Как повысить энергетику? Как укрепить ауру? Советы и техники.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Старожил
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:09
Репутация: 0

Сообщение Абырвалг » 29 апр 2011, 21:08

Рэйки очень хорошо в этом плане.У меня тоже энергетика никакая,но эту энергию чувствую.Конечно не так,как допустим воду из под крана,но всё равно ощущения есть.И ладони горят,как будто надрал чем то,особенно когда долго не делаешь.Ото ощущение появилось практически с первого раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 29 апр 2011, 21:59

Kirill51 писал(а):Мне честно говоря больше всего нравиться конечно просто медитировать, пытаться отключиться от мыслей и всего прочего.
Вот и отлично!!! Займитесь раджа-йогой. Это то, что Вам понравится и мягко раскроет все Ваши способности. И не ставьте развитие энергетической чувствительности самоцелью. Намного важнее подготовка Вашего тела и сознания для вхождения в него энергий высокого уровня. А для этого "сосуд" должен быть чистым. Вы всего в шаге от того, что так хотите получить Забудьте о цели. Наслаждайтесь процессом и не заметите как быстро все придет. :flowers:

PS: А зачем Вам вообще чувстовать энергию, если не секрет?
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение gm_x » 02 май 2011, 23:24

Как улучшить энергетику . Вообще первое это снять с себя есь негатив. Отчитать все родовые проклятия. Энергетика сразу значительно повыситься . Поистить квартиру от негатива - чтобы высыпаться после ночного сна и быть бодрым и энергичным . А далее делать зарядку и недопускать по возможности присутствие энерго вампиров в окружении . Вообще в идекале пунктов больше
Ни что не вечно под Луной

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 02 май 2011, 23:31

Shamandorka писал(а):так как в душе мы смываем негатив,а не положительное
Читала, что вода нейтрально смывает все. Именно по-этому не рекомендуется петь под душем, так как смоет и счастье.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 20:39
Репутация: 0

Сообщение Смотрящая Вдаль » 03 май 2011, 12:32

И ещё вопрос такой: как делать защиту, чтобы не славливать "обратку"? Порекомендуйте, пожалуйста, действенные способы.

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 03 май 2011, 14:49

Про защиту много отдельных тем, по технике безопасности есть и про обратный удар. Не поленитесь, пройдитесь по темам или в поиск.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 14:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Asgard » 03 май 2011, 14:52

ЧТО БЫ СНИЗИТЬ ЭНЕРГОПОТЕРИ
1. Не есть плоть убитых животных
2. Не пить алкоголь вообще и не курить
3. Не вести распутную жизнь (и не дрочить)
4. Думать больше о позитивном, хорошем.

ЧТО БЫ ПОВЫСИТЬ ЭНЕРГИЮ
1. Закаливаться
2. Пить только воду. (талую)
3. Заниматься на турнике и бегом
4. Выполнять любые техники медитации
5. Один день в неделю голодать
6. Заниматься творчеством, созидать. (быть творцам)
Нужно идти своей стезёй и вступать в правый бой!
Алхимик, путь Сантьяго.

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 03 май 2011, 16:18

Думать о хорошем мало. Надо еще это хорошее в мир нести, а то в четырех стенах оно не будет хорошим, оно будет никаким. И о только хорошем думать тоже нельзя, не будет развития. Только надо уметь думать так, чтобы негатив затухал, а не разбухал. Плюс еще избегать ситуаций, где будут большие потери энергии без разумных на то причин.

Но если вы скажите нет белкам животного происхождения, готовьтесь к преждевременному отупению и импотенции, перенапряжению метаболизма ( потому, что чтобы переделать чужеродные белки - растительного происхождения например- в белки человеческие, необходимы не только лишние затраты энергии, но вообще наличие у индивида комплекса ферментов способных это осуществить. Не факт, что именно ваше тело сможет приспособиться. А если белки не будут восполняться вовремя, то это чревато преждевременным старением. И для женщин вообще нежелательно, ввиду частых кровопотерь).

По-моему, хорошая энергетика у человека, который находится в согласии с собой и имеет гармоничные отношения с окружающим миром (даже если окружающий его мир достаточно жесток) и пр.). желательно здоровое тело, но есть просветленные инвалиды...
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Kirill51 » 04 май 2011, 23:09

Честно говоря раджа йога меня немнога пугает )
Уш слишком серьёзная практика.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 05 май 2011, 13:46

Kirill51
:) А повышение энергетики не пугает? 8) Что Вы потом будете делать с ней?? Нормальная практика, если это действительно нужно для развития)) И что Вас пугает в ней?
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Собеседник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 12:12
Репутация: 0

Сообщение Sofiya83 » 06 май 2011, 16:20

Поглощение энергии осуществляеться организмом постоянно и без всякого усилия со стороны человека - через пищу, воду, воздух. Но это поглощение осуществляеться в количествах, необходимых только для функционирования организма, но не для лечения. В связи с этим для набора энергии в больших количествах разработаны различные методики и приемы ее набора.
Каждый человек из представленных ниже способов набора энергии может выбрать наиболее подходящий ему:
1. Набор энергии от дерева.
2. Набор энергии ритмическим дыханием.
3. Комплекс упражнений Славянской Здравы по набору энергии.
Выбирайте и занимайтесь. :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 06 май 2011, 18:21

Kirill51 писал(а):MOON-RAVEN

Нехочу показаться невежливым, но вы могли бы прочитать всю переписку я уже описал все техники которыми пользовался.
И уверен на сто процентов что некакого негативного последствия от них нету.

Что может быть негативного в том что я например слидил за своим дыханием или пытался отключить внутренний диалог.
Ну ну ...
Kirill51 писал(а):Самостоятельная практика по набору энергий, дыхательные упражнения, медитаций и многое другое не даёт результата.
Начнем ... набор энегуи ... значит безопастно ... верю верю ... вы слышали об энерговампах ... нет ... так вот они тож наборы ее родимой делают ... а в месте с ней жрут и наведенную на челка и его если пессимист негативную ... набор набор ... второе человек плохо сконцентрировался :magic: ... целился на солнышко а попал на кладбишче ... ну случаем вспомнил кого нить там ... ага наеля кладбищенской ... и так далее ...

Вывод ... накосячить проще не куда ...

Дыхательные практики ... тут тоже камешки есть ... врачи против ... с их помощью можно менять ритм сердца и область внимания ... с дуру можно и сломать ...

Медитации ... ну это как в анекдоте с обезьяной и гранатой ... не правильное выполнение может сделать очень неправельный результат ... при чем на много превышающий али делать верно ...

ОВД ... ну остановили ... посидели ... ой не чувствую ни чего ... да какой же я ... бамс ... своей кувалдой себе по голове ... вот вам и ага ...

По поводу положительного результата ...
Kirill51 писал(а): Но отказался от многих пагубных привычек полностью, и от многих плохих поступков сам себя отговорил.


Тут больше негативного чем положительного ... это не норма ...

А ЭТО ЧТО САМ СЕБЯ ОТГОВОРИЛ ... САМОПРОГРАММИРОВАНИЕ ... ВОТ ВАМ И ТЕ КОСЯКИ С КУВАЛОДОЙ ... ПОДУМАЛ ... БАМС ... ПОЛУЧИЛ ...
Kirill51 писал(а): много непонятного в голове , много непонятного в мире


АГА С ТАКИМ НАСТРОЕМ ТОЛЬКО И МЕГИТИРОВАТЬ ... И ОВД ЗАНИМАТЬСЯ ...

НА РУССКОМ ЖЕ НА ПИСАНО!!!!!!
MOON-RAVEN писал(а):
Kirill51 писал(а):MOON-RAVEN

Просто в жизни очень много проблем, в том числе и со здоровьем, много непонятного в голове , много непонятного в мире.
Знаете ... вам нужно разобраться в себе ... проблемы проблемы ... негатив не направленный(без намерений, ну не заклятья и пр.) заполняет человека ... и сидит ... пока не появится брешь или пока его не станет слишком много ... как с дамбой ... маленькая дырочка ... и она будет расти ... а раз он без намеренья ... то бить может по чему угодно ...
Занимайся хоть чем все едино ... хоть космо хоть рейки хоть черная хоть белая хоть серая и тд и тп ... ВСЕ ЕДИНО ... КАК С КУРСОМ САМООБОРОНЫ ... УШУ ТЭЙКВАНДО БОКС КАРАТЭ И ТД И ТП ... ОНИ ВСЕ НАПРАВЛЕНЫ ЧТОБЫ БИТЬ МОРДУ ... РАЗНИЦА В ПОДХОДАХ ... ТАК ЧТО КАК НЕ ОБЗЫВАЙ ... СМЫСЛ ОДИН ... И НЕ ЧЕГО С ЭТИМ ИГРАТЬСЯ ... СПИЧКИ ДЕТЯМ НЕ ИГРУШКИ ...
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Kirill51 » 08 май 2011, 23:19

MOON-RAVEN

Спасибо.
Всё внемательно прочитал.

Из выше сказанного заметно толька одно вы сами несёте негатива больше чем все мои вместе взятые , опастные и неправильные практики .

Хоть половины я и непонял.
О каком конкретно само програмирований идёт речь?

Вообщем делая вывод от ваших высказываний, Я должен был умереть уже давно.
От кладбищинской энергетики , плюс сойти с ума от неправельной медитаций, нарушить ритм сердца, запрогромировать себя))


Вот насчёт самопрограмирования убедительная прозьба поясните конкретнее .
В чём моё програмирование заключаеться? И какие косяки?
Непонял , вазможно я глуп не исключаю)

DNK7

Сообщение DNK7 » 09 май 2011, 10:31

Kirill51, вы меня извините, но мне кажется вы сами себя путаете и уводите с пути. К тоому же противоречите
"Именно за этим я сюда и пришёл чтобы люди посоветовали какой из путей наиболее эффективный . "
а когда вам дали дельный совет, вы говорите:
"Честно говоря раджа йога меня немнога пугает )Уш слишком серьёзная практика."

Я вас понимаю и ваши сомнения, тем у кого это (способности) не с рождения дано, нужно пройти долгий и тернистый путь развития. И как правило будут одолевать разного рода страхи и сомнения. Нужно оставаться верным своей идее, выбрать для себя направление и следовать. Это будет ваша основа, которая будет вселять силы и давать дельные результаты. В дальнейшем вы уже сможете познавать другие виды магии, но если даже получаться они не будут, то основа всегда останется основой.

Вы же наверняка на велосипеде умеете кататься- это к примеру основа. А дальше можно учиться на лыжах, роликах, мотоцикле, машине. Даже если не получится, то на велосипеде вы всеравно доберетесь до нужного места, хоть и не так эффективно.

Все у вас будет хорошо! Я верю, а вы? :love: :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Kirill51 » 09 май 2011, 18:36

DNK7

Спасибо , я тоже верю)
Раджа йога безусловна практика которая должна помочь научиться чувствовать энергию.
К сожалению пока немогу найти такую школу где в серьёз занимаються данным направлением.

добавлено спустя 1 час 8 минут:

А вот что конкретно меня смущает в раджа йоге.




Для достижения успеха ученику требуется:

Во-первых. - Отказаться от всяких мыслей о наслаждениях в этом мире и в следующем, стремиться лишь к Богу и к Истине.

Во-вторых. - Напряженно стремиться к истине и к Богу. Пламенно желать этого, как утопающий желает жизни.

В третьих. - Исполнять все шесть правил:

1) Удерживать ум от всего внешнего.

2) Направлять ум внутрь, устремляя его к определенной мысли.

3) Безропотно переносить все.

4) Стремиться лишь к Богу, ни к чему иному, не подд
аваться ложному соблазну. Отвергнуть все и искать лишь Бога.




Духовный путь это конечно единственный правельный путь, но отказаться от всего и жить толька духовным развитием я пока не готов.

DNK7

Сообщение DNK7 » 09 май 2011, 21:56

Не обязательно следовать этому учению, есть много других направлений. Я не принуждаю отказываться от всего мирского, но часто чем-то приходится жертвовать.
В некоторых школах требуют полный отказ, в некоторых есть поблажки.

Выбирать вам, что вы хотите и к чему сердце лежит.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение snegurka86 » 09 май 2011, 22:29

gm_x писал(а):Как улучшить энергетику .
Поистить квартиру от негатива
у меня вот в семье постоянно ссоры, конфликты, обстановка накалена...причем за пределами квартиры вроде нормально все.Как можно своими силами это исправить?какие есть методики? подскажите кто что знает

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 12:23
Репутация: 0

Сообщение робот » 10 май 2011, 09:09

snegurka86
сорокоуст за здравие с кем конфликты, чем дешевле закажете тем эффективнее (в церквях которые в городах побольше сорокауст стоит подароже и наоборот)

Asgard
как все тяжко у вас, такие жесткие правила, такое насилие над собой. Пить воду талую, а где ее летом взять? а если нет холодильника? Бог так старался создавал оргазм а вы отвергаете дар Божий. Алкоголь в малых дозах (2-3 рюмки водки в неделю) если вы не беремены и не готовитесь к зачатию очень полезен для нервной системы. И самое главное помните! "если хочеш поработать, ляг поспи и все пройдет"

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 11 май 2011, 11:58

snegurka86 писал(а):конфликты, обстановка накалена...причем за пределами квартиры вроде нормально все.
Я знаю пример, когда дело было в том, что сущь поселилась между людей. Привязка не именно к квартире, а как только люди вместе, она питается их ссорами.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение snegurka86 » 11 май 2011, 13:00

Kseniaiul писал(а):
snegurka86 писал(а):конфликты, обстановка накалена...причем за пределами квартиры вроде нормально все.
Я знаю пример, когда дело было в том, что сущь поселилась между людей. Привязка не именно к квартире, а как только люди вместе, она питается их ссорами.
А как заблокировать себя от такого?
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»