Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 03:57
Репутация: 0

Сообщение sphinx » 23 окт 2011, 17:08

А если на чакре не сгусток, а чужеродный объект острый сидит, типа конуса, мусор неживой по ощущению, что это может быть по своей сути? Встречала такое на свадистхане, когда растворила, оттуда интенсивно хлынул поток, как будто пробку выдернули.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Silva » 23 окт 2011, 19:58

Temporary писал(а):а кто-нибудь реально сталкивался с такой вещью, как печать забвения, так сказать, на энергетике?
.. выходу оттуда он получил печать забвения на анахату, я ее вижу как белый лист просто,
Белый лист - может означать 1) что :что то да стерто у человека.
Зачем то ему это сделали... и/или 2) что лезть туда дальше не нужно, посторонним лицам.
3) я столкнулась однажды с таким термином "внутренние стигматы", в инете не нашла об этом ничего. Может быть кто то - знает на эту темы каую то инфо дополнительно?
Внутренние стигматы - когда "раны обращены внутрь" и они также открыты и кровят... Вот только куда "отток крови может происходить?" (так как если внутрь то он будет либо а) образовывать болезнь, что не желательно и что не "запрограмировано свыше видать"... или б) что идет какая то "откачка" такой крови, а это и энергия значит - куда то, кто то её "забирает (?), егрегор какой то? или что или кто? или в) человек "избран" (?), это уже по принципу всех тех людей у кого стигматы обнаруживались -но в ральной жизни. )
Одним словом - кто то знает ответы на такие вопросы?

добавлено спустя 4 минуты:
sphinx писал(а):А если на чакре не сгусток, а чужеродный объект острый сидит, типа конуса, мусор неживой по ощущению, что это может быть по своей сути? Встречала такое на свадистхане, когда растворила, оттуда интенсивно хлынул поток, как будто пробку выдернули.
Это неорганик может быть, как один из вариантов.
А как Вы "растворяли" его, чем? (можно поинтересоваться) и как сам процесс растворения шел - т.е. что Вы видели в данном случае или чувствовали, может быть в снах что то отражалось?
Последний раз редактировалось Silva 23 окт 2011, 20:17, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 03:57
Репутация: 0

Сообщение sphinx » 23 окт 2011, 20:08

Потоком фиолетового спектра (было описано выше кем-то), в несколько заходов, хреновина становилась более фрагментарной, рыхлой как бы, пока не пропала вовсе. Похоже на то, как поток воды бумагу размывает.
А как неорганик может прилепиться и что он из себя вообще представляет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 23 окт 2011, 20:32

VERSIYA писал(а):
без прогоняния через осознанку такой блок можно как-то снять?
Если человек не осознает блок, то и снимать, соответственно у него желания нету). Снять блок, значит ваше желание),от сюда и выводы соответствующие.
а то ) мое конечно ) с коварной целью разумеется ))

ну дайте мне идею получше, это может уже действительно мне надоесть, есть знаете определенный кайф в ощущении безусловной любви, но он быстро заканчивается пониманием, что собственно надо поискать варианты поинтереснее ) потому как ты сама в таком состоянии очень интересно смотришься )) да, это не вопрос самолюбия, да, надо на самом деле, но чего-то провал идет получается, и это плохой знак - скорее всего, действительно, это лишь очередной этап.

там сердечный приступ почти начинается стоит тронуть, и как бы белые силы тут не при чем - нет вины-то по сути, есть типа как самопорча. потому я как обычно думаю в сторону насильных вариантов.

и - я еще не встречала наверное человека, которому бы можно было помочь ненасильно, т.к. желающие помочь себе - фактически не встречаются, вы не замечали обычно себе хотят приворот, врагу порчу, себе на самом деле никто не помогает ))) заделывают себе дыры в голове новыми иллюзиями, не более того.

этот мир очень странный )) зло творит добро, добро портит людей )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 23 окт 2011, 21:01

Temporary писал(а):а кто-нибудь реально сталкивался с такой вещью, как печать забвения, так сказать, на энергетике?
У меня на сахасраре была, снимал человек с этого форума, жаль она давно тут не появлялась :(
Тот-кого-небыло писал(а):Попробывал зеленый поток из Анахаты в Аджну направить...
Честно говоря такого не ожидал. В голове резко прояснилось, наступила прохлада и началось вращение астрального тела (если можно так назвать).
Уважаемые эксперты подскажите реально так все блоки пробить?
Теоретически можно, а практически может мощности Анахаты не хватить....
Temporary писал(а):и - я еще не встречала наверное человека, которому бы можно было помочь ненасильно, т.к. желающие помочь себе - фактически не встречаются, вы не замечали обычно себе хотят приворот, врагу порчу, себе на самом деле никто не помогает ))) заделывают себе дыры в голове новыми иллюзиями, не более того.
Полностью с этим согласен :yes:

добавлено спустя 1 минуту:

Тема про Печать забвения, там много инфы рвзной:
http://www.tonkiimir.ru/topic11179.html
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 23 окт 2011, 22:17

ну ладно, дело было вечером - делать было нечего.
и что будет, если я ее сниму? поехали, а то как снять вопрос бредовый.
вопрос в том, что меня останавливает.
руны по идее ничего плохого не говорят
лагус-ингуз-гебо
то есть прям фактически идеал - поток пойдет, ингуз - тут итак ингуз, гебо - вообще хорошо.
останавливает мой меч оказывается ансуз. причем прямая. то есть - я итак понимаю типа. чего понимаю? турисаз - гм... короче, прострация какая-то.
почему мне это делать нельзя - нарушение принципов. отал перевернутая. короче, на мне повиснет такая хрень, какая мне еще и не снилась.
это неужели получается, что человек должен был сначала наработать фунционал, который бы мог встать на место белого листа, чтобы потом, когда лист уберется, на этой прострации что-то могло восстановиться? как-бы дать к чему прицепиться чему-то новому?
так )) это я поняла или не поняла? руны говорят, что поняла.
ну тогда мне это вообще надоело, это сто лет пройдет, вот засада...
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 24 окт 2011, 00:12

angemon писал(а): У меня на сахасраре была
А зачем такую печать Вам ставили?Что была за цель?
Ушла!

Участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:16
Репутация: 5
Пол:

Сообщение VERSIYA » 24 окт 2011, 07:22

и - я еще не встречала наверное человека, которому бы можно было помочь ненасильно, т.к. желающие помочь себе - фактически не встречаются, вы не замечали обычно себе хотят приворот, врагу порчу, себе на самом деле никто не помогает )))
Temporary, а вы создайте намерение, на то чтобы люди готовые приходили) готовые узнать). Если вы сами готовы им открывать глаза -вам дадут. Нет - работайте над собой.
Извините, что вмешиваюсь :yes:
Путь свой примешь в себя и в тебе воплотится он; тогда для человека другого станешь ты Зовом Пути

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 24 окт 2011, 09:34

да кстати меня бесит для себя ко мне никто ни разу не обратился.

VERSIYA а к вам обращаются? ) а то может такого и не бывает?
:)
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:16
Репутация: 5
Пол:

Сообщение VERSIYA » 24 окт 2011, 11:08

VERSIYA а к вам обращаются? ) а то может такого и не бывает?
Я только с такими работаю, кто готов. Сами уже находят чудесным образом) Бывают и те, кого подготавливать надо. Но те,к то готовски - большинство.
Ведь фактически, мнение о том, что нет людей желающих развития себя - тоже блок ) Прочь его и ситуация изменится, просто переключитесь на другую волну :flowers:
А если на чакре не сгусток, а чужеродный объект острый сидит, типа конуса, мусор неживой по ощущению, что это может быть по своей сути? Встречала такое на свадистхане, когда растворила, оттуда интенсивно хлынул поток, как будто пробку выдернули.
Возможно налипание чужой энергии, ее возможно " отправить" владельцу или растворить, как сделали вы.
Появляется эта энергия, когда мы позволяем чужим мыслям, действиям, и тд. подавлять нас, то есть мы принимаем чье то мнение, которое не соответствует нашему. Особенно родительские, любовников, людей имеющих на нас влияние.
Путь свой примешь в себя и в тебе воплотится он; тогда для человека другого станешь ты Зовом Пути

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 24 окт 2011, 11:30

да, это точно )) даже представить себе не могла, что такое возможно, вы меня обнадежили
:flowers:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 24 окт 2011, 11:41

Если у кого-то видишь темные сгустки на макушке и затылочной части, это могут быть блоки (ну или негативные навязчивые идеи)? Или не обязательно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 24 окт 2011, 11:44

Live-Angel писал(а):Если у кого-то видишь темные сгустки на макушке и затылочной части, это могут быть блоки (ну или негативные навязчивые идеи)? Или не обязательно?
скорее всего, причем еще какие блоки, раз уже так видны
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 24 окт 2011, 11:52

Live-Angel писал(а):Если у кого-то видишь темные сгустки на макушке и затылочной части, это могут быть блоки (ну или негативные навязчивые идеи)? Или не обязательно?
Смотря на каком слое смотреть. Что угодно может быть - от эмоций до предвестника инсульта.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:16
Репутация: 5
Пол:

Сообщение VERSIYA » 24 окт 2011, 11:57

Если у кого-то видишь темные сгустки на макушке и затылочной части, это могут быть блоки (ну или негативные навязчивые идеи)? Или не обязательно?
Я к мыслям склоняюсь, на затылке - отвечающие за прошлое субъекта.
При проработке блоки в голове как правило отвечают за негативные мысли. А что вы видите -
Смотря на каком слое смотреть. Что угодно может быть -
Путь свой примешь в себя и в тебе воплотится он; тогда для человека другого станешь ты Зовом Пути

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 24 окт 2011, 11:57

Temporary писал(а): скорее всего, причем еще какие блоки, раз уже так видны
Если при перепросмотре их не будет, то человек или сам справился, или то были временные тяжелые мысли, думаю так. То, что без разрешения лезть нельзя, то понятно. Но что если, когда смотришь одним своим желанием помочь (мимолетным, самовозникшим) воздействуешь (хоть и не в полной мере, как если бы это делалось целенаправленно)? Такое "вторжение" скажется нормально?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 24 окт 2011, 11:59

Ice_A все мы сначала видим шарики ) я вот тоже, не всегда в курсе, что такое я вижу. у меня сложилось такое мнение - что если шарик сидит прямо на голове, то инсульт вероятен. если он летает подальше - то человек пока еще не планирует убить себя магией ))
вот что скажете, или это не показатель все-таки?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:16
Репутация: 5
Пол:

Сообщение VERSIYA » 24 окт 2011, 12:02

Такое "вторжение" скажется нормально?
Да, без проблем. Все что от души идет - не повредит.
Путь свой примешь в себя и в тебе воплотится он; тогда для человека другого станешь ты Зовом Пути

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 24 окт 2011, 12:09

Смотря на каком слое смотреть. Что угодно может быть - от эмоций до предвестника инсульта.
я не вижу пока разность слоев. Разве что при просмотре запрашивать конкретный.
Ну начинать же с чего-то надо. Не думаю, что все прям сразу видели человека как матрешку, со всеми слоями и прочим. И ВИденье у каждого разное.

За ответы, спасибо ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 24 окт 2011, 12:11

Temporary писал(а):Ice_A все мы сначала видим шарики ) я вот тоже, не всегда в курсе, что такое я вижу. у меня сложилось такое мнение - что если шарик сидит прямо на голове, то инсульт вероятен. если он летает подальше - то человек пока еще не планирует убить себя магией ))
вот что скажете, или это не показатель все-таки?
)) ну начнем с того, что каждый по своему видит. Что касается меня, то у меня все видение "сдвинуто " больше на сторону диструктива, т.е. запрос автоматом строится, я не замарачиваюсь с ним. Как правило темными пятнами светятся проблемные зоны. У меня как правило автоматом идет эфирка. Потом дальше начинаешь "крутить" как вниз так и вверх- ищешь проблему. Анализируешь что к чему и уже на основании всей инфы делаешь вывод. Что касается пятен - на эфирке глубоко в поле - это обычно что то типо энергетического некроза-поражения, как состоявшегося так и предвестника проблем. Чем пятна "выше" тем меньше сложившееся воздействие на физику.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»