влиять на мысли любимого мужчины

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Alanariel » 09 апр 2012, 15:48

А не магические методы обсуждаются не на этом форуме. Да можно влиять, конфеты, рестораны и прочее не обязывают ни к чему на самом деле, как пример. В этом случае выбор можно сделать явно, принять или отказаться.
З.Ы. Но почему нет ни одного поста о том, что я ошибся, я сделал не правильный выбор?! Почему всегда виноват кто-то, но не я?!
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Почтальон » 09 апр 2012, 16:21

Alanariel
Почему всегда виноват кто-то, но не я?!
Потому что брать на себя ответственность мало кто способен, ведь так хочется на других все собственные косяки сбросить.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Alanariel » 09 апр 2012, 16:33

Почтальон
Но я как и вы знаю ответ на этот вопрос, мне просто интересно, а сколько людей вообще задумыватся над тем же самым.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Почтальон » 09 апр 2012, 16:44

Alanariel
Если откровенно, то и сам далеко не всегда беру ответственность на себя...

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение erector » 09 апр 2012, 17:29

Alanariel, Почтальон
@}->--

Методы магического влияния я сам считаю оправданными только в случае самозащиты/воздействия на человека что самостоятельно уже не может контролировать мысли (после запроса о разрешении к его кураторам)

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение SantaFe » 09 апр 2012, 22:03

Alanariel, ну так как же ж с невыплаченной работодателем зарплатой? Признаете, что -
а если от кого то/чего то отказываются, значит есть на это конкретные причины.
???

Ведь у работодателя тоже могут быть причины, чтобы не выплатить зарплату 8)

Или все-таки пойдете в суд? А потом с приставами описать имущество и принудительно забрать деньги. И где ж тут останется свобода воли работодателя? А уж если к коллекторам обратиться... то тем, как и чертям, - сопротивляться можно, но сложно :smile:

Аналогия то прямая, но почему-то в суд можно, а к чертям - нет ))))
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение erector » 09 апр 2012, 22:19

Аналогия то прямая, но почему-то в суд можно, а к чертям - нет ))))
Как вы думаете, почему?

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение SantaFe » 09 апр 2012, 22:22

erector писал(а): Как вы думаете, почему?
А я не думаю, у меня вообще свое особое мнение на тему приворотов :smile: Я таки спросила, - почему???
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение erector » 09 апр 2012, 22:29

очевидно ведь.
Откаты бьют вне зависимости от того, как ты подавляешь волю - через суд или через приворот. При этом есть определённые условия в которых подавление воли не карается - например при самозащите. Суд в некоторых случаях вполне можно трактовать как самозащиту.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение SantaFe » 09 апр 2012, 22:32

Суд в некоторых случаях вполне можно трактовать как самозащиту.
Ну таки также как и приворот 8) :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Откаты бьют вне зависимости от того, как ты подавляешь волю
Если б за каждое подавление воли били бы откаты, человечество бы уже от этих откатов загнулось. Мы ежедневно чью-то волю в той или иной мере подавляем 8)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:07
Репутация: 1
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Jennie » 09 апр 2012, 23:23

Alanariel писал(а):Да можно влиять, конфеты, рестораны и прочее не обязывают ни к чему на самом деле, как пример. В этом случае выбор можно сделать явно, принять или отказаться.
Да что Вы в самом деле с этими конфетами и ресторанами? Хорошее же мнение у Вас о женщинах - гастрономическими способами их обмануть можно, по Вашему? Ну особо голодных если только... :smile: Мужское коварство заходит куда дальше иногда. Многие и без ресторанов-подарков вообще обходятся - и женщину подчинить могут совсем другими способами. Подчинить её душу вызвав именно ЛЮБОВь к себе - а не затащив примитивно в постель после ресторана, бутылки вина....
На таких примитивов и злиться-то уважающая себя женщина не будет. И приворачивать их тоже не будет...
Последний раз редактировалось Jennie 02 май 2012, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение erector » 09 апр 2012, 23:32

SantaFe писал(а):
Суд в некоторых случаях вполне можно трактовать как самозащиту.
Ну таки также как и приворот 8) :smile:
Я могу допустить, что приворот в редких случаях будет адекватным методом самообороны. В таком случае его использование - оправдано.
SantaFe писал(а): Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Откаты бьют вне зависимости от того, как ты подавляешь волю
Если б за каждое подавление воли били бы откаты, человечество бы уже от этих откатов загнулось. Мы ежедневно чью-то волю в той или иной мере подавляем 8)
Конечно. На бытовом уровне все эти воздействия взаимозачитываются. Когда же происходит однозначно действенное воздействие что доступно лишь избранным - о взаимозачете речи не идёт.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение SantaFe » 09 апр 2012, 23:40

Вот именно так все мужчины и говорят в самом начале отношений - прямо в ресторане вместе с конфетами.
Пооффтоплю чуток...надеюсь простят))) Jennie, а Вы на очередной пассаж очередного кавалера про "люблю не могу и буду любить вечно"... попробуйте ответить, что он Вам нужен не для того, чтобы в шахматы играть, и поинтересуйтесь, когда же вы уже поедите на экскурсию к его дивану и иным горизонтальным поверхностям его дома. Посмотрите - каааааак оскорбиться мужчина! Тот факт, что их тоже подчас воспринимают только куском мяса мужчин оскорбляет чуть ли не больше, чем женщин :smile:
Когда же происходит однозначно действенное воздействие
Где ознакомиться с перечнем критериев, - что считать "действенным" воздействием?

А вообще, господа моралисты, отвечать мы будем за каждое свое действие, как магическое, так и не магическое. И иногда надо уметь брать на себя ответственность и за близких людей.

Кстати, тут вот говорилось, что все, кого приворожили стремятся приворот снять... я может и оригинальна.. но если б мне щас сказали, что все мои чувства - результат приворота... я бы отказалась снимать, - чувства дороже.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение erector » 10 апр 2012, 00:48

Где ознакомиться с перечнем критериев, - что считать "действенным" воздействием?
Я подразумевал воздействия что у вас всегда срабатывают.
А вообще, господа моралисты, отвечать мы будем за каждое свое действие, как магическое, так и не магическое. И иногда надо уметь брать на себя ответственность и за близких людей.
Конечно же за каждое. Эта тема сводится к тому что "пожалуйста не надо так делать - за конкретно вот это действие вы будете отвечать очень долго". А за других брать ответственность нужно пока они не выросли.
чувства дороже.
Вот если бы вас держали не чувства, а тормознутость и обессиленность - тогда может и захотели бы снять.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Alanariel » 10 апр 2012, 06:09

SantaFe
Дался вам этот работодатель. Если он не платит, вы в конечном итоге уходите от него, тратите много нервов и получаете, но или не получаете то, что заработали.
С точки зрения влиять на мысли это выглядело бы так: работодатель вам воткнул программу(повлиял на мысли), что бы вы боготворили его, не думали о зарплате и все что он "делает так и надо". В какой-то период времени вы так же уходите, но с мыслью в голове: но ведь работодатель тоже человек, подождем и т. д.
Чувствуете разницу?
Jennie
Конфеты - это утрированный пример. :smile: В любом случае мужчина и женщина в указанном вами примере действуют "открыто", а не сидят и не втыкают "программный" нож в спину из-за "угла".
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Почтальон » 10 апр 2012, 09:48

SantaFe
Или все-таки пойдете в суд?
В суд явно не пойду :smile: Как правило рассчитывались все,только в одном случае не рассчитались при увольнении.
Тот факт, что их тоже подчас воспринимают только куском мяса мужчин оскорбляет чуть ли не больше, чем женщин
Думаю, что в таких случаях оба достойны один другого.
Хотя мужчине в этом деле позволено больше свобод. :smile:

Jennie
С нами всегда поступают так чего мы внутренне хотим, чего мы достойны и никак иначе. Вот только признаться самому себе в этом ой как тяжело...

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение SantaFe » 10 апр 2012, 12:25

С нами всегда поступают так чего мы внутренне ХОТИМ, чего мы достойны и никак иначе
Вооооо!!!!

Ну так и где ж тогда нарушение принципа свободы воли???? :smile: :smile: :smile:
ЗАХОТЕЛ приворот (на себя) - ПОЛУЧИ 8)
С нами же всегда поступают только так, как мы внутренне хотим :smile:

Кстати, вот никто не задумывался, - если свобода воли так ценна, что за ее нарушение впаивают кармически по самое не хочу... почему ж тогда все желающие могут перекрыть свободу воли другого человека? 8)

Добавлено спустя 3 минуты:
Хотя мужчине в этом деле позволено больше свобод.
Мужской шовинизм? 8) Вообще это иллюзия, - на самом деле миром правят женщины :smile:
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Почтальон » 10 апр 2012, 12:27

SantaFe
Ну так и где ж тогда нарушение принципа свободы воли????
Соглашусь с Вам, в очередной раз. По большому счёту, нет и не может быть никакого нарушения свободы воли, ведь жизнь, вполне возможно, всего лишь игра и мы сами выбираем роль.
Вообще это иллюзия, - на самом деле миром правят женщины
Разве это что то меняет? :smile:

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение SantaFe » 10 апр 2012, 12:30

Вот если бы вас держали не чувства, а тормознутость и обессиленность - тогда может и захотели бы снять.
Держат всегда чувства. И что бы там ни говорили, но если приворот и действует, то он вызывает именно чувства. может быть не любовь (хотя никто даж на этом форуме не может четко определить что такое любовь и почему приворот НЕ любовь), но именно чувства - тоски, привязанности и т.д. А обессиленность это только причина возникновения чувств, ИМХО конечно))) По большому счету того же эффекта можно добиться и в реале, если создать человеку тяжелые условия жизни, поместить его в изоляцию, а самому всегда быть рядом и поддерживать 8)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Alanariel » 10 апр 2012, 13:52

Но приворот не любовь. Как пример: выходите вы поле, на барашка накидываете поводок и тащите за собой со словами я тебя люблю, ты мой. А он, зараза такая, упирается не хочет идти. В данном случае поводок это и есть приворот.
Но а любовь...да тот же барашек вас узнает, радуется вам, ест из ваших рук - у него к вам симпатия.
Завтра будет. Лучше.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»