влиять на мысли любимого мужчины

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение SantaFe » 09 апр 2012, 13:18

Alanariel, а я не о конфетах, - я как раз о ежедневном принуждении по отношению к другим людям, которое мы совершаем без магических практик, от ответственности за которое мы старательно открещиваемся и которое мы предпочитаем не замечать, прячась за чужое магическое насилие... Типо - вот тетя Клава приворотами балуется, - ай-ай-ай.. а то, что я, к примеру, своего работодателя через суд заставил мне зарплату выплатить, - так это я прав на 250 % :smile:
В каком месте бросил насилие над личностью?
В том, что брошенный быть брошенным не хотел. Так же как привороженный не хотел быть вместе с привораживающим. И тому и другому, приходится мириться с существующим положением вещей, - одному быть порознь с любимым, другому вместе с нелюбимым. Так в чем разница то? 8)
Это будет её свободный выбор.
Оставаться под приворотом - тоже свободный выбор :smile: :happy: :smile: В принципе, может пойти, отбашлять денег, и снять приворот... ну или заранее защиту поставить :smile:
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 10:54
Репутация: 0
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение icedmango » 09 апр 2012, 13:21

А можно его "подтолкнуть"? Видишь, что нравишься, что хочет...но...Как отправить посыл?
fides supra omnes nisi honestas

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Alanariel » 09 апр 2012, 13:24

SantaFe
Фраза "я тебя бросаю" или поведение перед самим "бросил" не порождает следствие "сама убьюсь" раз он так ко мне отнесся.
А насчет свободный выбор, практика показывает, что если человек узнает, что он под приворотом, то под ним он оставаться не хочет.
Но и мы немного уклоняемся от темы влиять. Я считаю, что любое магическое влиять на мысли любимого приводит к "минусу в карму", только кого это, когда-либо останавливало?
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Почтальон » 09 апр 2012, 13:26

SantaFe
Оставаться под приворотом - тоже свободный выбор
Это уже НЕсвободный выбор, это уже находясь под воздействием приворота.
Как правило, к тому же, человек даже не подозревает об этом.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение SantaFe » 09 апр 2012, 13:31

Я считаю, что любое магическое влиять
А почему только магическое? А НЛП, к примеру?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Фраза "я тебя бросаю" или поведение перед самим "бросил" не порождает следствие "сама убьюсь" раз он так ко мне отнесся.
Ну точно также как и сам факт приворота, напрямую не порождает "буду жить с ним/ней до гробовой доски и спонсировать его/ее пожизненно". В конце-концов, телефонную трубку привороженный снимает САМ, в кровать ложится САМ, подпись в ЗАГСЕ ставит САМ... а уж что было причиной этого "сам", - вопрос десятый. Точно также как десятым вопросом становится фраза "я тебя бросаю", если она стала причиной самоубийства 8)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Alanariel » 09 апр 2012, 13:32

SantaFe
Мы на магическом форуме. :smile: НЛП надо уметь, я пока не много видел людей, которые бы освоили эриксоновский гипноз.
Завтра будет. Лучше.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение SantaFe » 09 апр 2012, 13:34

Это уже НЕсвободный выбор, это уже находясь под воздействием приворота.
Ну так в случае с теоретическим самоубийством, это тогда тоже НЕ свободный выбор 8) Сигает с крыши под воздействием ситуации "он/она бросил(а)"
Как правило, к тому же, человек даже не подозревает об этом.
Значит его в этой ситуации все устраивает. Ибо когда не устраивает - ищут причину... и как правило, находят)

Добавлено спустя 53 секунды:
НЛП надо уметь, я пока не много видел людей, которые бы освоили эриксоновский гипноз
Ну так магией тоже не всякая малолетка владеет :smile: :happy:

Оооо.. кстати про свободу воли.. другой пример (ну кроме гипотетического самоубийства и "бросил")... А как же с мусульманскими семьями? Там вот как-то любовь/не любовь, желание жить вместе /не желание не очень-то рассматривается. Фактически "приворот" только в реальном мире совершают родители, принуждая сына или дочь женится/выйти замуж за определенного человека. Тоже карма отягощается?
Последний раз редактировалось SantaFe 09 апр 2012, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Alanariel » 09 апр 2012, 13:37

SantaFe
Хм, но как бы вам объяснить, что "он/она бросила" не принуждает человека убиваться, в отличие от приворота, в котором программа подавляет естественное желание человека распоряжаться самим собой.
Завтра будет. Лучше.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение SantaFe » 09 апр 2012, 13:39

Alanariel, ситуация "он меня бросил" тоже подавляет естественное желание человека жить. Хотя и там, и там, жесткого принуждения все ж таки нет. Человек способен распоряжаться собой (иначе не было бы столько нытья на форуме на тему "как его ослабить??????"), но эта его способность ограничена внешними факторами.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Почтальон » 09 апр 2012, 13:54

SantaFe
Сигает с крыши под воздействием ситуации "он/она бросил(а)"
Никто её пинком или под дулом пистолета на крышу не загонял, а практически каждого, бросали и .... ничего - живы. :smile:

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение SantaFe » 09 апр 2012, 13:56

Никто её пинком или под дулом пистолета на крышу не загонял,
Пистолета нет и в привороте))))
практически каждого, бросали и .... ничего - живы
Так же как и ни каждый поддается привороту и чахнет 8)

ИМХО, - свобода воли очень иллюзорное понятие. Мы все время балансируем на стыке многих воль, поэтому и наша абсолютно свободна быть не может. Мы влияем на всех, и на нас влияют все. ИМХО, - ответственность наступает там, где наше влияние превышает влияние другого человека. Сломал волю приворотом - получи по шапке. Сломал волю уходом - точно также получи по шапке. Причем это "по шапке" наступает не потому, что "плохо", а потому что взял на себя отсутственность за другого, вот и будешь получать его негатив как свой собственный 8)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Почтальон » 09 апр 2012, 14:00

SantaFe
Дело не в средствах - пистолет/приворот, а в намерениях. Помню сам нехилый откат только за намерение отомстить получил, не сразу дошло, но зато когда дошло за что, то желание мстить пропало почему то ... :smile:
Сломал волю приворотом - получи по шапке. Сломал волю уходом - точно также получи по шапке.
Подменяете понятие - свобода воли может быть только относительно себя

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение SantaFe » 09 апр 2012, 14:07

свобода воли может быть только относительно себя
Гы)) Ну и какая свобода воли в отношении себя у заключенного "черного лебедя"?

ИМХО, иногда наши решения заключены в прошлом. Вот решил чел убить по разбою 15 человек - и ффсее... больше никаких решений в отношении себя он принимать не будет. Решил мужчина некорректно расстаться с девушкой, - и точно такое же всё - САМ так захотел 8)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Дело не в средствах - пистолет/приворот, а в намерениях.
ИМХО. - на самом деле, дело в последствиях. Победителей - не судят 8)
А вот намерения как раз в обоих случаях аналогичны. В первом - не хочу быть с ним. Во второму - хочу быть с ним. И там и там на желания другой стороны - плевать)))
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Почтальон » 09 апр 2012, 14:09

SantaFe
А давайте, со всем соглашусь с Вами, ну сколько можно такой девушке сопротивляться .
@}->--

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Alanariel » 09 апр 2012, 15:00

SantaFe
Еще как судят, только все как всегда, но я же не знал. Или знал, но не слушал, обзывая тех, кто предупреждает моралистами и прочими не лестными эпитетами.
Завтра будет. Лучше.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение SantaFe » 09 апр 2012, 15:07

обзывая тех, кто предупреждает моралистами и прочими не лестными эпитетами.
Да дело не в морали, - дело в кривой логике. Получается, что такие "моралисты" разрешают себе те методы влияния на другого человека, на которые сами способны (типо, за это ниче не будет), одновременно запрещая другим те методы, на которые способны они 8)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Alanariel » 09 апр 2012, 15:16

С какого это разрешают? Лично я никогда не призывал приверчивать, всегда наоборот был противником этого метода.
Завтра будет. Лучше.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение SantaFe » 09 апр 2012, 15:28

С какого это разрешают? Лично я никогда не призывал приверчивать, всегда наоборот был противником этого метода.
Уйти от женщины способны? Взыскать зарплату с работодателя? Заставить ребенка посещать школу, когда он не хочет? Обманом склонить близкого пойти лечится, если он против? А солгать о своей измене, чтобы женщина не ушла? Это все одного поля ягоды. Называется ПРИНУЖДЕНИЕ 8) Разница только в методах.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Alanariel » 09 апр 2012, 15:37

Принуждение себя, да наздоровье. В этой ветке идет обсуждение того, что влиять на мысли любимого магическими методами не стоит, ибо черевато расплатой.
Завтра будет. Лучше.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение SantaFe » 09 апр 2012, 15:40

В этой ветке идет обсуждение того, что влиять на мысли любимого магическими методами не стоит, ибо черевато расплатой
А не магически значит можно? Ко мне однажды обращалась женщина и просила ТАК составить иск о разделе имущества, чтобы мужчина НЕ ушел от нее. Его планы изменились, и он не ушел. Чем сие действие (ну кроме методов) отличается от приворота? - Да ничем. Он реально уйти не смог бы, - потому что ему жить резко стало бы негде и не на что 8)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»