно "растет" , и при сонастройке на новые энергии воспринимаются более остро ,В связи с чем возникает ложное чувство,о более сильной энергии .Если бы сила была просто в энергиях то достаточно было бы сонастроить неофитов и магистров и у всех были бы всегда одинаковые результаты . И Вам = Счастья, радости, успеха и благосостояния Вам и вашему дому.( какой электо ток сильнее в пятницу или в суботту ?или как то ампераж вольтаж определяет ,?

Вы лучше меньше читайте отзывы а посвятитесь в БП или хотя бы пусть вас позарядят этим блоком. Я например посвящен в БП ,но меня неоднократно и классическим блоком подзаряжали , причем с вашими любимыми блокирующими частотами и посвящением на камнях(это типо самый крутой вариант классики, когда частоты начинают у посвященного работать сразу на максимуме,без наработок) и БП я чувствую что БП лучше. Также тот учитель который посвящал меня в БП тоже имеет посвящение в классику и она того же мнения. Да и практически все кто владеет обоими блоками пишут что БП эффективнее.

Ну а вы владея только классикой утверждаете что она эффективнее всего другого и вообще может все , хотя вы другого и не знаете .но главное что с толтеками вы в консенсусе :shock:

В общем меньше говорильни и словоблудия ,больше дела . Хотя примерно знаю что сейчас будет от вас очередная порция бессмысленного словесного "самизнаетечего" :smile:

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение pantr » 25 фев 2012, 13:55

А можно прайс на посвящение и инициацию ? Помню лет пять назад было сто баксов первое посвящени , последующий триста , следующий пятьсот . Неплохой заработок )) плюс каналы .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Артур » 25 фев 2012, 17:12

Спасибо, я в отличие от вас это все знаю не в теориях толтеков (гы-гы),
если знаете почему тогда сразу отвергли данную инфу ?а теперь подтверждаете - работа с "дискретными" частотами - вредит психофическому состоянию -это факт !
Куда вэлком ? )) Мы вроде и так тут общаемся ..
А ну да , раз толтеки это не юзали то и нельзя... логика у вас железная , непрошибаемая прям :yes:
логика нормальная и предложение нормально - просил "убедить " на базе любой традиции а не только на инфо от толтеков .( это у меня проблеммы с психофическими ?(


Еще раз -Поясните в каком случае какой мощности нужно открывать частоту ХА ? Как определять градацию уровней и тд итп ?
! все 66 частот классики все могут ! толтеки рулят ! :happy:
повторюсь _ 66 частот позволяют решать большинство задач в опитимальном варианте ,эти слова по смыслу "несколько различаются от Вашего восприятия моих слов.( Вам помощь нужна ? (

Если вы даже не знаете градации мощности ХА (которые кстати есть в вашей любимой классике)

укажите пожалуйста кто когда публиковал градацию частоты ха "класики " ?


да я уже имел неосторожность читать эти ваши теории :smile: В вашем исполнении ,может там что то у вас и разрушается, не спорю :smile: это очень вероятно... но вот у меня за почти 2 года активной и результативной практики ничего не разрушилось ,скорее наоборот.
этот текст противоречит вышеописанному признанию ( полная халтура ,нехватка времени ?(
Будете - что ? сразу тоже бессмертным ? :smile: данные каналы не только позволяют омолаживать организм, но и много чего другого делают. и энергии чужие забирать можно, и защиты ставить и проблемы перекидывать и др. ну ваши ж 66 каналов классики все решают,не сомневаюсь что вы и так все можете это же самое .
так омолаживают или делают бессмертным ?(Вы явно перестарались с данными частотами для себя (


Чем обычные так называемые прогрессоры классики. и вы в том числе.
теперь мы в курсе что Вы самый могучий кэ в мире !
Бу-ха-ха, ну я же говорил :happy: Она то же самое говорила что Ф-Б достаточно, еще и 1-й магический и еще то ли тата то ли мама .. В итоге сама развела руками и признала что ничего не смогла снять.
это говорят практики традиций .Различать аспекты энергопотока нужно для неофитов ,маги используют один энергопоток на несгибаемом намерении .
( прям так и представил что Моисей в разных ситуациях активировал различные частоты разными "именами "
В объявлении у нее значилось "
я так же ВАс читаю .но не думаю о всех кэ так же .
А вам что-то разве докажешь ?
фактами аргументами - плиз !я вот доказал что Вы сразу не различите по цветовому восприятию какие частоты открыты . И парировать ВАм нечем так как в теме присутствуют кэ и в курсе темы .

чтобы на вас самого открыли эти каналы и был эффективный результат :yes: а может того и добиваетесь ? 8)
Угроза ?
Бред. Причем тут это ? Очередное словоблудие
.
Отнюдь я показал как я отнесусь к обвинениям и как предложу принять доказательство !
Вам уже и модер Игрок сказала что у вас неадекватно агрессивное поведение. Видать одно из другого вытекает :smile:
Не надо прятаться за спину модератора ,даже если и страшно , и потом когда я ВАм угрожал ?Или Вы воспринимаете вопросы как угрозу потому что не можете ответить?



Ну тут все ясно, толтеки рулят и вы вместе с ними :smile: куда ж без них жить )))
Когда Вы предложите альтернативное описание ,столь же понятное любому читателю ,вне зависимости от его образования и нормальной адеквантности то я признаю что есть два варианта описания побочных эффектов . Пока кроме беспредметной критики я от Вас ничего не прочитал .


Вы лучше меньше читайте отзывы а посвятитесь в БП или хотя бы пусть вас позарядят этим блоком. Я например посвящен в БП ,но меня неоднократно и классическим блоком подзаряжали , причем с вашими любимыми блокирующими частотами и посвящением на камнях(это типо самый крутой вариант классики, когда частоты начинают у посвященного работать сразу на максимуме,без наработок) и БП я чувствую что БП лучше. Также тот учитель который посвящал меня в БП тоже имеет посвящение в классику и она того же мнения. Да и практически все кто владеет обоими блоками пишут что БП эффективнее.
не понял смысла данного пассажа .Речь шла о восприятии вновь соснастроенных частот другого блока ,я представил описание того что происходит на восприятии внимания ,дискусии о БЧ и не было в помине тем паче что Вы как мой оппонент был противников применения БЧ как в теории так и на практике ( некая не понятная метаморфоза - следствие неконтролируемых частот в Вашем коконе?(
а вы владея только классикой утверждаете что она эффективнее всего другого и вообще может все , хотя вы другого и не знаете .но главное что с толтеками вы в консенсусе :shock:

это где было такое ? что классика эффективнее бч ?,эфективнее -личная сила намерения - ЗАПОМНИЛИ ?( напротив указал что технология вывезенная Багировым и Петровым была предназначенна для оказания помощи себе самому ,в том числе и технология сонастройки , тем паче что о данных принципах ,процессах вышеназванные господа на тот момент почти ничего не знали ,кэн же сонастраивали шаманы традиции и техника БЧ была разработанна на основе магического описания мира ( у нас есть схожая техника но мы использовали соль ...а не кварц , есть и многое другое что сходиться ,поэтому и сообщил что нет принципиальных разногласий (

LastApache- это как переводиться ?
Последний раз редактировалось Артур 25 фев 2012, 17:24, всего редактировалось 2 раза.
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 23:51
Репутация: 0

Re: Космоэнергетика

Сообщение LastApache » 25 фев 2012, 17:26

Кстати привет Pantr ! ) Помню вас еще с сайта битва-экстрасенсов.

На посвящения и инициации у всех свой прайс. так что фиксированной таксы нет, все по договоренности

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
Кстати Артурчик , зря ты РатХА на меня сегодня открыл :smile: фактически ты ее сам на себя и открыл,так как на меня воздействия "0" а все идет на тебя,включая отдачу . В общем тони в собственом говне :wink:
из форумчан кто обладает возможностью просматривать ясновидением ,все могут увидеть. Ты ,малышь, ничего не понял , а мож тебе мало про меня рассказали, вот я и посмеялся с твоей сегодняшней попытки Моськи перейти от тявканья к попытке укусить меня за ногу. Расти лучше ,учись ..... @}->-- хы-хы

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Артур » 25 фев 2012, 17:40

LastApacheВам срочно надо обратиться за помощью к психологу , так как Вы не понимаете принципа ин лакешь ты это другой я ,исходя из этого принципа целитель фактически не может открыть указанную частоту по мотивации ЧВС ,Вы перекладываете свою психофизическую модель на другого человека .Вам диствительно нужна помощ,не медлите с обращением .(
Для читателей темы -подобный исход психики не является исключением у кэ первого поколения , так как нет описания космогонии ,экзотерических знаний наставника ,нет дисциплины мыслей поступков ,есть только возможность влияния энергетикой , при собственной буйной фантазии . Имено поэтому в прошлом учили неофитов по 15-20 лет .
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Ёшкин Кот » 25 фев 2012, 19:13

Развели разборки, тему закрываю пока!
Как остынете, скажите....

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Игрок » 25 фев 2012, 19:40

LastApache, а поделитесь опытом по ХА? в разделе "практикующих"?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Ёшкин Кот » 11 мар 2012, 16:09

Страсти поутихли....
Прошу всех оставаться в рамках уважительного отношения друг к другу!
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 23:51
Репутация: 0

Re: Космоэнергетика

Сообщение LastApache » 02 апр 2012, 01:07

Приветствую всех ! Давно не был на форуме ,так как было много дел.
по порядку:
Артур писал(а):
Спасибо, я в отличие от вас это все знаю не в теориях толтеков (гы-гы),
если знаете почему тогда сразу отвергли данную инфу ?а теперь подтверждаете - работа с "дискретными" частотами - вредит психофическому состоянию -это факт !
Судя по вашему примеру ( и только по вашему! ) - да ,не сомневаюсь :yes:
Куда вэлком ? )) Мы вроде и так тут общаемся ..
А ну да , раз толтеки это не юзали то и нельзя... логика у вас железная , непрошибаемая прям :yes:
логика нормальная и предложение нормально - просил "убедить " на базе любой традиции а не только на инфо от толтеков .( это у меня проблеммы с психофическими ?(


Еще раз -Поясните в каком случае какой мощности нужно открывать частоту ХА ? Как определять градацию уровней и тд итп ?
Мне пояснять вам ,чтобы опять пытались открывать на меня и получали за это по лбу ? мне нет смысла никакого в этом. Зато на примере своего неудачного на меня нападения я думаю вы хорошо поняли свой уровень и мой в этих вопросах.


! все 66 частот классики все могут ! толтеки рулят ! :happy:
повторюсь _ 66 частот позволяют решать большинство задач в опитимальном варианте ,эти слова по смыслу "несколько различаются от Вашего восприятия моих слов.( Вам помощь нужна ? (
Что-то не вижу я того, чтобы вы решили свою задачу 66 частотами.

Если вы даже не знаете градации мощности ХА (которые кстати есть в вашей любимой классике)

укажите пожалуйста кто когда публиковал градацию частоты ха "класики " ?
Ищите сами. У меня никакого желания нет помогать тому кто мне гадит. Скажу только,что вам это мало что даст, так как в рамках классики каналы ипользуются очень ограниченно и мало.


да я уже имел неосторожность читать эти ваши теории :smile: В вашем исполнении ,может там что то у вас и разрушается, не спорю :smile: это очень вероятно... но вот у меня за почти 2 года активной и результативной практики ничего не разрушилось ,скорее наоборот.
этот текст противоречит вышеописанному признанию ( полная халтура ,нехватка времени ?(
Это о чем ?

Будете - что ? сразу тоже бессмертным ? :smile: данные каналы не только позволяют омолаживать организм, но и много чего другого делают. и энергии чужие забирать можно, и защиты ставить и проблемы перекидывать и др. ну ваши ж 66 каналов классики все решают,не сомневаюсь что вы и так все можете это же самое .
так омолаживают или делают бессмертным ?(Вы явно перестарались с данными частотами для себя (

Бессмертие я разумеется еще не проверил. Омоложение - да ,есть эффект.


Чем обычные так называемые прогрессоры классики. и вы в том числе.
теперь мы в курсе что Вы самый могучий кэ в мире !

глупый и неуместный сарказм. Я то помощнее очень многих точно буду. Единственный кто гарантированно сильнее меня в КЭ - это тот кто меня учил и посвящал.

Бу-ха-ха, ну я же говорил :happy: Она то же самое говорила что Ф-Б достаточно, еще и 1-й магический и еще то ли тата то ли мама .. В итоге сама развела руками и признала что ничего не смогла снять.
это говорят практики традиций .Различать аспекты энергопотока нужно для неофитов ,маги используют один энергопоток на несгибаемом намерении .
( прям так и представил что Моисей в разных ситуациях активировал различные частоты разными "именами "
В объявлении у нее значилось "
я так же ВАс читаю .но не думаю о всех кэ так же .

Этот поток мыслей лучше всего описать так : "тихо сам с собою я веду беседу" :smile:

А вам что-то разве докажешь ?
фактами аргументами - плиз !я вот доказал что Вы сразу не различите по цветовому восприятию какие частоты открыты . И парировать ВАм нечем так как в теме присутствуют кэ и в курсе темы .
Я доказал уже давно и реальным делом легко отбив вашу атаку на меня , причем направив обратно на вас . Это гораздо лучше чем ваше "цветовое восприятие того какая частота открыта"

чтобы на вас самого открыли эти каналы и был эффективный результат :yes: а может того и добиваетесь ? 8)
Угроза ?

Смешно )
Бред. Причем тут это ? Очередное словоблудие
.
Отнюдь я показал как я отнесусь к обвинениям и как предложу принять доказательство !
еще смешнее
Вам уже и модер Игрок сказала что у вас неадекватно агрессивное поведение. Видать одно из другого вытекает :smile:
Не надо прятаться за спину модератора ,даже если и страшно , и потом когда я ВАм угрожал ?Или Вы воспринимаете вопросы как угрозу потому что не можете ответить?
Я не прячусь за спину модера, мне это не нужно. Просто вам доходчиво уже обьяснили , что эти глупые и неудачные попытки нападок слишком заметны. И забавны )

Ну тут все ясно, толтеки рулят и вы вместе с ними :smile: куда ж без них жить )))
Когда Вы предложите альтернативное описание ,столь же понятное любому читателю ,вне зависимости от его образования и нормальной адеквантности то я признаю что есть два варианта описания побочных эффектов . Пока кроме беспредметной критики я от Вас ничего не прочитал .[/quote][/quote]

Я вообще сторонник того, что вовсе необязательно что-то делать в соответствии с каким то учениями толтеков и пр. Толтеки ведь свое учение создавали скорее с нуля , чем ориентировались на какие-то учения и делали все по их лекалам.



не понял смысла данного пассажа .Речь шла о восприятии вновь соснастроенных частот другого блока ,я представил описание того что происходит на восприятии внимания ,дискусии о БЧ и не было в помине тем паче что Вы как мой оппонент был противников применения БЧ как в теории так и на практике ( некая не понятная метаморфоза - следствие неконтролируемых частот в Вашем коконе?(
Я не противник БЧ в классике , я говорил что мне БЧ вообще и не надо с моими каналами.
Они сами работают ровно столько сколько мне надо.

а вы владея только классикой утверждаете что она эффективнее всего другого и вообще может все , хотя вы другого и не знаете .но главное что с толтеками вы в консенсусе :shock:

это где было такое ? что классика эффективнее бч ?,эфективнее -личная сила намерения - ЗАПОМНИЛИ ?( напротив указал что технология вывезенная Багировым и Петровым была предназначенна для оказания помощи себе самому ,в том числе и технология сонастройки , тем паче что о данных принципах ,процессах вышеназванные господа на тот момент почти ничего не знали ,кэн же сонастраивали шаманы традиции и техника БЧ была разработанна на основе магического описания мира ( у нас есть схожая техника но мы использовали соль ...а не кварц , есть и многое другое что сходиться ,поэтому и сообщил что нет принципиальных разногласий (
Хорошо,рад что вы хоть в согласии с самим собой. )
LastApache- это как переводиться ?
Главный Толтек :wink: :happy:

P.S. Вы ошибочно думаете что я пользовался каналом Титан для развития своих чакрт. 2-я и 6-я чакры у меня большие от рождения , и это связано с тем ,кем я являюсь .
Так что зря там ерунду говорили про повреждения "кокона" от использования ХА и Титан.

Добавлено спустя 18 минут 10 секунд:
Игрок писал(а):LastApache, а поделитесь опытом по ХА? в разделе "практикующих"?

А что вас интересует ? Слишком многое не смогу рассказать, но кое-что - да.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Артур » 02 апр 2012, 01:43

Я вообще сторонник того, что вовсе необязательно что-то делать в соответствии с каким то учениями толтеков и пр. Толтеки ведь свое учение создавали скорее с нуля , чем ориентировались на какие-то учения и делали все по их лекалам.
1)если кто то хочет чего нить добиться в " магии " то следовать рекомендациям той или иной традиции- неоходимость. Разве что Вы представите доказательство того что "маугли "создал магическу традицию . :smile:
2)У толтеков были предшественники .( чё ит Ваше могущество не сообщило ВАм о таком маленком ньансе ,о канале Ха Ха Вы все знаете а о такой мелочи неть ?
Я не противник БЧ в классике , я говорил что мне БЧ вообще и не надо с моими каналами.
Они сами работают ровно столько сколько мне надо.
вот это поворот - Браво !( не буду искать опровержение в словах Ваших цитатат,так как уверен Вы их интерпритируете в подтверждение предудущей фразы - зачОт. контралируемая глупость великая весЧь. 8) )


((( на все остальные "шутки " отвечу только за вознаграждение ,а то Вы так испугались за некоторых "интересных" людей что постоянно решили блокировать тему ,думаете им будет польза ? (( Вы публично утверждаете что нанесли мне физический вред без причин :smile:( Ваша компетенция в цеветовой гамме уже известна,а при таких "талантах " уж определить было или нет воздействие и от кого ваааще невозможно . :smile: ( все на кого я напал сразу сталии Буддами :smile: ) так что извольте компенсировать в размере 1 200 000 евро ,в будущем если решите сражаться и побеждать высылайте деньги мне заранее постараюсь по возможности нивилировать последствия пострадавшим от Вашего могущества ,может мне зачтется эта филантропия ( . @}->--



p.s.
Вы ошибочно думаете что я пользовался каналом Титан для развития своих чакрт. 2-я и 6-я чакры у меня большие от рождения , и это связано с тем ,кем я являюсь .
Так что зря там ерунду говорили про повреждения "кокона" от использования ХА и Титан.
1)на каком основании Вы пологаете что я думал о том как и чем Вы развивали 2 и 6 свою чакры ?
2) как это может быть связанно с инфой ,по поводу "титана" и ха" которая согласуется у нас и кэн второго поколения ?
3) еще раз прошу ответить зачем Вы постоянно стремитесь блокировать тему ? 8)
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»