Несовпадение энергетического и физического тела.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Сообщение Игрок » 09 ноя 2011, 17:15

Red Mercury писал(а):это не подселенец, а подключенец. Разница есть.
согласна
HARASHIVA писал(а):Что скажете?
поскольку я в первую очередь пытаюсь разобраться с установками в сознании, то это примерно (грубый пример, но подобный): добрая старушка мать бесконечно любящая своего сына уголовника, который грабит, убивает, гадит вобщем всем, а она все прощает, последние деньги на зону ему отправляет...

потому что блоков нет на анахате, а она раскручивается на отдачу во всю...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 09 ноя 2011, 17:44

А где можно взять инфо по 97 и 26 бусинам? Народ интересуется, а Вы у нас самый грамотный по этому вопросу...))
это информация одной из традиционных каббалистических школ. В интернете собранную и упорядоченную информацию врядли можно будет найти.
Выслал инфо

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 09 ноя 2011, 20:50

Игрок писал: "потому что блоков нет на анахате, а она раскручивается на отдачу во всю..."

Нечего добавить :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 09 ноя 2011, 21:21

HARASHIVA я вам дам один проверенный метод ))

напишите в этой теме сочинение, почему вы ЗЛО
:evil: :evil: :evil: :evil:

некоторые люди являются злом, и это нормальный ход вещей, типа.
никто вас не полюбит за то, что вы зло, зато вы полюбите себя.

энергетика и все прочее идет за сознанием, бесполезно решать проблему уровнем ниже.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 09 ноя 2011, 21:53

erector
можно мне тоже по бусинкам инфу, пожалуйста.

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 10 ноя 2011, 02:06

caramia писал(а): Игрок писал: "потому что блоков нет на анахате, а она раскручивается на отдачу во всю..."

Нечего добавить ДА

Вернее, я уже в личку сказала еще раньше, чем появился этот пост, что хотела. А именно - про утечку энергии, про пробой сзади. Подселенца не обнаружила. Подключка есть, но она к этому пробою отношения не имеет. К пробою имеет отношение реальный человек. Но странно то, что просканила в субботу, написала о результате, а в понедельник картина резко изменилась: пробой уменьшился капитально. Работа мастера боится?)) HARASHIVA Вы хорошо справляетесь!)
Temporary писал(а):некоторые люди являются злом, и это нормальный ход вещей, типа.
никто вас не полюбит за то, что вы зло, зато вы полюбите себя.
Думаю, есть резон в этом ))))
Иногда говорят про человека, - он опасный (=злой, жестокий и т.п.) А, может, надо задуматься, для кого и по какой причине?!... :girl_hospital:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 10 ноя 2011, 02:34

Temporary писал(а):энергетика и все прочее идет за сознанием, бесполезно решать проблему уровнем ниже.
Браво! :flowers:
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

sx
Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:46
Репутация: 1

Сообщение sx » 10 ноя 2011, 02:39

AlisaA писал(а):
Temporary писал(а):энергетика и все прочее идет за сознанием, бесполезно решать проблему уровнем ниже.
Браво! :flowers:
Согласен что именно сознание играет самую главную роль.
Тот кто идет к своей цели не сворачивая и без сомнений, обязательно добьется ее.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 10 ноя 2011, 11:01

caramia

Ей Богу дырок на спине не заделывал....)) Просто делал практики....
Какие - описано выше. Другое дело что в результате общего повышения энергетики стали затягиваться какие то раны, это может быть...
С кровопийцей попробую поработать в выходные, в рабочие дни просто некогда. Вот в понедельник и посмотрим...)
Если будет что то интересное обязательно расскажу...))

добавлено спустя 32 минуты:

Temporary

Хороший вопрос, спасибо!
Почему я Зло?
1. Потому что не всем и не все умею прощать.....
2. Потому что иногда я могу сделать ДОБРОЕ дело, но не делаю (лень, не вижу смысла, чаще лень)
3. До сих пор сохранил идеалистическое отношение к миру. Свои шаблоны и стереотипы. И злюсь когда что то происходит не по моему...
То есть не принимаю ситуацию такой какая она есть.
Да и мои шаблоны и требования к жизни явно могут не быть идеальными.
4. Гордыня, высокомерие, пренебрежение, презрение - как были во мне так и остаются.
5. Эгоизм, нежелание считаться с чужим мнением.
6. Суждение и осуждение.
И наверное многое другое.....................

Есть еще одно качество от меня мало зависящее, когда я появляюсь в какой то компании людей или ситуации, то я одним своим присутствием обостряю уже имеющиеся противоречия. Уточняю, я не создаю конфликтную ситуацию, ситуация уже есть, я вообще могу молчать...)), но те энергии которые я несу как лакмусовая бумага проявляют то напряжение которое уже существует...и иногда происходит разрушение или скажем мягче трансформация той социальной группы и или ситуации вольным или невольным участником которой я стал. Я пробовал с этим бороться, пробовал быть белым и пушистым, но разве можно изменить в себе то что заложено не тобой? Матрица данная при рождении. Эдакая частица Шивы на Земле...)) Поэтому на каком то этапе я принял себя таким какой я есть...)) и почти полюбил (все таки я предпочитаю любить женщин, а не себя))))
Отсюда и ник HARASHIVA...)) :evil:
Времени нет...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 10 ноя 2011, 11:52

HARASHIVA деструктивная энергетика это уже что-то, остальное на мой взгляд какие-то психологические заморочки, которые стоит решать на предмет того, чем это вам лично мешает?

мы просто вписываемся в мир, мы не можем менять мир в таких масштабах, чтобы не иметь потребности вписываться. потому вписывать в мир нужно себя, а не свою роль, так сказать, не менять себя под мир, а искать способ вписать себя как ты есть. заморачиваться о том, почему ты тот, кто ты есть, в данном случае смысла не вижу, это скорее социофобия, чем что-то имеющее познавательный аспект.

вот от меня например стабильно в шоке лошади )) не знаю даже почему именно лошади, но если я решу на них поглядеть (посканировать в моем случае) - они начинают ржать и вырываться из узды. стабильно, за редким исключением. люди с меня не бесятся обычно, т.к. я на себя не бешусь. если я начну внутри какой-нибудь конфликт, будет эффект лошади )) да, будут беситься, на меня нападать, друг с другом воевать. но тут я уже наработала состояние )

не пытайтесь быть добром )) не выйдет. нет вообще никаких добрых людей. добрых людей ведут сверху. у них десять каналов от головы. их закрывают белые силы, потому что они сами отдали им контроль своей личности и судьбы из страха ада в посмертии, например. эгоистичным быть нормально, буддисткая концепция мра рушит манипуру - ничего не останется, как медитировать в позе лотоса и кушать мухоморы, приняв ее, и так не получишь никакого опыта - на небесах нет ответов, это продвинутая версия манипурного лабиринта минотавра со спецэффектами покруче.

тут, на земле, наша миссия и задача. тут ее и надо решать всеми нашими человеческими методами, включая деструктивные. причем если ты начнешь рушить ради разрушения - ты так же передашь себя в руки темных сил. такой же бред, но другого цвета. надо соображать лучше в вопросах применения себя - что ты делаешь и в чем твоя задача? от чего ты бежишь или куда ты бежишь? все решает правильное понимание мира, из которого исходит целеполагание.

в общем, энергетика - тоже забавный прикол, что это все как-то за скобками - это наш истинный мозг, это наше сознание, причем оно еще сложнее, т.к. видится энергетика дробно, а делит у нас ум, то есть это тоже абстракция и приближение.

короче, пока ваше сознание будет между добром и злом выбирать, вы будете на энергетике двоиться

:yes:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 10 ноя 2011, 12:08

Temporary

Чтобы жить на Земле нужно быть несовершенным..))
Я уже давно принял свою дхарму разрушителя.
Теперь иногда находясь внутри процессов трансформации с внутренней улыбкой наблюдаю за разрушением крепостей.

P.S
Ангелы Светоносного не бывают Добром...другая миссия...))
Разрушение во имя Эволюции....
Времени нет...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 10 ноя 2011, 12:23

ну я бы на вашем месте все-таки признала, что есть светлые силы, и ои на самом деле светлые, а не темные, и их роль - вписать тебя в мир по-своему, то есть вести тебя от себя и от твоих демонов ))

а у темных сил миссия куда страшнее и интереснее - они испытывают тебя на прочность, не скупясь в средствах, заставляя тебя уходить от этих шаблонных белых вариантов вписывания, и искать ответы, которых никто до тебя еще не находил - они давят разрушением, но цель их - заставить развиваться.

потому я не желаю улетать на сахасрару, для меня это выход в мир, где я могу поискать какие-то ответы по моей ситуации, но не место, где я хочу остаться.

а насчет несовершенства - это вы белое с черным путаете, нету на свете идеалов, ни на одной из противоборствующих сторон ) у всего есть цель, и она если можно так выразиться, корыстна.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 10 ноя 2011, 12:55

Temporary
а насчет несовершенства - это вы белое с черным путаете, нету на свете идеалов, ни на одной из противоборствующих сторон ) у всего есть цель, и она если можно так выразиться, корыстна.
Вы не поняли. Эта фраза означает что когда человек на Земле искупает всю свою Карму и исполняет свое предназначение, он может уйти с земного плана или остаться Учителем, по выбору....
Земля - это место отработки несовершенства, поэтому чтобы иметь возможность жить на ней нужно иметь внутри своей матрицы дефект, как пропуск на наше шоу....))
ну я бы на вашем месте все-таки признала, что есть светлые силы, и ои на самом деле светлые, а не темные, и их роль - вписать тебя в мир по-своему, то есть вести тебя от себя и от твоих демонов ))
Как на черном так чистый, как на белом - рябой...
Внутри воинства Светоносного тоже широкий спектр ролей....
Я обычно употребляю термин:
....условно светлые....
....условно темные.....
Кто мы такие чтобы навешивать ярлыки и судить ангелов?? ))
Все равно что подопытные кролики будут обсуждать своих мучителей-ученых...))
...перед очередным опытом...)))
Времени нет...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Сообщение Игрок » 10 ноя 2011, 17:31

Temporary писал(а):не знаю даже почему именно лошади
я знаю... но вам это не понравится.....

Если уж говорить об энергии Шивы..... Только вот лошади от меня тащутся :)
Temporary писал(а):добрых людей ведут сверху. у них десять каналов от головы. их закрывают белые силы, потому что они сами отдали им контроль своей личности и судьбы из страха ада в посмертии, например.
да, именно например, а на другой например - такова их суть, соответственно внутренняя потребность
HARASHIVA писал(а):Я уже давно принял свою дхарму разрушителя.
тот, кто добавляет Шиве цвет, может что-то и принял, но не то..... не то....

Шива олицетворяет одновременно разрушительное и созидательное начала.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 10 ноя 2011, 17:42

Игрок писал(а):
Temporary писал(а):не знаю даже почему именно лошади
я знаю... но вам это не понравится.....
если можно, поподробней пожалуйста ,японимаю, что лошадки довольно чувствительные существа, хотя сама с ними дела особо в практике не имела, кроме как случая, когда пропала лошадь и надо было ответить на вопрос живо-не живо животное.

Но любопытно очень.
И чем подробней, тем лучше, так что, можно в личку. :love: :flowers:

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 10 ноя 2011, 19:10

Red Mercury писал(а): если можно, поподробней пожалуйста ,японимаю, что лошадки довольно чувствительные существа, хотя сама с ними дела особо в практике не имела, кроме как случая, когда пропала лошадь и надо было ответить на вопрос живо-не живо животное.

Но любопытно очень.
И чем подробней, тем лучше, так что, можно в личку. :love: :flowers:
Мне тоже про лошадей в этом ракурсе интересно послушать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 10 ноя 2011, 19:20

а мне ясновидящий сказал, что за мной лошадь поглядывает. И мне интересно послушать. Пожалуйста.

:skates:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 11 ноя 2011, 09:02

Temporary

Вы сканируете на очень жесткой частоте.
Лошади обладают частью высшего сознания и чувствуют это.
Я думаю такое же действие Вы можете оказывать на собак и дельфинов.
Хотя у собак вы вызовете скорее любопытство нежели неприязнь.
Собаки лучше адаптированы к эманациям человека.

добавлено спустя 8 минут:

mirage17
Писал:
а мне ясновидящий сказал, что за мной лошадь поглядывает. И мне интересно послушать.
А мне ясновидящий сказал что за мной тараканы в туалете подглядывают.
Только не сказал кто подглядывает, тараканы -мальчики или тараканы - девочки...
Если девочки то это ничего, приятно даже, значит я им нравлюсь.
А вот если мальчики то извините не готов, еще не достиг так сказать этой стадии просветления.
Вот думаю травить их или пусть подглядывают дальше.
Что посоветуете?

добавлено спустя 14 минут:

Игрок
тот, кто добавляет Шиве цвет, может что-то и принял, но не то..... не то....
Игрок! Вы как оккультист должны знать что я уже два года ни грамма в рот ни ...и так далее.
Сух и чист как осенний лист! И не надо спрашивать что курит аффтар...
А глюки ловлю от просмотра политпиара одной известной всем партии, такие радужные картинки, с Герычем дружить не надо, так все красиво.

Харашива одна из ипостасей Шивы. Полазьте в Инете...))
Шива олицетворяет одновременно разрушительное и созидательное начала.
Вот, вижу в Инете полазили, согласен.
Я тоже не все в жизни ломаю.
Вот дом из дерева своими руками построил, есть во мне и созидание.

добавлено спустя 4 минуты:

Игрок
Только вот лошади от меня тащутся
А от Вас тащутся лошадки- мальчики или лошадки - девочки??
Надо с этим вопросом разобраться....

добавлено спустя 5 минут:

Red Mercury

Очень хочется заработать Ваши поцелуйчики...
А как привлечь Ваше внимание, не знаю..((
А, вот!
В одной из прошлых жизней я был лошадкой!!
Прекрасное мироощущение!
Только хвост в репейниках....((( )))
Пожалейте лошадку..??

добавлено спустя 2 минуты:

Друзья мои!

Сегодня пятница! Завтра суббота! Настроение прекрасное!
Надеюсь мои шутки вас не обидели!! :D
Времени нет...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 11 ноя 2011, 09:11

Лошадь или тараканы большая разница. Я думаю, что у меня есть единственный поклонник - лошадь. А у вас поклонников тьма и они Вас то же любят. Интересно и как Вы общаетесь с тараканами? Через блутуз?


:holiday1:

( надеюсь и Вы понимаете шутки.)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Сообщение Игрок » 11 ноя 2011, 09:48

HARASHIVA писал(а):Игрок! Вы как оккультист должны знать что я уже два года ни грамма в рот ни ...и так далее.
Сух и чист как осенний лист! И не надо спрашивать что курит аффтар...
А глюки ловлю от просмотра политпиара одной известной всем партии, такие радужные картинки, с Герычем дружить не надо, так все красиво.
вот веть надо же о чем вы подумали )))) а я вовсе не про это, и в мыслях не было

поясню: многие, обнаружив в себе энергии, трансформирующие окружающий мир, решают, что они ни кто иной как чОрный чОрный маг (ну или там еще кто), одевают чОрные одежды, серьезно нахмуриваются (я щас не про вас лично) и начинают думать фиг знает о чем и делать соответственно приводящее их к грустному...
HARASHIVA писал(а):Вот, вижу в Инете полазили, согласен.
полазила, но не для того, чтобы это узнать, скорее другое: у слова Хара" множество значений

А у Шивы разрушение и созидание, это не раздельные процессы, это один процесс, точнее они оба как бы заключаются в одном действии. Например, один и тот же строитель сносит ветхое здание для того чтобы ему же и построить на этом месте новое. Или свергается власть тем, кто сам потом встает на это место и ведет подопечных именно по эволюционному пути в отличии от свергнутого.

Разрушать не для созидания на очищенном месте это как раз разрушение вне Плана эволюции.

Ну это так пятничные мысли....
HARASHIVA писал(а):А от Вас тащутся лошадки- мальчики или лошадки - девочки??
Надо с этим вопросом разобраться....
усе

:flowers:

добавлено спустя 18 минут:

Про лошадей. Они не просто очень чувствительные существа, они еще и очень пугливые. Могут одуреть и от собственной тени. И действительно, если излучать вибрации грубых для них частот, они в первую очередь пугаются. Но при испуге они могут не просто шарахаться, они могут нападать.

добавлено спустя 3 минуты:

Да, а вибрации позитивные, соответствующих высоких частот, думаю, что все знаете как на любых животных действуют. И тигры могут к таким людям ластиться, и волки.

А я вот акул боюсь....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»