Несовпадение энергетического и физического тела.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 11 ноя 2011, 10:37

mirage17

Уффф.. И не говорите! У каждого свои тараканы в голове....
Блин, хорошо что не лошади!
А общаюсь я с ними просто - мы шевелим усами.........
Пришлось долго учиться чтобы они меня понимали... особенно самочки...

добавлено спустя 4 минуты:

Игрок
поясню: многие, обнаружив в себе энергии, трансформирующие окружающий мир, решают, что они ни кто иной как чОрный чОрный маг (ну или там еще кто), одевают чОрные одежды, серьезно нахмуриваются (я щас не про вас лично) и начинают думать фиг знает о чем и делать соответственно приводящее их к грустному...
Увы нет, я весел, безолаберен и аморален.......

добавлено спустя 11 минут:

Игрок
А я вот акул боюсь....
Я тоже боюсь. Даже в ванне не купаюсь. Они могут просочиться....
И еще я пауков боюсь!!! Паническииии!! Вроде взрослый мужик..)))
Наверное в прошлой жизни я был бабочкой (красивой такой легкомысленной бабочкой))) Летал себе, летал, крылышками бяк бяк бяк, а меня паучище ...АМ...и все капец!! :'(
Прошли миллионы лет эволюции, я вырос, а страх перед пауками остался...
Может мне какого нибудь паука съесть в отместку?
Чтоб развязать кармический узел??
Времени нет...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Сообщение Игрок » 11 ноя 2011, 11:13

HARASHIVA писал(а):Может мне какого нибудь паука съесть в отместку?
Чтоб развязать кармический узел??
не, месть только их затягивает, узлы эти, может их лучше зацеловать... до смерти
:D
А акулы интересно как на вкус.... кто-нить ел?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ирина Лунева » 11 ноя 2011, 11:28

HARASHIVA

:flowers: :love:

Энергетика чудесная. Все что могу сказать. Ты Чудо) Но не Юдо

Насчет тараканов..Пущай подглядывают. Может перетрасформируются в чего нибудь от видов....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 11 ноя 2011, 11:59

Игрок
не, месть только их затягивает, узлы эти, может их лучше зацеловать... до смерти
Ладушки, бум целовати. Поймаю я однако какую нибудь самочку паучка и буду с ней узлы развязывать.... Например "Черную вдову"!
Может сначала превратиться в бабочку?

Игрок
А акулы интересно как на вкус.... кто-нить ел?
Кстати ел. Акулий плавник. Жесткое как мясо, но привкус рыбный. Мне понравилось. Вот поэтому я и в ванне боюсь купаться! Мести боюсь!!!

Ирина Лунева
Насчет тараканов..Пущай подглядывают. Может перетрасформируются в чего нибудь от видов.
Ой чё Вы такое говорите!!! После просмотра фильма "Помидоры-убийцы" я и так спать не могу!!! А если самочки тараканов насмотрятся на мое это...и начнут увеличиваться в размерах? Я ведь даже в унитазе смыться не успею!!
Но наши дети-мутанты наконец то захватят Землю и мы будем есть все в подряд!!! Вот оно щастье!!!
Времени нет...

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 11 ноя 2011, 13:34

HARASHIVA
=-0 мои поцелуйчики =-0

Вообще если честно, я сама к лошадкам с некоторой опаской отношусь, большой зверь - зубы, копыта...Я кошек люблю, собак и иногда мужчин ,хороших :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ирина Лунева » 11 ноя 2011, 14:39

Red Mercury писал(а):я сама к лошадкам с некоторой опаской отношусь
Да. Лошадки индикатор нашего эмоционального состояния. Обычно я не подхожу к ним и не сажусь на них без седла, когда в неуравновешанном состоянии. Она поведет себя именно так, что я представляю из себя на данный момент.
И зачем их сканировать? Того, кто совершеннен от природы? Смысл? Получите реакцию на себя. Не потому, что вы залезли ей в поле..А потому что она на данный момент отвргает то, что в вас есть.
Задумайтесь просто...почему они лечат больных церебральным параличом и легко на них реагируют, подпускает не беситься. Болезнь не приобретенная. Болезнь размазавшая человека по стенке, не успевшего испытать обиды, злости... и т. д. Они чисты душой..И воспринимают мир таким, какой он есть... И лошадь реагирует на них адекватно. Отдает себя.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 11 ноя 2011, 18:31

Тогда мне капец если эта лошадь на меня из-за угла поглядывает. Значит топнет копытом по моему больному месту. С тараканами знаком по метро, ох и большой дорогу перебегал. Но никто не испугался, наверное в нем была мощная гипнотическая энергия? И только один мужик вроде заметил, а вдруг это были Вы? Он шарахнул по мясу и зверь улетел на рельсы.

:egg:

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:51
Репутация: 0
Пол:

Сообщение freesense » 13 ноя 2011, 01:24

Всем доброго времени суток. Я вернулась из отпуска, прочитала все ваши анекдоты про лошадей и тараканов и мне стало еще веселей. А от словосочетания "Помидоры-убийцы" я вообще чуть под стол от хохота не свалилась. Так что пять баллов автору шутки. )

Теперь к делу


caramia

Слишком зашкаливает любовь к ближним (не обязательно к родне) и желание перестрадать вместо них самих.
Я не говорю, что для всех без исключения это должны быть равные объемы, нет. Но в случае с Харашива не помешает их пропорционально хотя бы уравнять, 1 к 2, что ли... А не 1 к 10.
caramia дело все в том, что почти у всех последователей индийской традиции столь печальная ситуация с повышенной любвеобильностью. HARASHIVA Вам действительно стоило бы пропорционально уравнять зашкаливающую любовь к ближним хотя бы 1 к 2, НО С УЧЕТОМ ВАШЕЙ ТРАДИЦИИ вы таки вряд ли это сочтете нужным сделать. К сожалению.
mirage17, freesense
Полностью согласна с мнением по поводу болей в сердце.
Карамия, насчет болей в сердце: они не хронические. Они вросшие. При сканировании и то и другое выглядит одинаково, за исключением одной детали: хронические боли расположены ровно посередине и практически сливаются с цветом самой чакры, а вросшие ближе к краю, хотя тоже внутри, и цвет более противоестественный.

Кстати HARASHIVA обратите внимание: если боли в сердце у Вас частые, повторяющиеся, значит надо таки учиться правильно распределять энергию по всем чакрам, а не хлестать ею из сердечного центра. Раньше у Вас с этим было худо.
Хотя, надо признать, я Вас только что просканировала и дела у Вас действительно лучше. МНОГО ЛУЧШЕ. Не могу только понять почему при сканировании у Вас тело огненное, а ноги - из воды. Это что у Вас такой интересный эффект при вмешательстве или Вы всегда такой? Буду признательна если разъясните сей интересный эффект.


Red Mercury

Сочувствую Вашему опыту. Однако судя по Вашим ДЕЙСТВИТЕЛЬНО квалифицированным советам, Вы стали только сильнее.

HARASHIVA
Есть еще одно качество от меня мало зависящее, когда я появляюсь в какой то компании людей или ситуации, то я одним своим присутствием обостряю уже имеющиеся противоречия. Уточняю, я не создаю конфликтную ситуацию, ситуация уже есть, я вообще могу молчать...)), но те энергии которые я несу как лакмусовая бумага проявляют то напряжение которое уже существует...
HARASHIVA мне жаль Вас разочаровывать, но если Вы, ПО ВАШИМ ЖЕ СЛОВАМ, не создаете конфликтную ситуацию (то есть не кричите на людей, не провоцируете, не кидаетесь с кулаками), а лишь ПРОЯВЛЯЕТЕ НАРУЖУ ТУ СИТУАЦИЮ, КОТОРАЯ УЖЕ ЕСТЬ, ТО это равносторонняя химическая реакция, где Вы лишь катализатор, но не исполнительное лицо. Думаю, у Вас не раз в жизни были ситуации, когда Вы находились в компании действительно добрых людей, которые как только Вы придете начинали на удивление себе и окружающим откалывать неимоверно веселые шутки. Вспомните хотя бы июль 2010 года.
Так что Игрок Вам все правильно говорила, просто не приводила доказательств и аргументов, но говорила исключительно правильно.

Temporary
вот от меня например стабильно в шоке лошади )) не знаю даже почему именно лошади, но если я решу на них поглядеть (посканировать в моем случае) - они начинают ржать и вырываться из узды.
Потому что мозг животного, какого бы то ни было не способен выдерживать долгое время подобные излучения человека. Поняла это на собственном опыте, когда попыталась общаться телепатически, а потом сканировать собственного кота. Бедное животное! Слава богу я быстро поняла в чем дело. Дело в том, господа и дамы, что нужно общаться на лимфатическом и сканировать на нем же.

добавлено спустя 8 минут:

HARASHIVA как я и говорила вначале: в конце недели у Вас должен завершиться первый и самый трудный цикл восстановления.
Мне кажется ВЫ почти справились с этим.
Так что в воскресенье, можете написать краткий отчет а состоянии Ваших органов, сосудов, чакр и всего остального. А уж после того уже решим, что делать дальше. Может ничего и делать не потребуется кроме как ликвидировать уже наконец ваших врагов и переосмыслять свою жизнь.
Если гора не идет к Магомеду, то Магомед берет пульт дистанционного управления.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 13 ноя 2011, 03:51

freesense
это интересно какому моему опыту вы сочувствуете 8) не поняла :)

Если о подключенцах и прочих, так это моя работа. Если же прото, что я лошадок опасаюсь, то я как житель столицы, их в своей жизни вживую видела то раз 10 , не больше кажется :yes:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 13 ноя 2011, 12:41

caramia
freesense
Игрок
erector
Dehar

Большое спасибо за ту реальную помощь которую вы мне оказали.
Я приглашаю всех своих старых и новых друзей на обсуждение моей новой темы:
Раздел "Практикующие Маги"
Тема: "Секс как способ получения энергии"

До встречи! Можно писать в личку..))

добавлено спустя 2 минуты:

Red Mercury

Простите Вас не пригласил (((
Безусловно и Вы.....
Жду Вас в новой теме....
:flowers:

добавлено спустя 12 минут:

Temporary

Склероз. Сорри...
И Вас конечно приглашаю в новую тему.....)))

добавлено спустя 4 минуты:

Но это не значит что данная тема закончена!
Продолжаем до полной моей реабилитации!!!
Времени нет...

sx
Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:46
Репутация: 1

Сообщение sx » 13 ноя 2011, 12:43

Человек способен изменять как свою так и окружающую его энерго структуру.
Тот кто идет к своей цели не сворачивая и без сомнений, обязательно добьется ее.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 13 ноя 2011, 13:44

Red Mercury
Я кошек люблю, собак и иногда мужчин ,хороших
И как бы это хорошему ( и скромному) мужчине попасть вперед кошек и собак?? Может блох завести?? ))

добавлено спустя 5 минут:

freesense
А от словосочетания "Помидоры-убийцы" я вообще чуть под стол от хохота не свалилась. Так что пять баллов автору шутки. )
Спасибо!!! Я скажу не надо орден! Я согласен на медаль!
Или можно просто мне репу поднять, а то чувствую себя новичком среди Гуру...))

добавлено спустя 5 минут:

freesense
caramia дело все в том, что почти у всех последователей индийской традиции столь печальная ситуация с повышенной любвеобильностью. HARASHIVA Вам действительно стоило бы пропорционально уравнять зашкаливающую любовь к ближним хотя бы 1 к 2, НО С УЧЕТОМ ВАШЕЙ ТРАДИЦИИ вы таки вряд ли это сочтете нужным сделать.
Я не принадлежу к какой то традиции.
Я крещеный и крест ношу.
Это не мешает мне молиться в мечетях.
И не мешает молиться всем ипостасям Творца.
И еще я чертовски циничен и аморален.....))
Харе Кришна!

добавлено спустя 2 минуты:

freesense
Карамия, насчет болей в сердце: они не хронические. Они вросшие. При сканировании и то и другое выглядит одинаково, за исключением одной детали: хронические боли расположены ровно посередине и практически сливаются с цветом самой чакры, а вросшие ближе к краю, хотя тоже внутри, и цвет более противоестественный.
Можно подробнее??

добавлено спустя 2 минуты:

freesense
если боли в сердце у Вас частые, повторяющиеся, значит надо таки учиться правильно распределять энергию по всем чакрам, а не хлестать ею из сердечного центра. Раньше у Вас с этим было худо.
Всю неделю гармонизировал чакры как мог.

добавлено спустя 11 минут:

freesense
Не могу только понять почему при сканировании у Вас тело огненное, а ноги - из воды.

Не знаю....))
Раньше я думал что ноги у меня как и у всех из ж.....)))
Как вариант - я начал восстанавливать все тела одновременно, включая и огненное тоже. И сейчас идет одновременно процесс восстановления и симбиоза. Если честно я очень мало знаю о своем огненном теле. В свое время прошел инициацию и получил его , точнее огненное тело было активизировано. У меня еще 3 глаз очень плохо видит, энергии не хватает.
Надо оклематься, а потом уже разбираться.....
Посмотрите сами. Будет интересно Ваше мнение.

добавлено спустя 3 минуты:

freesense
Думаю, у Вас не раз в жизни были ситуации, когда Вы находились в компании действительно добрых людей, которые как только Вы придете начинали на удивление себе и окружающим откалывать неимоверно веселые шутки. Вспомните хотя бы июль 2010 года.
Вспомните хотя бы июль 2010 года.
Где мы с Вами виделись в июле 2010 года?

добавлено спустя 21 минуту:

freesense
Так что в воскресенье, можете написать краткий отчет а состоянии Ваших органов, сосудов, чакр и всего остального. А уж после того уже решим, что делать дальше. Может ничего и делать не потребуется кроме как ликвидировать уже наконец ваших врагов и переосмыслять свою жизнь.
Отчет:
Процесс восстановления тел идет, но работы еще много.
Чакры:
1 чакра - Плохо! Даже больно... Конечно я что то делаю, но процесс идет медленно. Но идет, Слава Кришне...)) Буду работать.... Соответственно связь с физ. телом слабая.
2 чакра - Более - менее, неплохо.
3 - хорошо
4 - хорошо
5 - более - менее, неплохо(как отражение 2 чакры)
6 - плохо, глаз почти не видит, связь слабая.
7 - хорошо.
Каналы:
Активно чищу каналы с помощью мудр и дыхания уджайи, каналы все чище и чище.....
Сердце: за счет чистки каналов и гармонизации чакр энергия стала гораздо лучше распределяться по телам и как следствие сердце стало болеть меньше. И плюс медитация на Великое Женское Начало.
Враги:
Может хрен с ними? Если я восстановлю все тела включая огненное, враги мне будут не страшны...
Наши враги - самые лучшие наши Учителя.
Мы должны им быть благодарны за Уроки......

добавлено спустя 4 минуты:

freesense
в конце недели у Вас должен завершиться первый и самый трудный цикл восстановления.
За прошедшую неделю я изменился качественно!
Сегодня я это уже другой человек, что был месяц назад...
Это правда!
Готов идти дальше!!! )))

добавлено спустя 3 минуты:

freesense
Red Mercury
caramia
Я поработал с подключением.
Посмотрите.....
Времени нет...

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 13 ноя 2011, 14:42

HARASHIVA
фотку дайте, каждый раз по фантому инфа у меня лично по времени размывается :)

добавлено спустя 4 минуты:

Кстати какие интересные вибрации моя личность вдруг начала вызывать у некоторых магических товарищей. Один спрашивает какие мужчины мне нравятся, Вы вот как привлечь внимание... :)
Как это все интересно!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 13 ноя 2011, 17:44

Red Mercury
фотку дайте,
Фото какого времени Вас интересует?
На какую дату?
Времени нет...

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 13 ноя 2011, 18:02

HARASHIVA
мне все равно.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 13 ноя 2011, 20:37

я может пропустила объяснение...
насчет болей в сердце: они не хронические. Они вросшие. При сканировании и то и другое выглядит одинаково, за исключением одной детали: хронические боли расположены ровно посередине и практически сливаются с цветом самой чакры, а вросшие ближе к краю, хотя тоже внутри, и цвет более противоестественный.
я в чакрах макрах не очень разбираюсь...не могли бы объяснить..почему возникают эти вросшие боли в сердце?
:good_bye:
всё иллюзорно...

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:51
Репутация: 0
Пол:

Сообщение freesense » 13 ноя 2011, 22:09

HARASHIVA по поводу Вашего отчета и др. высказываний:
1 чакра - Плохо! Даже больно... Конечно я что то делаю, но процесс идет медленно. Но идет, Слава Кришне...)) Буду работать.... Соответственно связь с физ. телом слабая.
Нет, это все же потрясающе, когда человек говорящий что не принадлежит к индийской традиции, говорит Слава Кришне )) Мда...но сейчас не о том:
Харашива, в ци-гуне есть специальные упражнения для 1 чакры.

Если Вы что-то имеете против ци-гуна, то попробуйте медитировать на Муладхару.

Если и этот метод не пойдет, то попробуйте связаться со стихией Земли и пообщаться с ней в течение 4 дней минимум по 10 минут каждый день.

Если и этот метод не подойдет-пишите в личку. Как я и говорила били Вас снизу, так что нет ничего удивительного в том, что Муладхара продавлена.

Далее:
Всю неделю гармонизировал чакры как мог.
Это хорошо, что гармонизировали.
Теперь Ваша задача на следующую неделю (или жизнь-это уж от Вас зависит): научиться правильно распределять потоки энергий между чакрами.
Когда научитесь этому, придется учиться контролировать эти потоки и пользоваться ими в нужный момент. Грубо говоря, чтобы бить соперника потоком энергии из Муладхары, надо уметь этот поток из себя выпустить, в нужном месте, в нужную цель, в нужное время. Но это грубо говоря. Задача потоков конечно гораааздо выше и глубже, чем просто мериться силами в никому не нужной стычке. Но я такой пример привела, чтобы стало понятно.
Враги:
Может хрен с ними? Если я восстановлю все тела включая огненное, враги мне будут не страшны...
Наши враги - самые лучшие наши Учителя.
Мы должны им быть благодарны за Уроки.....
Так то оно так, если бы не одно НО о котором Вы почему-то забыли. Между ими и Вами все еще есть связь. И это как мы помним: одна из двух причин вашей "болезни". Канал конечно стал меньше, но он никуда не исчез, следовательно у вас выбор: вечно бежать от этого факта, закрывать на него глаза, быть добровольным донором и с содроганием ждать повторения ситуации, либо разрубить канал, освободиться от лишних спиногрызов и жить наконец спокойно.
Решайте сами.
Если решитесь на второй вариант-пишите.
Кстати заметьте-никто не говорит об убийстве.
Где мы с Вами виделись в июле 2010 года?
Мы с Вами не виделись в июле 2010. Я говорила не о себе.

добавлено спустя 33 минуты:

Теперь могу остальным ответить.
Ables, Red Mercury
отвечаю по поводу вросших болей в сердце.

Даже стыдно честно говоря, что так выразилась: боли в сердце! Господи это ж сколько разных болезней, симптомов и клинических картин можно под это определение подобрать.
Конкретизирую:
речь идет не о том мышечном органе, который обеспечивает ток крови по кровеносным сосудам, а о сердечной чакре, которая в отличие от сердца расположена ровно посредине грудной клетки.
Теперь надо объяснить как я вижу что эта чакра функционирует не так как надо. Если смотреть на чакру в инфракрасном спектре, то в местах, где существуют блоки, сопровождающиеся болевым синдромом, который естественно отзывается в сердце и в левой лопатке, то сами блоки в данном случае выглядят как скопление красных точек, тогда как здоровое пространство в сердечной чакре отливает нечетким розоватым светом. ТО есть на фоне розового, место где блок выглядит как скопление крови, и похожа на гематому однодневной давности.
Последнее что нужно объяснить, это то как я вижу временные рамки блока. Думаю Вы уже провели логическую цепочку и поняли как я это делаю, но я буду капитаном очевидностью и скажу это вслух:если в инфракрасном спектре эти самые красные точки в сердечной чакре далеко расположены друг от друга и находятся на поверхности поля чакры, то блок в зачаточной стадии своего развития - это от дня до двух недель. Кстати чем ярче эти самые точки, тем дискомфортнее ситуацию пережил человек, на расстояние между точками это не влияет.
Через две недели, если ничего с этим не делать, а при этом ситуация вызвавшая это не разрешена, то наступает вторая стадия: красные точки приближаются друг другу. И делать сие безобразие они будут до тех пор, пока не образуют круг на поверхности чакры, перекрывающий поток из самой чакры. Эта стадия длится от двух недель до нескольких месяцев.
Третья стадия это именно то, о чем я говорила в сама начале и что собственно имела ввиду. Красный круг начинает врастать в поле самой чакры. То есть либо пускает корни, уже внутри чакры, либо
проникает внутрь поля чакры. И то и другое худо. Но и от того и от другого можно избавиться. Сопровождается нечастыми, но ощутимыми болями в сердце и иногда в левой лопатке.
Четвертая стадия - хроническая: блок находится внутри самой чакры,
и полностью заменяет потоки этой чакры своими потоками.Сопровождается сильными болями в сердце. Такое к счастью бывает не часто. Либо в очень запущенных случаях, либо при очень умных атаках. Магов способных провести подобную атаку, хотя бы в отдельно взятом городе Петербурге, можно пересчитать по пальцам. По ряду причин, которые я здесь не буду озвучивать провести такую атаку очень сложно, и слава Богу!
Если гора не идет к Магомеду, то Магомед берет пульт дистанционного управления.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 13 ноя 2011, 22:37

freesense
=-0
спасибо конечно, но вы опять ошиблись адресатом ...я таких вопросов не задавала :)
У меня есть на них ответы :yes:

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:51
Репутация: 0
Пол:

Сообщение freesense » 14 ноя 2011, 02:10

Red Mercury прошу прощения видимо перепутала Вас с кем-то другим
Если гора не идет к Магомеду, то Магомед берет пульт дистанционного управления.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 14 ноя 2011, 12:38

freesense

Ла илаха илла-лах Мухаммад Расул Аллах
Нет Богов кроме Бога и Мохаммед пророк его!
Я ж Вам сказал я космополитичен и аморален...))
Грубо говоря, чтобы бить соперника потоком энергии из Муладхары, надо уметь этот поток из себя выпустить, в нужном месте, в нужную цель, в нужное время.
Для этого у меня есть более действенное оружие....caramia его видела...и по моему оценила...))
Не люблю его применять....
После него остается только прах и пепел...
Но что делать надо...здесь я с Вами согласен...

добавлено спустя 7 минут:

freesense
Red Mercury
Игрок

Кстати, только что посмотрел что мое энерго тело практически не отстает от физики при движении. Это то с чего начиналась эта тема.
Чудо!!! Друзья мои, вы все волшебники!!!
Но радоваться исчо рано, не все враги исчо посрамлены....
Времени нет...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»