Просмотр ауры человека

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Леди Пенгерсвик » 03 фев 2011, 19:46

На темном фоне аура видна как светлая дымка и неустойчивая, как языки пламени. Ауру вижу при любом свете и цветовом фоне. Я вижу сама, а других тренировала с помощью стереокартинок. Обычная картинка, всматриваясь в которую меняешь угол зрения и она становится многомерной, появляются надписи и дополнительные детали. Это кпражнение тренирует зрение и обычный глаз человека становится способным видеть ауру.
За ЛЮБОВЬ нельзя ЛЮБОЕ, нельзя то, что и всем. За ЛЮБОВЬ платят ЛЮБОВЬЮ или не платят совсем...

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 03 фев 2011, 21:00

В цвете её видно
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Aghori » 10 фев 2011, 11:49

gin
чтоб не моргать долго, есть такое упражнение Тратака на свечу называется.
Вот техника предложенная Каптеном в его книге
ОСНОВЫ МЕДИТАЦИИ

МЕТОДИКА: Установите свечу так, чтобы при сидении напротив нее пламя располагалось от вас на расстоянии 40—60 см и на уровне глаз. Зажгите свечу. Сев в позу и предельно расслабившись, направьте все "лучи разума" только на пламя свечи. Все остальные мысли отбра­сываются, как назойливые мухи. Для вас в период упражнения суще­ствует только свеча, одна свеча и ничего более. Весь мир теперь заклю­чается в пламени свечи. Вы и пламя — одно целое... Как только глаза устали, закройте их и сосредоточьтесь на световом пятне, оставшемся на сетчатке. Попробуйте, далее, увидеть свечу через веки. Изображе­ние пламени, свечи и их цвета могут при этом изменяться или смещать­ся, но общая форма свечи и язычка пламени должны оставаться без изменений. Допускайте только мысли о свече или о ее пламени. Вас интересует только свеча и ее горящий фитиль. Когда глаза отдохнули, снова откройте их и продолжайте созерцать свечу. Длительность уп­ражнения — 5 минут за одно занятие в течение первых двух недель. Затем время постепенно увеличивается до 10—15 минут.

ЭФФЕКТ: Способность к собранности мыслей возрастает во много раз при регулярной практике этого элементарного упражнения. Следует особо отметить, что увеличивается способность не только к умст­венной концентрации, но и физической, что делает это упражнение крайне полезным для адептов каратэ, у-шу и других динамических направлений, связанных с восточными боевыми искусствами. Тратака — исходная основа для практики всех следующих упражнений, и успех в более сложных процедурах во многом связан именно со способ­ностью к концентрации. Для начинающих это упражнение является незаменимым, и игнорировать его нельзя.

Практика Тратаки одновременно усиливает успех предшествую­щей стадии — Пратьяхары. Достижение следующих ступеней — ак­тивной медитации и наступление Самадхи невозможно без успешной практики различного рода Тратак (см. ниже).

ПРИМЕЧАНИЯ:

1. Практика Тратаки на свечу более 15 минут, как считает Б. Сахаров [ 128 ], превращается в довольно бессмысленное занятие и потому не рекомендуется.

2. Не следует делать это упражнение при интенсивной заня­тости работой, так как сама работа уже может рассматриваться как медитация.

3. При концентрации с закрытыми глазами вокруг свечи или ее пламени могут вдруг "ниоткуда" появиться какие-то золотистые или голубоватые кольца, дымчатость и прочие "картинки". Не следует пугаться или удивляться — это или физические поля вокруг объекта концентрации или, возможно, ваше "внутреннее зрение" увидело ка­кую-то часть астрального мира.

4. Будьте осторожны: не перетруждайте глаза.

С уважением.


:wink:
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 00:35
Репутация: 0

Re: Просмотр ауры человека

Сообщение irinarod » 14 фев 2011, 11:35

Данная методика работает на принципе дисперсионного разложения света и не более того, не надо выдумывать видение ауры, белый цвет-цвет стены которой Вы предлагаете это совокупность всех цветов, вот у Вас и получается -эффект видения. Попробуйте достич такого же на черном фоне -тогда это будет верный результат. Черный-это пустота, на нем будет правдивее.

Успехов!

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Ivaha » 21 фев 2011, 18:26

А что за упражнения на компе?

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:24
Репутация: 0

Сообщение TSIKLOP » 21 фев 2011, 22:57

Посмотрите пожалуйста мою ауру, фото если надо
http://fayloobmennik.net/415317
в последнее время чувство как будто в вакууме.
Заранее всем спасибо
Хочу научиться ибо чувствую в этом потребность

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 19:25
Репутация: 0

Сообщение КатяКатя » 28 фев 2011, 19:38

А бывает такое, что видишь ауру только у некоторых людей?

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:24
Репутация: 0

Сообщение TSIKLOP » 28 фев 2011, 19:42

[б]КатяКатя[/б]
А как вы научились ее видеть?
Хочу научиться ибо чувствую в этом потребность

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 01 мар 2011, 22:52

я тут прочитала в одной книге, что канал от сахарсары идет под углом в 30%, т.е. чуть отклонен от прямого положения.

я его так и видела на подвижных "мишенях", будто его ветром сдувает )

но, чего я не пойму. он выходит сливается с задним каналом аджны. т.е. фактически канал сахасрары занимает весь затылок.

есть вообще отдельный входящий канал для аджны?

исходящий у меня причем идет вверх под углом градусов в 45

====

еще про сахасрару.

ну например, христианство поклоняется солнечному богу, у мусульман знак луны в эмблеме их религии.

среди головных уборов религиозных культов есть два типа - высокие шапки и рогатые шапки.

вот например картинка, нашла ее в процессе поиска творчества шумерцев: http://www.fioraldo.com/image058.png

бог луны слева с перевернутым месяцем над головой, и бог солнца со звездой над головой.

действительно ли есть такие люди с двумя сахасрарами, а? )
редко, но я встречала эту структуру, вроде как...
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение snegurka86 » 12 мар 2011, 15:06

Thomas Perry писал(а):У меня на компьютере есть подобная техника...
а подскажите где ее взять? :flowers:

добавлено спустя 49 минут:

А если получается только видеть первый эфирный слой? :'( это значит иду в правильном направлении и стоит далее заниматься или раз дальше не получается то и смысла нет?
Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 16:09
Репутация: 0

Сообщение Джедефра » 09 апр 2011, 06:45

Как то наткнулась на инструкцию "Как можно увидеть ауру" что-то в этом роде...описывается: поставьте красную кружку на белый, чистый лист бумаги и смотрите на него в течении по-моему 5-6 минут, резко уберите. Смотрите на лист и вы увидите зеленое пятно-это есть аура кружки =-0 У кружки есть аура????????????????? :no:
А в час, когда мой след во всех сердцах сотрется, лишь в этот страшный час скажи, что умер я.

Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:36
Репутация: 0

Сообщение Очень добрая Фея » 09 апр 2011, 11:39

У меня вот какой вопрос.. очень часто когда, допустим еду куда-нибудь , в метро в маршрутке не важно, выбираю зрительно человека и смотрю на него полностью рассеяным взглядом, и очень часто над головой вижу такое.. эмм.. как вот жар от асфальта... такой движущийся воздух вверх, бесцветный , ну вы наверно меня поняли.. и всегда он идет от головы вверх, у кого то он прям сильный такой мощный. но это я один раз видела ... у кого-то прям еле видно... Вот что это аура или что -то другое??

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 16:09
Репутация: 0

Сообщение Джедефра » 09 апр 2011, 15:43

Очень добрая Фея писал(а):У меня вот какой вопрос.. очень часто когда, допустим еду куда-нибудь , в метро в маршрутке не важно, выбираю зрительно человека и смотрю на него полностью рассеяным взглядом, и очень часто над головой вижу такое.. эмм.. как вот жар от асфальта... такой движущийся воздух вверх, бесцветный , ну вы наверно меня поняли.. и всегда он идет от головы вверх, у кого то он прям сильный такой мощный. но это я один раз видела ... у кого-то прям еле видно... Вот что это аура или что -то другое??
Я считаю, что это и есть аура, Вам бы упражнения для развития "третьего глаза", чтобы в последствии видеть ауру в цвете.
А в час, когда мой след во всех сердцах сотрется, лишь в этот страшный час скажи, что умер я.

Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:36
Репутация: 0

Сообщение Очень добрая Фея » 09 апр 2011, 15:57

Джедефра писал(а): Я считаю, что это и есть аура, Вам бы упражнения для развития "третьего глаза", чтобы в последствии видеть ауру в цвете.
аура всегда должна быть в цвете?? мне она тогда видется всегда полупрозрачном или слегка белом цвете

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 16:09
Репутация: 0

Сообщение Джедефра » 09 апр 2011, 16:08

Очень добрая Фея писал(а):
Джедефра писал(а): Я считаю, что это и есть аура, Вам бы упражнения для развития "третьего глаза", чтобы в последствии видеть ауру в цвете.
аура всегда должна быть в цвете?? мне она тогда видется всегда полупрозрачном или слегка белом цвете
Если честно, я сама пока что вижу ее бесцветной...будем тренироваться... Вообще она всегда должна быть видна в цвете...
А в час, когда мой след во всех сердцах сотрется, лишь в этот страшный час скажи, что умер я.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lera888 » 09 апр 2011, 16:19

Джедефра писал(а):будем тренироваться
Как тренироваться то? Я вижу какое-то "поле", или желтоватое, или белое, как туман, но что с ним дальше делать??? :'(

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 09 апр 2011, 22:21

Очень добрая ФеяС маршрутками тема кстати!!!
залезаешь после работы..отключенный..мысли пустые..и вот как раз в этом состоянии полутранса(если еще ночку не спишь)видишь..
Но я научилась фокусироваться на предмете..просто смотреть сквозь..есть даже картинки 3д..что-то типа этого..
Вот 8 марта видела 2 влюбленных..у них ауры перекрывали друг друга и были ярко-розовыми..
училась так-брала черную книгу и неотрывно смотрела на свои руки..потом видела дымку..серую..а теперь.бывает и ауру..
Но привязки я не вижу..только чувствую..обычно по фото смотрю когда или свечой когда себя диагностирую..ну обращаешь внимание-какая система в организме дает сбой-значит та чакра и фонит.

добавлено спустя 7 минут:

Lera888
какое оно по форме? плотное ли?кусками или целое?возможно вы видите эфир.. :) моя подруга тоже видит так-типа облака..то белое..то серое..но цветов пока нет..но видит темные участки..
белое,если насчет ауры,то это редкость большая-человек должен быть просветлен..Будда.Христос..или смертельно болен,так как аура за 3-4 часа до смерти тановится ярко-белой..или наркоман.
И в ауре должно быть несколько цветов от каждой из чакр..
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:36
Репутация: 0

Сообщение Очень добрая Фея » 09 апр 2011, 22:37

"Anjolie99"
училась так-брала черную книгу и неотрывно смотрела на свои руки..потом видела дымку..серую..а теперь.бывает и ауру..
Но привязки я не вижу..только чувствую..обычно по фото смотрю когда или свечой когда себя диагностирую..ну обращаешь внимание-какая система в организме дает сбой-значит та чакра и фонит.
ой, да с руками тоже тема!!! если так же вот на руку смотреть на свою, а потом ей подвигать, то видно как за ней шлейф тянется, только я вот думаю это эфирка или аура, и между ними вообще есть разница??
Последний раз редактировалось Очень добрая Фея 09 апр 2011, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lera888 » 09 апр 2011, 23:16

Anjolie99
Cкорее всего это эфир. Оно целое, на макушке "выше".
Как-то смотрела на человека это поле стало "уплотнятся", в смысле становится более объемным что ли и на уровне ушей и ниже расширяться, как треугольник с вершиной на макушке.
Как дымка и область выше плеч более плотная. И так стремительно изменялась картина и мои ощущения, я перевела взгляд на лицо человека и его не увидела- оно было все в этом "поле". Я решила , что пока хватит и закончила.

На фоне белого снега иногда вижу вокруг людей что-то желтоватого цвета, но оно однородное и по контуру всего тела см 15

Я в принципе никуда не спешу, просто хотела понять это оно или нет :)
Последний раз редактировалось Lera888 09 апр 2011, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 09 апр 2011, 23:17

Очень добрая Фея
вот я понимаю так-сначала видишь эфирку-она на 1.5 см-1см отходит от тела...а если кусками-тут уже аура..эфирку я вижу как дымку..серый цвет по контуру..
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»