Как повысить частоту?

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мурёнок » 20 сен 2011, 14:41

http://www.youtube.com/watch?v=gk-TsX3n ... re=related
Не знаю, что там с вибрациями, но неплохой такой взбодрячок )
Меня постоянно преследуют умные мысли. Но я быстрее. )

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 20 сен 2011, 16:48

psydinamix, ну вот что за несправедливость, где про мои каналы?)))) Неужто ничего не нашли?
:)
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Humanoid

Сообщение Humanoid » 20 сен 2011, 23:11

psydinamix писал(а):
Это просто мои наблюдения и опыт который я получил после прочтения сообщений, за точность конечно не ручаюсь потому что это только и только мои ощущения. Звиняйте если что не так.
Ваш опыт - это безусловный факт, и здесь всё так, по крайней мере, для Вас это и должно быть так. Вопросы могут быть только в понимании этих переживаний. А читать это мне было интересно, и попадания в реальность здесь наличествуют.
psydinamix писал(а):Я не могу рассматривать предательство сугубо как инстинкт, хотя объяснение интересное.
предательство - не инстинкт, а следствие проявления последнего.

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bleid » 20 сен 2011, 23:37

psydinamix, разрешите присоединиться к группе вопрошающих.
Последний раз редактировалось Bleid 31 окт 2011, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 21 сен 2011, 09:44

а может мне кто-нибудь подсказать, наблюдаю иногда такую картину - сахасрара и муладхара, то есть каналы к ним, смещены от обычных позиций на некий угол. причем все каналы подтверждают это смещение и тоже идут скажем слева вниз, справа вверх.

от чего такое чудо случается?

кстати, такое наблюдала на одной из фот писателя пелевина, не ручаюсь что щас так, но пару месяцев назад так было )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 21 сен 2011, 11:50

Хочется сделать небольшой апгрейд сведений по поводу подъема по лестнице (см. предыдущие страницы, у кого есть интерес).
Я недавно, не без помощи Уважаемого Хранителя М , спасибо ему за это огромное, увлеклась излечением точки сборки. Не ее строением, конечно же, а скорее размещением ее в теле хомосапиенса. Где у человека ТС - там и сознание, в той частоте, в том мире он и живет.

И очень интересно бывает отслеживать, куда перемещается ТС, когда мы просто живем, пробуем видеть, магичим, ругаемся, хотим либо занимаемся сексом... Как она гуляет по чакральным уровням.

И недавно я задумала применить ТС в работе.
Вот результаты:
1 вариант: у человека стоял блок на одной из чакр, и его ТС не могла на ней зафиксироваться. Т.е. сползала каждый раз на уровень ниже. Человек колбасило. Ив процессе работы над блокированной чакрой, я сначала подтянула ТС на ее уровень. Результат был просто ошеломляющий - система сама избавлялась от всего того, что мешало зафиксироваться ТС на желаемом системой уровне. Глубины поднимаемых программ были неимоверные, объем работы огромный, но без особых усилий от меня или оппонента.

2 вариант. Как раз про подъем. Смотрим внутреннее пространство человек (уже другого) темно и некомфортно. Рисуем лестницу, человек начинает подниматься, я же со стороны наблюдаю, как его ТС перемещается со 2 чакры на уровень 4ки, и затем 5-ки.
Т.е. поднимаясь, идет смещение ТС.
Человеку же остается только впоследствии зафиксироваться на комфортном ему уровне, и не сползти снова внизы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 21 сен 2011, 13:21

Red Mercury писал(а): 1 вариант: у человека стоял блок на одной из чакр, и его ТС не могла на ней зафиксироваться. Т.е. сползала каждый раз на уровень ниже. Человек колбасило. Ив процессе работы над блокированной чакрой, я сначала подтянула ТС на ее уровень. Результат был просто ошеломляющий - система сама избавлялась от всего того, что мешало зафиксироваться ТС на желаемом системой уровне. Глубины поднимаемых программ были неимоверные, объем работы огромный, но без особых усилий от меня или оппонента.
Да уж, все гениальное просто - если у тебя есть проблема, начни с того, что перестань ее отрицать, зафиксируй на ней сознание. Мы обычно делаем обратное - стремимся игнорировать то, что у нас не выходит, тревожит, мешает и пр.
ТС конечно в отличие от того, что обычно понимается под сознанием, кое-что побольше - это не только и не столько мышление )) Потому сам человек может и не понять, о чем речь.
Наше сознание само умеет снимать с себя все лишнее - еще одно доказательство, просто наша эта ТС руководится не сознанием, а наученными способами думать - эта та самая система сарасхара-манипура, ею руководят эгрегоры (социум, манипура), и на мой взгляд, ТС это аналог внимания сарасхары. То есть человек продолжает выполнять волю эгрегоров, даже будучи при смерти, т.к. плотно фиксирован на этом уровне восприятия )
Сознание сидит в ужасе, тихо молча в тряпочку, и учится, как не надо, если ему передать инициативу - то есть сделать то, что оно бы сделало само, т.е. полезло бы в проблему и ее решило - то запросто все решается. Ну не запросто ) Но запускается процесс.
А вот если вы это знаете сами - просто достаточно сказать себе "давай чисться" - и оно заработает.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 21 сен 2011, 15:22

Red Mercury, я вот о чем подумала. Каждый шаг на ступеньку, это движение, усилие. Нет ли какой-либо взаимосвязи между количеством ступеней, и порядковым номером чакры? Ну например, каждый следующий шаг, это движение на следующую чакру.

Не знаю напишу ли что-то полезное, но когда мне удается осознать наличие блока, я просто касаюсь его (фокусом внимания?), получаю информацию о том откуда он взялся - картинки, образы, либо слова, фразы (я их называю ключевыми), какие-то предложения. После получения информации о блоке, если это не "гость", разобрать, проработать блок можно в течении получаса, например, объяснив себе ту ситуацию с точки зрения здравого смысла а не эмоций, простить кого-то, или попросить прощения у кого-то, и т.п. После осознания и проработки проблемы, идет невероятное облегчение, легкость, фонтан энергии, радости.
:razz:

На одной из чакр видела как будто решетку. Сориентируйте пожалуйста, что это могло быть?
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 21 сен 2011, 15:26

Tia писал(а):Red Mercury, я вот о чем подумала. Каждый шаг на ступеньку, это движение, усилие. Нет ли какой-либо взаимосвязи между количеством ступеней, и порядковым номером чакры? Ну например, каждый следующий шаг, это движение на следующую чакру.
такого не замечала.


Присмотритесь к своей "решетке" на чакре, от нее канал никуда случайно не идет? И о какой конкретно чакре речь?
Вообще форматы виденья у всех свои.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 21 сен 2011, 15:41

Сурья или Чандра :-[
Поняла, дело в "блоке" было, спасибо!
Последний раз редактировалось Tia 21 сен 2011, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 21 сен 2011, 15:50

Tia
может у Вас на Алтае так принято блоки видеть :wink:

Да какая разница то почему - вырабатывайте свою систему виденья. Вернее понимания. Видим мы все, на самом деле, одинаково. Но, потом, проходя через наш мегаумный мозг, инфа там искажается в более нам понятные стереотипы.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 21 сен 2011, 15:56

Ох, задолбала я вас похоже уже своими глупостями))))

Я тут вот что придумала))
Нужно попросить человека, посмотреть себе на спину снаружи. Он посмотрит скорее всего в точку сборки. Нужно попросить его поднять ту точку, на которую он посмотрел выше, на желаемую высоту, и держать ее там. И будет ему счастье. )
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Humanoid

Сообщение Humanoid » 21 сен 2011, 16:39

Red Mercury писал(а): Видим мы все, на самом деле, одинаково. Но, потом, проходя через наш мегаумный мозг, инфа там искажается в более нам понятные стереотипы.
хорошо сказала! :wink: искажаются в более понятные :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 21 сен 2011, 17:41

решетка в моем понимании программа. маленькая решетка на чакре может означать очень большую проблему.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 21 сен 2011, 19:31

Red Mercury писал(а):Где у человека ТС - там и сознание, в той частоте, в том мире он и живет.
все правильно. но она еще и сборная. где-то я в параллельных про доминацию писал. Это немаловажный момент. можно попасть на одну линию доминации, но мимо остальных промахнуться. и вроде бы чувствуешь человека а все равно мимо, не все основные цвета спектра, не вся радуга сознания, именно данного конкретного момента
тж замечал существенную разницу мд верхними и нижними тс (именно в плане того как восприятие идет), и речь не о чакрах
хотим либо занимаемся сексом
не могу кстати тут не вставить. оч сильно меняется сознание непосредственно в этом процессе. а потом, по завершении - оно улетает назад. как два разных - выходят : ) отсюда оч много специфических проблемов, например - поняли как хотели только во время; либо напр. после того как было очень классно - все вдруг моментально улетучилось и вспоминается как нечто о чем думать не нада (ну с блоком), и явно не так как оно было во время
сегодня в процессе разбора детских штук (со взрослыми) обнаружил что очень сильно многое удается когда полностью исключишь, очистишь, свое секс-желание. Удается понять, почувствовать, заметить. та зона освобождается, становится легко, и сразу ты ближе к тому который был - ведь ребенком толком и не знал что такое секс-желание, и "лепили" тебя без него, что конечно сильно диссонирует с половым и эмоциональным осознанием по части свадхистан. Я имею в виду тот набор эмоций, который высвобождать и чувствовать научился только в процессе развития, а в детстве с них все фокусы смещены, там вообще свадхистаны нет (она как сжата, не в ней сосредоточена энергия)

Результат был просто ошеломляющий - система сама избавлялась от всего того, что мешало зафиксироваться ТС на желаемом системой уровне.
если честно - мало сомневаюсь (если под системой имеется в виду именно система человека). ведь все идет от чувств (слово приблизительное, senses наверное). если чувства есть - они ломают все на своем пути (что не нужно). как только удается передать вот это состояние какое-то - можно достичь просияния человека (в зависимости от чакры или способа фиксации могут быть иные слова), и он уже начинает держаться за состояние, оно становится для него важно по причине силы

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 22 сен 2011, 08:20

Ну я ж стараюсь смотреть с открытым сознанием, и видеть то что есть, вне зависимости от того, понимаю ли суть увиденного... Поэтому и задаю много вопросов типа "а что я увидела на этот раз". Но понятно конечно что сознание расширять нужно.
"Закрывашки" вижу по-другому.
Temporary писал(а):решетка в моем понимании программа. маленькая решетка на чакре может означать очень большую проблему.
Temporary, решетка полностью покрывала чакру. Что-то типа металлической сетки для резки овощей, яиц))
Если можно, напишите пожалуйста поподробнее. Ну или пожалуйста подскажите где можно посмотреть информацию по этому поводу.
Результат был просто ошеломляющий - система сама избавлялась от всего того, что мешало зафиксироваться ТС на желаемом системой уровне.
psydinamix писал(а):
если честно - мало сомневаюсь (если под системой имеется в виду именно система человека). ведь все идет от чувств (слово приблизительное, senses наверное). если чувства есть - они ломают все на своем пути (что не нужно). как только удается передать вот это состояние какое-то - можно достичь просияния человека (в зависимости от чакры или способа фиксации могут быть иные слова), и он уже начинает держаться за состояние, оно становится для него важно по причине силы
psydinamix, но ведь способность чувствовать это тоже часть сложной системы "Человек"
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 22 сен 2011, 08:49

нигде нет этой информации. себя спросите, что за программа, в целом смотрите энергетику и попробуйте понять замысел того, кто это делал. пробуйте получить инфу запросом к высшим силам.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 22 сен 2011, 09:50

Temporary, на ваш взгляд, могло быть это приложением к тому, что я вытащила?
Ну и еще один вопрос. Программы бывают переходящими из предыдущих воплощений?
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 22 сен 2011, 10:14

Tia писал(а):Temporary, на ваш взгляд, могло быть это приложением к тому, что я вытащила?
Ну и еще один вопрос. Программы бывают переходящими из предыдущих воплощений?
Скорее не приложением,а тем, что спровоцировало приход негатива (сущи или что у вас было).

Да, бывает мы берем с собой из прошлых жизней нечто нерешенное там или потрясшее нас настолько, что опять же не закрыли ситуацию, не смогли справится... Т.е. на доработку.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 22 сен 2011, 10:18

еще как бывают )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»