Как правильно оборвать энергосвязь ?

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение Тонкий план » 07 фев 2012, 04:09

SnegUrca а я тоже могу прощать, у меня это очень легко получается, бывает сначала взбрыкну- но на короткий промежуток, и тут же быстро отхожу, уже плохого ничего не помню
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение Целитель » 07 фев 2012, 04:18

SnegUrca писал(а):HARASHIVA
HARASHIVA писал(а):Встречая и провожая людей с любовью, мы минимизируем свою негативную карму с ними.
Вы святая?Вот у меня лично с"с любовью"получается с большим натягом..Не научилась я подставлять левую,когда по правой двинут..увы.

Это будет делать гораздо легче, если осознать что и бьющий и побиваемая щека это одно и то же. Часто бьющему тяжелей. Например, человек истерит, а тебе приходится его останавливать...
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение HARASHIVA » 07 фев 2012, 06:07

Тонкий план писал(а):HARASHIVA а вот такой вопрос - если я должна человеку с той жизни большей части чем он мне, в этой жизни он конкретно себя негативно себя ведет по отношению ко мне, получается эти хвосты перейдут ему на след жизнь или в этой жизни ему откат попрет за неправильные его действия ?Хотя уже отметила в некоторых позициях, что за неправильное отношение ко мне -уже в этой жизни поплатился.
Кто судия? Кто из нас может с уверенностью на 100% сказать кто, сколько, кому и чего должен?? Человек развязавший всю карму на Земле получает возможность больше не воплощаться на этой планете. Раз мы все еще здесь, значит нас держат наши долги и долги к нам. Притягивает людей не обязательно негативная карма. Если ваш МЧ вам что то должен, вы для него будете максимально притягательны и интересны, на грани безумия. Таков закон кармы.
СоняСоня писал(а):кто что отработал - это к психологу лучше хорошему - вмиг вскроет что там за этим эзо-туманом прячется настоящее - и тогда уже работать
Очень хороший совет!
SnegUrca писал(а): Вы святая?Вот у меня лично с"с любовью"получается с большим натягом..Не научилась я подставлять левую,когда по правой двинут..увы.
Хм...)))
Ну во первых я мальчик...)))
Во вторых - Шива - тоже мальчик...!!! )))
В третьих почему вы переносите свою неспособность любить на других людей??
Это ВАШИ личные проблемы.....
Пожалте к психологу......
Заочно любви не обучают....
Целитель писал(а):Часто бьющему тяжелей.
Когда наказываю свою дочь мучаюсь не меньше чем она.....
Времени нет...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 02:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение SnegUrca » 07 фев 2012, 15:56

HARASHIVA писал(а):В третьих почему вы переносите свою неспособность любить на других людей??Это ВАШИ личные проблемы.....Пожалте к психологу......Заочно любви не обучают....
HARASHIVA
Вы считаете,что я перенесла что-то на кого-то?..хм..интересный метод общения))))к психологу?..а ЭТО -хто?..если верить в Шиву,психологии не существует,существует -мистика)я,кстати,Вас(будь Вы мальчик или девочка),задеть не пыталась..при этом Вы говоря о ЛЮБВИ,пытаетесь меня обидеть или подзадорить)не поняла,у кого тогда из нас проблемы с Любовью) @}->-- Заочно Любви не обучают)А что 8) ,может попробовать))))Только вот,к сожалению,это уже будет совсем иная Любовь..

Целитель,благодарю Вас :love: ..но вот к сожалению,это уже из разряда другой "науки"(Защиты),а ,вовсе,не Любви в полном смысле этого слова.
Тот, кто знает, не говорит; тот, кто говорит, не знает*
------------------------------
Пусть мы не боги,а всего лишь люди,
Пусть наш сюжет не повторится дважды,
Мы не умрем,поверь,мы вечно будем,
Мы просто станем музыкой однажды.(с.)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение HARASHIVA » 08 фев 2012, 10:11

SnegUrca
Спасибо за остроумный ответ... @}->-- :wink:
SnegUrca писал(а):если верить в Шиву,психологии не существует
Данное высказывание комментировать просто не могу..... :grin:
Искренне желаю вам влюбиться.... :love:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
SnegUrca
Вам есть 18 лет?
Можно встретиться?? ))
Времени нет...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 02:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение SnegUrca » 08 фев 2012, 13:50

HARASHIVA писал(а):Вам есть 18 лет? Можно встретиться?? ))
HARASHIVA
мне уже есть 18 лет)))) @}->-- .Я больше не "флужу" здесь,уважаю труд модераторов.. :love:
Последний раз редактировалось SnegUrca 18 фев 2012, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение Тонкий план » 09 фев 2012, 02:44

HARASHIVA как понимать,если мч действительно мне должен, но постоянно откладывается встреча , или в этой или в след жизни встретимся это я знаю. Знаю что его ко мне тянет безумно, но все никак не решится приехать еще сам. Как тут правильно информацию в голове разложить ?

Добавлено спустя 4 часа 17 минут 14 секунд:
Еще интересный вопрос, мне очень интересна с вами беседа, многие на этом форуме не согласятся, но уж извините понимаю на столько на сколько изучила эзотерику, слышали такую фразу - убийца не испытывающий вину за убийство карму себе не накручивает ? Другими словами, даже ложное чувство собственной вины может сыграть роль в последующей реинкарнции, эта вибрация будет висеть на твоей ауре и твой дух выберет кому ты должен перед след рождением. Т.е бредово как то получается, еси не испытывать вину совсем, ты уже можешь больше не воплощатся на этой планете, или в подсознании заложено поколениями - не убей, не прелюбодействуй.
Бога то и дьявола нет и высших сил тоже, ада и рая нет на том свете , ад и рай в этой жизни и дух человека сам себе выбирает наказание перед рождением, учитывая те вибрации что на нем висят.
По поводу того откуда я могу знать кто кому больше должен - у меня есть человек который просмтаривает прошлые жизни уже давно, и все точно, где я ему должна была и в чем даже и ем я был и кем он - на жизни это все отразилось на моейжизни.
У меня к вам еще такой вопрос, если с прошлой жизни у меня сильное чувство вины перед первым мужем, я скажем так отработала пусть не на все сто, но идеально себя повела его не дергаясама сын воспитывая, но в этой жизни он себя простите повел - ух. У него теперь кармический долг перед мной и сыном - развязка по идее должна произойти в этой жизни или в следующей ?
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение HARASHIVA » 09 фев 2012, 08:04

Тонкий план писал(а):как понимать,если мч действительно мне должен, но постоянно откладывается встреча , или в этой или в след жизни встретимся это я знаю. Знаю что его ко мне тянет безумно, но все никак не решится приехать еще сам. Как тут правильно информацию в голове разложить ?
Заметили, что дети быстро ссорятся и также быстро мирятся. Дети испытывают те же эмоции, что и взрослые, но живут быстрее. Они не мусолят годами у себя в уме старые радости и обиды. Дети живут настоящим. У взрослых в голове кроме фактов еще миллион домыслов и фантазий. Взрослые живут своими фантазиями, а не реальной жизнью. Нам очень трудно перешагнуть через обиды и протянуть руку человеку.
Попробуйте инициировать встречу с МЧ сами, может он просто боится вашего отказа?? или вы ему просто не нужны.....

Добавлено спустя 50 минут 49 секунд:
Тонкий план писал(а):- убийца не испытывающий вину за убийство карму себе не накручивает ? Другими словами, даже ложное чувство собственной вины может сыграть роль в последующей реинкарнции, эта вибрация будет висеть на твоей ауре
Волк рождается чтобы убивать, заяц чтобы быть убитым. Каждый исполняет свою роль в природе и не более того. Но волк убивая руководствуется чувством голода, а не морально этическими извращениями. Волк не убивает зайца за то, что заяц-мусульманин или христианин. Когда вы утром чистите зубы вы не думаете о тех миллионах бактерий которых вы убиваете зубной пастой.
Для кармы важно не только ЧТО делается, важно КАК делается, с какой мотивацией.
Почему?? вы поступаете таким образом. Это и записывается в кармическом теле человека.
Почитайте Бхагават Гиту, где Кришна беседует с Арджуной о выполнении долга человеком. О его Дхарме. Очень хорошо написано. Воин должен убивать, купец -торговать, женщина-рожать.....и т.д
Тонкий план писал(а):У меня к вам еще такой вопрос, если с прошлой жизни у меня сильное чувство вины перед первым мужем, я скажем так отработала пусть не на все сто, но идеально себя повела его не дергаясама сын воспитывая, но в этой жизни он себя простите повел - ух. У него теперь кармический долг перед мной и сыном - развязка по идее должна произойти в этой жизни или в следующей ?
Сложно сказать, у вас же есть специалист. Я стремлюсь развязывать все еще в этой жизни, получается по разному......
Нужно понимать что некоторые события и встречи с многими людьми в этой жизни ты уже не вернешь, даже если захочешь. Невозможно сейчас исправить двойку которую вы получили в 4 классе. Можно САМОМУ осознать сделанную ошибку, если осознание прошло на 100% - карма спишется. Поэтому церковь проводит покаяние умирающих, обряд раскаяния и исповедования облегчает карму умирающего. 1 раз в году есть Прощенное Воскресение, не нужно объяснять зачем....
Времени нет...

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение Тонкий план » 09 фев 2012, 17:05

HARASHIVA - боялся моего отказа, инициативу взяла на себя, теперь должно все по другому пойти.
Что касается специлиста, она просматривает прошлые и на своем опыте показывает как счищать это. Глубоко набирает в себя воздух, при глубоком выдохе говорит - прости меня. Я так понимаю, что вибрации стираются с собственной ауры, те что притягивают к тебе недостойное отношение.

И потом опять таки одно дело осознать, но нужно еще и делать а не только башкой осознавать, мой бывший муж тоже осознает свой долг перед мной и сыном, но особо не делает, а по жизни нужны то действия. Хотя он хочет уже много сделать для нас, обстоятельства пока немного придерживают.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
карма разве может списаться только при одном осознании без действий человека ? Равносильно поматерить кого то, подушить, пойти в церквь помолиться, выйти оттуда и опять материтья и душить.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Т что говорят - высшие силы накажут - ерунда. Это все для того, что бы не вредить себе негативом и другим. Собственный негатив еще хуже постороннего. Я когда на суде по алиментам была с своим бывшим, он на суде наврал что со мной не 5 лет прожил а 1 мес, я видела его глаза, ему стыдно было за вранье, очень стыдно. Сразу после суда он влетел в аварию, это не высшие силы его уда засунули, он сам себя туда засунул. И с дргой женой у него получилось, что та его вышвырнула, да потому чт он как внешне не показывал себя что я ему и сын не нужен, вину за собой чувствовал, вот развалилась его в никуда.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение elp » 10 фев 2012, 09:20

Если узел распутан, то он сам развязывается, и в этом случаи нет ломки есть чувство освобождения и лёгкости.
Когда разрываются запутанные узлы, таким разрывам сопутствует чувство агонии, недоделанности, неправильности, незаконченности.
Сейчас я как раз рубаю одну связь. Я свой узел распутала, он свой нет, но это уже не моя проблема, каждый должен сам со своими художествами разбираться.
Если я выхожу из ситуации по человечески, а с другой стороны так не могут.............Я свою жизнь проживаю и уроки учу, за другого жить не получится.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение Тонкий план » 12 фев 2012, 06:16

elp - вотт как вы разрубаете эту связь ? Если к примеру нет факта возможности общения с человеком, через другого человека вы не разрубите - эта другая связка. Одним осмыслением тоже не разрубить - тк нужно действие.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Только одно осознание ничего не даст. За ним должно последовать действие. Если мы хотим отстирать глубоко въевшееся пятно, мы сначала воздействуем на него отбеливателем, а потом - отстирываем. Если же это была всего лишь пыль - достаточно встряхнуть. Понимаете о чем я? Разные причины вызывают разные следствия и разные по глубине проявления и повреждения
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение elp » 12 фев 2012, 15:31

Тонкий План, Вы связь разрубить (судя по вашим постам) не пытаетесь, Вы как раз своего мужчину назад заполучить желаете, прям готовы стать для него корытом подкормочным.
Я спокойно (конечно мучаюсь, страдаю, сама с собой воюю) обрываю любые связи, и мои мужчины тоже покушать меня совсем не против, на протяжении многих-многих лет........только я им этого не позволяю, потому что не хочу быть подкормочным корытцем для голодающих.
На расстоянии и не видя партнёра, связи как раз и замечательно рвутся, только у Вас то цели как раз противоположные. 8)
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение Тонкий план » 12 фев 2012, 19:21

elp я столько лет была на расстоняннии ничего не порвалось, в свое время сделала не правильный выбор, карма пошла по нарастающему - видать за все прожитые жизни отработала, почему то все кого выбирала пытаясь на самом деле серьезно отношения сделать, все повернули меня к нему , я не хотела все эти года с ним иначе бы не пыталась все время пробовать с новым партнером.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
корытом подкормочным я была как раз для всех остальных с кем пыталась начать отношения счистого листа, а они мне гязный под нос в ответ
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение elp » 12 фев 2012, 20:41

Тонкий план писал(а):elp я столько лет была на расстоняннии ничего не порвалось, в свое время сделала не правильный выбор, карма пошла по нарастающему - видать за все прожитые жизни отработала, почему то все кого выбирала пытаясь на самом деле серьезно отношения сделать, все повернули меня к нему , я не хотела все эти года с ним иначе бы не пыталась все время пробовать с новым партнером.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
корытом подкормочным я была как раз для всех остальных с кем пыталась начать отношения счистого листа, а они мне гязный под нос в ответ
А может быть так.
Если Он именно тот кто Вам нужен, Вы бы не пробовали строить новые отношения с другими.
Всё вышеописанное это увы Ваши проблемы, а не того с кем у Вас эта связь, поэтому и решать эту проблему придётся Вам в одиночестве. У партнёра я так понимаю и без Вас всё в шоколаде, если он не спешит воссоединить ваши жизни, да и проблемы кармических отработок ему явно не интересны.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение Тонкий план » 12 фев 2012, 20:47

elp никакой там шоколад и рядом не валялся, на самом деле хочет сойтись, но не знает как визуально себя перед всеми вести, тк не хочет выглядеть плохим, свою вину он осознает, скажем так та же самая вибрация на его ауре висела и будет висеть - только какого хрена мне ждать след жизни пока еговибрация сработает, мне общение с моим сыном в ээтой жизни нужно.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение elp » 12 фев 2012, 21:48

Тонкий план писал(а):elp никакой там шоколад и рядом не валялся, на самом деле хочет сойтись, но не знает как визуально себя перед всеми вести, тк не хочет выглядеть плохим, свою вину он осознает, скажем так та же самая вибрация на его ауре висела и будет висеть - только какого хрена мне ждать след жизни пока еговибрация сработает, мне общение с моим сыном в ээтой жизни нужно.
Так тогда проблем то нуль. Он хочет сойтись, Вы хотите, чего мешает то? Люди окружающие? Так их не переделаешь.
Я Вас плохо понимаю, какие именно энергетические связи Вам нужно оборвать?
Обрыв связи означает, что человек перестаёт Вас интересовать вообще, ну как сосед Вася например.
Вот сейчас, если я влезу в ваши проблемы сунув туда свой пятак, и начну Вам сочувствовать или осуждать кого то, советовать что то, тут то меня и может зацепить, появится тоненькая ниточка и пойдёт по ней отток. Оно мне надо? Поэтому я абсолютно отрешено смотрю на ситуацию взглядом постороннего человека, и вижу что тараканов нужно гонять аж край, а когда их погоняют ситуация станет более понятной.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение Тонкий план » 12 фев 2012, 23:08

elp я это понимаю что окружение не переделаешь, сто раз будет у тбя хорошо, другие влезут и простите за выражение" обосрут" зачем на всех реагировать. Это он из за этого окружения репу себе чешет. Пусть почешет, полгода я ему дла время подумать. Если нет, тгда уж буду одиночестве.

Добавлено спустя 1 час 16 минут 7 секунд:
ерунда еще в том, что не помню ник, но она четко по моему рождению считала все возможности, сказала - у вас огромный женский потенциал - притните кого нибудь нормального - да они все для меня ненормальные, я почему то в итоге с первым сравнивать начинаю, поэтому если не получится - уж останусь одной,
а так претендентов валом - но что то совсем не хочется. Уж обожглася.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение HARASHIVA » 13 фев 2012, 05:28

Тонкий план писал(а):а по жизни нужны то действия.
Cовершенно верно, а перед действиями - осознание.
Тонкий план писал(а):карма разве может списаться только при одном осознании без действий человека ?
Теретически- может. Если осознание на 100% и нет повторения. Это значит что урок вами пройден.
Тонкий план писал(а): это не высшие силы его уда засунули, он сам себя туда засунул.
То же верно. Человек сам создает себе головную боль. ВС только исполняют карму.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Тонкий план
Делайте наконец уж что нибудь! Уже об всем поговорили......
Времени нет...

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение Тонкий план » 13 фев 2012, 05:38

HARASHIVA - уж простите меня, я теперь не спеш а то по спешке столько дров наломала в вое время,теперь ковыряюсь в всякой мелочи , мне важно аждую свою мыслишку продумать у меня от одной моей мысли проекция будущего меняется

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
я вас прошу прочесть мою короткую тему - потом поймете почеу я должна продумывать прежде чем делать это с 17 лет что у меня было , я то в себе ничего не развивала откуда я знла что неосознанно могу гадости и себе и людям натворить одной мыслью
viewtopic.php?f=7&t=73861
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение СоняСоня » 13 фев 2012, 23:20

Тонкий план
Вот смотрите - центр тяжести собственный - у вас самой не сильно закреплен - личный, мотает вас из стороны в сторону. и во многом перенесен на мужчину - пока так - смысл пытаться рвать привязки?
центр тяжести, или точка сборки, или личность, с перспективой развития потенциала - это должно быть у вас, крепкое и направленное вперед, независимо от мужчины, карм и прочего.

Пока у вас все крутится около мужа, перспектива будущего - тоже.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»