Космоэнергетика

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Игрок » 02 апр 2012, 10:32

LastApache писал(а):А что вас интересует ? Слишком многое не смогу рассказать, но кое-что - да.
ну расскажите что сможете, всЁ что сможете
@}->--
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 23:51
Репутация: 0

Re: Космоэнергетика

Сообщение LastApache » 02 апр 2012, 15:30

Артур писал(а):
Я вообще сторонник того, что вовсе необязательно что-то делать в соответствии с каким то учениями толтеков и пр. Толтеки ведь свое учение создавали скорее с нуля , чем ориентировались на какие-то учения и делали все по их лекалам.
1)если кто то хочет чего нить добиться в " магии " то следовать рекомендациям той или иной традиции- неоходимость. Разве что Вы представите доказательство того что "маугли "создал магическу традицию . :smile:
2)У толтеков были предшественники .( чё ит Ваше могущество не сообщило ВАм о таком маленком ньансе ,о канале Ха Ха Вы все знаете а о такой мелочи неть ?
отвечаю сразу на пункты 1) , 2) - не выдавайте желаемое за действительное.

Я не противник БЧ в классике , я говорил что мне БЧ вообще и не надо с моими каналами.
Они сами работают ровно столько сколько мне надо.
вот это поворот - Браво !( не буду искать опровержение в словах Ваших цитатат,так как уверен Вы их интерпритируете в подтверждение предудущей фразы - зачОт. контралируемая глупость великая весЧь. 8) )

А поищите ,поищите. Я кстати и ранее писал об этом. Видать и спамятью у вас проблемы,наверное кокон совсем прохудился :smile: ))

((( на все остальные "шутки " отвечу только за вознаграждение ,а то Вы так испугались за некоторых "интересных" людей что постоянно решили блокировать тему ,думаете им будет польза ? ((
Вознаграждение ? Размечтались.. Это за кого ж я испугался и как это я тему блокирую ? Буха-ха, это вообще "пять" ))))))))))
Похоже заигрались блокирующими частотами :smile: Да и т.н. "интесные" люди любят все интерпретировать в свою пользу , причем так часто и до такой степени что смешно.
Наверное хотите сказать что это я контролирую Ешкиного Кота ? )))) Мне как то вообще было все равно больше месяца что тут делается,после той вашей неудачной попытки открыть на меня Ратха . Сами же и поплавали в собственном дерьме )). Я конечно мог бы каждый день сюда бегать и отвечать на ваши "записки сумасшедшего" , но зачем ? Мне это без надобности и так все понятно после вашего глупого и неумелого нападения. Ну а "интересные товарисчи" разумеется как всегда все в свою пользу трактовали,мол это я блокирую тему (тем что я в нее не заходил :smile: ) . Чего только не придумывают чтобы показать самим себе что мол они выигрывают.Самовнушение - великая сила :yes:

Вы публично утверждаете что нанесли мне физический вред без причин :smile:
Вы сами себе его нанесли ,по собственной дури.

( Ваша компетенция в цеветовой гамме уже известна,а при таких "талантах " уж определить было или нет воздействие и от кого ваааще невозможно . :smile: ( все на кого я напал сразу сталии Буддами :smile: )
То что вы пытаетесь показать что сильны в каких то там цветовых галюцинациях вызывает только улыбку. И не надо пытаться это выдать за какой то там признак мастерства. 25 февраля было понятно кто что может. И эт о я еще не нападал а просто развернул нападавшего "к лесу передом а ко мне задом" :smile: А если надо то и в будущем еще раз видно станет.И поверь мне ,Артурушка , мою атаку ты не отобьешь. Мне просто нет смысла и лень тобой заниматься. Твой глупый треп (ну а в деле ты ноль полный) меня только развлекает.



так что извольте компенсировать в размере 1 200 000 евро ,в будущем если решите сражаться и побеждать высылайте деньги мне заранее постараюсь по возможности нивилировать последствия пострадавшим от Вашего могущества ,может мне зачтется эта филантропия ( . @}->--

Мечты,мечты...


p.s.
Вы ошибочно думаете что я пользовался каналом Титан для развития своих чакрт. 2-я и 6-я чакры у меня большие от рождения , и это связано с тем ,кем я являюсь .
Так что зря там ерунду говорили про повреждения "кокона" от использования ХА и Титан.
1)на каком основании Вы пологаете что я думал о том как и чем Вы развивали 2 и 6 свою чакры ?
2) как это может быть связанно с инфой ,по поводу "титана" и ха" которая согласуется у нас и кэн второго поколения ?
3) еще раз прошу ответить зачем Вы постоянно стремитесь блокировать тему ? 8)
Это когда вы начали говорить про то , что "кокон" повреждается от частого применения ХА и ТИТАН. Мы ж прекрасно знаем оба с чего это ты говоришь , и ведь кому-то очень мешает мое эффективное использование каналов.
И как же это я тему "блокирую" ? ))))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Ёшкин Кот » 02 апр 2012, 15:45

Выяснять отношения друг с другом в ЛС!
Не засоряйте эфир. Хотите добавить что-то к информации по Теме - пожалуйста, мериться подключками в другом месте, пожалуйста!
В который раз прошу.
Заблокирую тему, никакие каналы не помогут!

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 23:51
Репутация: 0

Re: Космоэнергетика

Сообщение LastApache » 02 апр 2012, 16:57

Игрок писал(а):
LastApache писал(а):А что вас интересует ? Слишком многое не смогу рассказать, но кое-что - да.
ну расскажите что сможете, всЁ что сможете
@}->--
Так вы спрашивайте ,спрашивайте.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Космоэнергетика

Сообщение Alanariel » 02 апр 2012, 17:01

LastApache
Про ХА начните сначала.
Завтра будет. Лучше.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Артур » 02 апр 2012, 19:30

Это когда вы начали говорить про то , что "кокон" повреждается от частого применения ХА и ТИТАН.
как минимум в двух школах данная информация согласуется . Именно исходя из этого кэн не используют эти частоты а в нашей школе есть жесткие правила . и техника работы разительно отличается от техники использования других чатот .
Last Apache Вы еще к прежним двум частотам опубликуйте технику работы с частотой Лули ( Лечение шизофрении ,беспричинных страхов ,ложных иллюзий )

к ак же это я тему "блокирую" ? ))))))))))))))))
Своими сообщениями ,доказательство тому предупреждение модератора .
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 23:51
Репутация: 0

Re: Космоэнергетика

Сообщение LastApache » 05 апр 2012, 02:04

Артур писал(а):
Это когда вы начали говорить про то , что "кокон" повреждается от частого применения ХА и ТИТАН.
как минимум в двух школах данная информация согласуется . Именно исходя из этого кэн не используют эти частоты а в нашей школе есть жесткие правила . и техника работы разительно отличается от техники использования других чатот .
Last Apache Вы еще к прежним двум частотам опубликуйте технику работы с частотой Лули ( Лечение шизофрении ,беспричинных страхов ,ложных иллюзий )
Похоже вы переличились этим Лули )

к ак же это я тему "блокирую" ? ))))))))))))))))
Своими сообщениями ,доказательство тому предупреждение модератора .
Как раз наоборот, это вас тут признали беспричинно агрессивным. И выражаясь по вашему , чего э ж это вы за модератора прячетесь ? :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Alanariel писал(а):LastApache
Про ХА начните сначала.
сначала прочитайте открытые источники а потом задавайте вопросы. копи-пастом тут вываливать всю инфу не буду.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Космоэнергетика

Сообщение Alanariel » 05 апр 2012, 06:19

LastApache
У вас просили ваше видение того, что такое ХА. Вы, как минимум, должны быть в курсе, что открытые источники содержат не всю информацию о ХА.
В частности там нет ответа на вопрос, а что же можно делать в ХА, как пример.
Завтра будет. Лучше.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Артур » 05 апр 2012, 13:19

LastApache
сначала прочитайте открытые источники а потом задавайте вопросы. копи-пастом тут вываливать всю инфу не буду.
"Открытые" источники сообщают пару фраз общего характера ,притом "фривольного" текста .Так что плиз я тож с удовольствие почитаю .
Как раз наоборот, это вас тут признали беспричинно агрессивным. И выражаясь по вашему , чего э ж это вы за модератора прячетесь ?
По поводу агресивного эть Вы погорячились :smile: так! несколько доходчиво пояснил,_ что следовать глупым мифам нецелесообразно ( разве что Вы мессиЯ и говорите за весь "народ "? ) и потом от моей "агрессии " больше пользы чем от Вашей защиты "мюнхаузенов ",какк правило подобные дискусии заканчиваются этими представителями демогогией схоластического толка , и начинающим кэ приносит вред ,так как они не в состоянии критически переосмыслить информацию которой их " наградили " "Андерсаны"
что касается модераторов то я следую предупреждениям.( если Вы договоритесь что бы и мне было возможно отвечать в Вашей манере, в данной теме без блокировки темы то я готов :smile: )
. А так же на вопрос по поводу применения техники Лули,в ответ не утверждаю что собеседник данной частотой " перестарался для себя " страная логика для ответа :smile: . И кто агресивен тем паче без повода не говоря о причине ?не озвучивая того что Ваши действия по блокировке темы могут нанести информационный вред практикам кэ. так как у них не будет информации о различном представлении в технике работы некоторых частот .( я тож люблю постебаться но стараюсь не наносить вреда ложными утверждениями .Откройте тему в разделе флуд там и посмеемся. )

по поводу Лули если не вдаваться в подробности ,начинать у нас рекомендуют с хум анаэль ,потом 1маг и агни не расматривая аспект целительства по физическому телу ( органы системы,жкт позвоночник и курф обязателен далее по обстоятельствам. )- это базовая схема ,которую коректируют в зависимости от пациента и реестра частот кэ.
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 23:51
Репутация: 0

Re: Космоэнергетика

Сообщение LastApache » 05 апр 2012, 23:13

Артур я понял ,для вас главный атакующий канал - ФЛУД :smile:

В полном соответствии с вашей школой и традицией толтеков ))

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Alanariel писал(а):LastApache
У вас просили ваше видение того, что такое ХА. Вы, как минимум, должны быть в курсе, что открытые источники содержат не всю информацию о ХА.
В частности там нет ответа на вопрос, а что же можно делать в ХА, как пример.
Начем с того что у меня не тот Ха который описан в классике. Та РатХА из классики - байда полная. Из-за того что тут присутсивуют Артуры и ему подобные ,я в подробности вдаваться не буду , так как неудачная попытка атаки на меня Артура уже была (от бессилия переспорить :smile: )

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Артур » 06 апр 2012, 04:07

Начем с того что у меня не тот Ха который описан в классике.
опишите свой "ха" ? и критические замечания "классики ".
неудачная попытка атаки на меня Артура уже была
месье !я самый белый и пушистый на данном форуме ! могу доказать _обещаю прочитать все Ваши коменты по поводу моей личности ( не стесняйтесь)ничего не скажу в ответ ,только подарю @}->-- :love: @}->-- ( какая атака? я кино смотрел по телеку 25 02 2012.)
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 23:51
Репутация: 0

Re: Космоэнергетика

Сообщение LastApache » 07 апр 2012, 00:23

Свой ХА я естественно тут описывать не буду ,и так понятно почему.А классический ХА - вы уже убедились на своем опыте в его полной неэффективности,по крайней мере против меня.


Говорить вам что-то просто бессмысленно ,в ответ будут тонны тупого флуда ,который вам только в радость писать. Проще попозже кое чего сделать против вас , и вот там уже я посомтрю как поможет Фарун-Будда ,Лули ,кокон ,блокирующие частоты ,ну и флуд разумеется :smile:

А так можете тут пописать что я мол в публичном месте что-то написал итд..... посмотрим как поможет :smile:

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Артур » 07 апр 2012, 17:31

LastApache
:love: @}->-- :love: как и обещал! 8) ,пока Вы что то не сделалали ( вдруг что то хорошее задумаете а при таких эмоциях и декларированому " виденье" могу получить негатив"бракованная таблетка"- почти всегда отрава ) ),повторюсь по поводу "ха " ,то что опубликованно
1)частота открывается автоматически ,на негативные действия против кэ ---это не так( кэ не святой и соцальные связи стандартные _ со всеми вытекающими ,а если постулат был верен то кэ был бы аспектом "Кали " сразу после инициации ,и люди вокруг него "ложились бы штабелямии "
2)частота смерти ,притом мнгновенной ---- это не так ,вред здоровью приносит однозначно
3) насколько мне известно кэн и кэ "Альма матер" придерживаются информации что применение данной частоты приносит вред в первую очередь опператору.

по поводу флуда - вот Вы и поправите диствительной инфой . :wink:
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 23:51
Репутация: 0

Re: Космоэнергетика

Сообщение LastApache » 09 апр 2012, 20:51

Ну как всегда в ответ флуд ,но с умным лицом 8) Про эмоции можешь мне не рассказывать, если на то пошло то эмоции твои были 25/02 . А мне так , достаточно передать твою просьбу из другой темы учителю, там вот уж и будет веселуха.Потом...И никаких эмоций :yes: В общем закончим словами - меньше (флуда) слов,больше дела.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Артур » 09 апр 2012, 23:25

ждем_ с- Ваших коментариев по теме . @}->--
так думаю .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Cosmo-energy-M » 06 фев 2013, 06:22

Космоэнергетика очень мощное средство в умелых руках. Многим магам, чей путь развития был нелегок и тернист реально не понять как это можно - пришел, сонастроился хотя бы на первые 3 частоты и ты снимаешь воздействия до средней тяжести, получил еще несколько и родовые проклятия и некротику и вуду раз и снял. Как это? конечно будут возмущения, недоверие. Тем более, сидишь себе тихонечко,, почти отдыхаешь, пока маг фазы луны считает, ритуалы всякие делает. НО! Победителей не судят. Возьмите да попробуйте сами. Пусть вам позвонят ваши клиенты после вашей работы, да расскажут, как у них новообразования пропали, тяжелые болезни, пожизненные аллергии отступили. скорректировался жизненный путь. Верните жизнь человеку в коме всего лишь 1-м каналом, для начинающих и вы поверите. Спасите парочку животных от смертельных болезней всего за 40 минут, пока едет ветеринар и т.д. Чудес много. И свидетели этому есть. Это хороший путь. Но и собственное развитие ой как нужно. В мире много энергии - они все бесплатные))) В общем доступе. @}->-- Всем Добра!
Диагностику провожу при помощи ясновидения, таро, рун и ленорман в зависимости от вопросов.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Игрок » 06 фев 2013, 14:05

Cosmo-energy-M писал(а):Космоэнергетика очень мощное средство в умелых руках.
Ключевая фраза - "в умелых руках" @}->--
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Артур » 06 фев 2013, 17:11

несколько критических замечаний
"Cosmo-energy-M"] Многим магам, чей путь развития был нелегок и тернист реально не понять как это можно - пришел, сонастроился хотя бы на первые 3 частоты и ты снимаешь воздействия до средней тяжести,
у всех магов путь был не легким, и настоящие маги прекрасно понимают как сонастраиваться на внешний источник энергии ,к подобной практике не дапускали учеников года три ,чтобы не рос пафосный ч в с.

получил еще несколько и родовые проклятия и некротику и вуду раз и снял.
ну родовое проклятие снять только получив сонастройку ,пожалуй не получиться ,нужна соответствующая сила намерения и опыт ,как впрочем и по вуду_ если Вы имете в виду зомбирование .энергопоток всего лиш инструмент мастерство которого нарабатывается .
Как это? конечно будут возмущения, недоверие.
и правильно так как декларируют чисто фэнтези .опрератор получив сонастройку не становиться магом в полном смысле этого термина .


Тем более, сидишь себе тихонечко,, почти отдыхаешь, пока маг фазы луны считает, ритуалы всякие делает.
и правильно делает мы думааем , так как в школе "альма матер " очень внимательно следят за фазами луны , при диагностике учитывают и экспресс гороскоп ,полную натальную карту не делают но и не игнорируют первичные астрологические даные .это в кэ Петрова нет подобных рекомендаций . Вы уж пишите к какой ветке относитесь .( в базовой школе было три раличных направления . Петрова Молодецкого и Гареевой _ она была и остается действующим руководителем .если интересно могу немного информировать о различиях в направлениях.

техника диствительно проста и действена в работе с несложными ситуациями в остальном придется "попотеть "
так думаю .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Игрок » 06 фев 2013, 17:44

Артур писал(а):( в базовой школе было три раличных направления . Петрова Молодецкого и Гареевой
говоря про базовую школу не стоит забывать, что в виде школы, которую называют классикой, она сформирована одним человеком, не смотря на то, что возможно у истока стоял другой, позже отошедший от этого дела совершенно и не причастный к последующим разработкам
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Артур » 07 фев 2013, 15:05

"Игрок"]
Артур"]( в базовой школе было три раличных направления . Петрова Молодецкого и Гареевой
говоря про базовую школу не стоит забывать, что в виде школы, которую называют классикой, она сформирована одним человеком,


Базовая школа это школа "Альма матер " г Ташкента ( очевидцы событий еще живы ,существуют журналы, списики слушателей ,ведомости зарплат- школы ,
Говоря о "класике " стоит добавлять вариант который опубликовал г Петров вне Узбекистана . То есть класика Петрова.( могу добавить подробности об обучающем процесе того периода ,журналы сохранились )
не смотря на то, что возможно у истока стоял другой, позже отошедший от этого дела совершенно и не причастный к последующим разработкам
Кэ собирали восемь человек ,пять на постояной основе .Ни Петров ни Молодецкий не обладали возможностью виденья в любом его проявлении -описания ( энергетического зрения магического , и не могли считывать инфо от частот) .Поэтому говорить о разработаках некоректно .( хотя мы возможно чего то не знаем ,и будем благодарны за информацию хотя бы общего характера ,без технологических подробностей )

У Вашей информации нет базы фактов кроме расказов "основателя" а любой критический анализ "класической версии кэ Петрова" подтвердит пропущенные моменты "класической версии.
например _ частоты принадлежат различным традициям ,техника работы с больными компилированна от трех традиций .

к сведению! кэ второго поколения вероятно 8) критическим анализом логики и ...., пришли к правильным выводам которые мы и подтверждаем .

Ни Петров ни Молодецкий не занимались успешнной целительской практикой в школе "Альма Матер "( понимаете меня ?)
мы можем вместе разобрать несколько примеров "класической кэ " на базе критического анализа локгики .Если ВАм интересно ( в частности нет инфо по Хутте,Ха,Перуну,нет мантр в том числе базовой по Ф-Б,не объясненые рекомендации несовместимости частот ,техника списания была только непрерывными пентаклями .большая Хутта нераскрыта даже на первичном ирнформационом уровне . Список можно продолжить . А рекомендации по частотам _ технику даст учитель например по Вуду указывают что подобной техники небыло у "основателя " и таких примеров множество .
Я надеюсь что диалог будет ( если будет ) конструктивным а не сползет к обсуждению моих личных качеств как например с LastApache как ответ на заданные вопросы .

Каждый вправе выбирать любую версию КЭ ,но следование мифам только будет мешать нарабатывать и анализировать опыт .
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»