Как повысить энергетику? Как укрепить ауру? Советы и техники.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hawker » 07 ноя 2011, 12:32

И еще... у меня ощущение в последнее время как-будто я сам тяну сразу два тела. Такое возможно? и как это объяснить?

добавлено спустя 1 минуту:

Верочка, спасибо большое!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 07 ноя 2011, 16:13

пасибо вам! А может ли быть перерасход собственной энергии из-за экспериментов в различных техниках и направлениях? Я в последнее время интенсивно тренируюсь, пытаясь найти оптимальное направление.
конечно...я даже пару раз сознание теряла..когда использовала себя на всю катушку..такое бывает..в начале...или когда ты думаешь, что сможешь)))
некоторые техники могут конкретно не подходить..
я заметила сейчас актуально разделение или несовпадение энергетических оболочек..слишком много экспериментов...
ваше ощущение как раз подходит под это...
всё иллюзорно...

Участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hawker » 07 ноя 2011, 16:56

Ables, спасибо!

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:51
Репутация: 0
Пол:

Сообщение freesense » 07 ноя 2011, 18:55

hawker
freesense, спасибо! Энергия нужна для защиты. Мне кажется что кто-то атакует меня, и в последнее время очущается нехватка сил.
hawker значит для начала Вам нужно устранить причину своих мучений, а потом уже питаться энергией воды хоть до умопомрачения.
Так что для начала Вам нужно прикрыться водным щитом, коли уж вы с водой хотите работать.
Делается это следующим образом:
1)садитесь на подстилку у озера, или у любой стоячей воды, желательно чистой конечно, и отключаете ВД. Расслабляете мышцы тела, и дышите ритмично на несколько счетов.
2)Потом открываете глаза и концентрируете взгляд на самом озере в течение 10-15 минут минимум, дышите все так же ритмично и ни о чем не думаете. Если это сделаете правильно почувствуете сужение пространства вокруг себя, меньшую чувствительность палочек (фоторецепторов на сетчатке глаза)
3) После второго пункта все идет уже само собой-закрываете глаза, и озеро как бы втягивает Вас в свою "пучину", а Вы просто следуете за тем, что вас ведет. ТОЛЬКО НЕ ФИЗИЧЕСКИ! А ТО ЕЩЕ ПОЙМЕТЕ НЕПРАВИЛЬНО И ВОЙДЕТЕ В САМО ОЗЕРО, ПРОСТУДИТЕСЬ И БУДЕТЕ ГОВОРИТЬ МОЛ АХ КАКИЕ МЫ ТУТ НЕХОРОШИЕ СОВЕТЫ ДАЕМ! )
Следовать надо мысленно. Не сопротивляясь. Как только окажетесь мысленно посередине озера, просите мысленно защиты у стихий воды. Вас начнет обволакивать со всех сторон и именно в тот момент когда Вы почувствуете, что вокруг Вас тонкий, но прочный кокон из воды - выходите из середины озера и открываете глаза. Щит останется вокруг вас - пробить его сложно. Сами поймете потом почему.
Он выполняет две функции: защитную и восстанавливающую.


После того как все будет сделано, можете спокойно отслеживать кто и как Вас атакует, и собственно устранить саму причину Ваших несчастий. Сил на то, чтобы ликвидировать противника у Вас скорее всего не хватит, так что даже не пытайтесь - проще просто оборвать связь между вами.

После этого можете поносить этот кокон на себе еще дня два-три, но никак не больше. А то совсем в рыбешку превратитесь ) Водный щит нельзя использовать долгое время. Если интересно почему-потом пишите в личку. Снимаете Вы его у того же самого озера, от которого взяли, просто подходите и мысленно сбрасываете обратно-вода возьмет. И не забудьте сказать спасибо.

P.S. Сильно сомневаюсь, что противник внешний. Скорее всего у вас в последнее время была весьма нестабильная психическая ситуация, хотя я могу ошибаться. В любом случае - проверьтесь у диагноста, посмотрите,что он Вам скажет.
Если гора не идет к Магомеду, то Магомед берет пульт дистанционного управления.

Участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hawker » 08 ноя 2011, 01:29

freesense, спасибо за помощь. завтра пойду к морю...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 08 ноя 2011, 08:51

hawker

Нестабильность энергии в теле - обычное дело.
Нужно помнить что энергии текучи.
Проведите для начала анализ- приход/расход энергий.
Попробуйте увеличить приход и минимизировать расход.
Отследите куда уходит Ваша энергия.
Не нужно сразу искать злых волшебников которые вам гадят...
Вы можете заниматься самокритикой и самоедством и сжигать на этом огромные запасы энергии. И никто Вам не поможет, кроме Вас самих.
Защита.
Когда Вы найдете внешних противников, а Вы их обязательно найдете если захотите, Вам понадобится защита.
2 варианта.
1. Если Вы чисты и безупречны Вас никакая кака не возьмет (но так не бывает)
2. Я люблю банальное ЗЕРКАЛО. Окружите себя зеркалом и все козни злых магов будут отражаться к ним самим. Просто и эффективно...
Я сам так довел одного до истерики и белого каления...))
Энергетика вернувшаяся к магу повредит ему, а Вы будете нести за это ответственность. Карма .....
Но если носить постоянно Вы отгородитесь от мира......
3. Поэтому лучше стремиться к чистоте.....

добавлено спустя 3 минуты:

Баланс прихода и расхода должен быть примерно 50% / 50%.
Я надеюсь не надо объяснять почему...
И только перед переходом человека на следующий уровень энергетики и осознания нужна мощная энерго подпитка....
Потом опять 50/50
Времени нет...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 08 ноя 2011, 09:11

Энергия всегда существует, она всегда на подпитке и всегда организм удаляет из себя шлаки. Трудно сказать сходу что нужно делать если вдруг пришла усталость? Надо отдохнуть, переключить себя на что то интересное, на книгу, на любимую музыку или чего вкусненькое покушать - решать тому кто не в стабильности.

:magic:

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:51
Репутация: 0
Пол:

Сообщение freesense » 08 ноя 2011, 10:45

hawker К КАКОМУ ТАКОМУ МОРЮ???!!!
Я ведь четко написала к озеру!
Море - это соленая и текучая вода, а Вам нужна сейчас стоячая и более-менее пресная. Эффект от моря может получится обратным!!!


добавлено спустя 7 минут:

HARASHIVA
Не нужно сразу искать злых волшебников которые вам гадят...
Вот именно не искать. Нет. Только отследить и оборвать связи между ими и Вами. Это нужно-потому что это причина, а бороться надо сначала именно с причинами, а потом с симптомами. Хотя уж если быть совсем точной причины две - Вы и они. Но сначала надо оборвать их, а уж потом копаться в своих "настройках", и то! только после того, как восстановитесь.
2. Я люблю банальное ЗЕРКАЛО. Окружите себя зеркалом и все козни злых магов будут отражаться к ним самим. Просто и эффективно...


Водный щит, в своей основе, уже имеет зеркальный эффект засчет постоянного вращения вокруг пациента.
Но если носить постоянно Вы отгородитесь от мира......
И поэтому опять же: не носите водный щит более двух-трех дней.
Последний раз редактировалось freesense 08 ноя 2011, 10:54, всего редактировалось 3 раза.
Если гора не идет к Магомеду, то Магомед берет пульт дистанционного управления.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 08 ноя 2011, 10:45

согласна..при временной потере , самое то..откушать, побаловать себя и все такое..
а при постоянном сдвиге, перекосе..уже не поможет никакой кайф...
только переделывать себя заново...
:bye:
все что описывается...это всего лишь временные подпорки...и дальше будет только хуже..вы будете набирать энергию, чистить последствия...а нужно устранять причины...
при этом каждый раз изнашиваемость будет все выше и выше..и настанет момент, когда ты бросишь все и начнешь заниматься собой...или не выдержишь и ..
:magic:
:)
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Master Reiky » 15 ноя 2011, 02:57

Очень помогают практика цигун и работа с энергиями Земли и Космоса, с учетом лишь того обстоятельства, что земная энергия тяжелее и нужно быть осторожнее с ее переполнением, которое может произойти при интенсивных занятиях теми или иными энергопрактиками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 19 ноя 2011, 19:36

Самый смешной метод (кстати весьма эффективный): Накушаться красного перца,потом включить любимую танцевальную музычку и ходить по кругу,как можно выше задирая колени.
Я использовала,только давно!
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hawker » 20 ноя 2011, 19:30

Aranca, это шаманская практика?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 20 ноя 2011, 20:13

hawker писал(а):это шаманская практика
Ну это вряд ли шаманская!
Я когда начинала,тоже попадала и под воздействия,и пугали,и покупали и энергию теряла чуть не до смерти!!! Я этот способ где-то услышала,применяла очень давно и тогда он был для меня эффективен,ну вот и тряхнула стариной!!
Если по теме,настоятельно советую разобраться сначала с ОТТОКОМ!
Для себя вывела простое правило:Если твои действия безупречны,то получишь в миллион раз больше,чем ты туда вложил!
Если же помыслы эгоистичны,то придется искать альтернативу,но за все заплатишь САМ и вероятнее всего СОБОЙ,но ведь вольному воля!

добавлено спустя 2 минуты:
hawker писал(а):я сам тяну сразу два тела. Такое возможно? и как это объяснить?
Возможно и еще как! Опишите ощущения.
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hawker » 20 ноя 2011, 23:47

Aranca, честно говоря сейчас уже данная тема не актуальна для меня - начал работать с рейки и все встало на свои места, с энергией нет проблем. Но тогда, когда создавал тему было очень стремно, но уже понимаю, что это от экспериментов. Больше так не буду, выводы сделал!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 21 ноя 2011, 00:29

hawker
Радуюсь за Вас! :love:
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hawker » 21 ноя 2011, 13:35

Aranca, спасибо!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:33
Репутация: 0

Сообщение Корица » 22 ноя 2011, 18:46

Вот такой вопрос...Энергию стихий брать могу - договариваюсь со всеми...От много могу.Но не в этом суть.Дело в том что "сырая" она меня не устраивает(.Вроде много и чистая а что-то не так.Перестаю "пить" людей только после прикосновений к святым вещам(было пару раз)...Вроде проблем нет больше никаких.Стоит ли избавляться от такого вампиризма?То есть полного,тк другое мне не подходит, или же это не лечиться да и не надо?
Этот мир так хорош за секунду до взрыва!

Участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hawker » 22 ноя 2011, 21:02

Корица, я думаю что от вампиризма надо избавиться, а то ведь если жертва попадется продвинутая и вам такой заряд даст, что и не выдержите.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 22 ноя 2011, 23:36

Корица писал(а):другое мне не подходит,
Одна моя знакомая вместе с энергией перехватывает бородавки (что видно сразу) и болячки,что выясняется потом! А если там рак? или СПИД?И Вам это надо? Океан энергии разлит вокруг для всех!!! А Вы кушаете,простите,дважды переваренное?
:love: :love: :love:
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:33
Репутация: 0

Сообщение Корица » 23 ноя 2011, 09:33

Ну на счёт болячек - пришлось развивать так называемые "фильтры".И что посоветуете?Вот как раз "сырое" меня не привлекает.)
Этот мир так хорош за секунду до взрыва!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»