влиять на мысли любимого мужчины

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:06
Репутация: 0

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение ШАНЕЛЬ » 10 апр 2012, 14:00

когда-то я попробывала такое:
-ложишься,полностью расслабляешься ,представляешь человека и говоришь как ты его любишь,просишь извинение,высказываешь все что накопилось,но главное потом проявлять любовь..от чистого сердца,представлять как целуешь,обнимаешь ласково,а главное с любовью и желать ему счастья.Посылать ему любовь (в виде солнечного лучика из своего тело в его)
Вот так делала и выяснилось что на тот момент человек думал обо мне,чувствовал тепло и понимал что люблю его очень,по-этому приходил,звонил,писал)
4 колеса-возят тело,2 колеса-возят душу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Почтальон » 10 апр 2012, 15:00

ШАНЕЛЬ
Проверенная практика, и рекомендовали её на днях на этом сайте.
Думаю главный нюанс
от чистого сердца
:love:

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение erector » 10 апр 2012, 17:21

SantaFe писал(а):
Вот если бы вас держали не чувства, а тормознутость и обессиленность - тогда может и захотели бы снять.
Держат всегда чувства. И что бы там ни говорили, но если приворот и действует, то он вызывает именно чувства. может быть не любовь (хотя никто даж на этом форуме не может четко определить что такое любовь и почему приворот НЕ любовь), но именно чувства - тоски, привязанности и т.д. А обессиленность это только причина возникновения чувств, ИМХО конечно))) По большому счету того же эффекта можно добиться и в реале, если создать человеку тяжелые условия жизни, поместить его в изоляцию, а самому всегда быть рядом и поддерживать 8)
Я вполне допускаю что кто-то согласится прожить с человеком и из-за тоски.

Участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:07
Репутация: 1
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Jennie » 10 апр 2012, 23:00

Alanariel писал(а): Jennie
Конфеты - это утрированный пример. :smile: В любом случае мужчина и женщина в указанном вами примере действуют "открыто", а не сидят и не втыкают "программный" нож в спину из-за "угла".
Вы издеваетесь? Где в этой истории мужчина действовал "открыто"???
Ну раз я не поняла Вашу иронию насчёт конфет, то тогда уже объясню и свою иронию - перед всей историей надо поставить частицу "не"....Т.е. как мужчины НЕ делают....
Если бы так они и делали - то конечно всё было бы открыто и у женщины был бы выбор её свободной воли - нужно ли ей вступать в это, извините, "г...." под маской "я тебя так люблю, так люблю и будущеe с тобой хочу...."
Чтобы потом приходить в себя ещё пару лет, лечиться (кто у психиатров, кто у магов-целителей), выстраивать себя заново, из осколков, по кусочкам...Нееее, никакого насилия в этой ситуации нет и быть не может! Мужчинам же сама Природа велит "иметь" всё что движется и что имеет наивность верить им...
Давайте договоримся уже, чтобы прекратить этот глупый спор: Кто сильнее по ситуации - тот и прав, ок? Если вдруг сильнее женщина (такое бывает редко, но всё-таки бывает) - прав всё равно мужчина и всё что он ни делает всё правильно :wink: :love:

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение SantaFe » 11 апр 2012, 00:33

Jennie, да это просто тотальное желание избежать ответственности 8) От ответственности за реальные поступки/слова/чувства мужчины прячутся за сакральное "она сама так решила". Ответственности за магические действа избегают, отказавшись от них. И даже ответственность за собственную жизнь умудряются скинуть на действие мифических приворотов :smile:
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:07
Репутация: 1
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Jennie » 11 апр 2012, 01:32

SantaFe
Полностью с Вами согласна!
Последний раз редактировалось Jennie 17 апр 2012, 00:39, всего редактировалось 2 раза.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение erector » 11 апр 2012, 01:38

мне если честно непонятно о чём вы спорите. техники есть - хотите делать - делайте. за результаты отвечаете опять же сами. переубеждать вас смысла нет, в чём неоднократно убеждался. надоест получать по башке - сами измените мнение - не надоест - не измените.

Участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:07
Репутация: 1
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Jennie » 11 апр 2012, 01:50

erector
Да спора с Вами-то нет , ув. erector.
Ваши высказывания здесь наоборот очень даже адекватны и по делу.
Меня просто задело за живое, что целый отряд моралистов, ходит из темы в тему и "наставляет на путь истинный", обосновывая свои мнения какими-то непонятными двойными стандартами - "Что кому - можно, а что кому - нельзя"
Ну вот - поддалась "на резонанс" снова. Пора закругляться в этой теме.
Всем счастливо продолжить дискуссию! :wink: :love:

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Alanariel » 11 апр 2012, 06:01

Jennie
Открыто, не открыто..в общем случае у женщины с мужчиной паритет, ведь мыслей друг друга читать не могут.
Но насчет делают не делают, сейчас "модно" звать на "покататься", так что хрен редьки не слаще.
Программу не можно распознать, вы по себе-то не меряйте. Люди с такой проблемой почти никогда не говорят, что у них приворот программа и тому подобное, они говорят, у меня не здоровый интерес к тому-то.
Завтра будет. Лучше.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение SantaFe » 11 апр 2012, 07:45

Люди с такой проблемой почти никогда не говорят, что у них приворот программа и тому подобное, они говорят, у меня не здоровый интерес к тому-то.
Какая разница КАК они говорят, если итог один - снятие программы? :smile:

ИМХО. Если человек ХОЧЕТ избавиться от какого-то нездорового интереса, он от него избавиться. Другой вопрос, если не хочет. Но тут уж извиняйте, - свобода воли :P
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Alanariel » 11 апр 2012, 08:57

Мне всегда нравятся люди, которые сидя на магических сайтах, рассуждают о том как они снимут программы. Вы знаете о том, что они есть, а люди с проблемами даже и слов таких как приворот могут не знать.
Но и к магу еще надо попасть и удостоверится, но идут люди не к ним, а к врачам, а уж потом к магам, если перед этим не залечат доктора.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Почтальон » 11 апр 2012, 09:28

Jennie
Меня просто задело за живое, что целый отряд моралистов, ходит из темы в тему и "наставляет на путь истинный", обосновывая свои мнения какими-то непонятными двойными стандартами - "Что кому - можно, а что кому - нельзя"
Думаю всем всё можно, только есть один нюанс каждая причина порождает следствие. Думаю тут скорее предупреждают о последствиях.
З.ы. С другой стороны каждая причина в свою очередь следствие другой причины.
И кто может сказать, что правильно что нет. Возможно всё правильно, но по своему?

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение SantaFe » 11 апр 2012, 09:49

Alanariel, открою Вам страшную тайну - я вообще не верю в чудодейственные силы приворота и снятия оного :smile: Ну нашептывают черти что-нибудь кролику, ну вот при житье-бытье со свекровью, она, например, тоже что-нибудь постоянно нашептывает... и странные дела - на подкорку это пишется не хуже, чем при привороте. Только в зависимости от личной силы "кролика" он либо внимает такому нашептыванию, либо нет. И со снятием также) Есть куча людей, которые привязаны друг к другу без всякого приворота, и отношения такие практически всегда как-то да рвутся.. даже если никто никого не бросит, - смерть все-равно никто не отменял, и не всем везет помереть в один день. И опять же - не все потом сохнут, многие переживают (САМИ без всякой магии) и идут дальше. А вот привороженные при тех же самых вводных почему-то бедные, несчастные, справится сами не могут... обязательно надо сниииииимать 8)

Думаю тут скорее предупреждают о последствиях.
Вот только проблема в том, что причинно-следственные связи во многом для нас тайна за семью печатями))) Вот ну кто может ТОЧНО сказать, что такая-то болезнь или такие-то несчастья последствие именно приворота? А может и наоборот - не было бы приворота, - было бы еще хуже? Как поступать в случаях, когда либо он/она вернется (пусть под приворотом) либо второй самоубьется? Что хуже? Тут много разных факторов.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Alanariel » 11 апр 2012, 09:56

Почтальон
Да свобода выбора предполагает реализацию любой задумки, только как и в жизни за плохие деяния достается.
SantaFe
Верить или не верить дело каждого человека, я верю, потому как видел вещи, которые объяснить с обычной точки зрения не возможно.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Почтальон » 11 апр 2012, 10:01

SantaFe
Вот только проблема в том, что причинно-следственные связи во многом для нас тайна за семью печатями)))
Согласен.
Alanariel
Да свобода выбора предполагает реализацию любой задумки, только как и в жизни за плохие деяния достается.
Более чем согласен, но может выбор человека: боль/проблемы - пройти через это, принести это не только себе, но и своим близким и через боль очиститься?
Как знать...

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Red Mercury » 11 апр 2012, 12:29

Помню давныйдавно, когда я еще не подозревала, что не стоит влиять на волеизъявление других людей, я использовала такую технику влияния на мысли: находила в астрале человека, писала записочки с его как бы мыслями, раскрывала ему голову, вкладывала туда записку, и голову потом закрывала.
Очень кстати негуманный метод, в побочках головные боли были, нарушения сна у товарища, а потом и у меня....сущи в его облике толпами приходили во сне напожрать. Работать работало, но последствия были совсем не радостные, и все равно потом все вычищать пришлось, это и даже больше, чтобы жить комфортно.

А после того, как прошлась по совместным прошлым жизням и разрулила кармические узлы, жить стало ну на 200% комфортней, чем при вкладывании бумажек)))
Ихмо, лучше убрать причины, чем пытаться обезболить симптомы последствий.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение SantaFe » 11 апр 2012, 12:36

Ихмо, лучше убрать причины, чем пытаться обезболить симптомы последствий.
Полностью согласна. Но ведь по большому счету это же тоже способ влияния 8) просто, видимо, есть способы влияния эффективные, и не очень))
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Red Mercury » 11 апр 2012, 12:54

SantaFe
да это влияние, но на себя, на свою реальность.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Alanariel » 11 апр 2012, 13:41

Но вот в теме и методика пошла, главное потом, что бы делальщику по шапке не получить за использование таких вещей. Об этом уже третью страницу тут распинаемся.
SantaFe
Эффективность влияния, в частности, зависит от силы. Так же как и навязывание своей реальности чужому человеку.
Завтра будет. Лучше.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение AliZa_ » 11 апр 2012, 19:12

Ключевой вопрос в этом деле: с какой целью?
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»