Секс и энергетика человека

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 23:28
Репутация: 0

Сообщение Людмила063 » 11 июн 2009, 22:25

Что-то я не помню, чтобы у Тайши был описан этот способ. Буду рада, если напомните. И что Вы имеете ввиду по практику? Конечно интересно.[/quote][/quote]
"...Мы должны начинать вспоминание, сосредоточивая внимание прежде всего на наших
прошлых сексуальных переживаниях. Потому что в них заключено больше всего нашей энергии. Вот почему мы должны освободить ее в первую очередь! Ты могла смотреть в потолок, умирать от скуки или видеть падающие звезды и далекие огни - но кто-то оставил тогда в тебе свою энергию и уволок с собой
уйму твоей..." сама техника по Тайше "...вдохнуть через нос, поворачивая при этом мою голову влево, а затем
выдохнуть, поворачивая ее вправо. Затем следовало повернуть голову слева направо еще раз без дыхания. Такое дыхание – это способ очищения, потому что вдох позволяет нам возвращать потерянную энергию, а выдох дает возможность исторгать из себя враждебную, ненужную энергию, которая накопилась в нас в течение многих лет общения с другими людьми..."
ПОДОБНАЯ техника, немного в другом исполнении и более эффективна (лично для меня) - вытягивание нитей.
СОЕДИНИВ большой палец, символизирующий женскую сексуальность, и указательный, символизирующий власть, ты получишь кольцо женской силы. Опусти кольцо женской сильна низ живота, там, где находится твоя матка. Именно матка является местом женской силы, в ней мы накапливаем энергию и храним невидимые энергетические нити, соединяющие со всеми мужчинами, с которыми у нас была близость. Мы ставим кольцо женской силы на 12 часов (как будто циферблат смотрит вниз), поворачиваем голову влево (наше прошлое) и на вдохе представляем мужчину, с кем мы провели когда-то ночь, затем поворачиваемся в настоящее (вперед) и спиралевидными движениями по направлению к центру начинаем собирать энергетическую нить против часовой стрелки. Мы делаем 3 круга и, поворачиваясь вправо (в наше будущее), выбрасываем эту связь на выдохе, разъединяя пальцы. Лучше убирать все связи на 19 день Луны, но если чувствуешь, что ты не готова ждать так долго, делай, когда считаешь- нужным.
ПО ТАйше выметающее дыхание лучше работает на эмоциональном уровне, а эта техника на сексуальном.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 11 июн 2009, 22:37

вот мне интересно... когда просто отпускаешь человека и с ним не остается связи.... эти пиявки все равно остаются?
от любого ли полового акта остаются? или надо чтобы сперма попала в женщину?
а половые акты в осах? тоже дают такой эффект?
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 11 июн 2009, 22:44

Иногда да, иногда - нет. Но при обкалывании антибиотиками(блокада), многие, "гнездящиеся" рядом, но "дергающие" другие органы - пропадают. Значит, носители(инфекция) гдето присутствовала. Я с врачами эти ситуации обсуждал, после медикаментозного лечения это явление("червяки") пропадало.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 11 июн 2009, 22:53

=-0 ой.. наверное ночью мозг отключается... но я не понимаю при чем тут антибиотики....
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 23:28
Репутация: 0

Сообщение Людмила063 » 11 июн 2009, 22:58

Единовременная, подскажите мне, пожалуйста, команду К.Кастанеда - это Абеляр и кто еще?

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 11 июн 2009, 23:17

Людмила063 писал(а):Единовременная, подскажите мне, пожалуйста, команду К.Кастанеда - это Абеляр и кто еще?
Флоринда Доннер.
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 12 июн 2009, 00:23

offRAdita писал(а):=-0 ой.. наверное ночью мозг отключается... но я не понимаю при чем тут антибиотики....
Я изучал такое явление, как передача негативной энергии через половой акт. Обсуждал некоторых пациетов с врачами из кожно-венерологического. Я называл места скопления, а они проводили лечение. После блокады энергетика восстанавливалась.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 12 июн 2009, 08:12

но ведь это в случае передачи негативной энергии.
а в обсуждаемом явлении, это скорее природное явление.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 12 июн 2009, 08:23

Ну, как можно лярв считать природным явлением...?...
У меня, например, язык не поворачивается...хотя они в природе и существуют...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 12 июн 2009, 15:51

но ведь те пиявки и лярвы это разное :dont_know:
от лярв можно и чисткой и занятиями избавится. А тут так просто не избавишься. :dont_know:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 12 июн 2009, 23:32

Если знаешь, что и где искать, то убрать можно все...
А названия - вещь очень условная...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 12 июн 2009, 23:50

но тогда можно просто убрать связи из зоны матки)))
так же как убираются другие связи (ну с вариациями конечно)

вообще заметила при осознании и исчезновении связей, следа ТАМ не остается)
ну я по крайней мере не чувствую :dont_know: я не Мастер, конечно.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 13 июн 2009, 11:54

offRAdita писал(а):но тогда можно просто убрать связи из зоны матки)))
так же как убираются другие связи (ну с вариациями конечно)

вообще заметила при осознании и исчезновении связей, следа ТАМ не остается)
ну я по крайней мере не чувствую :dont_know: я не Мастер, конечно.
я тож не мастер _ но предпологаю что "все " от "мозгов "зависит(знания +возможности +усердие=результат)
так думаю .

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 13 июн 2009, 14:10

Артур :flowers: :love:

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 13 июн 2009, 14:38

Единовременная писал(а):Артур :flowers: :love:
Мерси ! :love: польщен! :flowers: :yes:
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 23:28
Репутация: 0

Сообщение Людмила063 » 13 июн 2009, 23:03

[/quote]Флоринда Доннер.[/quote]

Спасибо!

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 12:59
Репутация: 0

Сообщение Кераха-Сех » 16 июн 2009, 21:48

При занятием сексом происходит неконтролированый выброс енергии очень большой.Если хорошо уметь контролировать такие выбросы то можно применять даную енергию в разных областях.
Чем больше вы не занимаетесь сексом тем больше акамулируется енергии.

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 16 июн 2009, 21:53

Кераха-Сех, заметьте, здесь уже 8 страниц по этому поводу было написано...

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 12:59
Репутация: 0

Сообщение Кераха-Сех » 16 июн 2009, 21:59

я высказал свое мнение не больше 8)

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение feneex » 19 июн 2009, 13:48

Случайно наткнулся на тему, прочитал все. Где :D где задумывался :read: , но в общем хотел бы отметить один факт что "пиявки" не только мужчины женщинам передают, но и наоборот. Почему все забыли об этом. Особенно когда женщина очень сильно возбуждена от страсти, она тоже ставит на мужчине свой "штамп".
Если заглянуть в статистику и научные доказательства, то женщина проще переживает расставания ( это доказано), чем мужчины. Так что не надо нас выставлять нас такими деспотами что мы от рождения такие :no: . Мужчинам просто уже сформировавшиеся каноны человечества не дают ему шанса об этом горевать и плакать!
Я полностью согласен, что во время оргазма мужики теряют кучу энергии, которая у них накапливалась с предыдущего оргазма.
Закон сохранения энергии ни кто еще не опроверг. А вот получить данную энергию мужчине я считаю возможно только в том случае если женщина к мужчине испытывает искрение чувства и тоже получает удовлетворение.
Сразу прошу прощения ни кого не хочу обидеть, просто имеет место быть такой факт в истории всего человечества.
Ведь ни кто здесь не написал почему мужчина после некоторых актов или ночей не хочет больше секса.... да у него нет ответной реакции. Нас иногда используют (женщины) как генератор энергии и только не которые понимают что даже генератор надо обслуживать и питать, иначе он придет в негодность. А когда он портится мужчина становится не интересен и вы ищете другого. (опять же повторюсь не тыкаю ни в кого пальцем и не хочу обижать)
Исходя из этого я для себя уже давно сделал вывод, что природой самой уже заложены некоторые правила привязок, приворотов и еще всякой ерунды. А тут еще и сам человек начинает мудрить со своими приворотами, привязками. Наверно поэтому у многих и крышу рвет не по детски..... Но такова ЖИЗНЬ
Поэтому когда все происходит по любви и со страстью и имеется духовная связь, тогда уже можно говорить о получения и обмене энергии, и после этого думать куда это все действо можно деть... :happy:
Я конечно не мастер и особо не разбираюсь, поэтому это для вашего размышления и обсуждения, чтобы новичкам было понятно и более практична теория. :happy:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»