Как правильно оборвать энергосвязь ?

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение Тонкий план » 13 фев 2012, 23:24

СоняСоня да верно сказали, мотает изстороны в сторону и мотало так периодически не туда куда надо. Космос не любит колебаний. Надо что то одно для себя решить.
Рвать привязки дкмаю нет смысла, вот пока оно вокруг него кружится пока не решится ничего путевого не будет у него тоже самое, он мог бы сто раз мне сделать так , по крайней мере не мешать я могла бы создать другую семью , а он меня за хвост всяческими методами, значит держит тоже по своей какой то причине. Мы с ним вдвоем крутимся вокруг одной точки какой то
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение СоняСоня » 13 фев 2012, 23:56

хозяин-барин, хотите мотаться - будет мототня.
и не решится ничего само.
по идее вам голову надо чистить от этих карм и связок, и собирать основную личность, чтоб не мотало.
и только после этого выстраивать правильно свой поток будущего, независимо от того, что осталось с мужчиной тем. как говорится - были бы кости - мясо наростет.

а вот когда личная сила и устойчивость будут хоть какие-то - тогда уже и связь разбирать.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение Тонкий план » 14 фев 2012, 05:26

СоняСоня - не так просто это
голову надо чистить от этих карм и связок, и собирать основную личность, чтоб не мотало.
Пытаюсь, но периодически как кто товыбывает из колеи.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение Королевская Кобра » 24 фев 2012, 20:51

Зачем обрубать, если можно перекрыть? Поставить фильтр. Например, можно взять канал, через который идет кормежка и поставить на место его присоединения к нему бело-голубую заплатку, цвет в данном случае позволяет направить энергетическую вибрацию нужного колебания. Такие заплатки используются при лечении людей, чтобы пациент не жрал целителя, но при этом отданная энергия в нем сохранялась, когда он дожрет запасы, будет ощущать канал, через который шло питание. т.е. у него останется ориентир, куда ползти, но питаться он уже сам не сможет. Это облегчает задачу дважды: во-первых, не нужно рвать связь, а потом ее восстанавливать, во-вторых, у объекта более четко сохраняется ориентир на того, кто его кормил.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение kuma » 27 фев 2012, 16:25

Вместе тесно, а врозь скучно. Понятно.
Но есть один приём,который выводит из депрессии человека которого бросили, оставили,овдовел(а)- надо в течении 7 дней писать письма и сжигать.Письмо пишется каждый вечер,к тому, с кем вам надо завершить отношения. Первое и второе письмо - видимого результата не даст, а остальные - впечатляет.
Практикую такой вид работы с людьми, которые понесли утрату. Это когда уже ничего нельзя исправить и безвыходная тоска берёт.
У Бога нет других рук, кроме твоих.

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение СоняСоня » 27 фев 2012, 16:58

Тонкий план
Пытаюсь, но периодически как кто товыбывает из колеи.
читая то что выпишете по практикам - это не удивление а закономерность.
встать уже на свой путь пора а не в тарах тешиться ))
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:15
Репутация: 0

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение norma » 28 фев 2012, 20:11

уважаемые форумчане!

Как перекрыть связь с матерью? Не думать невозможно (соответственно - не подкармливать собой), так как она на иждивении у дочерей... Как перекрыть канал вампирической подпитки? Разьехаться невозможно - мать нуждается в бытовой помощи... Ну и в принципе, даже на старости лет, это такой мощный БТР, что рядом с ней вянут даже кактусы...((
Подскажите, как захлопнуть этот родовой канал, превратить ее энегетически в постороннего человека, которому просто приходится "выплачивать" родственный долг за рождение/воспитание...

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение СоняСоня » 28 фев 2012, 20:21

norma
никак и никогда вы родовой канал не захлопните. это ваша суть и основа вашего энерго-строения.

и на эту отработку ваша душа согласилась при рождении.

можно подушками - фильтрами обложить себя, можно уехать - все равно пробьет сама эта передача.
за этим и даются такие вещи на отработку - когда уже не сбежать от них - чтоб сами себя подняли да смогли в те какашки влезть на качественно новом уровне, где нас не пробьют, но где мы помочь можем - естественно не кормлением вампира а сборки того живого и не злого, что осталось.
какая бы не была мать, как бы себя не вела - не совсем осознанно она гадит детям и если бы могла сама стать лучше - непременно бы стала.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение erector » 28 фев 2012, 20:27

norma, без вашего согласия никто, в том числе и мать не сможет вас вампирить. Лучший способ - разобраться зачем оно вам надо и решить проблему.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 02:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение ivvan » 04 мар 2012, 23:56

Чтобы оборвать связь, надо пойти и поучиться обрывать связи. Обрыв, чаще всего, делается на астрале и не физическим, а астральным телом. Для этого надо сначала научиться: видеть, выходить в астрал полностью астральным телом, научиться управлять астралом.

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение Тонкий план » 06 мар 2012, 19:51

Королевская Кобра писал(а):Зачем обрубать, если можно перекрыть? Поставить фильтр. Например, можно взять канал, через который идет кормежка и поставить на место его присоединения к нему бело-голубую заплатку, цвет в данном случае позволяет направить энергетическую вибрацию нужного колебания. Такие заплатки используются при лечении людей, чтобы пациент не жрал целителя, но при этом отданная энергия в нем сохранялась, когда он дожрет запасы, будет ощущать канал, через который шло питание. т.е. у него останется ориентир, куда ползти, но питаться он уже сам не сможет. Это облегчает задачу дважды: во-первых, не нужно рвать связь, а потом ее восстанавливать, во-вторых, у объекта более четко сохраняется ориентир на того, кто его кормил.

как может проявится ориентир у объекта на того кто его кормил ?
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение Королевская Кобра » 06 мар 2012, 22:56

Срабатывает все тот же механизм энергетического вампиризма - ведь сознательно это делают единицы, а бессознательно очень четко цепляются именно к тем, кто может подкормить, особенно это хорошо видно, когда из множества людей в одной комнате вампирчик выберет именно того, у кого выше личные вибрации. Это подсознание. А как показывает реальная жизнь, подсознание решает гораздо больше, чем сознание в поведении людей. Ориентир появляется т.к. вы его стабильно кормите, он запоминает этот канал и привыкает к нему, а потом уже не понимает, почему его тянет именно к вам. Сильную ломку можно вызвать, если давать объекту энергию с высокими вибрациями, в этом случае вы не нарушаете его свободы воли, т.к. он подсаживается самостоятельно. Но повышение личных вибраций это уже вопрос личностой работы и если вы возьметесь за это, вряд ли вообще встанет вопрос "обработки" объекта.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 02:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение ivvan » 06 мар 2012, 23:36

Да, если говорить о конкретных техниках, то можно просто оборвать связь, а можно развести жизненные пути людей, когда человек отрубается полностью из жизни. Но тогда и "обратной" дороги для него нет. Если, например, разводятся жизненные пути между матерью и ребенком, после работы это будет выглядеть как мать "забыла" о ребенке, поняла, что будет жить без него и отстала. Но и ребенок должен быть готов к тому, что отныне их жизненные пути разошлись. Развод жизненных путей обычно применяется, когда уже совсем край - родители активно мешают жить детям. После такой работы, по сути, люди становятся друг другу почти чужими. Память, что они родня, сохраняется, а вот эмоциональных привязок больше нет.
Собственно, этим и отличается развод жизненных путей от простой отвязки канала. После отвязки отношения еще имеют место быть, после развода жизненных путей - нет.

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение Тонкий план » 07 мар 2012, 12:49

Королевская Кобра писал(а):Срабатывает все тот же механизм энергетического вампиризма - ведь сознательно это делают единицы, а бессознательно очень четко цепляются именно к тем, кто может подкормить, особенно это хорошо видно, когда из множества людей в одной комнате вампирчик выберет именно того, у кого выше личные вибрации. Это подсознание. А как показывает реальная жизнь, подсознание решает гораздо больше, чем сознание в поведении людей. Ориентир появляется т.к. вы его стабильно кормите, он запоминает этот канал и привыкает к нему, а потом уже не понимает, почему его тянет именно к вам. Сильную ломку можно вызвать, если давать объекту энергию с высокими вибрациями, в этом случае вы не нарушаете его свободы воли, т.к. он подсаживается самостоятельно. Но повышение личных вибраций это уже вопрос личностой работы и если вы возьметесь за это, вряд ли вообще встанет вопрос "обработки" объекта.
вот именно что хочу перестать кормить человека, другими словами оборвать энергосвязь дабы потом каналы не восстанавливать. У меня было не правильное обрывание связи, в связи с переключением на другой объект. И сразу тот которого кормила раньше явился ко мне в город за 5 тыс км, тот кто мне нужен на самом деле. А тот временный объект оказался позорный вот как сейчас бы это сделать, дабы опять почувствовал дискомфорт без моей кормежки и явился.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение mirage17 » 29 мар 2012, 03:11

Тонкий план писал(а):
Королевская Кобра писал(а):Срабатывает все тот же механизм энергетического вампиризма - ведь сознательно это делают единицы, а бессознательно очень четко цепляются именно к тем, кто может подкормить, особенно это хорошо видно, когда из множества людей в одной комнате вампирчик выберет именно того, у кого выше личные вибрации. Это подсознание. А как показывает реальная жизнь, подсознание решает гораздо больше, чем сознание в поведении людей. Ориентир появляется т.к. вы его стабильно кормите, он запоминает этот канал и привыкает к нему, а потом уже не понимает, почему его тянет именно к вам. Сильную ломку можно вызвать, если давать объекту энергию с высокими вибрациями, в этом случае вы не нарушаете его свободы воли, т.к. он подсаживается самостоятельно. Но повышение личных вибраций это уже вопрос личностой работы и если вы возьметесь за это, вряд ли вообще встанет вопрос "обработки" объекта.
вот именно что хочу перестать кормить человека, другими словами оборвать энергосвязь дабы потом каналы не восстанавливать. У меня было не правильное обрывание связи, в связи с переключением на другой объект. И сразу тот которого кормила раньше явился ко мне в город за 5 тыс км, тот кто мне нужен на самом деле. А тот временный объект оказался позорный вот как сейчас бы это сделать, дабы опять почувствовал дискомфорт без моей кормежки и явился.
Через какой энергоканал являетесь донором? Если не секрет?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:05
Репутация: 0

Re: как отсоединить мать энергетически

Сообщение Eraser » 01 апр 2012, 19:11

Отсоедините мать - будете страдать. Потому что этим вы отрежете себе весь род и связь с Землей.
Ее поведение негативное только для вас, чтобы вы поняли, что так же ее мучили в каком-то из воплощений, покаялись, приняли и полюбили. Такую, какая есть. И вот тогда будет вам счастье, а все эти "отсечь род"... Как руку себе отрезать, когда ноготь врос
Бог есть прежде всего Вера , и только потом Любовь

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 02:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как отсоединить мать энергетически

Сообщение ivvan » 01 апр 2012, 23:19

Классический случай, когда мать - вампир, а вы - донор. Снимается как любая вампирская привязка. Если работать более глобально, то можно отсоединить ее окончательно от вас - развести жизненные пути.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:29
Репутация: 0
Пол:

Re: как отсоединить мать энергетически

Сообщение Candiman » 02 апр 2012, 00:38

да это мелочь!захотите только спокойно

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 03:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение Могу » 22 апр 2012, 00:52

az0304 писал(а):
СоняСоня

А можете данные рождения обоих мне сбросить (желательно до минут и с указанием места рождения)? Интересно посмотреть астрологически, действительно ли кармическая у вас связь и какого рода. Вы ведь убеждены в кармичности ваших отношений?

Первый раз читаю Вашу тему. В шоке. Всё про меня:) Может посмотрите и меня? Замужем, шесть лет не могу оборвать связь с мужчиной(читать с любовником).За это время он женился,развёлся, совершил много недостойных поступков. Но....мы опять вместе. Ломает без него. Физически чувствую боль.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение mirage17 » 27 апр 2012, 03:51

А в каком месте ломает, если еще ломает? Смешно право - любовь как наркотик, ну если сны бывают наркотическими и жить реально не захочется. Тем более какой то умник сказал, сон и реальность единство одного вещества.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»