Секс и энергетика человека

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Старожил
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dysia » 09 июн 2009, 08:19

Артур, О_о, как Вы правы!!!
Самое время мечтать, о далеких мирах, о волшебных дарах..., об открытых дверях - за которыми любят и верят, и ждут меня!

e
Собеседник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:53
Репутация: 0

Сообщение e » 09 июн 2009, 08:27

секс с любимым в 10 раз лучше чем просто секс. :read:
однако это не значит что просто секс бесполезен. :read:
I know how to hurt
I know how to heal
I know what to show
And what to conceal
No one ever died from wanting too much
The world is not enough
But it is such a perfect place to start, my love

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 09 июн 2009, 10:30

e писал(а):секс с любимым в 10 раз лучше чем просто секс. :read:
однако это не значит что просто секс бесполезен. :read:
дык кто спорит?мы о том что лучше,тем паче для мага ! Вон в Японии вроде секс как зарядка неотемлимая часть здорового образа жизни :D
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 09 июн 2009, 20:23

врать так врать- без любви секс _похоть,и "роста " души нет,одно дело когда с любимым и "грамотным" человеком вместе "возгораешь",другое когда с "омерзением" впоминаешь и партнера презираешь ,при сем случае откуда энергия будет ?
Энергия = любовь. :wink:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 23:28
Репутация: 0

Сообщение Людмила063 » 10 июн 2009, 23:36

Live-Angel писал(а):кстати, читала я когда то про способ как от них избавиться. не знаю насколько действеный.
Этот способ описан у Тайши Абеляр "Магический переход", на практике он делается немного по другому... если интересно, пишите


о! забыла указать - техника вытягивания нитей, т.е. как убрать энергетический проводочки, оставленные мужчиной во время секса

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 10 июн 2009, 23:43

Этот способ описан у Тайши Абеляр "Магический переход", на практике он делается немного по другому... если интересно, пишите
Что-то я не помню, чтобы у Тайши был описан этот способ. Буду рада, если напомните. И что Вы имеете ввиду по практику? Конечно интересно.[/quote]
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 10 июн 2009, 23:47

Плоскогубцами? =-0
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 11 июн 2009, 11:14

Людмила063 писал(а):о! забыла указать - техника вытягивания нитей, т.е. как убрать энергетический проводочки, оставленные мужчиной во время секса
Людмила063" :flowers: я также присоединяюсь к просьбе "Единовременной",если не затруднит напишите в данной теме о технике вытягивания нитей !
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 11 июн 2009, 12:01

описанный в теме способ с дыханием и поворотом головы до боли напоминает упражнение Вспоминание из Тайши Абеляр. процитировать не берусь - у меня записи и я не могу их найти :(

год воздержания :razz: но чакра села :dont_know:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 11 июн 2009, 12:50

Воздержание, конечно, вещь ценная, только не забывайте, что ежели чем долго не пользоваться, то оно или рассосется, или зарубцуется...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 11 июн 2009, 13:10

для меня секс и любовь так взаимосвязано :dont_know:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 11 июн 2009, 13:29

offRAdita писал(а):для меня секс и любовь так взаимосвязано :dont_know:
ну это ж прекрасно ! :flowers: значить надо Любить когда "Любишь",или надо к даосам в обучение,"слышал " у них есть техники что надо "делать" что бы не гикнулись "чакры" когда "не" "Любишь"
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 11 июн 2009, 13:38

да стараюсь поддерживать свадхистану :)

а если ребенок будет похож на первого.. так ничего))) это был хороший человек)) и симпатичный к тому же)))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 11 июн 2009, 13:44

Их лебедих маян голь :)
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 11 июн 2009, 16:05

offRAdita писал(а):описанный в теме способ с дыханием и поворотом головы до боли напоминает упражнение Вспоминание из Тайши Абеляр.
Ну упражнение вспоминание сам Кастанеда описывал. Может быть Абеляр его тоже упоминала. :read: Но конкретно о борьбе с энергиями бывших секс партнеров, на сколько я помню, не говорила.

Зря все так боятся воздержания. Обратите внимание на людей с высоким энергоизлучением. Они очень привлекательны и магнетичны. Так вот вы удивитесь, когда узнаете, что они практикуют полное воздержание. Неверно, что сексуальные люди энегетически сильны. Они обладают лишь небольшим количеством энергии. Выброс энергии через половой акт - это дань будушим поколениям, т.е. наша забота о продолжении рода.

Энергетически сильные люди поднимают энергию вверх, а не выпускают ее из нижних чакр. Если ее выпускать из нижних чакр, то расшевелить Кундалини не представится возможным. При соединении праны с апаной в этом случае прана будет следовать вниз за апаной, а не наоборот, апана вверх вслед за праной. Поэтому для того, чтобы знать, как не выпустить из нижних чакр разбушевавшуюся энергию, а пустить ее наверх, нужно заниматься. А пока не выучишь теорию и не подготовишь организм к тому, чтобы держать высокие энергетические потоки, сексом заниматься не следует. Ну это, конечно, рассуждения для тех, кто выбрал соответствующий путь.

vaspupkin, то, что Вы говорите, верно скорее для алкоголиков. Знаете поговорку: "...не пьянства злостного ради, а дабы не отвыкнуть".
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 11 июн 2009, 16:45

Нашла!!! :lol:
точно из Тайши Абеляр))) это почти цитата)

Вспоминание

Вдохнуть через нос, поворачивая при этом голову влево, а затем выдохнуть, поворачивая ее вправо. Затем повернуть голову
слева направо еще раз без дыхания. Такое дыхание - это чудесный способ очищения, который к тому же является залогом успешного
вспоминания, потому что вдох позволяет нам возвращать потерянную энергию, а выдох дает возможность исторгать из себя враждебную, ненужную энергию, которая накопилась в нас в течение многих лет общения с другими людьми.
Практикуя вспоминание, старайся ощутить длинные натянутые волокна, которые выходят из солнечного сплетения, Затем согласуй
движение головы с движениями этих едва заметных волокон. Они являются проводниками, по которым утраченная когда-то энергия вновь возвращается к тебе. Для того, чтобы стать сильной и вернуть себе целостность, ты должна высвободить всю свою энергию, которая была в течение жизни уловлена миром, и вновь вобрать ее в себя.
Во время вспоминания мы распространяем эти длинные энергетические волокна по пространству-времени, соединяясь ими с
теми людьми, местами и событиями, с которыми мы имели дело в прошлом. В Результате мы оказываемся в состоянии вернуться в каждый прошлый момент своей жизни и действовать в нем так, как если бы мы еще раз реально проживали его.
Смысл вспоминания в том, чтобы преодолеть те предрассудки, которые у нас сформировались в течение жизни


Единовременная, наши взгляды на этот вопрос если не одинаковы, то очень схожи :flowers:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 11 июн 2009, 16:47

Единовременная писал(а): vaspupkin, то, что Вы говорите, верно скорее для алкоголиков. Знаете поговорку: "...не пьянства злостного ради, а дабы не отвыкнуть".
он пошутил

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 11 июн 2009, 18:00

Я тоже пошутила.
offRAdita, спасибо. :flowers: Думаю, пора перечитать Тайшу, да и вообще всю команду. :read: Все, наверное, теперь совсем по-другому будет восприниматься...
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 11 июн 2009, 18:33

я Тайшу тоже перечитывала))
хотя в принципе против перечитывания книг)))
а сейчас перечитываю Ведьму с Портобелло Коэльо - тоже по-другому воспринимается)))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 11 июн 2009, 21:38

По поводу алкоголиков: жены тех, кто пил только имбирную водку - на отсутствие "энергии" не жаловались... :)
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»