Ощущения при медитациях. как правильно медитировать.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение berk » 13 ноя 2011, 21:43

Целитель

ну чтож у вас совсем эфирка с органикой не дружит?
А устроить переворот в Сомали через неделю мы не должны? Нет?

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:51
Репутация: 0
Пол:

Сообщение freesense » 13 ноя 2011, 22:21

lady_n Вам товарищи lapa_tigra и Hawk-Shendoo все правильно Вам сказали:
это явление происходит при прокачке энергии снизу вверх, при условии что сила потока выше привычной.
Позволю себе не согласиться лишь с одним пунктом: это нормальное явление не только при начальном этапе работы, но и впоследствии, при условии проведения определенных работ со стихиями.
Но действительно ничего страшного в этом нет.
Если гора не идет к Магомеду, то Магомед берет пульт дистанционного управления.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Ощущения

Сообщение sweetmarryangel » 26 ноя 2011, 11:29

А если при общении с людьми возникает странное ощущение то ли давления между глаз,то ли стягивания кожи.О чем это сигнализирует?
तव कर्म नियमय

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 17:40
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Летучая мышка » 30 ноя 2011, 09:03

sweetmarryangel
вы просто таким образом чувствуете энергию других людей! Попробуйте понаблюдать, с кем у вас такое ощущение, в каком настроении этот человек.
Я тоже реагирую на энергию других людей. А на мертвых у меня боль в левом виске холодная появляется.
Понаблюдайте за собой, это очень интересно!!!
Да Ангел я, Ангел. А рожки??? Ах, рожки..так они для того, чтоб нимб не свалился.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Сообщение emerald02 » 30 ноя 2011, 13:50

Вот тут интересная тема есть по вашему вопросу почитайте:
http://www.tonkiimir.ru/topic58273.html

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 02:50
Репутация: 0

Сообщение zephyrcapucine » 30 ноя 2011, 22:32

Летучая мышка писал(а):А на мертвых у меня боль в левом виске холодная появляется.
у меня появляется боль в правом виске, когда я хочу узнать о прошлой жизни. может ли это означать, что кто-то из той жизни рядом и хочет выйти на контакт. дух из прошлого воплощения? или что информацию об этом пытаются блокировать на этом уровне?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 17:40
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Летучая мышка » 01 дек 2011, 06:19

zephyrcapucine
Все возможно!!! Надо разбираться со своими ощущениями. Я вот например поняла, что так чувствую мертвых, когда села на кровать, на которой умер дед, и появилась эта боль. Встала с кровати - все прошло, села - и опять. Он 40 дней покоя не давал!!
Так, что всё возможно, надо лишь разбираться!!!
Да Ангел я, Ангел. А рожки??? Ах, рожки..так они для того, чтоб нимб не свалился.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 02:50
Репутация: 0

Сообщение zephyrcapucine » 01 дек 2011, 22:02

Летучая мышка
спасибо, буду разбираться значит.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 01 дек 2011, 22:34

скажите плиз, у меня вот тоже ощущения, это конечно в порядке бреда, но может кто что подскажет.
я считываю какую-то странную штуку, я так поняла, это связано с кармой, как будто человек покрыт какой-то фигней, как будто как в ужастике из такой липкой плаценты, я ее прям ощущаю липкой и с таким пережилками, и в ней сидит человек.
редкий случай, когда я считываю ощущениями и еще и с цветами, цвет собственно белый.
что это значит? перерождение? в смысле какая-то трансформация?
потому что сенсорно реально будто из плаценты что-то вылазит, гадостно, но как-бы ))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:04
Репутация: 2
Пол:

Re: Ощущения

Сообщение Kimberli » 01 дек 2011, 22:46

sweetmarryangel писал(а):А если при общении с людьми возникает странное ощущение то ли давления между глаз,то ли стягивания кожи.О чем это сигнализирует?
Вероятно, что в этот момент происходит массивный приток энергии. Именно приток. Скорее всего Вы в таких ситуациях попадали в чьё-то сильное энергетическое поле. И это были попытки програмирования Вас . Причём эти попытки могли быть равно как сознательные, так и бессознательные. :yes:

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 02:50
Репутация: 0

Сообщение zephyrcapucine » 01 дек 2011, 23:26

Temporary
от некоторых людей какая-то липучая гадость, как паутина. у меня в такие моменты желание от них подальше и скинуть эту бяку с себя. и пока защитная реакция, нет настроения копаться в этом. и мысль, что человек натворил сам чего-то плохое.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 01 дек 2011, 23:49

ну-ну, похоже, спасибо, что прокомментировали
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 02:50
Репутация: 0

Сообщение zephyrcapucine » 02 дек 2011, 00:03

Temporary
спасибо, что напомнили. я вчера как раз с такой женщиной столкнулась. думала тоже с этим начать разбираться, но попозже.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 17:40
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Летучая мышка » 02 дек 2011, 10:17

А я иногда вижу за человеком сущность его сопровождающую! Вот одна у нас дама была с паучьими лапками за спиной, она когда разговаривала, было ощущение, что она в паутину тебя запутывает.
У одной как у ящерицы хвост волочился...ну вообщем было интересно наблюдать за такими людьми.
Да Ангел я, Ангел. А рожки??? Ах, рожки..так они для того, чтоб нимб не свалился.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение sweetmarryangel » 03 дек 2011, 16:09

Kimberli
=-0

Спасибо)Наверное,вы правы!Это происходило со мной при общении с двумя женщинами-мамой и её дочерью.Как по мне поле энергетическое у них сильное-особенно у мамы.Правда не могу понять положительная или отрицательная энергетика.Знаю,что потом голова побаливала и в сон клонило,но эмоционально они меня не подавляли-это точно.Настроение было норм. :yes:
तव कर्म नियमय

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:04
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Kimberli » 03 дек 2011, 19:51

sweetmarryangel писал(а): не могу понять положительная или отрицательная энергетика.Знаю,что потом голова побаливала и в сон клонило,но эмоционально они меня не подавляли-это точно.Настроение было норм. :yes:
swetmarryanqel, програмирование по непосредственным ощущениям в теле трудно обнаружить. Их мало и они незначительные. Смысл программирования - направить человека к действию. Причём к такому действию, о котором сам человек потом будет говорить: "Как я мог это сделать?" и "Где была моя голова?"А голова тут ни при чём, это программа заставляет человека совершить те или иные действия. Поэтому программирования нужно избегать. Тем более, что Вы чувствуете эти попытки, Вам легче им противостоять. Не следует позволять чужим программам манипулировать Вами.:yes:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Сообщение emerald02 » 05 дек 2011, 19:26

Присоединяюсь к вопросу Temporary
Temporary писал(а): как будто человек покрыт какой-то фигней, как будто как в ужастике из такой липкой плаценты, я ее прям ощущаю липкой и с таким пережилками, и в ней сидит человек.
У меня плацента представляет собой "яйцо", а прожилки дают рисунок как панциря черепахи,где прожилки выпуклые,а пластинки между ними полупрозрачные...
Цвет молочно белый...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение sweetmarryangel » 09 дек 2011, 14:25

Kimberli,ого!Спасибо за разъяснения)
А как можно противостоять этому?Не смотреть на человека во время разговора или как-то серьёзнее?
तव कर्म नियमय

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:04
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Kimberli » 11 дек 2011, 13:42

sweetmarryangel писал(а):Kimberli,ого!Спасибо за разъяснения)
А как можно противостоять этому?Не смотреть на человека во время разговора или как-то серьёзнее?
Во первых и в главных необходимо восстановить до нормального состояния собственное биополе. Тогда никто просто так не сможет на Вас воздействовать. Могут только сильные маги специальными ритуалами. Но, это тема отдельного разговора. В норме биополе человека легко может противостоять сиюминутным воздействиям извне. Но, если оно слабое, человек подвергается всем негативным воздействиям, в зону досягаемости которых он попадает. Поэтому очень важно восстановить его и поддерживать, не допуская ослабления, повреждения и т.д. Существует множество практик на этот предмет. В том числе на форуме есть много тем.
Есть ещё набор довольно примитивных мер. В том числе и метод, который Вы привели, т.е - не встречаться взглядом. Или скрещивание пальцев. Но на них я не хочу останавливаться, т.к. считаю малоэффективными или совсем неэффективными.
Добавлю ещё, что каждый выбирает для себя ту защиту, которая ближе ему и понятнее. Каждая магическая школа, каждое направление предлагает свою систему защиты. В чём-то они разные, чем-то схожи. Но главное, это то, что защита необходима.
:yes: :yes: :yes:
Последний раз редактировалось Kimberli 23 дек 2011, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение sweetmarryangel » 12 дек 2011, 22:25

Kimberli,Вы очень интересно,а главное понятно и абсолютно грамотно изъясняете достаточно сложные вещи!Это просто ВАУ!Спасибо
:love: :love: :love:
तव कर्म नियमय

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»