Просмотр ауры человека

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 12 апр 2011, 22:16

Anjolie99 писал(а): Да,потому что существуют техники,известные магам,которые позволяют выкачивать энергию посредством секса..Это люди с большим потенциалом,умеющие закрываться,когда надо.
Смею Вас уверить, таких людей на самом деле очень и очень мало. Зато в "болтологах" нехватки никогда не наблюдалось. 8)

добавлено спустя 2 минуты:
Ёшкин Кот писал(а):
Пламенный писал(а):Главное чтобы кундалини по лбу не стукнула.

В общем ответвление темы на мой имхо-взгляд - ведет или в глумление над процессом, или в такие дебри...
Вы правы. Вот именно это я сейчас и наблюдаю в теме.
8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 12 апр 2011, 22:21

Marianna_
простите,вы считаете то,что я пишу флудом?
Я интересуюсь,ищу и получаю знания,что в этом плохого? =-0
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 12 апр 2011, 22:51

Anjolie99
Нет. Я Вас не имела ввиду.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 12 апр 2011, 22:57

Anjolie99 писал(а):
Ладно,давайте про цвета ауры :) ...)))
давайте
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 13 апр 2011, 07:28

я что ли задам вопрос.. ) (руку вверх)
пурпурный цвет
какие состояния/ощущения характеризует?
насколько он гармонирует (вяжется) с белым и фиолетовым?

или это тут не по теме, я запутался немножко )

:yes:
- ты суслика видел?
- нет
- я тоже нет. А они существуют

"И однажды, когда он в очередной раз сказал, что не верит в необъяснимое, перед ним явился Ангел Необъяснимого."

Компьютер. Матрица . Сексуальная функция матрицы не отвечает на

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 13 апр 2011, 09:27

цвета не совсем характеризуют состояния или ощущения. они больше характеризуют работу чакр, проявление функций.

То есть если есть какой-то цвет значит работает какая-то функция, что-то проявляется, какой-то спектр эмоций или мыслей.

пурпурный это сочетание работы аджны и вишудхи. здесь пожалуй сосредоточенное внимание и анализ, размышления над чем-то или возможно состояние после проведенных размышлений, познаний, при котором проявляется осознание, то есть включилась аджна.

с белым и фиолетовым очень хорошо сочетается
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:49
Репутация: 0

Сообщение rasssel » 23 апр 2011, 12:53

так народ, кто всеже посоветует эффективную технику для видения ауры?))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 май 2011, 19:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение mr. X » 07 май 2011, 21:45

получилось :)
:flowers: спасибо большое, за месяц научился видеть первый слой ауры :) (что-то на подобии полу прозрачного, бесцветного обрамления вокруг тела) :flowers:
В этом мире много психов, Каждый пятый - это псих. Говори со мною тихо, Может я один из них.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 14:30
Репутация: 0

Сообщение Madhatter » 09 май 2011, 00:44

вот не знаю, возможно мне надо было писать куда то в начало но если никто не против то напишу тут. я никогда не занимался биоэнергетикой н недавно выяснилось что впринципе потенциал есть. я без всяких тренировок вижу прану (так ее подруга назвала-мелкие сверкающие "мошки" в воздухе), вижу первый (бесцветный) слой ауры на руках если немного поднапрягусь и вроде как щит умею ставить. но хотелось бы научиться видеть ауру полностью так сказать и с учетом того что я энерго донор заняться целительством. или хотя бы азы узнать
Falax species rerum est

Участник
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 18:35
Репутация: 1

Сообщение Sevilla » 09 май 2011, 08:54

Madhatter А я думала что эти мощки это дефект моего зрения. оказывается я не одна их вижу)))))) Первый раз когда я обратила на них внимание я смотрела в пол, и мне показалось что по ковру ползают очень быстро куча каких то супермелких букашек, а потом уже и в воздухе стала их замечать. сослалась на усталость в тот момент и даже как-то забыла про это. а оказывается вон оно что...)))
на планете через 10 млрд лет не останется ни одного живого человека...и я тут совершенно ни при чем...а жааааль

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:13
Репутация: 0

Сообщение Rosenblack » 09 май 2011, 09:52

У меня назрел вопрос.
Я пробовал искать, может плохо искал, но не нашёл.
Решил вопрос задать сюда, ибо вроде как по теме.
Вот допустим я вижу еле заметную дымку вокруг людей, сантиметров 10-25 в среднем, пока что белую, не цветную. Какова вероятность того что это не эфирное тело, а просто самовнушение?
Есть способы узнать? если уже задавалось, прошу прощения.
заранее спасибо за понимание.

Добавлю что магией в целом интересуюсь уже больше 5ти лет и всегда считал что способности видеть ауру у меня нет, ну не вижу и всё, и меня это как-то не напрягало, а тут как-то само получается, посмотрю на человека повнимательнее, и вот на тебе, белая дымка по периметру. зрение 100%, если что.
Архимаг это инженер 80 уровня.

DNK7

Сообщение DNK7 » 09 май 2011, 12:13

Rosenblack писал(а):У меня назрел вопрос.
Я пробовал искать, может плохо искал, но не нашёл.
Решил вопрос задать сюда, ибо вроде как по теме.
Вот допустим я вижу еле заметную дымку вокруг людей, сантиметров 10-25 в среднем, пока что белую, не цветную. Какова вероятность того что это не эфирное тело, а просто самовнушение?
Есть способы узнать? если уже задавалось, прошу прощения.
заранее спасибо за понимание.

Добавлю что магией в целом интересуюсь уже больше 5ти лет и всегда считал что способности видеть ауру у меня нет, ну не вижу и всё, и меня это как-то не напрягало, а тут как-то само получается, посмотрю на человека повнимательнее, и вот на тебе, белая дымка по периметру. зрение 100%, если что.
Я всегда считал что эфирка до 5 см, по крайней мере я ее так вижу. Возможно у вас иначе. Но если вы видите на разных людях и дымка у каждого отличается, то вероятно это НЕ внушение.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:13
Репутация: 0

Сообщение Rosenblack » 09 май 2011, 15:59

Спасибо на добром слове, утешили )
ну просто реально, за 5 лет ничего толком не видел, а тут само пришло как-то. я вообще практиковался в событийном моделировании, мне как-то навык видения ауры не особо нужен был. другое дело уже 2 недели как более углублённо начал изучать все ветви и ответвления магии с целью саморазвития и поиска ответа на свои глобальные вопросы. поначитался статей для новичков и понял что я полный ноль по сравнению с любителями и профессионалами. :read:
(сорри за мой оффтоп)

ну в среднем основное скопление и есть 5см как я вижу, остальное как шлейф бывает. или просто переливы или пульсация. я пытаюсь наблюдать за этим делом. новое для меня всё-таки
Архимаг это инженер 80 уровня.

DNK7

Сообщение DNK7 » 09 май 2011, 16:13

не переживайте, на форуме много новичков кто ничего не умеет- это нормально. Благо народ тут гостепреимный :wink:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 14:30
Репутация: 0

Сообщение Madhatter » 09 май 2011, 16:21

Sevilla
я тоже сначала думал что у меня глюки после компа или чтото в этом роде. а в детстве вообще просто не заморачивался. а тут подруге сказал которая этим занимается и меня просвятили))
Falax species rerum est

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:05
Репутация: 0

Сообщение Xtrimall » 16 май 2011, 21:41

Madhatter
Здрасте) У меня подруга решила заняться прано-единьем) Что-то у неё ничего не получилось и она это дело забросила. Суть метода заключается в том, что нужно отказаться от физической пищи и питаться только праной. Этим методом пользуются какие-то монахи)
Я подумал многим в этой теме будет интересно об этом узнать)

Ещё хотел спросить, сколько должно пройти времени в среднем от виденья "дымки" до стабильной ауры в цвете? А то я уже около недели бьюсь а результатов нет... пробовал смотреть ауру своей руки на фоне белого экрана монитора, вижу синий контур) Сначала обрадовался, потом посмотрел другие предметы (телефон, сумка, кот) у всех синий контур(( Получается что это обман зрения? (на фоне стены только бесцветная дымка)
Заранее спасибо)

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 16:41
Репутация: 0

Сообщение essential » 30 май 2011, 13:15

Здравствуйте!
У меня вопрос есть, надеюсь мне ответят!
Однажды я шла по улице и копалась по телефону... На остальное тело не обращала внимания, но потом отвлеклась и посмотрела на руку - у нее был яркий оранжевый контур, у всего тело тоже. Больше повторить такой фокус не получалось. Скажите пожалуйста, это обман зрения или аура? =-0
P.S. - В магии новичок, только с рунами занимаюсь, и то недолго.
I wonder how
I wonder why
Yesterday you told me about blue-blue sky
And all that I can see
Is just a yellow lemon-tree

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 21:27
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Therapy » 30 май 2011, 15:06

Xtrimall писал(а):Madhatter
Здрасте) У меня подруга решила заняться прано-единьем) Что-то у неё ничего не получилось и она это дело забросила. Суть метода заключается в том, что нужно отказаться от физической пищи и питаться только праной. Этим методом пользуются какие-то монахи)
Я подумал многим в этой теме будет интересно об этом узнать)

Ещё хотел спросить, сколько должно пройти времени в среднем от виденья "дымки" до стабильной ауры в цвете? А то я уже около недели бьюсь а результатов нет... пробовал смотреть ауру своей руки на фоне белого экрана монитора, вижу синий контур) Сначала обрадовался, потом посмотрел другие предметы (телефон, сумка, кот) у всех синий контур(( Получается что это обман зрения? (на фоне стены только бесцветная дымка)
Заранее спасибо)
ага вот так просто и питаться пранами? )
к етому десяток лет готовиться надо - не меньше

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 30 май 2011, 18:23

Пламенный писал(а):пурпурный это сочетание работы аджны и вишудхи. здесь пожалуй сосредоточенное внимание и анализ, размышления над чем-то или возможно состояние после проведенных размышлений, познаний, при котором проявляется осознание, то есть включилась аджна.

с белым и фиолетовым очень хорошо сочетается
Этот цвет скорее свидетельствует об активации чакры вознесения в затылке, Даат (точнее ёё проекции) и появления мостика связывающего ёё аджну и вишудху, "при котором проявляется осознание".

DNK7

Сообщение DNK7 » 30 май 2011, 22:49

essential писал(а):Здравствуйте!
У меня вопрос есть, надеюсь мне ответят!
Однажды я шла по улице и копалась по телефону... На остальное тело не обращала внимания, но потом отвлеклась и посмотрела на руку - у нее был яркий оранжевый контур, у всего тело тоже. Больше повторить такой фокус не получалось. Скажите пожалуйста, это обман зрения или аура? =-0
P.S. - В магии новичок, только с рунами занимаюсь, и то недолго.
Я склюняюсь к мнению, что это обман зрения. Такое часто происходит когда смотреть на огонь или лампочку, а потом резко перевести зрение на другой объект, то появляются разные цветовые эффекты

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»