Инициология.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Re: Инициология.

Сообщение esmiralda » 06 янв 2012, 18:02

КрДр, конечно же, высскажете свое видение. Очень интересно.
Все у нас получится

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 19:08
Репутация: 0

Re: Инициология.

Сообщение Master IN » 06 янв 2012, 18:10

1. Несовпадение источника и оператора невозможно.
2.Каналы активизируются и приходят в действие только по команде оператора и также отключаются.
3. Если Вы не работаете с каналами - каналы отключены и не имеют никакого влияния на Вас.
4. Однажды полученная настройка сохраняется на всю жизнь. Это говорит о том, что даже если Вы несколько лет не будете работать с каналами, спустя длительный срок Вы сможете без дополнительных настроек возобновить работу с ними.
5. Возможность отозвать посвящение есть у мастера учителя (но смысла это делать нет)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Инициология.

Сообщение КрДр » 06 янв 2012, 23:47

esmiralda
Разве что совсем в двух словах... Многое из этого я уже писал так или иначе.
Мы относимся к Душам. Есть некая коллективная Душа, которая, как и всякое живое существо, стремится расти. Состоит коллективная Душа из более "элементарных частиц", отдельных Душ. (Тут можно вспомнить понятие НАДОРГАНИЗМА) Каждая отдельная частица развивается, набирая "массу". Когда "дорастёт" до определённой величины, делится на части ("найти свою половинку"), деление близко к случайному. Каждая часть начинает дальнейшее самостоятельное развитие. При делении на части делится не только тонкая материя ("масса"), но и делится информационное содержание. То есть каждая Душа имеет неполный опыт предыдущего существования. В процессе роста и развития набирается соответственно и "масса", и связанная с ней ("записываемая" в ней) информация, то есть "жизненный опыт".
Таким образом, задача каждой частицы САМОЙ накапливать "массу" и опыт, проходя определённые ситуации, познавая и осознавая.
С точки зрения устойчивости существования имеет значение не только количество, но и качество. То есть в одной и той же материи могут быть записаны более совершенные программы, что повышает устойчивость структуры, выживаемость и пр.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Инициология.

Сообщение КрДр » 06 янв 2012, 23:47

Коллективная Душа как Надорганизм выполняет подобные функции для всей структуры в целом, "подчиняя" при необходимости "частные" интересы общим.

С этой точки зрения не целесообразно сделать какую-то отдельную частицу полноценной и гармоничной извне (вроде того как предлагается сделать какого-то человека "просветлённым" с помощью инициации), потому что перестановка "массы"/информации из одного обьекта в другой в целом ничего не прибавляет в системе. Имеют смысл только те действия, которые делают развитие частиц/частей структуры более "правильным", если оно пошло в каком-то "не том" направлении. (С этой точки зрения нецелесообразно облегчение жизненных ситуаций, если они дают эффект роста и развития, то же с болезнями, доходами,...) Каждой частице целесообразно САМОЙ строить себя из "свободной" энергии пространства, внося тем самым вклад в процесс всеобщего развития.

Все духовные практики имеют смысл именно в том случае, если направляют САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ развитие каждого отдельного обьекта (человека, группы...) к этой именно цели.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 07:06
Репутация: 6

Re: Инициология.

Сообщение Найс » 07 янв 2012, 00:45

А вы и развиваетесь самостоятельно, только более успешно и более продуктивно.
Это как есть самообучение, а есть обучение в школе, в институте. Естественно, что более быстро и качественно можно получить опыт в институте или школе, а не при самообучении, но и там и там нужно собственное прилежание. И тут такой же принцип. "Частица" ученика более продуктивно двигается к своей цели, какая бы она ни была.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Инициология.

Сообщение КрДр » 07 янв 2012, 01:22

Найс
Обучение через учителя это несколько другая форма. Согласитесь, что "учитель" чувствует усталость после занятий, хотя физической работы он не совершал скорее всего. Это означает, что он отдал тонкоматериальную энергию, то есть "наполнил" отчасти ученика. (Как эта энергия усвоилась - другой вопрос...) Учителю требуется некоторое время, чтобы набрать энергию из пространства, структурировать её, восстановить себя и приготовиться к последующей отдаче. Это наработка качеств "проводника энергии".

Вообще энергия/материя/информация - неотделимые вещи. Нет информации без структуры, которая её "несёт", нет структуры, не заключающей в себе какой-либо информации (даже если одни пустые ячейки, это тоже информация). Поэтому передача информации - это всегда и отдача энергии.

"Вкладывать" энергию/информацию в обьект (человека, группу, структуру) целесообразно с точки зрения системы в целом в случае, если в дальнейшем это "принесёт дивиденды", то есть даст отдачу для группы/системы больше вложенного. Как вылечить больную руку, чтобы она добывала ещё еды.

Именно поэтому не у всех идёт Рейки например... Пытаться "приделать" к обьекту частицу, которая будет "сброшена" в силу непонимания её "содержания", нет резона.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Инициология.

Сообщение Целитель » 07 янв 2012, 01:42

Master IN писал(а):Пока Вы тут демагогией занимаетесь, Инициологи помогают людям, исцеляют тяжелые заболевания, возвращают людей к полноценной счастливой жизни, и сами радуются жизни и наслаждаются каждым днем, даже не подозревая, что тут какие то "странные люди" кости всем промывают..
Это не слова мастера. Еще один вид гордыни: - пока вы тут - мы там... Я еще раз спрашиваю: чем люди расплачиваются потом за это лечение?
Ваше отношение к карме меня веселит, но я вижу как это аукнется.
Я не хвалюсь скольким я помог и в каких тяжелых случаях, Это и вам напоминание по-поводу малины. А то, что я вижу, я проверяю всегда. Если вы этого не видите - это лично ваши проблемы. Текст взят из ролика на ютубе, который приведен мной как источник. И не надо мне объяснять каким я ДОЛЖЕН БЫТЬ.
Еще раз повторюсь: учителя каждый выбирает сам, моя задача предостеречь падких на легкость достижения результатов, которые потом выливаются боком и тем кто так лечит и тех кого так лечат.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 07:06
Репутация: 6

Re: Инициология.

Сообщение Найс » 07 янв 2012, 02:21

КрДр, согласитесь, что смотря какой учитель и смотря какой целитель. Я, например, совершенно не устаю после сеансов, даже если за день 5 человек идет. Работает ведь энергия космоса, а не моя личная. Так же и Учитель ИН ничего не теряет, когда посвящает ученика, он лишь нарабатывает свой опыт в инициации (хотя какой тут опыт, делай по схеме, контролируй и все).
Целитель, как правило, люди расплачиваются своей искренней благодарностью и деньгами, под час только благодарностью.

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Re: Инициология.

Сообщение esmiralda » 07 янв 2012, 17:09

Спасибо, КрДр, я разделяю Вашу точку зрения.
Найс, а Ваши доводы, мало убедительны. Даже Иисус отдыхал после духовной работы.
Все у нас получится

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 07:06
Репутация: 6

Re: Инициология.

Сообщение Найс » 07 янв 2012, 18:30

esmiralda, они для вас мало убедительны, потому что вы не знакомы с системой и не работали с каналами ИН.
А на счет Иисуса, приведите, пожалуйста, отрывок из библии, подтверждающий, что он отдыхал от "духовной работы".

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Инициология.

Сообщение Целитель » 08 янв 2012, 04:06

Найс писал(а):Работает ведь энергия космоса, а не моя личная.
Целитель, как правило, люди расплачиваются своей искренней благодарностью и деньгами, под час только благодарностью.
Не хотите называть вещи своими именами или просто не видите? :yes: Если вы берете энергию "космоса" то, что вы отдаете взамен? Я разберу для всех тут какой нибудь типичный случай целения по ИН, с указанием источника энергии и последствий как для " ИН целителя", так и для исцеляемого. Работать будет группа тк в таких случаях лучше 7 раз отмерять.
Дорогой "Найс" бесплатное сало бывает только в мышеловке, а закон сохранения энергии никто не отменял, он действует и в других измерениях и реальностях. А для того чтобы знать что ты влип не обязательно вступать в мокрое и теплое пятно... :love:
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Инициология.

Сообщение Cosmo-energy-M » 08 янв 2012, 06:08

Lenora
Странные каналы... Это что за космоэнергетика такая?))) Первый раз вижу. Я проходила инициацию в частоты космоэнергетики. У меня есть фаррун-будда, фираст, зевс, мама, 1-ый магический, шива, токатон.. Я частоты очень хорошо ощущаю физически. Работает 100%, НО!!! Я сразу хочу сказать, да, дополнительные частоты дают колоссальную силу, но далеко не всем.. Кому-то, чтобы даже обычную головную боль снимать нужны весь буддийский блок частот, кому-то достаточно 3-х первых частот, чтобы колдовство снимать)) Все индивидуально, не кидайтесь на любые "космоэнергетические" частоты - таких много развелось. Есть же классические и второго поколения. Надо получать не там, где в одной комнате еще 30 человек помимо вас, а вы на посвящении одни в помещении. Сказки не будет точно, это все тяжелый труд, потому как я все равно устаю, хоть и говорят, что не своими силами, типа не устанете, разве что от перекачивания. Хотя я самолично спасла даже от смерти несколько раз, в критических ситуациях, один раз, когда ко мне обратились с одной женщиной, я ничего не смогла сделать - у нее оказался рак((( не думаю, что это можно вылечить... Правда даже при тяжелых воспалительных процессах реально можно помочь, причем очень быстро. Я сама всегда удивляюсь, как магистры не правят миром с такими способностями, но я таких видела, могут они постольку-поскольку. Видимо есть еще решающие факторы. Потому как я определила на своем преподе программу, которую ни один из ее магистров чё-то не увидели... Но если человек обычный изначально, то недалеко он на частотах уйдет на всех вместе взятых! :smile:
Диагностику провожу при помощи ясновидения, таро, рун и ленорман в зависимости от вопросов.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 07:06
Репутация: 6

Re: Инициология.

Сообщение Найс » 08 янв 2012, 09:44

Я взамен ничего не даю. Энергия работает на меня или на пациента. Вы говорите абсурдные вещи. Разве за то, чтобы посидеть на стуле, который вы однажды купили в магазине вы платите каждый раз или купив отвертку всякий раз при ее использовании оплачиваете эту возможность? Вы просто садитесь на него и используете по своему усмотрению, а отверткой завинчиваете что-либо. Так и здесь, однажды посвятившись в энергии они становятся вашими инструментами, работая с которыми вы не платите.
Cosmo-energy-M, это не частоты КЭН. Инициология - это более эффективная практика, чем КЭН. Не смотря на то, что есть сходства в работе космоэнергетов и инициологов системы абсолютно разные. Особенно это заметно при посвящении в 4 ступень ИН (Мастер Инициологии). Физические ощущения не всегда показывают мощность или эффективность. В качестве примера приведу работу энергий стихий атлантов - когда со мной работали этими энергиями я не ощущал вообще ничего, но уже на следующий день заметил изменения в эмоциональном фоне и в некоторых житейских ситуациях. Потому ощущения - это крайне субъективная вещь. У меня на сеансах разные люди бывают: одни начинают видеть цвета перед глазами, у других выраженные физические ощущения, а у третьих ничего не происходит, однако, положительный результат есть у всех без исключения.
Кстати, на счет лечения онкологии я уже писал выше (для справки: метастазы - 4 стадия рака).

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Re: Инициология.

Сообщение esmiralda » 08 янв 2012, 13:46

Меня всегда умиляет то, что говорят, моя система эффективнее, мощнее и проч. Хочется сразу спросить, а чем вы измерения проводили, какими весами, спидометрами или вольтметрами мерили? Все это полная чушь и ерунда. А главное слово "каналы" вообще ни в какие ворота....
Все у нас получится

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 07:06
Репутация: 6

Re: Инициология.

Сообщение Найс » 08 янв 2012, 13:58

Источники каналов ИН и КЭН отличаются. Результаты при работе с каналами Инициологии наступают в короткие сроки. Каналы ИН обеспечивают защиту Инициолога на сеансе. Помимо целительского аспекта, каналы ИН целенаправленно решают проблемы личного и социального плана. Начиная с 4 ступени Инициологии, технологии ИН значительно расширяют возможности Инициолога, в КЭН остаются на прежнем уровне. При этом, согласно проведенным исследованиям на фокус - группах с подключением диагностического оборудования (биорезонансное тестирование, ГРВ - тестирование, ауракамеры "6000" и "Station"), обе системы сочетаются между собой, и могут эффективно дополнять друг друга.
Измерения идут просто по скорости наступления результата, по состоянию здоровья или социальной сферы.
Более того, мои знакомые космоэнергеты лично оценили возможности и эффекты ИН. Что именно вам не нравится в слове "каналы"? Или желаете, чтобы я на манер Петровской школы именовал их "частотами"?
Еще раз прошу дать мне ссылку на место в библии, которое говорило бы о том, что Иисус отдыхал после "духовной работы".

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Инициология.

Сообщение Cosmo-energy-M » 08 янв 2012, 17:12

Найс
У меня у пациентов эмоциональное состояние, даже при очень сложных неврозах, меняется во время сеансов и последуйщие 1.5 часа!)) какой там день, мы так долго результатов не ждем. Вы не можете утверждать, что какая-то система сильнее, это не этично просто 8) если вы правда считаете себя специалистом... А потом, космоэнергетов развелось тоже как тараканов, нельзя меряться по отдельным людям. Неизвестно где они этих частот набрали, может их по скайпу посвящали - сплошь и рядом!!!! Поэтому если такие горе-космоэнергеты, так ничего и не сумевшие в итоге, конечно пойдут искать аналог. и может именно такие оказались у вас) у меня есть знакомая, которая магистр космоэнергетики - не могла снять обычный приворот на крови! 2 месяца чё-то там крутила-раскручивала) Это всё человеческий фактор. Знаю одну космоэнергета +хилер в одном лице. Тоже результаты очень сглаженные. А знаю людей, которые работают ооочень сильно!!!! Так что нечего все на систему пинять, да и свою тем временем нахваливать!))) Разговор у вас тут просто видимо ни о чем, на сетевой маркетинг уж очень похоже, когда адепты любой ценой свою компанию продвигают)
Диагностику провожу при помощи ясновидения, таро, рун и ленорман в зависимости от вопросов.

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Re: Инициология.

Сообщение esmiralda » 08 янв 2012, 18:30

Вот, вот. вот... Дело вовсе не в системах, а в индивидуумах. Порой в глухих деревнях, а это чаще всего бывает, бабки-знахарки без всяких "каналов" чудеса преподносят.
А вот название "частоты" - более правдивое, чем "каналы"
А что касается отдыха Спасителя после духовной работы, так внимательнее читайте библию, там все написанно и в частности: От Марка прочтите 1 главу от начала и до конца. Везде написанно, что после Работы Спаситель уединялся, переправляясь через озеро на другой берег, поднимался в горы.
Читайте осознанно, Найс.
Все у нас получится

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Инициология.

Сообщение Alanariel » 08 янв 2012, 19:20

Найс
Ничего не даю не бывает. Закон сохранения энергии еще никто не отменял.
Завтра будет. Лучше.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 07:06
Репутация: 6

Re: Инициология.

Сообщение Найс » 08 янв 2012, 23:35

В первой главе от Марка нигде не указано об отдыхе Иисуса после "духовной работы". Если вы уж не знаете библейского писания, то и не надо его упоминать, да еще с таким гонором. Я говорю не про эмоциональное состояние, а про результат. Читайте внимательнее.
Я могу утверждать, так как могу призвать любой из КЭН-каналов, используя мастерскую ступень, а вот вы ни одного ИН-канала призвать просто не сможете, т.к. технолигии КЭН этого не позволяют делать.
Если уж рассматривать что правильнее - "частоты" или "каналы", то получится, что "каналы". Т.к. энергия поступает именно по защищенному каналу, а не берется из неоткуда в виде той или иной частоты. То, что сейчас развелось много космоэнергетов ни для кого не секрет, тут кстати еще одно уязвимое место КЭН - отсутствует контроль.
О сохранении энергии уже отвечал. Повторяться не вижу смысла.

Кстати, напомню первое сообщение в теме:
Хотелось бы прочесть высказывания как самих инициологов, так и людей, обращавшихся к ним за помощью.
Тут ни слова не написано про тех, кто в системе не состоит или не пересекался с ней нигде в своей жизни, потому ваши домыслы оставьте при себе.
Последний раз редактировалось Найс 08 янв 2012, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Инициология.

Сообщение vDocentv » 08 янв 2012, 23:37

esmiralda, Если уж и говорить о Библии, то, ИМХО, не на этом форуме.

Т. к. "Ворожеи не оставляй в живых" (с). Кн. "Исход" Гл. 22, ст. 18.

З Ы И Уж тем более не в этой теме. :smile:
Sic Itur ad Astram

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика»