Просмотр ауры человека

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lera888 » 09 апр 2011, 23:20

Anjolie99 писал(а):сначала видишь эфирку-она на 1.5 см-1см отходит от тела
=-0 что тогда у меня? Там см 15-20 будет.

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 09 апр 2011, 23:24

Lera888
то что выше макушки над телом больше похоже на ауру..если еще присутствуют цвета-это точно она..Еще чуть чуть и будете видеть многоцветную ауру,затемнения)а возможно больше..
Считайте,вы почти достигли желаемого!Одна моя знакомая даже своих хомяков теперь в цвете видит)НО в любом слушае,в ауре может приобладать и один цвет,желтый,который вы видите.Цвет обусловлен цветом наиболее активной чакры..но и цвета быстро меняются в зависимости от настроения и желаний людей..цвета можете посмотреть по Эдгару Кейси..вы молодец!!! :wink:
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lera888 » 09 апр 2011, 23:31

Anjolie99
Цветов нет, но я так конкретно пыталась смотреть только раза два-три.
Здесь, наверное, лучше не спешить, а то начнешь выдавать желаемое за действительное
:razz:
Я пока называю это просто "полем", дальше видно будет

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 10 апр 2011, 10:36

Lera888
да,это точно.Но если будете смотреть по фото человека,ставьте между вами и фотогрфией свечу,чтоб не нахвататься чего-либо.
Я когда видела ауру,а до этого тоже много попыток было и лет прошло,это ни с чем не спутаешь. :) крааасиво:) :razz:
как цветной мыльный пузырик)
У эгоистичных людей преобладает серый,у духовных-синий,фиолетовый,у влюбленных розово-красный,оранжевый,зеленый..цвет анахата-чакры.
Чистые цвета-это всегда хорошо,а вот грязные-нет.
Допустим,грязный красный с темно-зеленым-гнев и ревность..
черных аур не видела,только серые )Серых много..большинство..
Когда человек напуган,она сжимается почти до контура тела..это видела.
У духовных людей большой широкий купол..до 3 метров.
а это,к сожалению нет..Еще,говорят,у них аура может быть золотистой или серебрянной,но такого тоже не видела..
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lera888 » 10 апр 2011, 13:18

Anjolie99
Cпасибо, надеюсь когда-нибудь пополню этот список наблюдений :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 11 апр 2011, 21:44

Ребят, вы чего, в моей теме диагностику делаете?

Во даете )
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lera888 » 11 апр 2011, 21:52

Пламенный писал(а):Ребят, вы чего, в моей теме диагностику делаете?
:) Если только диагностику того, что я видела. Может, подскажите, раз уж ваша тема?? :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 11 апр 2011, 21:53

Lera888 писал(а):
Пламенный писал(а):Ребят, вы чего, в моей теме диагностику делаете?
:) Если только диагностику того, что я видела. Может, подскажите, раз уж ваша тема?? :)
Может быть и подскажу. Номер сообщения какой? Страница какая?
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lera888 » 11 апр 2011, 21:58


Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 11 апр 2011, 22:00

если больше 4-7 см от тела - это не эфирка, это уже астральное тело.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lera888 » 11 апр 2011, 22:01

Пламенный писал(а):если больше 4-7 см от тела - это не эфирка, это уже астральное тело
мы так и решили. Спасибо вам и вашей теме :) :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 11 апр 2011, 22:03

Очень добрая Фея писал(а):У меня вот какой вопрос.. очень часто когда, допустим еду куда-нибудь , в метро в маршрутке не важно, выбираю зрительно человека и смотрю на него полностью рассеяным взглядом, и очень часто над головой вижу такое.. эмм.. как вот жар от асфальта... такой движущийся воздух вверх, бесцветный , ну вы наверно меня поняли.. и всегда он идет от головы вверх, у кого то он прям сильный такой мощный. но это я один раз видела ... у кого-то прям еле видно... Вот что это аура или что -то другое??
Возможно аура, а возможно сгустки ментала, мыслеформы. Цвета были?

добавлено спустя 1 минуту:
Lera888 писал(а):
Пламенный писал(а):если больше 4-7 см от тела - это не эфирка, это уже астральное тело
мы так и решили. Спасибо вам и вашей теме :) :flowers:
да не за что ) благодаря моим старанием еще ни один не вознесся ) так что благодарить пока не за что.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lera888 » 11 апр 2011, 22:04

Пламенный писал(а):благодаря моим старанием еще ни один не вознесся )
:D и слава богу :)

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 11 апр 2011, 22:19

Lera888 писал(а):Пламенный писал(а):
благодаря моим старанием еще ни один не вознесся )

и слава богу
если кто-то и вознесется.ттт.у него будет красивая яркая белая аура перед этим :D :D :D
:D :D :D :D
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 11 апр 2011, 22:25

Anjolie99 писал(а):
Lera888 писал(а):Пламенный писал(а):
благодаря моим старанием еще ни один не вознесся )

и слава богу
если кто-то и вознесется.ттт.у него будет красивая яркая белая аура перед этим
ну не обязательно красивая и яркая. могут и пятнышки быть )
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 11 апр 2011, 22:31

Пламенный писал(а):Возможно аура, а возможно сгустки ментала, мыслеформы. Цвета были?
у меня были...разноцветные,как бы слетали с рук..и как кисель.вот разлитую нефть представляете-что-то типа этого..
Вот мне интересно-иногда видишь дыры,нецельные куски в ауре ..затемнения..ну я думаю,что затемнения-это негатив на ауре..
А собственный негатив как выглядит,если цвета не смотреть или только преобладанием грязных цветов(серого,темно-серого)..????
Заинтересовала тема про собственный негатив,про порчи полно инфы,а по поводу этого ничего и нет.
Как это выглядит?Именно собственный,не порча?

добавлено спустя 3 минуты:

Пламенныйно однозначно бееелая!) :love: :yes:
скажем так,за 3-4 часика...до вознесения)
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 11 апр 2011, 22:36

Anjolie99 писал(а):
Пламенный писал(а):Возможно аура, а возможно сгустки ментала, мыслеформы. Цвета были?
у меня были...разноцветные,как бы слетали с рук..и как кисель.вот разлитую нефть представляете-что-то типа этого..
Вот мне интересно-иногда видишь дыры,нецельные куски в ауре ..затемнения..ну я думаю,что затемнения-это негатив на ауре..
А собственный негатив как выглядит,если цвета не смотреть или только преобладанием грязных цветов(серого,темно-серого)..????
Заинтересовала тема про собственный негатив,про порчи полно инфы,а по поводу этого ничего и нет.
Как это выглядит?Именно собственный,не порча?
ты так аккуратно задала вопрос обо всем сразу )))

разрывы - это не негатив, это разрушенные участки биополя с дефицитом энергии, нехватка жизненной силы. там могут быть проблемы с иммунитетом или кожей.

а сгустки - они разные бывают. поврехностные - на ауре, это негатив не сильный, налипшие астральные сгустки негативных эмоций.

внутри биополя или на чакрах - это похуже. залежавшийся негатив. сильные обиды, сильная злость, ненависть и др. она может накапливаться неделями или месяцами и застревать в ауре надолго. Потом это очень сильно разрушает здоровье.

Обычно у человека к 40-50 годам накапливаются уже очень мощные накопления негатива и разрушаются органы, или деформируются, в том числе и онкология - вырождение клеток, биополе уже нарушено, клетки нормально работать не могут.

Порча - есть два уровня. астральный и ментальный. порча может быть астральной как сгусток или заряд негатива посланный на биополе и застрявший в нем, частично проникающий внутрь, частично остается снаружи.

ментальный - это информационное влияние, как правило вонзается в ментальную сферу, и выглядит как негативная мыслеформа внутри или на поверхности ментальной сферы.

цвета грязные, черноватые или коричневые. несильный сгусток порчи может просто затемнять ауру, тогда будет скажем грязно зеленый или грязно желтый цвет..

лучше не по цвету. лучше на ощупь, всмысле не руками, а чутьем. если есть ощущение липкой, противной фигни, и ощущается ее чужеродность, тогда большая вероятность порчи.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 11 апр 2011, 22:48

Пламенный
это я умею))))просто последнее время то и дело слышу-собственный негатив..с порчей просто липкость,ты прав..я свечой смотрю..коптит сильно,если порча..тухнет-если подселенец..
Отлившись воском,я понимаю собственный негатив не уберешь..Чистка-эт временный эффект. :flowers: Тогда как?в биоэнергетике недавно..
какй действенный способ,кроме антидепрессантов,шоеолада и тд..
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 11 апр 2011, 22:57

Anjolie99 писал(а):Пламенный
это я умею))))просто последнее время то и дело слышу-собственный негатив..с порчей просто липкость,ты прав..я свечой смотрю..коптит сильно,если порча..тухнет-если подселенец..
Отлившись воском,я понимаю собственный негатив не уберешь..Чистка-эт временный эффект. :flowers: Тогда как?в биоэнергетике недавно..
какй действенный способ,кроме антидепрессантов,шоеолада и тд..
Водка, вино, спирт )) Протирания и внутрь )

Шутки шутками, а серьезно. Большинство населения спасается алкоголем, они смои ментальные зажимы и негатив смывают алкоголем. Поэтому человечество так колосально бухает, если бы не алкоголь, умирали бы к 20-30 годам он перегрева психики и от захламления биополя. Это я образно конечно. Но смысл понятен.

Как убирать негатив - чистой энергией, внешней или внутренней. Биоэнергетические упражнения с потоками энергии космоса, или праной, или стихии огня (баня, солярий, загорание) , воды (душ), воздуха ( ветер, прогулка). Или медитации. Или космические потоки энергии, высокочастотная энергитика которая идет из верхних слоев атмосферы.

Ну там много вариантов, степени овладевания энергетикой. Лучше всего помогают молитвы, медитации, работа с духовной силой. Когда работает не астрал или ментал, а душа, сознание человека. Механизм простой, контакт души с Богом, вливается свежая порция духовной силы и выравнивает биополе, преображает его, разглаживает деформации, нейтрализует негатив.

Свечами диагностировать...попробуй лучше руками. Потренируйся на знакомых, на ощупь. на расстоянии 30-50 см от тела. Ощущения будут четкие. Не спутаешь. Где ровное, где деформация, где чисто и мягко,где напряжено, а где слизь.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 11 апр 2011, 23:05

секс еще забыл!!!)) :D
Пламенный писал(а):Ну там много вариантов, степени овладевания энергетикой. Лучше всего помогают молитвы, медитации, работа с духовной силой. Когда работает не астрал или ментал, а душа, сознание человека. Механизм простой, контакт души с Богом, вливается свежая порция духовной силы и выравнивает биополе, преображает его, разглаживает деформации, нейтрализует негатив.
:wink:

Нее,нахватаюсь чего-ниибудь..от просмотров откатывает..а потрогать пока нет желания..я чувствую по фото ..липкость и холод..
думаю,это как потрогать лизуна))
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»