Космоэнергетика

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 15:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение mar111 » 04 июл 2013, 15:54

что такое частота Риналти

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение scrabber » 04 июл 2013, 16:20

mar111
Поток энергии на который сонастраивают человека.

Применяется, в основном, в сельском хозяйстве против колорадского жука, тли и других вредителей. При воздействии этой частотой на сельскохозяйственные угодья, тля и колорадский жук покидают их. Уничтожает плесень, грибной мицелий, некоторые споры.
Частота может быть использована для структурирования воды для полива сельскохозяйственных угодий.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:17
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Космоэнергетика

Сообщение Катамптхали » 04 июл 2013, 16:29

В 2003 году добавлена в Магический блок космоэнергетики основателем (человеком, который преподнес КЭ в том виде, котором она есть сейчас) Петровым Владимиром Александровичем.

Выше написано правильно. Применяется в основном в сельском хозяйстве. Также, те люди у кого были проблемы с перхотью в волосах, говорят, что тоже помогает.

Кроме Риналти была добавлена в Магичексий блок частота для развития видения. Как такового названия не она имеет. Всем, кто был на сенимаре в 2003 и у их учеников эти 2 частоты присутствуют.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Артур » 04 июл 2013, 22:09

Принцип блокирующих частот (БЧ) основан на внешнем негативном воздействии. Объясняющим фактором тут является терминология последователей Кастанеды, и "Накатывающая сила вселенной".

-----откровенно говоря в первые слышу подобное объяснение на сайте МЭФ заявленно что "БЧ" основано на принципе дуальности мира .


КЭ также является внешней силой, чуждой человеку,
---- внешний источник энергии! а вот термин " чуждый" читается как - вредный несопоставимый и тд человек нормально резанирует с энергиями "КЭ" присоблюдени техники безопасности .
при длительном воздействии которой следуют необратимые искажения в энергетической конфигурации тела. Поэтому были созданы частоты, которые вытесняют КЭ энергии после их работы.
---это вполной мере относиться к целителям практикам которые работают каждый день с посетителями .

Любимые примеры представителей БЧ: "если лампочку оставить включенной - она скоро перегорит", "Если пить постоянно лекарство - то умереть можно уже от него".
---пример некоректен при постоянном резонансе с энергиями "КЭ" присходит "перекачка "энергиями а так как целитель не свят 8) то подобныц феномен негативно влиясет на здоровье целителя .



однако это лишь терминология и мнение определенного круга людей.
-- это мнение двух школ .КЭ - второго поколения и школы "Альма Матер " опыт кэн был получен несколько позже и независимо от опыта школы " Альма Матер " кэ- варианта г.Петрова.ПРОСТО игнорируют подобные сведения .

Это вовсе не означает, что данный шаблон мироустройства есть истина.
---разумеется !Дуальность мироустройства признается не всеми .Иисус например воспринимал мир как единый .( ну мы все к этому стремимсяа пока нам грешным приходиться разграничивать мир на эволюцию и инвалюцию 8) что бы оринтироваться в нем .

Никогда и никем не проводились исследования зависимости заболеваний от частоты и времени работы Кэ частот.
---- вот в чем разница между теми кто признает что мир дуален и между теми кто не признает . те кто признает ,понимает что есть факты которые им не известны и допускают ,любую возможность .
в частности подобные иследования поводились в школе "Альма Матер " есть карта заболеваний которая отличается у мужчин и женщин.

Поэтому утверждение что работа Кэ частотами без БЧ ведет к болезням голословно.
--- отнюдь ! у целителей как минимум трех традиций есть схожие по воздействию техники.( ци гун( внутрение стили) к примеру основанна на наборе распределении энергии ,Око возрождения и гимнастика Гермеса используют тот же принцип )на чем основанны Ваши утверждения пока Вы не озвучили ,есть факты ? аргументы ? теоритические обоснования на базе гнозиса любой традиции ?(


Многие люди считают это рекламным ходом.
-- а могли бы отследить рамками энергонасыщеность до работы после и при использовании "БЧ" но "основатель" не научил критическому подходу к новой информации так как не был эзотериком до того как начал изучать КК , а мистиком так и не стал .


Однако не стоит забывать, что Бог - это любовь.
-- и что это значит _Бог это любовь ?

Пребывая в любви - мы пребываем в Боге.
--- есть описание подобного проявления ? внутреннего состояния ,реакции взаимодействия в социуме ? как к этому приходят ?

У чистой любви нет числительного показателя больше или меньше, сильнее или слабее. Это скорее область некого пространства - пространства любви.
--- ну вроде в христанстве это СОСТОЯНИЕ а не пространство которое по сути имеет ограничение .


И лучше относится к любой энергии именно с такой точки зрения. Поскольку попытки ограничить, измерить, усились или блокировать любовь ведут к ещё большему запутыванию мозгов и уходу от понимания целей жизни.

---- это к чему ,какую функциональную нагрузку смысла имеет данный абзатц ?( ВЫ предлагаете практику ДУХА перенести на частоты ,то есть начинать с них ?очень смелое предложение! кэ предназначенна была для помощи своему здоровью ,есть возможность привлекать кэ к различным практикам. но переносить любовь к электричеству например несколько странно а кэ это в некотором роде тонкие энергии . так что мне несколько не понятны Ваши предложения .)

(из вебинара "Космоэнергетика. Основы знания")
--- ето кто ? где ? от какой традиции теория ?( на первый взгляд "знаания" "печальные "

Кроме Риналти была добавлена в Магичексий блок частота для развития видения
---1)никакая частота не развивает виденье сама по себе .
---2)частоту Ринальти можно протестировать . сонастроить неофита в Ринальти не посвящая неофита в специфику частоты ,потом попросить неофита просто наработать воду и опрыскать контрольный участок почвы ,если заявленая професия " Ринальти " сработает то можно принять "Ринальти " как открытую частоту .( мне не понятен механизм распределения энергии ,не понятна конфигурация даной частоты ,которая влияет на гибель колорадского жука и в то же время является лечебной для человека от перхоти .( ну от вшей я бы понял ,от различных грибков ,паразитов )
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:17
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Космоэнергетика

Сообщение Катамптхали » 05 июл 2013, 14:53

Игрок писал(а):Артур, ответив на ваши вопросы я лишь поспособствую порождению следующих, причем ваша цель будет не изменна - доказать мне и может быть всем читающим, что ваша школа и всё что там - самое правильное.

И оно действительно самое правильное, но для вас. Вам нужен такой опыт, вы его получаете. Другим не нужен - они получают другой...
:smile:

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Артур » 05 июл 2013, 19:19

Катамптхали всегда в любые времена! КОГДА
нет мыслей и ответов, кивают на пустые словеса
и за бездумною улыбкой ,там прячут пустоту ума .
для читателей темы _ БАЗОВЫМ опытом школы " Альма Матер" пользуются ВСЕ кэ. КЭН- привнесли "БЧ" как решение некой поблемы ,которую выявили собственым опытом независмо от сторонних источников . Любые заявления по вопросам кэ связанных с теорией "эзотерики "таких интересных людей как Катамптхали не подкрепляются космогонией гнозисом и практикой любой традиции .то есть являются по сути фантазией .

Если есть отсылка к теории по заявленым утверждениям - то плиз к обсуждению .
( что касается опыта ,то в прошлом кэ г Ташкента работали в мед учереждениях на контрактной основе ,существуют архивы ,документы ( так что 8) прежде что либо заявлять научитесь различать синлах от синраха )Удачи ! @}->-- @}->-- @}->--
так думаю .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Космоэнергетика

Сообщение Teodor_F » 05 июл 2013, 19:43

Артур писал(а): "если лампочку оставить включенной - она скоро перегорит",
Лампочка перегорает не от свечения. Ресурс лампочки зависит не от времени свечения, а от количества включений-выключений. А теперь проведите аналогию "лампочка-КЭ".... Работает Мастер постояннно - ресурс большой. Включается в работу - выключается -- быстро перегорит. Вывод - важно постоянство??
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Артур » 05 июл 2013, 20:01

я Вас настоятельно прошу не приписывать мне чужые слова ( никогда не приводил подобные аналогии )читайте плиз оригинальный текст а не копистат .
так думаю .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Космоэнергетика

Сообщение Teodor_F » 05 июл 2013, 20:06

Артур, Боже упаси, это было вообще не к Вам, простите. Это было только констатацией к фразе про лампочку
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Игрок » 05 июл 2013, 21:14

Артур писал(а):те кто признает ,понимает что есть факты которые им не известны и допускают ,любую возможность .
тогда я допускаю что даже если я буду работать частотами ежеминутно, то у меня все будет в полном порядке, но вы как раз этого не допускаете....
Артур писал(а):на чем основанны Ваши утверждения пока Вы не озвучили ,есть факты ? аргументы ? теоритические обоснования на базе гнозиса любой традиции ?(
вы ведь так же не озвучили факты, аргументы, обоснования на основе своей хотя бы традиции и имена тех, кто благополучно загнулся от цигуна! Так что голословность налицо.
Артур писал(а):не подкрепляются космогонией гнозисом
релятивизм забыли упомянуть,
РЕЛЯТИВИЗМ


Добавлено спустя 21 минуту 58 секунд:
«Человек есть мера всех вещей, существующих, как они существуют, и не существующих, как они не существуют».
Протагор.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Артур » 05 июл 2013, 21:50

да что Вы сударь ,нет проблем, не стоит думать все окей


Артур писал(а):
те кто признает ,понимает что есть факты которые им не известны и допускают ,любую возможность .


тогда я допускаю что даже если я буду работать частотами ежеминутно, то у меня все будет в полном порядке, но вы как раз этого не допускаете....


=====1) я даже не знаю как обратить Ваше внимание на логическую связь моего постлута ,из которого следует что существует ЛЮБАЯ возможность ( в частности невоспримчивость отдельного индивида к воздействию на него ФАЗГЕНА .( впредь не стоит интерпритировать непонятую фразу ,и на основании непонятого делать выводы о мышлении собеседника -ПОНИМАЕТЕ ?)
2) Вы в праве допускать любую возможность своему здоровью и нести ответственость за него .НО ! недопустимо на основании своих предположений нивилировать опыт двух школ .Так как неопытные кэ могут принять подобные предположения как руководство к действию .Что НИМИНУЕМО приевдет к поблеммам к их здоровью. а это ... ( ну Вы сами знаете как класифицировать подобные действия )


Артур писал(а):
на чем основанны Ваши утверждения пока Вы не озвучили ,есть факты ? аргументы ? теоритические обоснования на базе гнозиса любой традиции ?(

вы ведь так же не озвучили факты, аргументы, обоснования на основе своей хотя бы традиции и имена тех, кто благополучно загнулся от цигуна! Так что голословность налицо.


ОПЯТЬ полное игнорирование текста _и предергивание смысла оставленого сообщения( что не удивительно, так как фантазии не могут быть подтвержденны теорией любой мировой традиции)
1)кэн в теории основываютсяна традицию ТОЛЬТЕКОВ в которой выделили аспект дуальности мира для обоснования "БЧ"
2)око ясно разъясняет как происходит излечение ,за счет чего и почему .( читайте внимательно )
3)то же самое и в гимнастике Гермеса
4)в той же мере данный принцип используют мастера ци гун

принцип контроля и распределения энергии в коконе .
данный принцип используется в методичках кэ для лечения


и после всего этого Вы решили быть опонентом по такому вопросу ?("удивлен")- это докакзывает что Вы не в курсе темы ,не владеете теорией ,и не можете соотносить различные фрагменты собственой информации к озвученому вопросу как критерий логики первичного анализа предлагаемого постулата .("удивлен")

Артур писал(а):
не подкрепляются космогонией гнозисом

релятивизм забыли упомянуть,
РЕЛЯТИВИЗМ

== все что я намерен был упомянуть я упомянул .

Добавлено спустя 21 минуту 58 секунд:
«Человек есть мера всех вещей, существующих, как они существуют, и не существующих, как они не существуют».

==== это к чему ? теперь поясните как данный тезис интегрируется к понятию БОГ ( АБСОЛЮТ,.... любой термин как Вам удобно) первое чему учат мистика не приводить общих фраз .предложение будет аксиомой если выполняет условие --- унивирсальность!

Протагор
=== перед Иисусом он несмышленыш.


P.S.Игрок Вы вроде делаете восхитительные котлеты ( по интересному рецепту ,"и любите новые фартуки"- неужто помогают ? )
так думаю .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Игрок » 05 июл 2013, 22:18

Артур писал(а):я даже не знаю как обратить Ваше внимание на логическую связь моего постлута ,из которого следует что существует ЛЮБАЯ возможность
ВАШЕГО постулата? :smile:
далеко пойдете! или уже ушли.....

я могу пробежаться по вашим сообщениям и процитировать все ваши высказывания, которые опровергают как вашу логику, так и ваши постулаты, но увы не имею лишнего времени, может быть когда-нибудь, но не в этот раз

пропущу так же про какие-то котлеты, рецепты и фартуки и даже не буду вспоминать о стамесках, гвоздях и ну... допустим - молотках

поясню лишь показавшееся вам слишком уж непонятным:

тот, кто удосужился упомянуть слово Гнозис, если он сделал это не для "показаться умным", должен хорошо знать слово релятивизм, потому что познание всегда относительно познающего, а познающий всегда субъективен, объективным человек в своем мышлении не может быть априори, иначе он стал бы объектом
Артур писал(а):это к чему ?
вот к тому, что выше написано
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Артур » 05 июл 2013, 23:25

абстрактное понимание релятивизма всегда приведет к логическому колапсу
и вот почему .
как только человек примет что не может воспринимать( распозновать )проявления окружающей диствительности ,на основании ложного ( не истинного восприятия вещей) так сразу откроется путь в Кащенко .софисты не познают мир .релятивизм можно применять как текущую возможность восприятия мира , понимая что уровень восприятия зависит от "развития духа"( логика и интелект туть не помощник) и тогда человек знает что не может понять истиность мира в контексте, "истиности понимания" на уровне Творца .( конец фразы УСЕ забыли так как не читали, и не понимали что читают )


я ведь предупреждал что нИзя воспринимать любую филосовкую мысль в разрыве от"генеральной" линии какой либо традиции .( от лукавого ето )
фартук и котлеты ,ето была контролька ,а релятивизм в Вашем понимании ошибочен Вы его бростье.нельзя подобные весЧи осваивать абы как .


Вы можете попытаться опрвергнуть - опытом - пройдя сквозь столб ,понимая ложность ..... :smile: ( ну ежели до нельзя упростить 8) )


и релятивизм не отменяет локальную нехватку или переизбыток энергии в коконе человека ,которую и нивилирует техника кэ.способствуя движение человека к здоровью . :smile: ( надеюсь Вы не сторонник релятивизма в морали ?)
так думаю .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Игрок » 06 июл 2013, 10:39

Артур писал(а):надеюсь Вы не сторонник релятивизма в морали ?)
а вот на это вы даже и не надейтесь :yes:

Итак. Ниже написанное не для вас лично Артур, ниже написанное - есть мое мнение, понимание, если хотите, в котором вы так смело отказываете всем своим оппонентам.

БЧ.

Самое эффективная ставка к сожалению сегодня - это игра на человеческих инстинктах. Зачастую низменных, зачастую естественных. И ставка на страх и инстинкт выживания - самая основополагающая, то есть успешная в отношении не искушенных в постоянном и устойчивом стремлении познания жизни (давайте не будем напрягать гостей ресурса поисковиками и опустим все эти философские выражения, хотя я понимаю, что без них некоторым прям никуда).

Вначале запугать, потом предложить выход. Работает 100%. Немного напрячь интеллект и принцип подойдет к любому затеянному предприятию. Сетевой маркетинг биодобавок - пожалуйста, мед препараты - ой ну тут бизнесмены в белых халатах впереди планеты всей. Чего ж отставать от них колдунам да магам, претендующим называться целителями. И не отстали.

Запугали дырами в чакрах, сущностями, порчами и как минимум процентов 50 на это поведутся. Из них реально "продырявленных" как правило малая часть. У остальных, извините, надо просто полечить природную лень и неосознанность, порождающую негативизм, и все у них наладится. Что-то не так стало с Кэнами? Нате вам легкое объяснение и не мучайтесь моралью - у вас просто нет БЧ.

Ни одна из энерго техник не нанесет вред, если не пренебрегать правилами как ее использования, так и общими принципами, Законами Космоса, если хотите. А что с 90-х гг начало происходить в среде эзотериков? О! Нам открыли кучу некогда запретных знаний, нам дали в руки "супер инструменты", щас мы как всех пролечим, как сами продвинемся, как реализуемся...

И реализовались. И продвинулись... Так, что некоторых задвинули, причем сразу в миры иные. Точнее они задвинули туда сами себя. Закон никого не наказывает, он просто есть. Поигрались йоги" с кундалини, чуть в одну сторону от центра сдвинули и сгорели, чуть в другую и замерзли. Кто виноват? БЧ для кундалини не было? Ай яй яй....

Речь сейчас об истинных причинах тех проблем которые возникают у практиков разных традиций, а не о тех, которые кто-то так сильно захотел представить за таковые в виде отсутствия БЧ или еще чего-то, что непременно надо докупить и то имеющих!!!

Не можешь соответствовать тем принципам, которые через себя транслируешь другим в работе с частотами - НЕ ЛЕЗЬ к людям вообще. Здоровее и живее будешь. Пей водку, ешь мясо и просто будь приличным человеком. Кто мешает? Кто заставляет себя насиловать вегетарианством, медитациями? Да ни кто - сам, сам хочешь получить удовольствие и деньги от того, что кому-то явил "чудо". Ну дак получи... только кое что будет в придачу.

Это закон самосохранения не столько системы от не готовых туда гостей (ну может ли комар навредить костерку?), сколько самих людей, чтоб они не поранились", не поубивались и не вымерли раньше времени.

Бояться иногда кстати бывает и полезно, но не внешнего, а своего собственного невежества. Но разве кому-то это объяснимо? Нееет, мы все исследователи, часто изучающие этот мир методом тыка. Проще испугаться отсутствия БЧ и все списать на это или на то, что де эгрегор КЭ не такой чистый и светлый, на то что наставники не такие и что-то нам не додали. А должны были? Никто никому ничего не должен, кроме того, чего клятвенно наобещал. И каждый за себя отвечать обязан сам.

Так что все вот эти речи, о том, что будет с вашими бедными учениками, которым вы не додали наши БЧ, право, смешны.

Запомните, мои будущие и настоящие ученики (которые читают меня тут иногда) - если вы будете жить в Гармонии с Космосом, соблюдать принципы гармоничного взаимодействия со всем, что вас окружает, проводить через себя не только Силу, но и Любовь, во всем знать Меру, не поддадитесь иллюзии под названием страх, будете ориентироваться ВСЕГДА в первую очередь на свои внутренние ощущения, интуицию (при ее отсутствии я уже сказала, что лучше не заморачиваться лишним), вы априори не попадете туда, где будет что-то вредоносное для вас, где вам не додадут то, что вам нужнО или обидят каким-либо другим образом.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Артур » 06 июл 2013, 11:36

Воть почитал и ОПЯТЬ одни общие фразы - как быть "хорошим "
Для читателей темы "БЧ" это техника которую можно освоить за ооочень короткое время и сразу применять . В прошлом на нивилирование "побочных следствий" у неофитов уходило от трех лет и более.Напомню к практике целительства допускались лица семи и более лет обучения. Кэ это техника освоение которой может занять пол года,а освоить технику контроля и распределения энергии нужно было больше времени,в прошлом класическом обучени .
И что нам говоритт "Игрок" не пугайте нас ! Никто не пугает а предупреждает о последствиях . Так как техника воздействия открыта а техника безопасности не была отработанна в том же ключе .первоначально предпологалось что ученик ,мастер один раз в пол года в год будет посещать преподователя и тот "усилит " каналы . то есть отработает кокон неофита .Так как техника кэ преподовалась у упррощеном варианте.
Для того что бы жить в гармонии с миром в каждой традиции есть последовательность техник ,осовение которых требует времни .Разумеется можно идти по этому пути. То есть сначала освоить контроль и распределение энергии а потом приступать к целительству . Ноценость кэ как раз и заключается в быстром освоении и эфективности .
Теперь каждый должен сам распорядиться своим здоровьем зная о побочных эфектах кэ.если заниматься практикой целительства или снимать соц напряженность в своей жизни .

Игрок я ведь предупреждал что общие фразы всегда приведут к ложности выводов . И знаете почему ? Потому что самостоятельное изучение "эзотерики "будет способствовать только к ошибкам .Любую философию нужно изучать в контексте той или иной парадигмы традиций .То есть общей концепции .
И еще ни один критик "БЧ" ни разу не привел ни одного контраргумента основанного на течени энергопроцесов в коконе человека .Напротив любая техника любой традиции подтверждает аксиому о последствиях неправльного распределения энергии в энерготеле человека и призваны выправить подобное положение дел .теперь читатель может сам сделать выводы кто прав . Последователи мнения что необходимо контролировать количество и течение энерги в коконе ( и в соответствии с этим выбрать нужную технику ) или почитать правильные слова о необходимиости вести праведный образ жизни и потом пользовться любой эт технологией .При том что на освоение состояния -быть в гармонии с миром потребуется примерно лет 15 и это путь алхимии души ( религиозный выбор )в котором эт технологии участвуют опосредствено и есть магический путь в котором начинают осваивать эт технологии и и на основании полученого опыта могут перейти к ...... это два разных подхода к собственому "развитию ". А предлагать путь религии что бы освоить безопасный вариант эт технологий этооо как минимум нерационально и выглядит как велосипед с квадратными колесами . двигаться можно но ощущения будут весьма" эпатажны " :smile:
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:17
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Космоэнергетика

Сообщение Катамптхали » 06 июл 2013, 13:24

Артур писал(а):БАЗОВЫМ опытом школы " Альма Матер" пользуются ВСЕ кэ.
ВСЕ знакомые лично ВАМ космоэнергеты. А сколько ещё людей вокруг, которые не знают об этой школе? Надо больше рекламировать! Обязательно найдутся те, кто клюнет на рекламу!

Ну а те, у кого всё прекрасно, им не не нужно знать одну из очередных многих школ большой страны, мира. Как грибы, ей Богу...

Артур писал(а):КЭН- привнесли "БЧ" как решение некой поблемы ,которую выявили собственым опытом независмо от сторонних источников .


Даже боюсь вступать в диалог, поскольку история возникновения БЧ известна всем. Там и шаманы и Петров и прочие. Всё прекрасно, но много в той истории предательства, жажды наживы, гордыни, страха и самомнения. Оставим прошлое в прошлом.
Артур писал(а):прежде что либо заявлять научитесь различать синлах от синраха )Удачи ! @}->-- @}->-- @}->--
Спаси Вас Бог! Буду очень учиться и стараться! :wink:

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
А теперь, если Вы исключительным образом располагаете результатами исследований болезни-работа с частотами, то, не будьте голословны, выложите их здесь. А то все говорят, понимаешь, пугают, с папками бумаг бегают, а никто не показывает! Ну какая тут тайна? Очень просим...Будьте так любезны.

Насколько мне известно с обратной стороны, т.е. так космоэнергетика, которая без БЧ нормально существует, многими магистрами КЭ проводилась похожая работа.

Стали проверять пациентов, начиная с многолетней давности - ни у кого не было возврата заболевания или проблемы, по которой обращались. Никто не стал страдать заболеваниями глаз, суставов, импотенцией и пр, чем пугают.

Потом аналогично проверили магистров с многолетней работой. И вновь ситуация повторилась. На том всё и кончилось. Посмеялись и разошлись. Ну а если у вас такой серьезный труд, то будьте добры....

А на нет и суда нет.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Игрок » 06 июл 2013, 13:26

Артур писал(а):Воть почитал и ОПЯТЬ одни общие фразы - как быть "хорошим "
Вы прочитали и ОПЯТЬ поняли так, как вам это хотелось понять. Для меня нет понятия хорошо и плохо уж коль скоро я заикнулась о релятивизме, неужели это так сложно заметить? Гармония мой принцип, гармония с окружающим миром. Для меня это умение в него вписаться так, чтобы сводить к минимуму все же неизбежные конфликты и максимизировать сотрудничество.
Артур писал(а):И что нам говоритт "Игрок" не пугайте нас ! Никто не пугает а предупреждает о последствиях
ваши последствия - это ваши последствия и ничьи более, их породило мышление одних людей и передало мышлению других, тех, кто с ним срезонировал, цель порождения была мною озвучена выше постом

упоминание о технике безопасности говорит о том, что, алё - тут опасно!

у меня не возникает резонанса с этими страхами потому что те 15 (хотя их было более) лет у меня имеются в качестве опыта, позволяющего делать те утверждения, которые я делаю
Артур писал(а):Разумеется можно идти по этому пути.
ну хвала богам, вы хоть это признали!

И я ж не против того, что если кому-то захотелось с места в карьер, то и ради бога, БЧ в руки или что-то еще и вперед. Но Природу не обманешь. Только вот такой путь я бы назвала прыжками в сторону от собственного гармоничного развития в угоду своим желаниям (полечить, поясновидеть и по... что-нибудь еще)
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:17
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Космоэнергетика

Сообщение Катамптхали » 06 июл 2013, 13:34

Вы очень приятный молодой человек. Я искренне желаю вам успехов и удачи! Но никак не хочу проводить часть своей жизни в попытках "Наполнить водой полную чашу", комментируя, оспаривая и т.п. ваши слова.

Давайте поговорим о результатах, о том, что объединяет. Каковы ваши успехи в КЭ?
чем вам помогла в жизни она?

Мне например, помогла, да и людям тоже.

1) пациент избавился от панического страха за 2 месяца.
2) пациент, бросил курить за 2 месяца.
3) заказчик избавился от конкурентов по бизнесу (конкуренты ждут ребенка).
4) пациент с простудой, кашлем, соплями избавился от всего после сеанса.
5) ученик после 2 недель обучения стал видеть тонкий мир.

Есть результаты, спасибо Богу за это. Мы ведь кто? лишь малое, и заслуга во всём, даже в результатах Божья, а не наша.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение ATOR » 06 июл 2013, 13:35

Артур писал(а):Напротив любая техника любой традиции подтверждает аксиому о последствиях неправльного распределения энергии в энерготеле человека и призваны выправить подобное положение дел
Не стоит забывать и о том, что любые практически техники говорят о причинах неправильного распределения энергии. ) И они изначально не энергетические.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Игрок » 06 июл 2013, 13:56

Катамптхали писал(а):Давайте поговорим о результатах, о том, что объединяет. Каковы ваши успехи в КЭ?
чем вам помогла в жизни она?
Рассказывать об более 10-ти летнем опыте можно бесконечно.

Я бы хотела сказать о неком принципе в КЭ, который был несколько для меня не обычен - как передача (трансплантация) опыта от наставника к ученику. Ничем другим то, что произошло с моей энергетикой при обучении я это объяснить не могу.

Много раньше слышала о таких трансплантациях, но никакая другая техника так на меня не действовала.

Не буду утверждать, что так происходит во всех случаях со всеми при сонастройке у всех, но вот когда-то у меня была практически кучка хлама вместо анахаты. И мало того, что она была восстановлена чуть ли не в раз, но в последствии ее активность усилилась, подарив массу не привычных ощущений (разумеется позитивных). Но это не только работа частот, это факт примера наставника. Каким-то образом я настраивалась на его состояние и самое лучшее (и самое нужное для меня) из него "отражалось" во мне....

Исходя из этого я вижу некоторое родство КЭ и метода квантовых трансформаций (который сейчас изучаю), когда исцеляет (приводит в гармонию) именно сама творческая Сила Вселенной (Творец, Бог....), используя нас тут как проводников. И моя цель сейчас быть именно качественным проводником, а не открывать "небеса", хватать оттуда для своих личных целей и потом "блокировать".
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»