Инициология.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 19:08
Репутация: 0

Сообщение Master IN » 26 дек 2011, 22:57

Для достижения высоких результатов в йоге требуются годы практики. Лазаренко действительно с детства практиковал йогу и вышел на уровни. Теперь эти способности передаются через инициацию (сонастройку) любому человеку. То есть кто один потратил годы, вышел, сделал и может это передать другому, тот третьему и т.д. На этом и строится Инициология и сеансы и посвящения.
И конечно сложно представить что в одной системе соединили разные учения и концепции, а не стали зацикливаться на одной.
Последний раз редактировалось Master IN 26 дек 2011, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Люди часто как бараны - упрутся в одну точку и ничего не хотят видеть вокруг себя. Тут уже прогресс, ракеты в космос запускают. А кто то до сих пор траву жует и с другими баранами бадается.

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 23:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tola » 26 дек 2011, 22:58

=-0 Вы и йогов с ведунами сюда приплели? мда нет слов прям, и если это закрытые знания то вы то откуда это знаете? Или они к вам персонально являлись и рассказывали?
Master IN - запомните это высказывание: ни что не есть истина и лож. Ответ всегда в лвижении и обычно в серой зоне.
Это я к чему веду, нет абсолютной правды и никто не может требовать слепой веры в чтото если претендует на правду. Правда должна быть доказуемой. Иначе это вера.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 19:08
Репутация: 0

Сообщение Master IN » 26 дек 2011, 23:02

Откуда я знаю? Я училась у ведуна в свое время и получала все из первых рук.
Люди часто как бараны - упрутся в одну точку и ничего не хотят видеть вокруг себя. Тут уже прогресс, ракеты в космос запускают. А кто то до сих пор траву жует и с другими баранами бадается.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 21:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение baltasar » 26 дек 2011, 23:02

Master IN интересно получается,
Master IN писал(а):Лазаренко действительно с детства практиковал йогу и вышел на уровни
Лазаренко значит потратил на это всё годы, а теперь может спокойно научить кого угодно за непродолжительное время, это он значит один чтоли такой умный а те кто до него был, и неподозревали что на этом ещё и заработать можно?
Жизнь можно просто проживать, Но можно ею наслаждаться.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 19:08
Репутация: 0

Сообщение Master IN » 26 дек 2011, 23:07

Совершенно верно, зрите в корень :love:

добавлено спустя 3 минуты:
tola писал(а):=-0 Правда должна быть доказуемой. Иначе это вера.
С удовольствием именно Вам это и докажу на практике, так сказать опытным путем, хотите?
Люди часто как бараны - упрутся в одну точку и ничего не хотят видеть вокруг себя. Тут уже прогресс, ракеты в космос запускают. А кто то до сих пор траву жует и с другими баранами бадается.

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 23:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tola » 26 дек 2011, 23:08

Давайте) Не откажусь) :magic: прям интересно чтож вы мне сделаете?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 19:08
Репутация: 0

Сообщение Master IN » 26 дек 2011, 23:20

Давайте в личке

добавлено спустя 9 минут:

Слился
Люди часто как бараны - упрутся в одну точку и ничего не хотят видеть вокруг себя. Тут уже прогресс, ракеты в космос запускают. А кто то до сих пор траву жует и с другими баранами бадается.

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 23:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tola » 26 дек 2011, 23:23

Кто и куда?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 21:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение baltasar » 26 дек 2011, 23:36

Ну как tolaчтонибудь чувствуете, или всёже инициология не столь могущественна?
Жизнь можно просто проживать, Но можно ею наслаждаться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 26 дек 2011, 23:39

Господа, а где и кто вообще взял, что систему впаривают направо-налево? Покажите мне хоть одно сообщение инициолога с прямой целью впихивания каналов и наживы? Где в темах это есть или в личных сообщениях у кого? Я вообще первый раз слышу, что систему именно навязывают.
Были вопросы-ответили. Рейки, к примеру, здесь на каждом шагу звучит, в любом посте почти, чуть что. И? (это к примеру! а то еще привяжитесь к слову)
Вам показали видение со стороны практиков и НЕ выпячивали себя сами никто. Так кто вам мешает попробовать и оценить лично? Читайте, изучайте, смотрите в конце концов сенсически, раз вы именуете себя магами. Вот тогда будет предметный разговор.
Это не система дешевого трепа, поэтому и нет массово-рассылочной рекламы, должны же понимать.
Каждый работает по-своему и каждый всегда будет отстаивать тот путь, который выбрал-это нормально, иначе бы стремился к другому.
Так что гонора и короны здесь нет. Посмотрите с другой стороны и старайтесь действительно вникнуть, а не только искать противоречия.

Надеюсь на понимание.
С наступающим всех!

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 23:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tola » 26 дек 2011, 23:40

Ничего не чувствую, разнецы нет абсолютно, специально собственную энергетику проссматривал. Однако мое уважение к Master IN заметно возросло, всетаки она попыталась доказать свою правоту что значит, лиш время рассудит кто прав.
Последний раз редактировалось tola 26 дек 2011, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 12:38
Репутация: 1

Сообщение Dominga » 26 дек 2011, 23:41

baltasar писал(а):Ну как tolaчтонибудь чувствуете, или всёже инициология не столь могущественна?
что Вы думаете за 13 минут что-то можно сделать и понять? =-0

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 21:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение baltasar » 26 дек 2011, 23:44

Dominga а сколько по вашему нужно времени чтобы что-то почувствовать?
Жизнь можно просто проживать, Но можно ею наслаждаться.

Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 12:38
Репутация: 1

Сообщение Dominga » 26 дек 2011, 23:47

baltasar писал(а):Dominga а сколько по вашему нужно времени чтобы что-то почувствовать?
Смотря что Вы хотите почувствовать..
чистое любопытство работы каналов?
эффект от работы с ними?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 21:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение baltasar » 26 дек 2011, 23:51

Любое воздействие непосредственно на энергоструктуру человека, неможет остаться незамеченным. А если оно недостаточно сильное для того чтобы его можно было почувствовать, то врядли оно будет эффективно. Вы считаете иначе.
Жизнь можно просто проживать, Но можно ею наслаждаться.

Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 12:38
Репутация: 1

Сообщение Dominga » 26 дек 2011, 23:56

Любая работа имеет свои так называемые инструкции по работе с эффективностью, разумеется, если требуется предположим на определённую работу час, а работа проходила всего пол часа, эффект может отличаться или так сказать процедура определённого замысла может быть не на столько эффективна в отличии от стандартной работы.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 21:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение baltasar » 26 дек 2011, 23:59

Dominga я не говорю о эффекте, tola утверждает, что не почувствовал воздействия как такового, наиболее вероятная причина этого, отсуцтвие воздействия.Но конечно я могу ошибаться, если это так то поправьте меня.
Жизнь можно просто проживать, Но можно ею наслаждаться.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 27 дек 2011, 00:14

сильно удивлён что связь чакр и планет посчитали выдумкой. весьма рабочая часть каббалистической традиции.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 27 дек 2011, 00:52

erector
Не спорьте с ним. ОН ЗНАЕТ ВСЕ! :)
baltasar писал(а):А если оно недостаточно сильное для того чтобы его можно было почувствовать, то врядли оно будет эффективно.
М-да? Странно... А меня наоборот учили, что чем меньше клиент чувствует, тем качественнее воздействие. Может, конечно, кому то и нужно, чтобы его на сеансе наружу выворачивало, но ко мне такие не приходят. Видимо вам повезло меньше.
А если говорить конкретно по поводу tola, то после того, что он написал на прошлой странице, считать его практиком и видящим по меньшей мере самонадеянно. Поэтому именно его "ощущения" и "просмотры своей ауры" вызывают только саркастическую усмешку и желание отправить мальчика спать, потому что завтра ему снова в школу, в этот реальный мир, где он не великий биоэнергет, а обычный двоечник...
:vampire:
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 27 дек 2011, 01:04

А если оно недостаточно сильное для того чтобы его можно было почувствовать, то врядли оно будет эффективно.
основываясь на своем опыте, я бы сказала, что никак практически не соотносятся эффективность любого энергетического воздействия и физические ощущения его сопровождающие. У всех людей разная чувствительность поля, разные настройки, разные заточки.

На одного по мелкому фотошопленному фото в контактах глянешь, его тясет, другому всю систему системно перелопатишь, не заметит на физике ничего. Изменения надо диагносцировать. Видящие - виденьем, не видящие маятниками, рамками, на Таро, рунами...

А еще лучше не самому при этом смотреть, а третьему лицу это доверить, для корректности. Потому как самому о себе и глючить может.

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика»