Несовпадение энергетического и физического тела.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 14 ноя 2011, 15:27

freesense Это Я писала о хронической боли:
Полностью согласна с мнением по поводу болей в сердце... Но боль носит скорее хронический характер, нежели кратковременный... Вообще, "картинка" показывает несоответствие количественно испускаемой энергии любви и получаемой обратно. Я не говорю, что для всех без исключения это должны быть равные объемы, нет. Но в случае с Харашива не помешает их пропорционально хотя бы уравнять, 1 к 2, что ли... А не 1 к 10...
На что Вы и ответили, что боль не хроническая, а вросшая. Лучшего объяснения, чем Вы написали, и не придумаешь. Способ диагностирования тоже изложили очень понятно. Спасибо Вам огромное!

Вы также писали:
Red Mercury

Сочувствую Вашему опыту. Однако судя по Вашим ДЕЙСТВИТЕЛЬНО квалифицированным советам, Вы стали только сильнее.

Это, думаю, тоже касалось меня.
У людей с определенными способностями, определенным уровнем развития и пониманием устройства мира не приемлем, в общем-то, иной выход, как только стать сильнее.
Вообще, спасибо за участие в теме, - все по делу и есть, над чем поразмыслить.

HARASHIVA писал:
Для этого у меня есть более действенное оружие....caramia его
видела...и по моему оценила...))

Да уж...

8)

HARASHIVA писал:
Спасибо!!! Я скажу не надо орден! Я согласен на медаль!
Или можно просто мне репу поднять, а то чувствую себя новичком среди Гуру...))

Мы все уже по медали заслужили. Когда-то и у меня репа большая была, да форум несколько раз "обваливался", репа пропала, восстановить модеры не смогли или забыли. :'(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение berk » 14 ноя 2011, 19:59

HARASHIVA
балансировку тонких тел сделайте или пусть кто нибудь сделает и все нормально будет.
А устроить переворот в Сомали через неделю мы не должны? Нет?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 15 ноя 2011, 08:42

caramia
Мы все уже по медали заслужили.
Безусловно! Прям щас и займусь вашими репами...
В положительном смысле ....)))

добавлено спустя 31 минуту:

freesense
freesense Цитата:
Не могу только понять почему при сканировании у Вас тело огненное, а ноги - из воды.


Не знаю....))
Раньше я думал что ноги у меня как и у всех из ж.....)))
Как вариант - я начал восстанавливать все тела одновременно, включая и огненное тоже. И сейчас идет одновременно процесс восстановления и симбиоза. Если честно я очень мало знаю о своем огненном теле. В свое время прошел инициацию и получил его , точнее огненное тело было активизировано. У меня еще 3 глаз очень плохо видит, энергии не хватает.
Надо оклематься, а потом уже разбираться.....
Посмотрите сами. Будет интересно Ваше мнение.
Я могу скинуть Вам фото в личку.
Времени нет...

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:51
Репутация: 0
Пол:

Сообщение freesense » 15 ноя 2011, 14:01

HARASHIVA и caramia

Мы все уже по медали заслужили.
Безусловно! Прям щас и займусь вашими репами...
В положительном смысле ....)))
Если я сейчас буду казаться грубой, не сомневайтесь - так и есть в данный момент.

HARASHIVA и caramia и все остальные кого это волнует:
я здесь не ради репы. Не повышайте мне ее. Хотите поблагодарить - скажите спасибо.
Мне если честно плевать на свою репу и на все что с этим связано.
Я здесь потому, что мне здесь нравится. И еще потому что здесь я могу послушать умных людей и повысить засчет их советов свою собственную эффективность.
caramia простите ради Бога. Мне особенно тяжело говорить такое Вам. Я видела Вас в деле, читала Ваши посты еще когда была на этом сайте давным-давно по совершенно другим причинам, и прониклась уважением к Вашему мастерству, НО, к сожалению, если бы подобное я бы написала в вежливой форме, суть не дошла бы до всех.
Да простят мне этот пост господа модераторы.
Если гора не идет к Магомеду, то Магомед берет пульт дистанционного управления.

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 15 ноя 2011, 15:49

HARASHIVA ! Народ орудием Вашим интересуется! Может, опишите? Неловко мне как-то не о своем писать без разрешения...

freesense писала: (сори, коллеги, цитатник не работает)
"Мне если честно плевать на свою репу и на все что с этим связано.
Я здесь потому, что мне здесь нравится. И еще потому что здесь я могу послушать умных людей и повысить засчет их советов свою собственную эффективность.
caramia простите ради Бога. Мне особенно тяжело говорить такое Вам. Я видела Вас в деле, читала Ваши посты еще когда была на этом сайте давным-давно по совершенно другим причинам, и прониклась уважением к Вашему мастерству, НО, к сожалению, если бы подобное я бы написала в вежливой форме, суть не дошла бы до всех."

Вы, конечно же, абсолютно правы. Высшей оценкой и для меня является одобрение истинного Мастера. Спасибо Вам! Это ложный стыд взыграл: на форуме давно, а репутации - как я думала - нет.
Я редко учавствую в дискуссиях, - мало интересующих тем. Но данная тема представляет интерес и по вопросу, и из-за компетентности участников. Это поле дает простор для совершенствования мастерства. :flowers:

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 23:20
Репутация: 0

Сообщение Эйрика » 15 ноя 2011, 17:09

berk
Когда у меня боли в сердце возникли после серии удачных осов и выходов, это тоже из-за разбалансировки?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение berk » 15 ноя 2011, 17:13

Эйрика
запросто, а могли и какую дрянь с собой принести
А устроить переворот в Сомали через неделю мы не должны? Нет?

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 23:20
Репутация: 0

Сообщение Эйрика » 15 ноя 2011, 17:15

Могла, не то немного....
Дрянь обычно страхом проявляется...
Я такую дрянь в юности притащила...долго отваживала....С зеркалами баловалась,дурында :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 16 ноя 2011, 09:43

freesense
HARASHIVA и caramia и все остальные кого это волнует:
я здесь не ради репы. Не повышайте мне ее. Хотите поблагодарить - скажите спасибо. Мне если честно плевать на свою репу и на все что с этим связано.
Ну что Вы право! )))
Слава Богу, на этой теме собрались нормальные адекватные люди...))
Вы уж и пошутить не дадите...))
Свою благодарность я высказал ранее всем кто мне давал дельные советы.
И я думаю Высшей благодарностью и наградой для моих уважаемых коллег будет то что я действительно изменился за последние 10 дней.
Процесс восстановления пошел гораздо быстрее, просто в разы. За 10 дней я сделал с вашей помощью то чего не мог сделать целый год!
Огромный вам всем респект и уважуха....))) :flowers:
А за репу не обижайтесь, что повысил...пусть про запас будет...))

добавлено спустя 4 минуты:

caramia
freesense
Вы, конечно же, абсолютно правы. Высшей оценкой и для меня является одобрение истинного Мастера. Спасибо Вам! Это ложный стыд взыграл: на форуме давно, а репутации - как я думала - нет.
Я редко учавствую в дискуссиях, - мало интересующих тем. Но данная тема представляет интерес и по вопросу, и из-за компетентности участников.
Я искренне рад общению с такими Мастерами как вы, прекрасные Дамы
Это честь для меня...
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

добавлено спустя 1 час 24 минуты:

HARASHIVA ! Народ орудием Вашим интересуется! Может, опишите? Неловко мне как-то не о своем писать без разрешения...
В свое время я жил в Атлантиде (как и многие здесь присутствующие) )). Однажды(уже в этой жизни) я по старой дружбе обратился к ним за оружием. И мне был выдан меч атлантов. Энергия меча была светло желтой. Немало мы с этим мечом дел понаделали.... Врагов в астрале я себе завел предостаточно. Хотя во всех астральных войнах старался придерживаться принципа - хороший враг - мертвый враг. В живых не оставлял никого. Но хвосты всё равно остаются.... Потом период войн у меня прошел и меч долгое время не использовался, я даже пытался вернуть его атлантам, но они сказали, что это подарок и символ нашей дружбы. Когда я узнал, что против меня работают маги я вспомнил о мече. Я выбрал самого сильного мага из трех и отправился к нему поговорить))), но так как я на физике то на ногах еле держался, а уж в астрале и вообще был плох. В общем битва была недолгой, меч был сломан у рукоятки, а я получил очередное обещание, что сдохну. Было это около 1 года назад. Примерно неделю назад когда меня здесь на форуме спросили есть ли у меня оружие, я опять вспомнил о мече. Я вторично обратился к атлантам за помощью. Процедуру описывать не могу, омерта..)), но меч восстановили. Когда я взял его в руки сильно поразился его цвету. Он был почти черный, то есть я принял его за черный. На самом деле он был тёмно-тёмно фиолетового цвета. То есть настолько тёмно и глубоко фиолетового цвета, что он казался почти чёрным. Конечно я его испытал. Разница с предыдущим мечом была в том что старый меч резал как лазер, а от прикосновения этого меча все рассыпается просто в прах. То есть сражаться им не надо, достаточно коснуться оружия, предмета или врага и все превращается в пепел.
В настоящее время меч поменял цвет на синий, чистый синий цвет без примесей. Вот как то так, дамы и господа, надеюсь удовлетворил ваше любопытство....)))
Времени нет...

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:51
Репутация: 0
Пол:

Сообщение freesense » 17 ноя 2011, 00:31

нет. любопытство Вы не удовлетворили. вы не описали ни функции меча, ни механизм его воздействия, ни-че-го. только какую-то сказочку про Атлантиду и изменение цветовой гаммы меча. уж извините, но мне это ни о чем не говорит.
Если гора не идет к Магомеду, то Магомед берет пульт дистанционного управления.

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 17 ноя 2011, 02:24

freesense писал(а):нет. любопытство Вы не удовлетворили. вы не описали ни функции меча, ни механизм его воздействия, ни-че-го. только какую-то сказочку про Атлантиду и изменение цветовой гаммы меча. уж извините, но мне это ни о чем не говорит.
Надеюсь, HARASHIVA простит мне, если напишу за него. Хочу предостеречь любопытных.
Главная функция меча в том, что он уничтожает ( мгновенно превращает в прах) все низковибрационные структуры, приблизившиеся на недопустимо близкое расстояние к нему. Я такую штуку вижу в первый раз. Вспомнились смертоносные Стражи Тибета.
Все - 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 17 ноя 2011, 04:36

Я сделал медитацию на мечах. А что ведь и правда, получается. В звездных войнах - зеленый и голубой. Если голубой, это разбавленный синий. то зеленый это синий и желтый. Но иногда получается как сверкает сталь разными цветами, словно, говоря что он состоит из гаммы лучей.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:51
Репутация: 0
Пол:

Сообщение freesense » 17 ноя 2011, 04:52

ну е-мое вы еще Лукаса сюда приплетите.
нет. конечно вещица возможна знатная, если то что пишет карамия о ней-правда. но я к сожалению не смогла его увидеть. так что мощность оценить не могу. хоть и допускаю, что штучка нехилая. )
ладно. что-то мы отвлеклись от темы. Харашива: в четверг в 23 00, то бишь уже сегодня-напишу вам в личку и кое-что общее выложу здесь. а потом думаю можно будет тему закрыть, ибо как я понимаю направление своего полета вы себе представляете, а крылышки уже почти расправлены.
слушайте. как хорошо и легко на душе. таки решили вашу задачу. таки это неплохо :wink:



добавлено спустя 4 минуты:

:flowers:

Господа и дамы скажу заранее:
Мне действительно было очень приятно с Вами работать.
И еще более приятно мне от того, что и я, и вы все, остаетесь на форуме, так что получается, что изредка мы будем пересекаться.
А это как ни крути приятно.
Если гора не идет к Магомеду, то Магомед берет пульт дистанционного управления.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 17 ноя 2011, 05:03

я имею право ссылаться на любую классику представления. А Звездные войны хорошо показали о различном оружие. И в какой игре на PC-и нет такого инструмента, как орудие убийства людей или клонов или прочих персонажей сказочных астралей? Может настало время поделиться как сделать меч реальным, не игрушкой воображения. Если существует лазерный скальпель, до меча всего два шага.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 17 ноя 2011, 07:04

freesense
нет. любопытство Вы не удовлетворили. вы не описали ни функции меча, ни механизм его воздействия, ни-че-го. только какую-то сказочку про Атлантиду и изменение цветовой гаммы меча. уж извините, но мне это ни о чем не говорит.
Хм.. Вы как умный человек конечно понимаете:
1. Нельзя всё выкладывать на общее обозрение
2. Те кто этот меч мне давали ограничивают информацию о нем, я не все имею право говорить.
3. Своим друзьям я конечно могу сказать чуть больше....))
Если интересно, пишите в личку.

добавлено спустя:

caramia
Главная функция меча в том, что он уничтожает ( мгновенно превращает в прах) все низковибрационные структуры, приблизившиеся на недопустимо близкое расстояние к нему. Я такую штуку вижу в первый раз. Вспомнились смертоносные Стражи Тибета.
Да, это правда. С этой энергией нужно быть ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫМИ
Лучше близко не приближайтесь, я ведь не контролирую себя в астрале 24 часа в сутки. Взмах и у вас одним телом меньше...
У меня было разное магическое оружие. Но оно было именно магическое земное оружие. То есть использовались земные энергии стихий, магов и т.д. Этот меч, это что то другое...
Когда я увидел ЭТОТ меч перед собой я боялся, не могу подобрать синоним слову боялся, страха не было... было какое то преклонение и ощущение что это что то ВЕЛИКОЕ.... В общем какое то время я не решался взять его в руки. К тому же я видел его чёрным. Почему чёрный? Зачем мне чёрная магическая энергия?? В общем не решался....
Но когда я взял его и приблизил к своим глазам, я увидел, что меч состоит из клубящейся темно- темно фиолетовой энергии. Её концентрация была настолько мощной, что казалась чёрной издалека.
Трансформацию меча в синий цвет пока прокомментировать не могу, надо спросить у кузнецов...
И еще. Когда я нахожусь в пограничном состоянии сознания, то есть и в физике и в астрале, если я вытаскиваю меч из ножен и провожу вдоль лезвия рукой, то ладонь чувствует - тепло. То есть я чувствую поле этого меча в физической реальности.... Вот так то. Так что осторожнее любопытные, не подлезайте близко, не хочу нести кармическую ответственность за ваши конечности...)))
Времени нет...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 17 ноя 2011, 07:26

Серьезное заявление, подобие показано в массе фильмов и мультиков и даже Великий Незнайкин владел чудом пылесосом, который втягивал любое вещество. На мой взгляд самое скверное оружие это такое, какое распыляет вещество на атомы, а восстанавливает только то что важно победителю. А черный кристалл я имею и он действительно изумителен внутри.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 17 ноя 2011, 07:36

freesense
Харашива: в четверг в 23 00, то бишь уже сегодня-напишу вам в личку и кое-что общее выложу здесь. а потом думаю можно будет тему закрыть, ибо как я понимаю направление своего полета вы себе представляете, а крылышки уже почти расправлены.
слушайте. как хорошо и легко на душе. таки решили вашу задачу. таки это неплохо
Первые 3 дня когда я начал восстанавливать свои тонкие тела и связи между ними меня трясло от поступающей энергии как будто я держался за провода 1000 Вольт (это много))). Меня буквально рвало на части...ее было слишком много....
Сейчас каждый день я чищу каналы и гармонизирую чакры, энергия распределяется лучше, сердце почти не болит...процесс идет.
Но остались еще 2 нерешенных вопроса:
1. Действие магов..
2. Подключенец...
Вот решив эти 2 вопросика можно и темку закрыть...)))

Замутил новую тему про секс практики, но ее паразиты зафлудили.....)))
Пришлось попросить модераторов тему удалить.
Я сначала переживал, почему мне никто вопросы по секс практикам не задает, но потом понял - народ пробует,.... тренируется....)))) надо подождать чуток пока они свадхистану раскачают и несколько кроватей сломают, вот и вопросы пойдут......жаль тема удалена.....))))

добавлено спустя 3 минуты:

mirage17
Серьезное заявление, подобие показано в массе фильмов и мультиков и даже Великий Незнайкин владел чудом пылесосом, который втягивал любое вещество.
:D :) :yes: :wink:

Будем считать меня сотрудником клининговой компании "Ангелы порядка"...))) владеющего ЧУДО ПЫЛЕСОСОМ.....!!!!! ))))

добавлено спустя 4 минуты:

freesense
По поводу меча.
У меня к Вам есть интересное предложение....
Я приглашаю Вас на свидание в астрале.... )))
:flowers: :flowers: :flowers:

Подробности через личку если Вам интересно....))

добавлено спустя 1 минуту:
слушайте. как хорошо и легко на душе. таки решили вашу задачу. таки это неплохо
Всем участникам еще раз респект и уважуха!!! :wink:
Времени нет...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 17 ноя 2011, 11:39

а никто не подскажет, есть ли такой опыт - при вхождении в транс из медитации начать одушевлять свои (собственные или привнесенные) программы и говорить с ними?

:)

это я сразу предупреждаю, что так делать нельзя, и это программу не снимает, мне просто интересно, правильно ли я оцениваю риски )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 17 ноя 2011, 12:47

Temporary
запросто, и в глубокий транс для этого входить необязательно. Если так удобней считывать инфу с них, то почему бы и нет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 17 ноя 2011, 13:05

Temporary
Это могут быть программы, могут быть альтерэго, и входить для этого в транс через медитацию вовсе необязательно, согласен с Red Mercury
Temporary
запросто, и в глубокий транс для этого входить необязательно. Если так удобней считывать инфу с них, то почему бы и нет.
Это уж дело техники как разговаривать самому с собой...)))
Главное чтоб никто не подслушал и в дурку не упекли...)) :D

Раньше мне нужно было 30 минут чтоб переключить сознание...
Сейчас доли секунды. Сложнее работать на границе реальностей, но ненамного, дело тренировки.
Я часто вспоминаю Горлума из Властелина колец...))
Хороший Горлум/Злой Горлум....))) Каков истинный???
Времени нет...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»