Как повысить энергетику? Как укрепить ауру? Советы и техники.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 03 авг 2011, 15:49

ничто не даётся просто так

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 22:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение УтроДеньВечерНочь » 03 авг 2011, 15:50

Вам больше всего подойдет:

целительство на первом месте, универсально подойдет, вы сможете помочь людям с кожными заболеваниями, заболеваниями почек и мочевыводящих путей, гинекология, урология

руны, знаки, символы, заговоры на втором, будет работать только для себя

классическая психология на третьем, тоже больше для себя, она поможет вам избавиться от ошибок

препятствия к получению силы: алкоголь в любом количестве, недопонимание людей, неграммотность в науках, стрессы, общение с "ненужными" людьми

По поводу другого дня не переживайте, существуют энергетические лучи, очень конкретно определяющие вас
Утро вечера мудренее

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 11:20
Репутация: 0

Сообщение solyaris » 03 авг 2011, 16:57

УтроДеньВечерНочь писал(а):Вам больше всего подойдет:
Спасибо за информацию!
Вот так вот можно о человеке в двух строчках сказать.. хм. Но для начального плана подойдет.

SELINI уже советовала обратить внимание на Рейки, что в сочетании с вашей информацией вполне похоже на план :)

Если у кого-то есть что добавить по первоначальным вопросам - буду благодарен за информацию.

Спасибо.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 03 авг 2011, 17:19

я бы порекомендовал определить традицию которая вам больше всего импонирует и начать детальное изучение информации что она предоставляет.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 00:52
Репутация: 0

Сообщение CLASSIK » 04 авг 2011, 00:49

УтроДеньВечерНочь а мне можно такое?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Mona_Lisa » 04 авг 2011, 00:50

erector писал(а):ничто не даётся просто так
к чему бы это?

людиииии, помогите мне с моим вопросом, в воскресение еду в интересное место
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 04 авг 2011, 00:53

vikaki писал(а):вопросик такой: если ехать в место с особой энергетической силой, как воспользоваться этим моментом ,т.е. как впитать в себя наибольшее колич-во энергии, подзарядиться по-другому.. может настройки какие есть, упражнения .. подскажите пожалуйста.
Не надо никаких особых настроек. Представьте, что Вы впитываете энергию каждой своей клеточкой тела, как губка. В результате на тонком плане Вы сможете увидеть как меняется цвет Вашего Тонкого тела в зависимости от энергии, которой Вы напитываетесь. Но тут главное не переборщить, потому что любой перебор чреват нехорошими последствиями на физическом уровне - от головной боли до проблем с сердцебиением, дыханием, потерей сознания и т.д. С негативными энергиями работать также аккуратно, как и с позитивом. Емкость Вашего Тонкого тела имеет пределы и набрать силу впрок Вы все равно не сможете)) Хотя, если Вы запомните это место и отложите яркий отпечаток в своем подсознании, Вы сможете возвращаться туда, когда будет необходимо, через астрал.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Mona_Lisa » 04 авг 2011, 00:58

Даяна писал(а):любой перебор чреват нехорошими последствиями на физическом уровне - от головной боли до проблем с сердцебиением, дыханием, потерей сознания и т.д.

ах, вот оно как! меру еще надо знать, оказывается!
спасибо большое Вам Даяна! :flowers:
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 04 авг 2011, 01:05

vikaki писал(а):ах, вот оно как! меру еще надо знать, оказывается!

спасибо большое Вам Даяна
:) Меру надо знать во всем)) 8) не за что)) :flowers:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 04 авг 2011, 01:08

vikaki, к тому что природа должна захотеть с вами поделиться, иначе мир отберёт всё назад при первой возможности.

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 22:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение УтроДеньВечерНочь » 04 авг 2011, 20:20

CLASSIK писал(а):УтроДеньВечерНочь а мне можно такое?
А вам зачем? Как он ищите свой путь?
Утро вечера мудренее

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 05 авг 2011, 01:53

solyaris писал(а):Так и сделаю. Хоть вы и не указали никаких источников, но попробую сам найти информацию.
:) Почитайте йогу, цигун, займитесь медитацией или начните практиковать Рэйки) Все эти направления развивают энергетику человека, просто каждое использует свои методы и, зачастую, больше работает с какими-то одними областями энергетического тела человека. Так, например, йога хорошо развивает чакры; цигун - энергетические каналы и меридианы; Рэйки - умение получать и проводить чистые энергии и т.д.)) Все равно Вам придется определиться) Вы не сможете изучать сразу все)) И лучше начинать изучение этих вещей практически в группах или индивидуально, но под руководством опытного мастера.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 19:29
Репутация: 0

Сообщение Kniaz` » 09 авг 2011, 07:34

УтроДеньВечерНочь а мне можно такое?

УтроДеньВечерНочь И меня посчитайте пожалуйста, пифагористикой не интересовался, путь свой знаю, просто интересны параметры личности раз уж умеете...
17.01.82. время 15.00 - 18.00 точнее не скажу, давно дело было )

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 22:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение УтроДеньВечерНочь » 09 авг 2011, 13:09

кийдайте письмо в личные сообщение
как освобожусь от занятий сделаю
Утро вечера мудренее

Участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:01
Репутация: 0
Пол:

Пополнить запас энергии

Сообщение hawker » 02 ноя 2011, 12:14

Приветствую! Поделитесь несколькими техниками пополнения энергией от стихий. В последнее время чувствую что собственной энергии уже не хватает, нужна мощная альтернатива. Буду признателен, если подскажете способы зарядки от воды.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:51
Репутация: 0
Пол:

Сообщение freesense » 07 ноя 2011, 10:41

Существует множество способов подпитки от различных стихий, и от стихии воды в том числе. Причем как от воды пресной, так и от воды соленой. Зависит от того, какой именно цели Вы хотите добиться?
Вам не хватает энергий просто для того, чтобы жить, или для решения определенных жизненных задач? Если дело касается задач, то я не прошу Вас их разглашать, а лишь ответить утвердительно или отрицательно. Это поможет сузить сферу поиска и конкретизировать поставленный Вами вопрос.
Если гора не идет к Магомеду, то Магомед берет пульт дистанционного управления.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 07 ноя 2011, 11:23

еси чувствуешь, что не тянешь..значит не тянешь..все пополнения имеют свои последствия..
чем больше ты будешь использовать энергии не своей, беря ее из других источников..тем больше будет изнашиваться твой сосуд..
а так то не сложно ...договаривайся со стихией...
и без наездов и думания, что ты крут...договаривайся или на равных..))) или проси...с уважением...
:bye:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 07 ноя 2011, 11:45

hawker

В любой подпитке, от любой энергии, присутствует элемент переноса в нее сознания.
Переносите сознание в нужную Вам энергию и попросив разрешения берете. Взяв - благодарите. Это касается любых энергий.
Только за "темные " энергии у Вас будет плата особая....))
Это учтите, но это и не новость..))
И еще.
Нельзя накачиваться одним видом.
Берете Воду - компенсируйте Огнем и т.д.

И правильный вопрос Вам задали - зачем Вам это нужно??
Времени нет...

Участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hawker » 07 ноя 2011, 12:28

freesense, спасибо! Энергия нужна для защиты. Мне кажется что кто-то атакует меня, и в последнее время очущается нехватка сил. Раньше я справлялся сам, но теперь не могу. Я еще не опытен поэтому и задал вопрос.

добавлено спустя:
Ables писал(а):еси чувствуешь, что не тянешь..значит не тянешь..все пополнения имеют свои последствия..
чем больше ты будешь использовать энергии не своей, беря ее из других источников..тем больше будет изнашиваться твой сосуд..
а так то не сложно ...договаривайся со стихией...
и без наездов и думания, что ты крут...договаривайся или на равных..))) или проси...с уважением...
:bye:
спасибо вам! А может ли быть перерасход собственной энергии из-за экспериментов в различных техниках и направлениях? Я в последнее время интенсивно тренируюсь, пытаясь найти оптимальное направление.
Хочется попробовать многое... Темные силы никогда не призывал

добавлено спустя 1 минуту:

HARASHIVA, спасибо!

Фея
Сообщения: 5326
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:13
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Верочка » 07 ноя 2011, 12:29

hawker
Перерасход собственной - может быть. Попробуйте ритуальную ванну (в викканстве поищите). Ну или просто встать под душ и представлять, как тело наполняется энергией. Только воду поблагодарить не забудьте потом.
7 чудес света: 1 - видеть, 2 - слышать, 3 - чувствовать, 4 - говорить, 5 - думать, 6 - радоваться, 7 – любить
НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»