Проблема лишнего веса человека.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Проблема лишнего веса человека.

Сообщение erector » 01 мар 2012, 01:37

pantr, отношение к эгрегорам как к кошмару из детства весьма упрощает суть явления :)

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Проблема лишнего веса человека.

Сообщение Red Mercury » 01 мар 2012, 08:03

Famme писал(а):Red Mercury, огромное Вам спасибо за тему @}->--
Все прочла, что не поняла - скопировала - буду разбираться...тема жизненно актуальная)
Так как я ничего не практикую, поэтому не в теме - как отключаться и подключаться к эгрегорам? Я хочу к эгрегору стройности и здоровья, сама смогу?
Если на чакрах блоки, то делать самостоятельно упражнения по их прокачке бессмысленно?
Про сущей, кормящихся от всего нехорошего, что связано с лишним весом...как отделаться самостоятельно? Если я сущей не вижу?
Можно ли с помощью энергии Рейки как-то воздействовать на лишний вес?
Еще раз спасибо за тему @}->--
Попробую ответить ;)
1. от сущей можно отделаться чистками и после чисток начать переосмысление каких-то моментов своей жизни, приведших к их возникновению в Вашем поле. Проработать страхи перед социумом, посмотреть, не отгораживаетесь ли Вы от чего-то в своей личной реальности (муж, свекровь, дети, работа и т.д.). Надо либо самой, либо с психологом разобраться зачем Вам эти лишние кг, что они для Вас делают.
2. если на чакрах блоки, то, конечно, прокачивать Вам их будет не очень приятно (потому что когда оно без блоков, то получаешь с этого удовольствие). Но, начав теребить систему и задав себе запрос на проработку этих блоков, если это желание искреннее, то оно начнет реализовываться. Качайте и побольше слушайте себя, свои желания, свое тело....блоки Вам тоже зачем то когда-то понадобились.
3. по поводу эгрегоров здоровья...к ним можно подключаться напрямую, а можно , заходя с толстого плана - начните заниматься спортом, который Вам будет приятен, ведите здоровый образ жизни , следите за своим физическим здоровьем, уделите ему больше внимания....и подключитесь.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 02:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проблема лишнего веса человека.

Сообщение ivvan » 04 мар 2012, 23:55

Как-то вы все в кучу свалили. Лишний вес - следствие разных процессов. Это может быть и гормональное (работа чакр), и психологическое (ментал, работа мозга, эгрегорные подключки), и полевые проблемы (астрал, например, следствие вампирских привязок, запитывния на человека каналов и т.д.). То есть лишний вес сам по себе еще ни о чем не говорит, кроме как о дисбалансе. Поэтому, разбором состояния чакр тут не обойтись, к сожалению.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Проблема лишнего веса человека.

Сообщение Red Mercury » 05 мар 2012, 16:18

ivvan
в теме практики пишут свои дополнения, присоединяйтесь :wink:

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Проблема лишнего веса человека.

Сообщение Constance » 05 мар 2012, 16:54

Руны это конечно конёк и для худения очень полезны, но испробовав несколько ставов своих коллег рунологов, я поняла ставы эти работают, НО на мне они оказывают еще одно действие которое мне совершенно не нравится, это действие подавления моей воли, и подавлять ее это как ломать себя. Я хожу сонная как муха и ощущение что меня еще кто-то сверху давит - поэтому после трех дней экспериментов с рунами для похудания я поняла это на мне висит как своеобразная самопорча, поэтому я решила на время отложить руны и взглянуть на свое худение по-другому.

Для того, чтобы помочь себе в этом я решила сходить в ОС (осознанные сновидения). В помощь себе я изготовила рунный амулет для астрала от Cantas, но в астрал не выхожу, мне лень, а вот в ОС запросто. В ОС я просто попросила своего проводника отвести меня туда, где мне покажут как худеть и помогут похудеть. Во сне я очутилась в китайском салоне нетрадиционной медицины, который кстати в действительности есть в нашем городе и он за углом от моего дома, но вот засада он уже несколько лет закрыт, здание заброшено, а на фасаде осталась лишь одинокая обшарпанная вывеска. Но в ОС естественно все по-другому, в ОС этот салон был открыт, в нем звенели китайские колокольчики, фонтанчики и на стойке сидел традиционный феншуйский кот с качающейся лапкой, и я побывала в нем. Там мне предлагали пить какие-то травки, потом сказали что я должна приходить на сеанс иглоукалывания, но не сюда, и сказали адрес, мол это в центре города, там есть два салона, но ты иди туда где зеленые двери и там мы вас будем ждать. Сказали принимать будет женщина.

Спустя четыре дня я наконец-то выкроила денежки из своего скромного семейного бюджета и под предлогом, что себя любить надо и на себе экономить вредно, я решила пойти и найти этот салон, и что интересно он нашелся и нашелся почти сразу. Меня любезно приняли, я выкупила 5 сеансов и шестой мне всучили как бонус, также в качестве бонуса мне предложили рефлексорную теплотерапию, но об этом позже.

Меня положили на кушетку животом и вдоль позвоночника воткнули иглы, какие-то специальные, на которых потом можно лежать. Потом соответственно меня перевернули на спину и воткнули около 10 иголок в живот, по иголке в руки, по одной игле в бока, и по три иглы в ноги, и одну в голову в макушку. Было совсем не больно, даже приятно. Затем женщина врач зажгла что-то в виде травянной сигары, которая пахла так будто запалили полынь и этой сигарой она как-то нашла и расчитала точку на мне, которая отвечает за сжигание жиров во всем теле, так сказать отопительный центр тела, и начала нагревать эту точку. Мне объяснили ,что если нагревать именно эту точку, то жир во всем теле начнет активно сжигаться, это и есть рефлексорная теплотерапия. Потом она приступила к моему уху. Эта женщина нащупала в раковине моего уха три точки, безжалостно вогнала в них иглы и залепила их пластырем. Это наверное была самая болезненная процедура из всего что я пережила там, но и самая интересная. Дело в том, что я все время лежала с закрытыми глазами, но смотрела на реакцию своего тонкого тела внутренним зрением, и на тонком уровне проходили удивительные вещи, впервые я отчетливо увидела и почувствовала как чакры работают в паре: горло-ноги(именно ступни), аджна-анахата, муладхара-сахасрара. Чакры словно переподключались друг к другу, а вот когда мне вогнали иглы в раковину уха, я почувствовала как иглы на ногах запульсировали и внутренним зрением увидела, как иглы именно на ногах вбирают энергию для запуска процесса из вне, принцип был похож на действие всасывающих трубочек.

Уходила я в прекрасном настроении, получив мощный заряд энергии и самое интересное я получила настрой на похудение. Посмотрим как оно дальше пойдем, но пока я довольна, сильного голода я не испытываю, но кушать конечно хочется. Самое основное думаю я на правильном пути, спасибо китайцам, иголкам и моему проводнику в ОС. За выходные у меня ушел килограмм, чувствую себя прекрасно и главное нет того мучительного чувства голода.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Проблема лишнего веса человека.

Сообщение Red Mercury » 05 мар 2012, 17:44

Constance
да, интересен более отдаленный результат.



А у меня вообще непонятки творятся, тело и пр мяса не хочет, и рыбу не хочет, и даже бывает, что сыра не хочет. Может я умирать решила? 8)

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Проблема лишнего веса человека.

Сообщение Constance » 05 мар 2012, 18:00

Red Mercury
Скорее организм саморегулируется.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 02:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проблема лишнего веса человека.

Сообщение ivvan » 07 мар 2012, 00:15

Ред Меркури, если опишите конкретный случай, что-то могу сказать. А сказать "вообще" - не умею).

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Проблема лишнего веса человека.

Сообщение Red Mercury » 07 мар 2012, 00:42

ivvan писал(а):Ред Меркури, если опишите конкретный случай, что-то могу сказать. А сказать "вообще" - не умею).
я буду только за, если Вы опишите конкретные случаи из своей практики, это было бы очень интересно и показательно.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 02:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проблема лишнего веса человека.

Сообщение ivvan » 07 мар 2012, 00:53

Пожалуйста. Больная при смерти (уже покойница). Лишний вес из-за плохой работы почек - вода не отходила из организма. Человек заживо покрывался язвами, не мог двигаться (сильные отеки ног), из-за чего появлялись пролежни и открывались новые язвы. Больную буквально "раздуло" из-за воды. Ходила под себя, соответственно, опасность заражения.
Причина: расплата за стиль жизни. Так, в конце ее жизни, проявилась жадность. Почки - стихия вода. Накопление негармоничной воды - нежелание меняться (вода - трансформация энергии, движение жизни). На уровне астрала это выглядело как сильное уплотнение вокруг тела (в коконе) темной, гниющей, спрессованной энергии от ступней ног до колен. Выше колен - темная, гниющая субстанции постепенно становилась менее плотной, у макушки была совсем уже дымка, но не меняла своей характеристики. По сути - человек захлебнулся в нечистотах своего астрала (накопление всего, в том числе негативного, и нежелание чиститься из-за жадности - удержание астрального поля в таком тяжелом состоянии). Астрал повлиял на эфирку, которая впитала всю дрянь в себя и на уровне физического тела проявилась в виде проблем с почками и накоплении иньской (тягучей, медленно, застоявшейся, как в болоте) воды. Поскольку вода - основа организма, тело стало не только болеть, но гнить заживо. А большое количество воды мгновенно дало прибавку в весе, что еще больше усугубило болезнь на всех телах...

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Проблема лишнего веса человека.

Сообщение erector » 07 мар 2012, 01:19

вода больше связана с погружением в иллюзии как по мне

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 02:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проблема лишнего веса человека.

Сообщение ivvan » 07 мар 2012, 01:32

нормальная вода - движущаяся, живая, прохладная, питающая. негармоничная вода - стоячая, гнияющая (иньская), кипящая, волнами (янская). Любая негармония приводит к иллюзии... В инском случае это будет нежелание перемен (итак пройдет), в янском - переоценка собственных сил (самоуверенность). В данном случае, человек считал, что и так хорошо... Гнил заживо, но ничего менять в себе не хотел...

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Проблема лишнего веса человека.

Сообщение Red Mercury » 07 мар 2012, 12:52

Ну хорошо, а как определить, достаточно ли отдаешь миру в ответ на его щедрость?
ivvan спасибо, пришлось задуматься.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
НУ хорошо, а что Вы с ней делали, что пытались?

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 02:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проблема лишнего веса человека.

Сообщение ivvan » 07 мар 2012, 14:15

А я отдиагностировал и ничего не делал. Просили посмотреть, я посмотрел. А поскольку больная помощи не просила у меня, то я свою и не предложил. Так и разошлись. Не тянуть же на себя чужую карму...

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
А насчет определить... Это надо чуйку настроить - чтобы и брать, и отдавать в мир поровну. Тогда будет баланс. А если больше берешь или отдаешь - нарушаешь гармонию в мире и получаешь за это от высших сил).

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Проблема лишнего веса человека.

Сообщение erector » 07 мар 2012, 16:59

в моей школе говорилось о необходимости жертвовать 30% получаемых ресурсов миру.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Проблема лишнего веса человека.

Сообщение Red Mercury » 07 мар 2012, 18:00

ivvan
ну почему, если отдаешь в мир больше чем потребляешь (и оно все по разрешению от ВС), то разве не получаешь как бы компенсацию?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
erector писал(а):в моей школе говорилось о необходимости жертвовать 30% получаемых ресурсов миру.
мне говорили про 10% в денежном варианте. Я кстати лично примерно стока и отдаю в месяц от заработанного + клиенты бесплатники (обязательно 1-2 клиентов веду без оплаты на фоне остальных).

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Проблема лишнего веса человека.

Сообщение Яблоко » 08 мар 2012, 03:45

Даяна писал(а):Если же у человека апатия, ему не хочется шевелиться, ничто не вызывает никакого интереса, он тупо смотрит телевизор и даже не вдумывается в то, что видит, депрессия, лень и т.д. - это яркий признак застоя энергии в нижних чакрах.
А вот лично я в такие периоды начинаю активно сбрасывать вес, истощаюсь... Но потом, "проваляясь" какое-то время, вновь возникает жажда жизни, подвижность и т.д., а там уж самое главное помнить о себе. Я однажды нашла для себя отличный способ. Каждое утро я подхожу к своему любимому зеркалу в коридоре уже умытая, и причесанная, в нижнем белье, улыбаюсь себе и говорю своему отражению: с каждым днем я стройнею (именно стройнею, а не худею) - эффект потрясающий, хоть меня, скажу честно, можно уличить в чревоугодии, т.к. очень уж люблю я покушать (покушать вкусно, а не много). Правда, если допустим, я на данный момент времени хочу красной икры, а ее нет, и купить в данный момент средства отсутствуют - я сижу голодная, и это не "самобичевание", просто сама по себе знаю, что любая другая еда в этот момент будет либо отторгаться организмом, либо я буду есть, есть, есть, не получая при этом сытости.
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 02:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проблема лишнего веса человека.

Сообщение ivvan » 08 мар 2012, 15:26

Ред Меркури - нет, не получаешь компенсацию. Баланс нужен не для мира (он и без нас хорошо крутился и будет крутиться), а для личных энергий. Если отдаешь больше, чем берешь - это гордыня (да ладно, у меня и так много), плюс дисбаланс в сторону самоистощения, плюс плодишь халявщиков и вампиренышей (люди видят, что можно что-то на халяву получить, получают и благодаря вам не учат кармические уроки о получении-отдаче). То есть свою эгергию, даже если много, нельзя отдавать просто так. Если человк нечем вам предложить взамены, выставите счет Высщим, пусть они платят. Но баланс получения-отдачи должен соблюдаться бесприкословнно. Иначе у всех идут мощные перекосы.
Если же берешь больше, чем отдаешь, то становишься вампиренышем или халявщиком. И если не в той, то в следующей жизни у тебя будет обратный перекос - за все полученное "вчера", возьмут "сегодня".
Насчет жервтвоаний миру... В мире столько энергии, что наша жертва ему - песчинка на дне океана. То есть жертва не внесет баланс в мир. Жертва нужна самому человеку, чтобы устранить перекосы, если он набрал больше, чем нужно...

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Проблема лишнего веса человека.

Сообщение Red Mercury » 08 мар 2012, 15:50

ivvan
мысли здравые, мне нравятся .

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 02:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проблема лишнего веса человека.

Сообщение ivvan » 08 мар 2012, 16:01

Ред Меркури, рад, если чем-то помог.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»