Поднятие кундалини. Вопрос по практике и ощущениям.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение tumo » 21 апр 2011, 20:11

olya_ya писал(а):вы, видимо, фанат Чака Паланика
Первый раз слышу. Но давайте не будем отклоняться от темы. 8) :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 21 апр 2011, 20:35

kotik972
Балин, меня так веселят Ваши сообщения! :D
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 00:21
Репутация: 0

Сообщение kotik972 » 21 апр 2011, 20:42

HELIN_KIND писал(а):так веселят
А что веселого ?Вроде на клоуна непохож.На ДЖОКЕРА если только.Хотите юмора - пишите.Всегда рад.Ваш kotik972. :holiday1:Все равно всех люблю ! :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 21 апр 2011, 22:06

kotik972
ой ну не знаю, Вы такие вещи пишете, что аш как-то... мдя.... может она проснулась в вас, эта Кундалини? :D
вы просто не в курсе... 10 лет практики все-таки...
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 00:21
Репутация: 0

Сообщение kotik972 » 21 апр 2011, 22:11

HELIN_KIND писал(а):может она проснулас
Что-то ходит по позвоночнику до головы.Как масло по трубке набирается.Когда до головы доходит чувствую онемение и рожки.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 21 апр 2011, 22:19

kotik972
опять рожки....
скажите, Вы женаты? может вся суть в вашей второй половинке? :)
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 00:21
Репутация: 0

Сообщение kotik972 » 21 апр 2011, 22:24

Да , кстати - жена уже в городе 3 недели.Кошмар.Вот где ужас-то. А я - то просветление-просветление.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 21 апр 2011, 22:27

kotik972
:D :D :D
положил просто...

ну а если по сути, что входит в вашу практику, чему конкретно уделяете внимание?
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 00:21
Репутация: 0

Сообщение kotik972 » 21 апр 2011, 22:36

HELIN_KIND писал(а):чему конкретно уделяете внимание?
Развиваю чувствительность рук , чувствую - это мое.Что-бы не навредить развиваю ясновидение. Из этого следует Йога - прочистка , устойчивая работа чакр. И духовность - чистота мысли ( пафосно, но стараюсь).Или Вас интересует конкретно как , какие чакры ?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 22 апр 2011, 01:17

kotik972
ну по-любому Аджна, Сахасрара...
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 22 апр 2011, 16:28

olya_ya писал(а):мы, видимо, с тобой друг друга недопоняли. я рассуждала на тему возможно ли, что Не практик скинет на Не практика болезнь или же НЕ практик прикосновением вылечит обычного онкобольного.
да запросто может быть.дышать каждый может сразу же после рождения,но большинство абсолютно не заморачивается процессом ...руками-ногами многие умеют что-то делать,но про проводящие пути слышал даже краем уха мало кто...так же и скинуть на другого или стянуть на себя может почти любой,абсолютно этого не осознавая...собственно и обратное явление встречается:практик уверен,что сделал что-то,например,вылечил клиента,а тот что-то продолжает на ту же самую болячку жаловаться...наверное,над собой работать не хочет... :'(

добавлено спустя 4 минуты:
olya_ya писал(а):Ты к обычным людям у нас не относишься
я тут не так давно обсмотрела всех,кого удалось...вывод такой:каждый чего-то делает на энергетике...а слово такое умное скажи,так,небось,и в обморок упадут...наверное потому,что живые...
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 22 апр 2011, 16:32

vic75
Тогда объясни мне как это происходит на примере онкобольного и врача например? почему среди врачей статистика такая же, как среди остальных, ведь у них куда не плюнь шанс "перетянуть", если следовать предложенной логики? я об этом. Почему они не перетаскивают?
vic75 писал(а):так же и скинуть на другого или стянуть на себя может почти любой,абсолютно этого не осознавая..
это уже из разряда психологии, как говорится : с больной головы на здоровую.
А если говорить о негативных программах? почему мы не наблюдаем их непреднамеренный "круговорот"? Опять же повторюсь, когда мы говорим о НЕ практиках. об обычных людях и не кровных родственников, не состоящих в институте семейных отношений.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 22 апр 2011, 16:36

kotik972
могло быть всё,что угодно,но именно клиническая смерть врядли...если у Вас такая продолжительная практика,то пробуйте сами выяснить,что это было по симптомам...а то мы тут неграмотные немного,книжек особливо умных не читали особо,всё больше сказки рассказываем...
HELIN_KIND писал(а):хм, очень странно... и что она могла исцелять?
ничего странного,близким и родственникам гораздо сложнее помогать и получается это далеко не у всех...тема была на эту тему-поищите

добавлено спустя 3 минуты:

olya_ya
будет время,я кнопочку поиск на форуме нажму и тебе все объяснения этого выложу-люди поопытней писали,не мне чета...
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 22 апр 2011, 16:37

vic75
договорились :) только ты не прибедняйся :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 22 апр 2011, 16:55

vic75
знаю по себе, что с близкими очень тяжело работать... лечить еще как-то, а вот диагностировать трудно вдвойне,

поэтому большая благодарность olya_ya, замечательной женщине на этом форуме!!! Доброй, отзывчивой и понимающей!!!

Да и не знаю, с чем может быть связано, что у меня наступают периоды поллного провала, что перестаю не только исцелять но и видеть!!!
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:49
Репутация: 0

Сообщение rasssel » 23 апр 2011, 12:55

пока не пробудилось,способностеи не приобрел

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 00:21
Репутация: 0

Сообщение kotik972 » 24 апр 2011, 18:00

HELIN_KIND писал(а):Да и не знаю, с чем может быть связано, что у меня наступают периоды поллного провала, что перестаю не только исцелять но и видеть!!!
А что прешествовало этому ? Меня так всю жизнь мотает. ( можно в личку).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 24 апр 2011, 18:17

olya_ya писал(а):vic75
Тогда объясни мне как это происходит на примере онкобольного и врача например? почему среди врачей статистика такая же, как среди остальных, ведь у них куда не плюнь шанс "перетянуть", если следовать предложенной логики?
а знаете почему? вы статистику учили?
каждая выборка имеет статистическую вероятность, на память термины пишу, так что пардон если переиначила. то есть, то, что не укладывается в кривую, просто отметается.
а то, что отметается, и есть "чудо". то, где надо копать, кладется в помойку.
статистика - такой же бред, как и психология, попытка представить себе некий предсказуемый мир.

перетягивание - тоже маразм, кстати, если речь не идет о целителе, причем начинающем, который в себе самом создает болезнь, чтобы ее понять на себе, чтобы понять, как лечить - это вроде целительской эмпатии, когда тебе надо пережить чувства другого человека, чтобы его понять, а не "считать" его поверху просто-напросто.

подобное заболевание бывает и у студентов-медиков, которые у себя находят все изучаемые болезни, они еще на этапе экспериментов на трупах психологический иммунитет вырабатывают.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:09
Репутация: 0

Кундалини

Сообщение raduginka » 02 май 2011, 13:07

Согласна с laksmil.
Любое стремление к совершенствованию – это прекрасно, но есть разные пути. Вполне возможно, что ваше высшее я предупредило вас при помощи болевых ощущений, что самостоятельное открытие чакр может навредить. У человека недостаточно знаний о том, как правильно управлять энергией. Эти знания есть только у внутреннего Я и они не являются земными. Дело в том, что чакры – это лишь ступени на пути возвращения человеку к своим истокам, к своему высшему Я.
По мере того, как вы совершенствуетесь, энергия кундалини начинает подниматься от нижних чакр к более высоким, это действительно так. Но для того, чтобы она начала подниматься, человеку нужно освоить определенные качества. Чтобы активизировалась энергия манипуры, например, нужно научиться преодолевать жизненные трудности, научиться терпению, реализации идей, родившихся внутри, нужно научиться слышать внутреннее я. Чтобы произошло открытие сердца, нужно научиться прощать, любить, принимать несовершенство. Вы как бы накапливаете внутри потенциал энергии, совершая поступки, угодные вашему Духу. Это энергия прожигает перегородки между чакрами. В это время вы начинаете раскрываться как личность.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 15 май 2011, 20:46

а почему вообще кундалини существует? что за энергия, которая живет просто так, если ее никогда не поднимут? ее что, туда от нас спрятали?

=-0
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»